(Русский) Знакомство с книгой | Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «ПАВЛОДАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ» управление здравоохранения Павлодарской области акимата Павлодарской области

(Русский) Знакомство с книгой

[ A+ ] /[ A- ]

Sorry, this entry is only available in Орыс Тілі and Американдық Ағылшын Тілі For the sake of viewer convenience, the content is shown below in one of the available alternative languages. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

12 апреля презентовали первые 18 учебников, изданных в рамках проекта «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке», цель которого – развитие не только высококлассных специалистов в своей сфере, но и гармоничных личностей, «хорошо понимающих современность и будущее», открытых для всего нового, готовых к переменам, способных эффективно учиться и перенимать передовой опыт. В библиотеке КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» проведена премьера данных учебников, а также тех, которые подлежат переводу. Это лучшие мировые учебники в области гуманитарного и социально-экономического знания, переводимые с оригинала. Данная презентация проводится в рамках акции «National bookdating» с целью привлечения внимания молодежи к проекту «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке» и популяризации уже переведенных учебников. Премьера книг проведена в электронном формате с использованием материала официального сайта проекта 100kitap.kz и сайта МОН РК.