(Russian) Список зачисленных
Специальность «Сестринское дело»
квалификация «Медицинская сестра общей практики»
(government order, на государственном языке обучения)
1. | Жеңіс Аяулым Ержанқызы |
2. | Данкина Кымбат Бауржановна |
3. | Шерияздан Күмис |
4. | Кочкарова Муқаддасхон Жамалиддин кизи |
5. | Айтан Арайлым Жасуланқызы |
6. | Жанарбек Аймөлдир |
7. | Бекболат Рауан |
8. | Асалхан Амангул |
9. | Алмбек Замира |
10. | Дүйсенбай Асылбай Дауренұлы |
11. | Уалиева Малика Ерхасеновна |
12. | Бейсенби Мендигул |
13. | Откенова Дана Сейсенбаевна |
14. | Оразбаева Айтолкын Данияровна |
15. | Сағидолла Мирас Қанатұлы |
16. | Аман Ораза |
17. | Зана Жансая |
18. | Шерубай Аяулым Кекілқызы |
19. | Табигат Тилеубек |
20. | Хожа Ақтоты Игілікқызы |
21. | Жакиянова Саиидина Батталовна |
22. | Бегендикова Даяна Бегендиковна |
23. | Майлыбайқызы Әсем |
24. | Есен Жангүл |
25. | Сатжан Күмісай |
26. | Ахметова Айгерим Жумагельдиновна |
27. | Кереева Нұрсауле Даулетқызы |
28. | Асаинова Гульдена Кайратовна |
29. | Айдарбек Ильназ Бахтиярқызы |
30. | Совет Жібек Жанатқызы |
31. | Қабдылбек Сағыныш Талғатқызы |
32. | Мертаева Аружан Нұрланқызы |
33. | Хабдула Слушаш Даулетқызы |
34. | Жарылгасимова Гулназ Кайыржановна |
35. | Маканова Диляра Манасовна |
36. | Амамбай Ерболат Насипбекұлы |
37. | Абзалхан Шалқар |
38. | Толегенова Жанар Армановна |
39. | Абдираимова Сабина Дониёр қизи |
40. | Жумагалиева Гульнур Калелкановна |
41. | Хайрол Оразбек |
42. | Марат Шайхыислам Мұратұлы |
43. | Муратхан Жадыра |
44. | Балтабаева Сабина Куантаевна |
45. | Айбек Жайдарман |
46. | Жумажан Әдемі Қаирболатқызы |
47. | Едіге Ерсін Имбергенұлы |
48. | Бимурзина Асель Ериковна |
49. | Сүлеймен Еркежан Жұмабекқызы |
50. | Абуов Дастан Амантаевич |
Специальность «Сестринское дело»
квалификация «Медицинская сестра общей практики»
(government order, с русским языком обучения)
1. | Бельгер Ангелина Руслановна |
2. | Мантырева Лиана Денисовна |
3. | Жубаева Амина Канагатовна |
4. | Фельк Анастасия Владимировна |
5. | Шваб Карина Валидовна |
6. | Янц Валерия Андреевна |
7. | Коношенко Олеся Владимировна |
8. | Пархоменко Елена Васильевна |
9. | Султанова Айсара Жанатовна |
10. | Алфутова Ангелина Васильевна |
11. | Умерханова Сара Аспандияровна |
12. | Загирова Камиля Рафаильевна |
13. | Жиенбаева Райса Курмановна |
14. | Кабылдина Мадина Калымовна |
15. | Троянова Татьяна Анатольевна |
16. | Больт Екатерина Сергеевна |
17. | Иманбекова Сауле Сартаевна |
18. | Анциферова Дарья Сергеевна |
19. | Ахметова Данагуль Садыбековна |
20. | Будак Александра Константиновна |
21. | Абуова Алия Суюндыковна |
22. | Кабылдинов Муслим Галыбекович |
23. | Коржаспаева Зарина Ораловна |
24. | Колпакова Аделина Андреевна |
25. | Пшенбаев Арман Оралбаевич |
26. | Шаймысламова Кымбат Муратовна |
27. | Михновец Виктория Владимировна |
28. | Чернякова Снежанна Ивановна |
29. | Удовенко Кристина Николаевна |
30. | Уахитова Гульмира Балташевна |
31. | Лукичева Милена Валентиновна |
32. | Татжанова Элеонора Рафаэловна |
33. | Базарханова Арайлым Нургалиевна |
34. | Кошжанова Шынар Атымтаевна |
35. | Жилкибаева Сакыпжамал Даулбаевна |
36. | Заика Валерия Олеговна |
37. | Буераклаева Аза Маратовна |
38. | Уртикова Ирина Александровна |
39. | Терещенко Марина Николаевна |
40. | Шоканова Нурлыхан Токтаровна |
41. | Кожекова Айман Джанахметовна |
42. | Толкунова Наталья Владимировна |
43. | Футорная Наталья Александровна |
44. | Сембаева Ардак Сагындыковна |
45. | Аубакирова Айжан Сагдатовна |
46. | Уалиева Линда Канатовна |
47. | Макина Акмарал Кудайдулловна |
48. | Исабекова Акмарал Аманжоловна |
49. | Воеводина Людмила Алексеевна |
50. | Аренова Айымгуль Дюсенбековна |
Специальность «Сестринское дело»
квалификация «Прикладной бакалавр» 3,6 бюджет
(government order, с русским языком обучения)
1 | Васильева Камила Владимировна |
2 | Қайролла Кәрім Дәулетұлы |
3 | Темирова Анастасия Владиславовна |
4 | Мушенкова Анастасия Александровна |
5 | Кусаинова Камила Сагидоллаевна |
6 | Сыздыкова Альмира Кайдаровна |
7 | Кобзев Марк Александрович |
8 | Тогайбаева Эсмигюль Ришатовна |
9 | Шайкова Аида Зангирхановна |
10 | Горшанова Анастасия Александровна |
11 | Андреева Алина Викторовна |
12 | Хивина Роза Ильдузовна |
13 | Леписа Роман Сергеевич |
14 | Дубцова Ирина Сергеевна |
15 | Михайлова Ксения Яковлевна |
16 | Естенов Бахытбек Амиржанович |
17 | Сагитов Тимур Маратович |
18 | Хамзина Диана Сакеновна |
19 | Абұлғазинова Гүлдана Жастілекқызы |
20 | Жамбулов Диас Казбекович |
21 | Бекпалов Арсен Канатович |
22 | Тихонова Карина Сериковна |
23 | Баренова Динара Жумагалиевна |
24 | Генералова Марина Петровна |
25 | Кажкенова Зарина Сериковна |
Специальность «Лечебное дело»
Квалификация «Акушер(ка)»
(government order, с русским языком обучения)
1 | Петушкова Дарья Алексеевна |
2 | Хасенова Данара Темирязевна |
3 | Прахт Мария Ивановна |
4 | Янченко Вероника Викторовна |
5 | Прокопова Ангелина Денисовна |
6 | Садовая Лидия Васильевна |
7 | Агыбаева Алмара Анваровна |
8 | Белоусова Эрика Эдуардовна |
9 | Кравчук Анна Александровна |
10 | Тогузбаева Альмира Ерболатовна |
11 | Евтушенко Дарина Талгатовна |
12 | Зеинова Назигуль Сериковна |
13 | Ксентаева Гульдана Бекмаганбетовна |
14 | Сенькина Ксения Юрьевна |
15 | Лупанчук Алина Салаватовна |
16 | Магзумова Диана Алпысовна |
17 | Кульмаметьева Амина Наилевна |
18 | Хлопина Екатерина Олеговна |
19 | Бачалова Елизавета Османовна |
20 | Жебрикова Карина Валерьевна |
21 | Долгополова Евгения Евгеньевна |
22 | Петрик Ольга Сергеевна |
23 | Нугман Амина |
24 | Краснова Алла Андреевна |
25 | Переверзева Вера Евгеньевна |
Специальность «Сестринское дело»
квалификация «Медицинская сестра общей практики»
(on a contractual basis, с русским языком обучения)
1. | Айбалта Диана Сәкенқызы |
2. | Тауекелова Макпал Бауржановна |
3. | Шарбакбаева Гуляим Сайтжановна |
4. | Жумагельдина Жулдуз Боранбайкызы |
5. | Степанова Ирина Анатольевна |
6. | Кусаинова Кульпан Рамазановна |
7. | Баймышева Галия Габдулловна |
8. | Нуржигитова Галия Биляловна |
9. | Таранчук Анжела Станиславовна |
10. | Кудайкулова Гульден Гайниденовна |
Специальность «Лечебное дело» Квалификация «Фельдшер»
(on a contractual basis, с русским языком обучения)
1. | Андреев Сергей Васильевич |
2. | Шаканов Алмат Бекбулатович |
3. | Макишев Сапарбек Дарынович |
4. | Валетов Салават Нургалиевич |
5. | Ятченко Максим Александрович |
6. | Чучаева Надежда Саламбековна |
7. | Порада Светлана Игоревна |
8. | Есауленко Светлана Павловна |
9. | Шалипов Руслан Арманович |
10. | Жанузакова Сабина Ерлановна |
11. | Қараша Айханым Болатбекқызы |
12. | Волкова Ольга Викторовна |
13. | Кайль Дмитрий Анатольевич |
14. | Иранбаков Асет Бакытжанович |
15. | Кучуков Артур Серикович |
16. | Багакашвили Висхан |
17. | Москаленко Ярослав Игоревич |
18. | Саипов Мирас Талгатович |
19. | Аубакирова Айсулу Сериковна |
20. | Илюбаев Мансур Серикович |
21. | Хрунич Виктория Юрьевна |
Специальность «Фармация» Квалификация «Фармацевт»
(on a contractual basis, с русским языком обучения)
1. | Макаренко Наталья Викторовна |
2. | Федоренко Анна Витальевна |
3. | Закирьянова Жанна Максимовна |
4. | Сарсенбаев Алтынбек Маратович |
5. | Карпова Елизавета Николаевна |
6. | Войнова Инесса Игоревна |
7. | Живаева Екатерина Алексеевна |
8. | Журавлева Нелли Ивановна |
9. | Шрейдер Александра Александровна |
10. | Хижникова Аполлинария Викторовна |
11. | Қадырбек Архат Асқарұлы |
12. | Ворожейкин Игорь Сергеевич |
13. | Шевченко Алена Евгеньевна |
14. | Мухамедьярова Диана Аслановна |
15. | Газдиева Залина Башировна |
16. | Жакенова Динара Кайратовна |
17. | Чембура Александра Алексеевна |
18. | Терехина Виолетта Анатольевна |
19. | Кейль Евгения Витальевна |
20. | Кучеренко Илья Андреевич |
21. | Креймер Федор Сергеевич |
22. | Бирюкова Ксения Александровна |
23. | Исабеков Тимур Серикович |
24. | Картоева Роза Макшариповна |
25. | Долгополова Регина Дмитриевна |
26. | Кульмагамбетова Сауле Солтановна |
27. | Аден Айнұр Алтынбекқызы |
28. | Камзина Алия Мажитовна |
29. | Кусаинова Нургуль Абухамитова |
Специальность «Стоматология ортопедическая»
Квалификация «Зубной техник»
(on a contractual basis, с русским языком обучения)
1. | Дергачёв Никита Евгеньевич |
2. | Сергеев Сергей Сергеевич |
3. | Удалов Александр Сергеевич |
4. | Коригов Малик Магометович |
5. | Аханов Айдар Куандыкович |
6. | Хазиев Даниил Русланович |
7. | Мыльников Даниил Егорович |
8. | Кайдаулов Арсен Амангельдинович |
9. | Уралбеков Тлеугабыл Эрденович |
10. | Алимбаев Владимир Владимирович |
11. | Макишев Адиль Аскарович |
12. | Максименко Марина Дмитриевна |
13. | Аспандияров Диас Аспандиярович |
14. | Калтаев Кабдылманап Мейрамович |
15. | Глущак Роман Васильевич |
16. | Жұмагелді Бекжан Есенкелдіұлы |
17. | Ташов Николай Васильевич |
18. | Шаяхметов Ренат Каиртасович |
19. | Савищенко Евгений Викторович |
20. | Шенфельдт Елена Анатольевна |
21. | Әужан Олжас Қазбекұлы |
22. | Мусаип Мейрхан Куандыкулы |
23. | Богданов Илья Сергеевич |
24. | Жумагельдинов Мухаметали Амангельдинович |
25. | Герусов Станислав Викторович |
Специальность «Сестринское дело»
квалификация «Прикладной бакалавр» 1,6 бюджет
(республиканский бюджет, с русским языком обучения)
1. | Амирбаева Арина Кабылбековна |
2. | Зенова Дария Айтпековна |
3. | Неумывако Оксана Анатольевна |
4. | Токтамысова Анара Кабыкенова |
5. | Кучербаева Татьяна Владимировна |
6. | Джакина Гульнар Абзаловна |
7. | Иванченко Аксана Вячеславна |
8. | Сартпаева Фарида Игембердыевна |
9. | Баударбекова Айгуль Тасболатовна |
10. | Асылбекова Гульмира Игембердиевна |
11. | Каримова Гульнара Абаевна |
12. | Жумагалиева Асия Кайргалиевна |
13. | Тусупбекова Альфия Юлаевна |
14. | Ибраева Тогжан Ермековна |
15. | Сабиганова Расима Сериковна |
16. | Бегалинова Алия Умурзаккызы |
17. | Ахметова Куляш Бесжановна |
18. | Жунусова Зарина Жексеновна |
19. | Мусина Гульнара Аманжоловна |
20. | Джетписбаева Самал Кожамуратовна |
Специальность «Сестринское дело»
квалификация «Прикладной бакалавр» 1,6 бюджет
(on a contractual basis, с русским языком обучения)
1. | Тунник Инна Владимировна |
2. | Ермекова Сания Бауржановна |
3. | Чернявская Анастасия Юрьевна |
4. | Тыкпасова Маржангуль Жумабаевна |
5. | Абугалиева Гульмира Сапаргалиевна |
6. | Абильдинова Айжан Ермековна |
7. | Карашашева Фэридэ Севгатовна |
8. | Мухажанова Гулбаран Оразхановна |
9. | Даирова Райгуль Серикбаевна |
10. | Абдрахманова Ляйла Арыстановна |
11. | Мухамбетова Майя Кабкеновна |
12. | Кучук Даулет Булатович |
13. | Кинжибаева Бибигуль Кайрулловна |
14. | Шапикова Гулсен Еркиновна |
15. | Жылкыбаева Назгуль Сериковна |
16. | Симчук Ольга Геннадьевна |
17. | Королёва Елена Анатольевна |
18. | Кравченко Дарья Викторовна |
19. | Кожанова Жулдуз Магапаровна |
20. | Шаповалова Наталья Николаевна |
21. | Раймова Асемгуль Айбековна |
22. | Дробноходова Людмила Анатольевна |
23. | Шажанканова Зауреш Майдановна |
24. | Сеитова Мадина Муратовна |
25. | Хуснуллина Аксункар Касангалиевна |
26. | Айтжанова Ботагоз Баязитовна |
27. | Повалаева Наталия Александровна |
28. | Бимбетова Жулдыз Сайрановна |
29. | Аубакирова Лилия Шайхулловна |
30. | Испулова Асель Айдаргалиевна |
31. | Сарсенова Дана Муратовна |
32. | Рамазанова Сандугаш Капиловна |
33. | Алтаева Тогжан Манаждаровна |
34. | Аленова Жұлдыз Сайранқызы |