Үміткерлердің тізімі

Специальность 0301000 «Лечебное дело»
квалификация 0301013 «Фельдшер»
государственный заказ, язык обучения – русский

№ п/п ФИО абитуриента Сумма баллов Средний балл по предметам Средний балл аттестата
Обяз. предмет Обяз. предмет Проф. предмет Проф. предмет
(русский язык) История Казахстана Биология Химия
1 Зубрицкий Данил Вячеславович 4 4 4 4 4 4,28
2 Коломникова Алина Александровна 5 5 5 4 4,75 4,56
3 Сорокина Александра Александровна 4 4 4 3 3,75 3,76
4 Рахимова Зейнегуль Алмазовна 4 3 4 3 3,5 3,83
5 Якубов Камиль Рустамович 5 5 5 5 5 4,47
6 Альсеитов Руслан Русланович 4 4 5 4 4,25 4,11
7 Фризен Юлия Владимировна 4 5 5 5 4,75 4,71
8 Алеушинов Амирхан Аманжолулы 3 3 4 4 3,5 3,78
9 Примак Елизавета Сергеевна 3 3 3 3 3 3,07
10 Сарсимбинов Сарсенали Серикович 4 3 4 4 3,75 4,00
11 Тимлер Анастасия Олеговна 4 4 4 4 4 4,24
12 Колмыкова Валентина Александровна 4 4 5 4 4,25 4,47
13 Токенова Айгерим Аубакировна 5 5 5 5 5 4,67
14 Величко Даниил Дмитриевич 4 3 4 3 3,5 3,94
15 Қадылбек Бауыржан Ерланұлы 4 4 5 4 4,25 4,33
16 Акишева Жамиля Нургалмовна 4 4 4 4 4 4,28
17 Лейнвебер Виолета Владимировна 4 3 4 4 3,75 4,06
18 Камалиева Балжан Баянбековна 5 4 5 4 4,5 4,56
19 Каиркенов Абзал Каиржанович 4 4 4 4 4 4,00
20 Пархоменко Роман Александрович 4 3 4 4 3,75 3,61
21 Бирюкова Алина Александровна 4 4 4 4 4 4,17
22 Камарда Ангелина Андреевна 4 4 4 4 4 4,11
23 Сова Яна Денисовна 4 4 4 4 4 4,33
24 Толубаева Махаббат Бауыржановна диплом
25 Миронова Наиля Талгатовна диплом
26 Кунафин Асыл Касенович 3 3 3 3 3 3,32
27 Грохотов Антон Владимирович диплом
28 Кутузова Ангелина Александровна 5 4 4 4 4,25 4,44
29 Игілік Мөлдір Оразалықызы 4 4 4 4 4 4,28
30 Тезекбаева Майя Бахытбековна 4 4 4 4 4 4,18
31 Нажмиден Жан Маратұлы 5 4 4 4 4,25 4,50
32 Тлешева Даяна Даулетовна 4 4 4 4 4 4,00
33 Сорокина Александра Александровна 4 4 4 3 3,75 3,76
34 Сакиянова Даяна Данатовна 4 4 5 4 4,25 4,28
35 Лихоузова Альбина Алексеевна 4 4 5 4 4,25 4,29
36 Алдыбек Елжас Булатұлы 4 4 4 4 4 4,33
37 Толеу Нұрғисса Ханағатұлы 3 3 3 3 3 3,50
38 Сеитов Ильяс Кажимович 4 5 5 4 4,5 4,67
39 Капенов Алишер Бахтиярович 4 4 5 5 4,5 4,67
40 Сарсенова Аяна Оразбаевна 4 4 5 4 4,25 4,56
41 Босиков Александр Демьянович 4 4 4 4 4 4,22
42 Карякина Анастасия Сергеевна 4 4 4 4 4 4,06
43 Петренко Николай Павлович 3 3 5 4 3,75 3,89
44 Крылова Галина Дмитриевна 4 5 5 5 4,75 4,61
45 Темиров Ислам Байжанович 4 4 4 4 4 4,28
46 Городилова Алина Юрьевна 5 4 5 4 4,5 4,41
47 Қадырова Асия Қайниболлақызы 4 4 4 4 4 4,33
48 Габдуллин Мурат Болатович 3 4 3 3 3,25 3,47
49 Крыкбесова Сабина Болатбековна 4 3 4 4 3,75 3,89
50 Тулегенова Дильназ Ерболовна 5 4 4 4 4,25 4,50
51 Аманжол Азалия            Нурланқызы 4 3 4 3 3,5 3,83
52 Егинбай Аяжан Нариманқызы 4 5 5 5 4,75 4,78
53 Пантелеева Елизавета Сергеевна 4 4 5 4 4,25 4,39
54 Тлембеков Дамир Еркинович 5 5 5 5 5 5,00
55 Косекенова Сабина Дулатовна 4 3 4 3 3,5 3,78
56 Гайворонская Карина Викторовна 3 4 5 4 4 4,00
57  Нечаева Анастасия Константиновна 5 4 4 4 4,25 4,39
58 Каирбаев Рустам Быржанович эссе          
59 Елемесова Сария Константиновна 5 4 4 4 4,25 4,39
60 Рондо Милена Евгеньевна 5 5 5 5 5 5,00
61 Икласов Ерлан Темирболатович эссе          
62 Абенов Солтан Муратович эссе          
63 Вечёркина Василиса Валерьевна 5 5 5 5 5 4,88
64 Длужевская Ирина Владимировна эссе          
65 Эсаулова Людмила Игорьевна 4 4 4 4 4 4,27
66 Мельников Владислав Александрович 4 3 5 4 4 3,55

Специальность 0302000 «Сестринское дело»
квалификация 0302043 «Медицинская сестра общей практики»
государственный заказ, язык обучения – государственный

№ п/п ФИО абитуриента Сумма баллов Средний

балл по предметам

Средний балл аттестата
Обяз.

предмет

(казахский язык)

Обяз.

предмет

История Казахстана 

Проф.

предмет

Биология

Проф.

предмет

Химия

1. Маней Мөлдіржан Батырбекқызы 5 5 4 4 4,5 4,61
2 Капарова Дильназ Ерболатовна 4 4 4 4 4 4,17
3 Инсегенова Ульзана Тлеувна              3 4 3 3 3,25 3,95
4 Адришева  Анар Кайратовна       4 5 4 4 4,25 4,56
5 Жақсылық Ляззат Нартайқызы 5 5 5 4 4,75 4,78
6 Смаил Айдос Бердханұлы 4 5 4 4 4,25 4,39
7 Манкен Ләззәт Ерқанатқызы 4 5 4 4 4,25 4,33
8 Сматаева Диана Қайратқызы 5 5 5 5 5 0,00
9 Отарова  Аяулым Байболатовна 4 4 3 3 3,5 3,67
10 Базар Сәулемгүл 3 3 3 3 3 0,00
11 Марданова Дильназ Асхатовна 4 4 4 4 4 3,89
12 Буркитбаева Гульжан Ержановна 4 4 4 4 4 4,28
13 Қамзин Бекзат Серекполұлы 4 3 4 3 3,5 3,59
14 Серик Күләшхан 3 3 4 4 3,5 3,72
15 Асылбек Инжу 5 5 5 5 5 0,00
16 Бекбулатова Алтын Канатовна выбыла    
17 Зейнилгабиденова Гульназ Рауановна 4 4 4 4 4 4,50
18 Жанбекова Амина Ренатовна 3 3 3 3 3 3,50
19 Хобланбек Ауезтай 4 4 5 4 4,25 4,06
20 Бахытжан Нурайым Габитовна 5 5 5 4 4,75 4,61
21 Маханова Карлыгаш ТолегеновнаСакеновна 5 4 4 4 4,25 4,44
22 Байгузинова Арайгуль Сакеновна 4 4 4 4 4 4,39
23 Адилахим Марал Арманкызы 4 4 4 4 4 4,17
24 Кумарова Жансая Куандыковна 4 4 4 4 4 4,17
25 Муралинова Айнагуль Маратовна 4 4 4 4 4 4,11
26 Бекболат Айым Дәулетбекқызы 5 4 4 4 4,25 4,17
27 Нурмаганбетов Темирлан Ержанович 4 4 4 4 4 4,39
28 Жагаслага Серикгуль 4 4 4 4 4 4,17
29 Жаргад Бақытжан 4 4 4 4 4 4,06
30 Байшуакова Жанара Дусекеевна 4 4 4 4 4 4,06
31 Ахметова Айсулу Ибрагимовна 3 3 4 4 3,5 4,00
32 Мұқатай Айгерім Мадиқызы 5 4 4 4 4,25 4,17
33 Сапархан Аймарал 4 4 4 4 4 4,22
34 Жақсылық Архат Асхатұлы 4 5 5 5 4,75 4,33
35 Жасулан Үміт Манатқызы 5 4 5 5 4,75 4,67
36 Турлыбаева Гульджамиля Тлеухоровна 3 3 4 3 3,25 3,44
37 Ахыт Гаухар 4 4 4 4 4 4,33
38 Аманкелді Асхат 4 4 4 4 4 4,06
39 Каирден Ильяс Асылбекұлы 4 4 4 4 4 4,17
40 Адеби Хурмангалий 5 5 5 5 5 5,00
41 Бекер Назым Жаксилагқызы 5 5 5 5 5 5,00
42 Кадырова Жулдыз Куанышовна 4 4 4 4 4 4,17
43 Аманжолова Айдана Елнаровна 5 4 4 4 4 4,25
44 Чаймурат Ергенбек 3 3 3 3 3 3,56
45 Қадырбай Сұңқар Нұрланұлы 4 4 4 4 4 4,22
46 Аскербай Ахерке 4 4 5 4 4,25 4,28
47 Балгабаева Асемгуль Аманжоловна 4 5 4 3 4 4,10
48 Жолдасбекова Жансая Амангельдиевна 3 3 3 3 3 3,11

Специальность 0302000 «Сестринское дело»
квалификация 0302043 «Медицинская сестра общей практики»
государственный заказ, язык обучения – русский

№ п/п ФИО абитуриента Сумма баллов Средний

балл по предметам

Средний балл аттестата
Обяз.

предмет

(русский язык)

Обяз.

предмет

История Казахстана

Проф.

предмет

Биология

Проф.

предмет

Химия

1.         Фелькер Елена Алексеевна 4 4 4 4 4,0 4,11
2.         Тамаргалиева Дайана Калымовна 3 3 3 3 3,0 3,3
3.         Каленова Диана Алиевна 4 4 4 4 4,0 4,0
4.         Прокошкина Олеся Александровна 4 4 4 3 3,75 3,55
5.         Стадниченко Алина Александровна 4 4 4 4 4,0 3,94
6.         Ермаганбетова Нурлыгул Кудайбергеновна 4 4 4 4 4,0 3,72
7.         Лейнвебер Евгения Викторовна 4 4 4 4 4 4
8.         Мусагулова Асемгуль Ибрагимовна 3 3 4 3 3,25 3,36
9.         Булатова Динара Муханова 4 4 5 4 4,25 4,44
10.     Карпенко Анжелика Александровна 4 4 3 4 3,75 3,78
11.     Жаксылыкова Анель Айдыновна 3 3 3 3 3 3,13
12.     Аскарова Евгения Юрьевна 4 4 4 4 4 4,22
13.     Ажикенова Айнур Багадатовна 5 5 4 4 4,5 4,47
14.     Газина Зарина Асылхановна 4 4 4 4 4 4,22
15.     Водолагина Алена Владимировна 4 5 4 4 4,25 4,11
16.     Абраев Диас Хусаинович 3 3 4 3 3,25 3,55
17.     Калиева Динара Ерболатовна 4 4 5 4 4,25 4,3
18.     Беляева Анжелика Вячеславовна 4 4 4 4 4 4,16
19.     Богатова Регина Михайловна 4 4 4 4 4 4
20.     Дюсембина Алина Бекмурзаевна 5 4 5 5 4,75 4,66
21.     Штрауп Вероника Владимировна 4 4 4 4 4 4
22.     Шерниязова Аида Руслановна 3 4 4 3 3,5 3,58
23.     Целух Алина Витальевна 4 4 5 4 4,25 4,05
24.     Камарова Алия Маратовна 5 3 4 4 4 4,52
25.     Ажибекова Зарина Сабитовна 4 4 4 4 4 4.27
26.     Рахимбердинова Шаиза Маратовна 4 4 4 3 3,75 3,83
27.     Хазаева Элиза Ширвановна 3 3 3 3 3 3,05
28.     Щербакова Ирина Владимировна 3 4 4 3 3,5 3,42
29.     Молдабаева Асель Истаевна 3 4 4 4 3,75 4,05
30.     Хазаева Малика Ширвановна 4 4 4 3 3,75 4,13
31.     Шурмель Ксения Сергеевна 4 4 5 4 4,25 4,27
32.     Мухаметкаримова Эльмира Муратовна 3 3 4 4 3,5 3,66
33.     Бегимова Майя Рашидовна 5 4 4 4 4,25 4,33
34.     Орынбаева Гульнара Истаевна 4 4 4 4 4,0 4,10
35.     Бойченко Елизавета Александровна 4 3 4 4  

3,75

 

3.82

36.     Абдыкаримова Айгуль Жанатбековна 4 4 4 4 4 3,75
37.     Қали Ескендір Ерланұлы 4 4 4 4 4 4,33
38.     Токарева Екатерина Владимировна 4 5 5 5 4,75 4,84
39.     Абуова Алия Суюндыковна 3 3 3 4 3,25 3,53
40.     Шушакова Маргарита Сергеевна 5 5 5 5 5 5
41.     Данчук Ксения Юрьевна 3 3 4 3 3,25 3,39
42. Оразалинов Мадияр Жумадильович ессе          
43 Джумашова Асель Ерболовна 4 3 5 4 4 4,65
44 Байбекова Дильназ Руслановна 4 4 5 4 4,25 4,22

Специальность 0302000 «Сестринское дело»
квалификация 0302054 «Прикладной бакалавр»
государственный заказ, язык обучения – русский

№ п/п ФИО абитуриента Сумма баллов Средний балл по предметам Средний балл аттестата
Обяз. предмет Обяз. предмет Проф. предмет Проф. предмет
(русский язык) История Казахстана Биология Химия
1.         Сыздыкова Камила Ерболовна 5 5 5 4 4,75 4,83
2.         Гришина Дарья Николаевна 4 4 4 4 4 4,17
3.         Насибян Алина Камовна 3 3 3 3 3 3,35
4.         Бабакова Юлия Денисовна 5 5 5 5 5 4,89
5.         Тинатиева Камила Фархадовна 4 4 4 4 4 4,00
6.         Чирцова Анна Игоревна 5 4 5 4 4,5 4,35
7.         Потанина Мария Александровна 5 5 5 5 5 4,78
8.         Рамазанова Дильназ Кайратовна 5 4 4 4 4,25 4,50
9.         Кужелева Анжела Алексеевна 4 5 5 4 4,5 4,50
10.     Евдокимова Кристина Алексеевна 4 4 4 5 4,25 4,44
11.     Якушкина Нелли Александровна 4 4 4 4 4 4,44
12.     Бауыржанқызы Аружан 4 4 5 5 4,5 4,39
13.     Арипова Даяна Қуанышқызы 4 4 4 4 4 4,33
14.     Москаленко Валерия Максимовна 3 4 4 3 3,5 3,83
15.     Токсимбаева Мидина Канатбековна 4 4 5 5 4,5 4,41
16.     Айтошова Дана Муратжановна 4 4 4 4 4 4,11
17.     Магдыч Валерия Анатольевна 4 4 5 4 4,25 4,22
18.     Богдан Дарина Валентиновна 5 5 5 5 5 5,00
19.     Рудик Валерия Валериевна эссе
20.     Кистер Александр Александрович 3 3 4 4 3,5 3,56
21.     Бегимова Дильназ Саянбековна 4 4 4 5 4,25 4,56
22.     Чердакова Юлия Владимировна 4 4 5 4 4,25 4,29
23.     Дубровская Наталья Сергеевна 4 3 3 3 3,25 3,11
24.     Иманқұл Әділхан Маратұлы 5 4 4 4 4,25 4,41
25.     Горбатюк Марина Александровна 4 4 4 4 4 4,11
26.     Тулеубаева Дильназ Амангельдиновна 4 4 4 4 4 4,06
27.     Абумахамбетова Айдана Назымбековна 3 4 4 4 3,75 4,06
28.     Кенесова Асель Сериковна 4 5 4 4 4,25 4,33
29.     Литвинцева Арина Денисовна 4 4 4 5 4,25 4,50
30.     Шандыбасова Жасмин Бакытбековна 4 5 5 5 4,75 4,54
31.     Байдильдина Шакаргуль Аблаевна 5 4 4 4 4,25 4,05
32.     Середа Дарья Сергеевна 4 4 4 4 4 4,39
33.     Муслимжан Кымбат Темербеккызы 4 4 4 4 4 4,56

Специальность 0302000 «Сестринское дело»
квалификация 0302043 «Медицинская сестра общей практики»
на договорной основе, язык обучения – русский

 п/п ФИО абитуриента Сумма баллов Средний

балл по предметам

Средний балл аттестата
Обяз.

предмет

(русский язык)

Обяз.

предмет

История Казахстана

Проф.

предмет

Биология

Проф.

предмет

Химия

1.         Куцко Регина Сергеевна 4 4 5 4 4,25 4,3
2.         Жолдубаева Анара Абаевна 3 3 3 3 3,0 3,0
3.         Терещенко Орынтай Жуматаевна 4 4 3 4 3,75 3,86
4.         Кусаинова Кульпан Рамазановна 4 4 4 4 4 4,13
5.         Веременко Наталья Алексеевна эссе    
6.         Золотов Кристина Анатольевна 4 4 4 4 4 4,25
7.         Рахимова Карлогаш 3 3 3 3 3 3,06
8.         Сабитова Евгения Гизатовна 3 3 3 3 3 3,3
9.         Кинженова Динара Талгатовна 3 4 4 3 3,5 3,2
10.     Болат Қарлығаш 3 3 3 3 3 3,2
11.     Асылбеков Аргын Ертаргынович 4 5 3 3 3,75 3,94
12.     Букаева Толкын Ермековна эссе    
13.     Абдрахманова Айгуль Кусеновна эссе    
14.     Соляник Анастасия Витальевна 3 4 4 4 3,75 4,0
15.     Тюлюбаев Мырзамбек Ерсынович эссе    
16.     Кадыканова Анаргуль Каирбаевна 4 4 4 3    
17.     Сейткулова Айнагуль Макановна 3 3 4 3 3,25 3,31
18.     Альдекенов Бауржан Жумакельдинович эссе    
19.     Тупицына Бактыгуль Талгатовна 3 4 4 4 3,75 3,89
20.     Кульжубаева Альмира Саресбаевна 4 4 4 4 4 4,09
21.     Жумекенова Салтанат Гамидуллаевна 3 3 4 3 3,25 3,22
22.     Ахметова Мадина Омурзаковна эссе    
23.     Берекпаева Бахыт Кайролловна 3 4 3 3 3,25 3,4
24.     Шепета Елена Николаевна 5 4 5 4 4,5 4.43
25.     Камышева Амина Сериковна 3 3 3 3 3 3,22
26.     Иманбаева Светлана Васильевна эссе    
27.     Пискун Анастасия Владимировна эссе    
28.     Кайниденова Алтынай Амангельдиновна эссе    
29.     Касанова Бакыт Сальменовна 4 4 4 4 4 4,23
30.     Саманбетова Асемгуль Толегеновна 5 5 5 4 4.75 4.63
31.     Кутузова Анна Васильевна эссе    
32.     Туртулов Сагындык Каиргельдыевич эссе    
33.     Ахметова Анар Жалеловна эссе    
34.     Саденова Анар Ермековна 3 4 3 3 3,25 4,22
35.     Мустафинова Динара Айыповна 3 4 4 4 3,75 3,89
36.     Боранбаева Альмира Куанышевна эссе    
37.     Нургазина Людмила Александровна 4 4 4 3 3,75 3,53
38 Лушникова Светлана Валерьевна ессе          
39 Шахова Алтынай Оразгалиевна ессе          
40 Кенжикова Сания Рахимтаевна ессе          
41 Абденова Бахыт Габдулатовна ессе          
42 Дюсенова Альвина Александровна ессе          
43 Кантбаева Айжан Мухаметжановна 4 4 4 4 4 4,14

Специальность 0306000 «Фармация»
квалификация 0306013 «Фармацевт»
на договорной основе, язык обучения – русский

№ п/п ФИО абитуриента Сумма баллов Средний

балл по предметам

Средний балл аттестата
Обяз.

предмет

(русский язык)

Обяз.

предмет

История Казахстана

Проф.

предмет

Химия

Проф.

предмет

Биология

1.         Бондаренко Ирина Сергеевна 4 4 4 4 4 4,00
2.         Жұматай Зубира Нұрланқызы 4 4 4 4 4 4,11
3.         Рыбалко Евгения Олеговна 5 5 5 5 5 4,88
4.         Провизион Наталья Сергеевна 3 4 4 4 3,75 3,95
5.         Ахметова Алина Жаскайратовна 4 5 5 5 4,75 4,67
6.         Алжанова Томирис Дулатовна 4 4 4 4 4 4,00
7.         Оспанова Дильназ Еркінқызы 3 3 4 4 3,5 3,89
8.         Газдиева Милана Улановна 4 4 3 4 3,75 3,94
9.         Белова Ирина Сергеевна 5 4 5 5 4,75 4,50
10.     Сайлаубаева Салтанат Куатовна 5 5 4 4 4,5 4,56
11.     Нұржан Аяна Нариманқызы 5 4 4 4 4,25 4,56
12.     Сагитова Мадина Тлегеновна 4 4 4 5 4,25 4,44
13.     Садвақас Самат Наврузбайұлы 3 4 3 4 3,5 3,94
14.     Тимошенко Юлия Сергеевна эссе    
15.     Еркибаева Калима Азатовна 5 4 4 4 4,25 4,44
16.     Ильченко Айгерим Ербулатовна эссе    
17.     Багауова Дильназ Айдыновна 5 4 5 4 4,5 4,56
18.     Нуржанова Айнур Каиркельдыкызы 5 4 5 5 4,75 4,82
19.     Айткен Дина Маратқызы эссе    
20.     Кайзер Лидия Александровна 5 4 4 4 4,25 4,56
21.     Червева Ирина Александровна 5 4 5 4 4,5 4,50
22.     Лабузова Анастасия Юрьевна 4 4 4 5 4,25 4,28
23.     Оразова Аяжан Каиргельдиновна 4 4 5 5 4,5 4,39
24.     Теплякова Анна Анатольевна 4 4 4 4 4 3,94
25.     Жамантыков Бибатыр Жанибекович эссе    
26.     Кабульдинова Гульназ Бейбытовна 4 4 4 4 4 4,47
27.     Серикбаева Балнура Бейсеновна 4 4 4 4 4 4,17
28.     Тоқмағамбет Аида Сағидоллақызы 4 4 4 4 4 4,39
29.     Шишкин Денис Вячеславович 3 3 3 4 3,25 3,28
30.     Қасымхан Алуа Ұланқызы 4 5 5 5 4,75  

4,67

31.     Ерсайын Аяулым Дарханқызы 4 4 4 4 4 4,72
32.     Теміртас Жанбота Батырбекқызы 5 4 4 5 4,5 4,83
33.     Садыкова Жанар Бейсеновна 4 3 3 4 3,5 4,0
34 Дробная Алиса Петровна 4 5 4 5 4,5 4,67
35 Шубникова Людмила Сергеевна 3 3 3 3 3 3,45
36 Жумбакова Карлыгаш Туакпаевна 5 4 5 4 4,5 4,70
37 Тумбарцева Ольга Юрьевна 5 4 4 5 4,5 4,47
38 Кайдагулов Радмир Ренатович 3 3 3 3 3 3,39 

Специальность 0307000 «Стоматология ортопедическая»
квалификация 0307013 «Зубной техник»
на договорной основе, язык обучения – русский

№ п/п ФИО абитуриента Сумма баллов Средний балл по предметам Средний балл аттестата
Обяз. предмет Обяз. предмет Проф. предмет Проф. предмет
(русский язык) История Казахстана Биология Химия
1.         Жанбекова Диана Серыковна 3 4 4 4 3,75 3,89
2.         Кравчина Даниэль Сергеевич 4 4 4 4 4 3,72
3.         Сиротин Денис Александрович 3 3 3 3 3 3,39
4.         Сейсенбаев Арсен Кабиевич 4 4 4 4 4 4,17
5.         Ахмедов Богдан Валерьевич 4 4 5 4 4,25 4,17
6.         Лысенко Станислав Константинович 5 4 4 4 4,25 3,94
7.         Шингисов Акрам Байшотович 5 4 4 4 4,25 4,50
8.         Айдарбек Ерсін Бауржанұлы 4 4 4 4 4 4,33
9.         Кумарбаев Максат Мухаметкалиулы 5 4 4 4 4,25 4,50
10.     Эверт Данил Максимович 4 4 3 4 3,75 3,89
11.     Шабельников Иван Константинович 4 4 4 4 4 3,94
12.     Назаренко Виолетта Евгеньевна 5 5 5 5 5 5,00
13.     Жакупова Айдана Куандыковна 4 4 4 4 4 4,22
14.     Сергазин Дмитрий Владимирович 4 4 4 4 4 4,18
15.     Жумабекова Наргиз Фархатовна 4 4 5 4 4,25 4,28
16.     Харченко Наталья Николаевна 4 4 5 4 4,25 4,44
17.     Есеркепов Абулхаир Бахтиярович 4 4 4 4 4 4,22
18.     Құдайберген Расул Нұртасұлы 3 3 3 3 3 3,06
19.     Ермекова Гульсана Ерлановна 4 4 5 4 4,25 4,22
20.     Онгарова Айнура Мараткызы 4 3 4 4 3,75 4,00
21.     Менщиков Василий Вячеславович 4 3 3 3 3,25 3,72
22.     Николаев Александр Александрович 3 4 3 3 3,25 3,44
23.     Айдарханова Айсана Адылхановна 4 4 4 4 4 4,28
24.     Жангазинова Энисса Зауровна 4 5 5 5 4,75 4,17
25.     Михайлиди Кристина Юрьевна 4 4 5 3 4 4,33
26.     Завьялова Вероника Владимировна 3 3 3 3 3 3,00
27.     Жумагулов Александр Владимирович 4 4 5 5 4,5 4,06
28.     Махин Тамерлан Ботабаевич эссе
29.     Тимонов Дмитрий Александрович 3 4 3 3 3,25 3,72
30.     Тулебаев Адлет Женисович 4 4 3 3 3,5 3,94
31.     Беспалов Артур Евгеньевич 5 4 5 4 4,5 4,28
32.     Бакиев Ержан Сагнаевич 5 4 5 4 4,5 4,28
33.     Газизулаев Равиль Хасанович 3 3 3 3 3 3,29
34.     Казачинин Тимур Викторович эссе
35.     Жумабеков Рахат Темирбаевич 5 4 4 5 4,5 4,28
36 Галикберова Карина Евгеньевна 3 3 3 3 3 3,05
37 Алтаев Диас Куанышевич 4 4 5 4 4,25 4,11
38 Жанатханұлы Наурызбай 3 3 4 4 3,5 4