Результаты вступительного экзамена (эссе) на 26 августа 2020 года

Специальность 0301000 «Лечебное дело»

квалификация 0301013 «Фельдшер»

государственный заказ, язык обучения – русский

 

№ п/п ФИО абитуриента Общее количество
1. Сушкова Алина Дмитриевна 3,0

 

Специальность 0302000 «Сестринское дело»

квалификация 0302043 «Медицинская сестра общей практики»

государственный заказ, язык обучения – русский

 

№ п/п ФИО абитуриента Общее количество
1. Таниева Алтынай Омирбековна 4,5

 

Специальность 0302000 «Сестринское дело»

квалификация 0302043 «Медицинская сестра общей практики»

на договорной основе, язык обучения – русский

 

№ п/п ФИО абитуриента  
Общее количество
1. Покаляева Татьяна Валентиновна 3,0
2. Буяклы Ольга Михайловна 3,0
3. Мунсызова Рузана Борисовна 4,25

 

Специальность 0306000 «Фармация»

квалификация 0306013 «Фармацевт»

на договорной основе, язык обучения – русский

 

№ п/п ФИО абитуриента Общее количество
1. Будаев Дмитрий Алексеевич 3,0
2. Хазиахметов Фархат Рамильевич 3,0
3. Ивачева Вероника Ивановна 3,25
4. Серажиева Раймя Курашовна 3,0
5. Забродина Виктория Викторовна 3,25
6. Казачинин Тимур Викторович 3,25

 

Специальность 0307000 «Стоматология ортопедическая»

квалификация 0307013 «Зубной техник»

на договорной основе, язык обучения – русский

 

п/п

ФИО абитуриента Общее количество
1. Елтаев Мадияр Талгатович 3,0
2. Евлоев Адам Иссаевич 3,25

 

Специальность «Сестринское дело»

квалификация «Прикладной бакалавр»

с ускоренной траекторией обучения

Республиканский бюджет

 

№ п/п ФИО абитуриента Общее количество
1. Жунусова Нургуль Молдашевна 17
2. Елемесова Мадина Ерлановна 18

 

Специальность «Сестринское дело»

квалификация «Прикладной бакалавр»

с ускоренной траекторией обучения

 

№ п/п ФИО абитуриента Общее количество
1. Чингисбаева Махаббат Талгатқызы 8
2. Фомичева Ксения Владимировна 16
3. Юдина Нелли  Владимировна 13
4. Тауова Асыл Маратовна 13
5. Шаяхметова Гульмира Муратовна 15
6. Кудерина Лаура Тлеубергеновна 17