Список обучающихся КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» 2020 – 2021 учебный год

Группа 110 Ф-РА Специальность «Лечебное дело»

Квалификация  «Фельдшер»

(государственный заказ, с русским языком обучения)

 

1 Алиев Куаныш Омирбекович
2 Вечёркина Василиса Валерьевна
3 Гайваронская Карина Викторовна
4 Городилова Алина Юрьевна
5 Егинбай Аяжан Нариманқызы
6 Елемесова Сария Константиновна
7 Каирбаев Рустам Быржанович
8 Капенов Алишер Бахтиярович
9 Колмыкова Валентина Александровна
10 Краузе Елизавета Артёмовна
11 Крылова Галина Дмитриевна
12 Кутузова Ангелина Александровна
13 Нажмиден Жан Маратұлы
14 Нечаева Анастасия Константиновна
15 Пантелеева Елизавета Сергеевна
16 Рахметов Дамир Арыстанович
17 Рондо Милена Евгеньевна
18 Сарсенова Аяна Оразбаевна
19 Сеитов Ильяс Кажимович
20 Скоков Әлішер Алексейұлы
21 Тлембеков Дамир Еркинович
21 Токенова Айгерим Аубакировна
23 Тулегенова Дильназ Ерболовна
24 Фризен Юлия Владимировна
25 Якубов Камиль Рустамович

Классный руководитель: Алимуханова Бахыт Ныгметовна. Телефон: 87051529936

 

Группа 120 Ф-РА Специальность «Лечебное дело»

Квалификация  «Фельдшер»

(на договорной основе, с русским языком обучения)

 

1 Алеушинов Амирхан Аманжолулы
2 Акишева Жамиля Нургалмовна
3 Альсеитов Руслан Русланович
4 Ахмадулина Ангелина Александровна
5 Белова Валентина Викторовна
6 Босиков Александр Демьянович
7 Величко Даниил Дмитриевич
8 Габдуллин Мурат Болатович
9 Городова Диана Олеговна
10 Зубрицкий Данил Вячеславович
11 Каиркенов Абзал Каиржанович
12 Камарда Ангелина Андреевна
13 Карякина Анастасия Сергеевна
14 Крыкбесова Сабина Болатбековна
15 Кунафин Асыл Касенович
16 Лейнвебер Виолета Владимировна
17 Мельников Владислав Александрович
18 Панов Рустем Жасуланович
19 Петренко Николай Павлович
20 Сакиянова Даяна Данатовна
21 Сарсимбинов Сарсенали Серикович
22 Сова Яна Денисовна
23 Сорокина Александра Александровна
24 Темиров Ислам Байжанович
25 Тлешева Даяна Даулетовна

Классный руководитель: Аммри Зарина Сагиндиковна. Телефон: 87477032627

 

Группа 110 МС Специальность «Сестринское дело»

Квалификация  «Медицинская сестра общей практики»

(государственный заказ, с государственным языком обучения)

 

1 Адеби Хурмангалий
2 Абдикул Мухтар Абайұлы
3 Асидолда Еркегүл
4 Аскербай Ахерке
5 Асылбек Инжу
6 Атретхан Жайнур
7 Ахыт Гаухар
8 Базар Сәулемгүл
9 Байгузинова Арайгуль Сакеновна
10 Бахытжан Нурайым Габитовна
11 Бекер Назым Жаксилагқызы
12 Ергеш Айжан Муратқызы
13 Жақсылық Ляззат Нартайқызы
14 Загыпар Гулмерей
15 Зейнилгабиденова Гульназ Рауановна
16 Кадырова Жулдыз Куанышовна
17 Кусаинова Айдана Армановна
18 Қадырбай Сұңқар Нұрланұлы
19 Маней Мөлдіржан Батырбекқызы
20 Манкен Ләззәт Ерқанатқызы
21 Марданова Дильназ Асхатовна
22 Нурмаганбетов Темирлан Ержанович
23 Сапархан Аймарал
24 Тилеуберди Хыргауыл
25 Хобланбек Ауезтай

Классный руководитель: Сейсембекова Маншук Ержановна. Телефон: 87718013924

 

Группа 120 МС Специальность «Сестринское дело»

Квалификация  «Медицинская сестра общей практики»

(государственный заказ, с государственным языком обучения)

 

1 Абдималикова Шахноза Мамуржановна
2 Адилахим Марал Арманкызы
3 Адришева Анар Кайратовна
4 Азатбекова Шахруза Кадиржановна
5 Аманжолова Айдана Елнаровна
6 Аманкелді Асхат
7 Багзат Досжан
8 Байшуакова Жанара Дусекеевна
9 Балгабаева Асемгуль Аманжоловна
10 Бекболат Айым Дәулетбекқызы
11 Жагаслага Серикгуль
12 Жакуленова Аружан Руслановна
13 Жақсылық Архат Асхатұлы
14 Жаргад Бақытжан
15 Жасулан Үміт Манатқызы
16 Каирден Ильяс Асылбекұлы
17 Капарова Дильназ Ерболатовна
18 Кумарова Жансая Куандыковна
19 Маханова Карлыгаш Толегеновна
20 Муралинова Айнагуль Маратовна
21 Мухтар Айтолхын
22 Мұқатай Айгерім Мадиқызы
23 Семсер Әсем
24 Серикбаева Айнур Сеитбековна
25 Сматаева Диана Қайратқызы

Классный руководитель: Сейсембекова Маншук Ержановна. Телефон: 87718013924

 

Группа 130 МС Специальность «Сестринское дело»

Квалификация  «Медицинская сестра общей практики»

(государственный заказ, с русским языком обучения)

 

1 Ажикенова Айнур Багадатовна
2 Аллаярова Рузалия Динисламовна
3 Аскарова Евгения Юрьевна
4 Беляева Анжелика Вячеславовна
5 Богатова Регина Михайловна
6 Бойченко Елизавета Александровна
7 Водолагина Алена Владимировна
8 Газина Зарина Асылхановна
9 Дюсембина Алина Бекмурзаевна
10 Ермаганбетова Нурлыгул Кудайбергеновна
11 Каленова Диана Алиевна
12 Калиева Динара Ерболатовна
13 Карпенко Анжелика Александровна
14 Лейнвебер Евгения Викторовна
15 Молдабаева Асель Истаевна
16 Прокошкина Олеся Александровна
17 Рахимбердинова Шаиза Маратовна
18 Рахимова Зейнегуль Алмазовна
19 Салимгужинова Назира Казбековна
20 Стадниченко Алина Александровна
21 Токарева Екатерина Владимировна
22 Фелькер Елена Алексеевна
23 Целух Алина Витальевна
24 Штрауп Вероника Владимировна
25 Шушакова Маргарита Сергеевна

Классный руководитель: Мусабекова Алма Адебиетова. Телефон: 87711014691

 

Группа 140 МС Специальность «Сестринское дело»

Квалификация  «Медицинская сестра общей практики»

(государственный заказ, с русским языком обучения)

 

1 Абдыкаримова Айгуль Жанатбековна
2 Абенова Алмагуль Тлеукабиловна
3 Ажибекова Зарина Сабитовна
4 Ахметова Торгын Елубаевна
5 Байбекова Дильназ Руслановна
6 Бегимова Майя Рашидовна
7 Бойко Елена Николаевна
8 Булатова Динара Мухановна
9 Джумашова Асель Ерболовна
10 Дрейд Маргарита Владимировна
11 Жиенбеков Дамир Ерсланұлы
12 Камарова Алия Маратовна
13 Қали Ескендір Ерланұлы
14 Мухаметкаримова Эльмира Муратовна
15 Мюллер Жасмин Андреевна
16 Орынбаева Гульнара Истаевна
17 Паршунина Виктория Алексеевна
18 Сайдаш Зарина Арманқызы
19 Тамаргалиева Дайана Калымовна
20 Таниева Алтынай Омирбековна
21 Тимлер Анастасия Олеговна
22 Уалиева Анеля Дулатовна
23 Хазаева Малика Ширвановна
24 Шерниязова Аида Руслановна
25 Щербакова Ирина Владимировна

Классный руководитель: Мусабекова Алма Адебиетова. Телефон: 87711014691

 

Группа 150 МС Специальность «Сестринское дело»

Квалификация  «Медицинская сестра общей практики»

(на договорной основе, с русским языком обучения)

 

1 Абдирбаева Ляззат Сулейменовна
2 Асылбеков Аргын Ертаргынович
3 Ахметова Мадина Омурзаковна
4 Байгасинова Бибугуль Тюлегеновна
5 Бостекбаева Айгуль Айгалимовна
6 Долгова Екатерина Владимировна
7 Золотова Кристина Анатольевна
8 Иванова Екатерина Леонидовна
9 Исатаева Наталья Сергеевна
10 Кабышева Кунсулу Ермухамбетовна
11 Кадыканова Анаргуль Каирбаевна
12 Касанова Бакыт Сальменовна
13 Кульжубаева Альмира Саресбаевна
14 Кусаинова Кульпан Рамазановна
15 Мунсызова Рашида Отарбаевна
16 Мусатова Ульяна Михайловна
17 Мустафинова Динара Айыповна
18 Перфилова Наталья Сергеевна
19 Рспаева Асия Адебиетовна
20 Саманбетова Асемгуль Толегеновна
21 Соляник Анастасия Витальевна
22 Таран Ксения  Витальевна
23 Тюлюбаев Мырзамбек Ерсынович
24 Шепета Елена  Николаевна
25 Юрченко Елена Геннадьевна

Классный руководитель: Роговская Наталья Викторовна. Телефон: 87015125240

 

Группа 160 МС Специальность «Сестринское дело»

Квалификация  «Медицинская сестра общей практики»

(на договорной основе, с русским языком обучения)

 

1 Абденова Бахыт Габдулатовна
2 Альдекенов Бауржан Жумакельдинович
3 Асылханов Руслан Серикович
4 Байзельдинова Алмагуль Жайлауовна
5 Белова Светлана Генриховна
6 Викулова Анжелика Эдуардовна
7 Дюсенова Альвина Александровна
8 Зиядинова Айсулу Жолдасбековна
9 Каиргожина Динара Кажмухановна
10 Каиржанова Жанаргуль Жандарбековна
11 Кантбаева Айжан Мухаметжановна
12 Кинженова Динара Талгатовна
13 Куцко Регина Сергеевна
14 Махамбетова Кульмира Токтаровна
15 Мунсызова Рузана Борисовна
16 Нургазина Людмила Александровна
17 Петрик Ольга Сергеевна
18 Пономарева Анна Леонидовна
19 Сарсенова Асем Аглановна
20 Темиргалиева Сайран Аугановна
21 Терещенко Орынтай Жуматаевна
22 Тупицына Бактыгуль Талгатовна
23 Шаихова Алтынай Оразгалиевна
24 Шакенова Роза Оразовна
25 Шарипова Акмарал Сартаевна

Классный руководитель: Нуркенова Айсауле Куанышбаевна. Телефон: 87779747281

 

Группа 110 ПБ Специальность «Сестринское дело»

Квалификация  «Прикладной бакалавр»

(государственный заказ, с русским языком обучения)

 

1 Айдарханова Айсана Адылхановна
2 Бабакова Юлия Денисовна
3 Байдильдина Шакаргуль Аблаевна
4 Бауыржанқызы Аружан
5 Бегимова Дильназ Саянбековна
6 Бернатович Екатерина Геннадиевна
7 Горбатюк Марина Александровна
8 Горшкова Наталья Артемовна
9 Гришина Дарья Николаевна
10 Длужевская Ирина Владимировна
11 Евдокимова Кристина Алексеевна
12 Иманқұл Әділхан Маратұлы
13 Кенесова Асель Сериковна
14 Кужелева Анжела Алексеевна
15 Магдыч Валерия Анатольевна
16 Муслимжан Кымбат Темербеккызы
17 Рамазанова Дильназ Кайратовна
18 Рудик Валерия Валериевна
19 Середа Дарья Сергеевна
20 Сыздыкова Камила Ерболовна
21 Токсимбаева Мидина Канатбековна
22 Чердакова Юлия Владимировна
23 Чирцова Анна Игоревна
24 Шандыбасова Жасмин Бакытбековна
25 Якушкина Нелли Александровна

Классный руководитель: Родичкина Ирина Викторовна. Телефон: 87054811447

 

Группа 110 ФАРМ Специальность «Фармация»

Квалификация  «Фармацевт»

(на договорной основе, с русским языком обучения)

 

1 Ахметова Амина Жаскайратовна
2 Багауова Дильназ Айдыновна
3 Бахтиярова Айжан Асылжановна
4 Белова Ирина Сергеевна
5 Дробная Алиса Петровна
6 Жумбакова Карлыгаш Туакпаевна
7 Исенова Амина Жанатовна
8 Кайзер Лидия Александровна
9 Красноперова Жанар Шакратовна
10 Қадырхан Жадра Бауыржанқызы
11 Қасымхан Алуа Ұланқызы
12 Нуржанова Айнур Каиркельдыкызы
13 Нұржан Аяна Нариманқызы
14 Оразова Аяжан Каиргельдиновна
15 Орынгалиева Гульжан Жумагаликызы
16 Разиева Сайида Зелимхановна
17 Рыбалко Евгения Олеговна
18 Сагитова Мадина Тлегеновна
19 Садвақас Самат Наврузбайұлы
20 Сайлаубаева Салтанат Куатовна
21 Теміртас Жанбота Батырбекқызы
22 Толегенов Ернар Толегенович
23 Тумбарцева Ольга Юрьевна
24 Червева Ирина Александровна
25 Шевченко Елена Владимировна

Классный руководитель: Родичкина Ирина Викторовна. Телефон: 87054811447

 

Группа 120 ФАРМ Специальность «Фармация»

Квалификация  «Фармацевт»

(на договорной основе, с русским языком обучения)

 

1 Алжанова Томирис Дулатовна
2 Бондаренко Ирина Сергеевна
3 Газдиева Милана Улановна
4 Галимова Алиса Валерьевна
5 Гладырева Яна Сергеевна
6 Демиденко Ирина Владимировна
7 Дробный Александр Петрович
8 Елтай Даяна Русланқызы
9 Еркибаева Калима Азатовна
10 Ерсайын Аяулым Дарханқызы
11 Жекеева Зарина Талгатовна
12 Жұматай Зубира Нұрланқызы
13 Кабульдинова Гульназ Бейбытовна
14 Кунанбаева Акмарал Алибековна
15 Мануковский Ярослав Александрович
16 Махметова Аягоз Каиртаевна
17 Провизион Наталья Сергеевна
18 Родионова Милана Закуллаевна
19 Русских Анастасия Олеговна
20 Садыкова Жанар Бейсеновна
21 Садыкова Жулдыз Ахметжановна
22 Серенко Анна Геннадьевна
23 Серикбаева Балнура Бейсеновна
24 Теплякова Анна Анатольевна
25 Тоқмағамбет Аида Сағидоллақызы

Классный руководитель: Пфенинг Галина Дмитриевна. Телефон: 87076026285

 

Группа 110 ЗТ Специальность «Стоматология ортопедическая»

Квалификация  «Зубной техник»

(на договорной основе, с русским языком обучения)

 

1 Айдарбек Ерсін Бауржанұлы
2 Ахмедов Богдан Валерьевич
3 Бакиев Ержан Сагнаевич
4 Балташева Наргиз Тулегеновна
5 Беспалов Артур Евгеньевич
6 Жакупова Айдана Куандыковна
7 Жанатханұлы Наурызбай
8 Жанбекова Диана Серыковна
9 Жангазинова Энисса Зауровна
10 Жумабеков Рахат Темирбаевич
11 Жумагулов Александр Владимирович
12 Кравчина Даниэль Сергеевич
13 Курмангазина Айымжан Манарбековна
14 Менщиков Василий Вячеславович
15 Михайлиди Кристина Юрьевна
16 Назаренко Виолетта Евгеньевна
17 Онгарова Айнура Мараткызы
18 Сағат Ереймен Арманұлы
19 Сергазин Дмитрий Владимирович
20 Тимонов Дмитрий Александрович
21 Тимур Мейрамбек
22 Тлектес Қанағат Нұртайұлы
23 Тышкевич Полина Павловна
24 Эверт Данил Максимович

Классный руководитель: Нуркенова Айсауле Куанышбаевна. Телефон: 87779747281

 

Группа 120 ЗТ Специальность «Стоматология ортопедическая»

Квалификация  «Зубной техник»

(на договорной основе, с русским языком обучения)

 

1 Абишев Галым Даулбаевич
2 Азатбек Бекзат Азатбекұлы
3 Алтаев Диас Куанышевич
4 Газизулаев Равиль Хасанович
5 Галикберова Карина Евгеньевна
6 Данчук Ксения Юрьевна
7 Евлоев Адам Иссаевич
8 Елтаев Мадияр Талгатович
9 Ермекова Гульсана Ерлановна
10 Есеркепов Абулхаир Бахтиярович
11 Жумабекова Наргиз Фархатовна
12 Завьялова Вероника Владимировна
13 Кистер Александр Александрович
14 Кумарбаев Максат Мухаметкалиулы
15 Құдайберген Расул Нұртасұлы
16 Лысенко Станислав Константинович
17 Николаев Александр Александрович
18 Сейсенбаев Арсен Кабиевич
19 Сиротин Денис Александрович
20 Трубачева Ирина Игоревна
21 Тулебаев Адлет Женисович
22 Усенов Диас Мейрамович
23 Хамет Айша Бауржанқызы
24 Харченко Наталья Николаевна
25 Шабельников Иван Константинович
26 Шингисов Акрам Байшотович

Классный руководитель: Сарсенбаев Руслан Рашитович. Телефон: 87751555871

 

Группа 110 УПБ Специальность «Сестринское дело»

Квалификация  «Прикладной баклавр» с ускоренной траекторией обучения

(Республиканский бюджет, с русским языком обучения)

 

1 Ахменова Арайлым Кудретовна
2 Беккожина Нургуль Женисовна
3 Беркутбаева Гульбахит Байгазиевна
4 Гумарова Гульсара Курманалиевна
5 Жанарбаева Корлан Макимовна
6 Казкенова Гульнара Бабатаевна
7 Ковалик Мария Павловна
8 Кожабекова Гульнара Бакибаевна
9 Криворучко Оксана Васильевна
10 Майкенова Кунсулу Турсынхановна
11 Мапышева Хадиша Бариевна
12 Мусапирова Умсунай Зарлыковна
13 Намиялиева Улбосын Шамидиновна
14 Нурбаева Карлыгаш Афилловна
15 Садвокасова Айман Кайниденовна
16 Сейльханова Сандугаш Жалгауовна
17 Сыздыкова Рауза Карымжановна
18 Трусова Анна Владимировна
19 Уколова Татьяна Алексеевна
20 Шапаева Махаббат Темиржановна

Классный руководитель: Абилкасимова Карлыгаш Танирбергеновна. Телефон: 87013915670

 

Группа 120 УПБ Специальность «Сестринское дело»

Квалификация  «Прикладной баклавр» с ускоренной траекторией обучения

(на договорной основе, с русским языком обучения)

 

1 Аждарова Бакытжамал Мухитовна
2 Алешева Айгуль Олжабаевна
3 Ахметова Динара Жаксылыковна
4 Бадашкова Лилия Германовна
5 Даирова Райгуль Серикбаевна
6 Джакупова Баян Кадылбековна
7 Едилова Сабина Бекбулатовна
8 Емельянова Алиса Васильевна
9 Жумажанова Шолпан Жоламановна
10 Ильгельдина Айгуль Кенесарыновна
11 Имамбаева Бахыт Ахметжановна
12 Имамбаева Әлмира Жаксылыкқызы
13 Кабышева Алия Темирбековна
14 Кожеханова Зейнеп Жетписовна
15 Менщикова Елена Анатольевна
16 Митина Ольга Анатольевна
17 Мукашева Наталья Николаевна
18 Нуркенова Айгуль Темиршотовна
19 Райченко Светлана Илдаровна
20 Сагитова Айтжамал Нурумовна
21 Сакенова Жанаргуль Рашитовна
22 Сакенова Рымгуль Шарафатовна
23 Тусупбекова Роза Карабаевна
24 Успанова Жанна Кондыбаевна
25 Утешова Нурия Ыдирисовна

Классный руководитель: Хамитова Асия Жумабаевна. Телефон: 87058678643

 

Группа 130 УПБ Специальность «Сестринское дело»

Квалификация  «Прикладной баклавр» с ускоренной траекторией обучения

(на договорной основе, с русским языком обучения)

 

1 Абишева Гульайрм Аскаргалиевна
2 Абенова Назира Рахматуловна
3 Агупарова Гульнар Жумашовна
4 Айгазинова Жумагуль Максутовна
5 Ахметова Дина Магумеровна
6 Бектемирова Мадина Ерболатовна
7 Билялова Кульгайша
8 Добрынина Наталья Геннадьевна
9 Дудинова Надежда Владимировна
10 Иксатова Кымбат Каиргельдыевна
11 Кудерина Лаура Тлеубергеновна
12 Ломако Ильмира Дульфаровна
13 Мукашева Бахеткельды Курмашевна
14 Мынбаева Гульжамал Темирхановна
15 Оспанова Шолпан Сарсенбаевна
16 Пузанова Ирина Александровна
17 Саваровская Ирина Сергеевна
18 Саутова Айман Кадырбаевна
19 Сейтова Гульсара Кайролаевна
20 Серикбаева Гульнараш Сеитжановна
21 Смышляева Ирина Викторовна
22 Сугирбаева Динара Дюсенбаевна
23 Фомичева Ксения Владимировна
24 Шаяхметова Гульмира Муратовна
25 Шитова Ляззат Жикеновна

Классный руководитель: Исемберлинова Мадина Жасулановна. Телефон: 87023476755

 

Группа 140 УПБ Специальность «Сестринское дело»

Квалификация  «Прикладной баклавр» с ускоренной траекторией обучения

(на договорной основе, с русским языком обучения)

 

1 Ажикенова Сауле Канатовна
2 Атабаева Гульмира Толегеновна
3 Аубакирова Келбет Маратовна
4 Ашимханова Шынар Аскаровна
5 Беликова Дарья Сергеевна
6 Джапакова Сауле Турлыбаевна
7 Елемесова Мадина Ерлановна
8 Жумажанова Бимариам Кенжебековна
9 Калкенова Магзира Муратовна
10 Кобец Светлана Владимировна
11 Коваленко Галина Николаевна
12 Крамар Майя Равгатовна
13 Курганюк Ирина Александровна
14 Кусанова Жанар Алтынбековна
15 Меликова Ирина Станиславовна
16 Нонукало Юлия Ивановна
17 Нурахметова Гульжамал Екбындеевна
18 Рахматуллина Бакытжамал Куандыковна
19 Садуакасова Гульмира Касеновна
20 Сиренко Ксения Викторовна
21 Тауова Асыл Маратовна
22 Турганалина Айнаш Муратовна
23 Шакимова Гульнара Окасовна
24 Шушпаева Диана Зарыккановна
25 Юдина Нелли  Владимировна

Классный руководитель: Исемберлинова Мадина Жасулановна. Телефон: 87023476755