Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «ПАВЛОДАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ» управление здравоохранения Павлодарской области акимата Павлодарской области

[ A+ ] /[ A- ]

Sorry, this entry is only available in Орыс Тілі and Американдық Ағылшын Тілі For the sake of viewer convenience, the content is shown below in one of the available alternative languages. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

e737449f03b11657fd746cb3cb68baf5

Добро пожаловать в виртуальную приемную Павлодарского медицинского высшего колледжа

Если у вас возникли вопросы по подаче документов, вы можете связаться с приёмной комиссией через приложение Zoom каждый вторник и четверг с 11:00 до 12:30. Пароль для доступа к конференции: 123456

Так же вы можете задать свои вопросы в наши соц.сети:

Instagram
Facebook
Youtube

Как подать документы на поступление онлайн ?

998 Responses to

  • Асем says:

    А в следущем году после 9 класса можно поступить на фармацевта? Какая примерно оплата будет?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Асем! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» не осуществляет прием на базе 9 классов. Стоимость обучения по специальности «Фармация» на 2017-2018 учебный год 192 320 тенге.

  • Жанна says:

    Здравствуйте хотела узнать есть ли у вас вечернее обучение

    • Ответ says:

      · Здравствуйте Жанна! Благодарим Вас за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» не осуществляет обучение по вечерней форме.

  • Наталья says:

    И еще такой вопрос я сдавала ? Ент в 2004 году те результаты действительны? Или нужно пересдавать экзамены?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Наталья! Благодарим за обращение. Сертификат ЕНТ 2004 года не действителен. Вступительные экзамены на базе 11 класса проводятся в форме комплексного тестирования по трем предметам — казахский или русский язык, история Казахстана, биология или химия согласно ввыбранной Вами специальности.

  • Наталья says:

    Здравствуйте, у меня не законченое в/о по специальности общая психология, могу ли я поступить к вам? Есть ли возрастные ограничения? И свободный график посещения? Т.к совмещать с работой придется! Спасибо

    • Ответ says:

      Здравствуйте Наталья! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» осуществляет прием на базе общего среднего образования (11 классов) по медицинским специальностям, которые Вы можете посмотреть на официальном сайте колледжа. При поступлении возрастных ограничений и свободного графика посещения нет.

      Приемная комиссия КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж » работала с 20 июня по 20 августа текущего года. Прием документов закончен.

  • Айгерим says:

    Здравствуйте! Могу ли я поступить в этом году на платной основе, в специлтность "стомотология, дантист"? Спасибо!

    • Ответ says:

      Здравствуйте Айгерим! Благодарим за обращение. Набор абитуриентов по специальности «Стоматология » с квалификацией «Дантист» на 2017-2018 учебный год а не планируется.

  • Лариса says:

    Здравствуйте. На вашем официальном сайте написано, что прием заявлений абитуриентов на обучение осуществляется с 20 июня по 20 августа. По 20 августа включительно, или нужно успеть сдать ДО 20 числа? Так же там написано что вступительные экзамены проводятся в период с 1 по 28 августа, от чего это зависит и какого числа будут сдавать экзамен те, кто поступает на специальность "Стоматология ортопедическая"?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Лариса! Благодарим за обращение. Прием документов на 2017-2018 учебный год в этом году осуществляется по 20 августа (20 августа включительно, до 14.00 т.к. выходной день). Экзамены проходят в два потока, 1 поток прошел 15 августа, следующий поток 23 августа.

  • Шолпан says:

    Здравствуйте, Я бы хотела узнать, могу ли я сдавать экзамены на казахском языке,а в группу поступить русскую? И по каким предметом буду сдавать?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Шолпан! Благодарим за обращение. В случае поступления на выбранную Вами специальность с русским языком обучения вы можете сдать экзамены по предметам: қазақ тілі, Қазақстан тарихы, биология (немесе химия).

  • Самат says:

    Здравствуйте ещё раз. Можно ли узнать сколько человек поступили на зуб. техника в прошлом и позапрошлом году?

    • Ответ says:

      Здравствуйте! План приема на 2016-2017 и 2017-2018 учебные годы составил 25 человек.

  • Самат says:

    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, после поступления на специальность зубной техник на базе 11 классов, при обучении ведь не будет школьных предметов? Если будут, то какие? Заранее спасибо!

    • Ответ says:

      Здравствуйте! Программа обучения по специальности "Стоматология ортопедическая" ведется согласно Государственного Типового плана, утвержденного Министерством образования и науки РК

  • Юлия says:

    Здравствуйте, сколько стоит обучение на фармацевта?

    • Ответ says:

      Здравствуйте! Оплата за обучение по специальности "Фармация" составляет 192320 тенге.

  • Самат says:

    Здравствуйте! Хотелось бы узнать на счёт вступительных экзаменов, на базе 11 классов. В тесте будут задания только за 10-11 классы или вся программа начиная с 5 класса?

    • Ответ says:

      Здравствуйте! Тестовые задания вступительных экзаменов предположительно содержат базовые знания, которые вы получили в средней школе.

  • Юлия says:

    Здравствуйте,могу ли я поступить в ваш колледж после 9 класса?

    • Ответ says:

      Здравствуйте! КГП на ПХВ "Павлодарский медицинский высший колледж" не осуществляет прием на базе 9 классов.

  • Ольга says:

    Здравствуйте.Мне нужно взять дублекат выписки из диплома но я проживаю в другом городе,подскажите я могу в электронном варианте отправить документы на почту чтобы получить дублекат в электронном варианте? В Павлодаре никого нету.

    • Ответ says:

      Здравствуйте! Вам необходимо приехать, предоставить диплом, так как он без приложения не действительный и лично написать заявление (заявления в электронном варианте не принимаются) на восстановление документа.

  • Молдир says:

    Здравствуйте! Я студентка КГМУ,перешла на 2-курс 2017-2018 года.Учусь на ОМФ.Хотелось бы узнать, могу ли я перевестись в ваш ПМВК на бакалавра по специальности старший медсестры?

    • Ответ says:

      Здравствуйте! Перевод на Прикладной бакалавриат по специальности "Сестринское дело" не возможен. Возможен перевод при предоставлении академической справки с места учёбы по другим специальностям "Сестринское дело", "Лечебное дело".

  • Виктория says:

    Здравствуйте, есть ли у вас сельская квота при поступлении?

    • Ответ says:

      Здравствуйте! При поступлении на обучение в колледж устанавливается квота приема для лиц, определенных пунктом 8 статьи 26 Закона «Об образовании» и Постановлением Правительства Республики Казахстан «Об установлении квоты приема при поступлении на учебу в организации образования, реализующие профессиональные учебные программы технического и профессионального, послесреднего и высшего образования» от 28 февраля 2012 года № 264 для граждан из числа аульной (сельской) молодежи на специальности, определяющие социально-экономическое развитие аула (села). О размеры и распределении сельских квот, о которых вы можете узнать в районных акиматах. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону 66-00-89.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *