Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «ПАВЛОДАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ» управление здравоохранения Павлодарской области акимата Павлодарской области

[ A+ ] /[ A- ]

Sorry, this entry is only available in Орыс Тілі and Американдық Ағылшын Тілі For the sake of viewer convenience, the content is shown below in one of the available alternative languages. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

e737449f03b11657fd746cb3cb68baf5

Добро пожаловать в виртуальную приемную Павлодарского медицинского высшего колледжа

Если у вас возникли вопросы по подаче документов, вы можете связаться с приёмной комиссией через приложение Zoom каждый вторник и четверг с 11:00 до 12:30. Пароль для доступа к конференции: 123456

Так же вы можете задать свои вопросы в наши соц.сети:

Instagram
Facebook
Youtube

Как подать документы на поступление онлайн ?

998 Responses to

  • владимир says:

    Здравствуйте. Хотел узнать, можно ли поступить в колледж на базе 9 классов на стамотолога зубного техника, или дантиста?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Владимир! Благодарим за обращение.. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» не осуществляет прием на базе 9 классов.

  • николай says:

    Здраствуйте я вот что хотел спросить мне 34 года я всегда мечтал стать врачом или фельдшером так как мне эта профессия очень нравиться я даже работал в скорой медицинской помощи ,на следующий год во время вашей приемной комисий на обучение на фельдшера скорой помощи есть ли у вас ограничение в возрасте ,определенное ?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Николай! Благодарим за обращение. При поступлении в КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» возрастных ограничений нет.

  • Вероника says:

    Здравствуйте!!! Я окончила этот колледж в 2007 году. В то время диплом давали на "ассистент фармацевта ", а сейчас "фармацевт ". Есть ли разница? И что делать если мне нужна запись в диплома "фармацевт ".

    • Ответ says:

      Здравствуйте Вероника! Благодарим за обращение. Согласно ГОСО (государственный общеобязательный стандарт образования) 2003 года выпускникам выдавался диплом с квалификацией «Ассистент фармацевта», по ГОСО 2010 года выдается диплом с квалификацией «Фармацевт». Отличии в квалификациях нет.

  • Тлектес says:

    Здравствуйте! Хотела спросить есть ли у вас курсы ЛФК?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Тлектес! Благодарим за обращение. Календарный план проведения курсов повышения квалификации и переподготовки размещен на сайте КГП на ПХВ "Павлодарский медицинский высший колледж" (http://pvlmedcollege.kz/?page_id=7094&lang=ru ), где можно ознакомиться с датами проведения интересующих циклов.
      По интересующим вопросам необходимо обращаться в Центр непрерывного образования и симуляционного обучения, тел 628127,662393,662394

  • Ирина says:

    Здравствуйте, можно ли у вас пройти курсы диетсестры

    • Ответ says:

      Здравствуйте Ирина! Благодарим за обращение. При наличии среднего медицинского образования по специальности «Сестринское дело», «Лечебное дело», Вы сможете пройти цикл повышения квалификации «Основы лечебного питания» в Центре непрерывного образования и симуляционного обучения. Справки по телефону 62-81-27.

  • Ольга says:

    Есть ли у вас возможность пере учиться или до учиться ( форма обучения ) медсестра на фельдшера?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Ольга! Благодарим за обращение. Согласно Типовых правила приёма в организации технического и профессионального обучения для получения специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер» Вы имеете право повторного поступления на общих основаниях.

  • Анастасия says:

    Добрый день, подскажите. Сын заканчивает 9 класс, возможно ли поступить на Лечебное дело на грант.

    • Ответ says:

      Здравствуйте Анастасия! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» не осуществляет прием на базе 9 классов.

  • Светлана says:

    Здраствуйте хотела бы узнать в ваш колледж можно поступить в октябре -декобре? Или зачисление только 1 раз летом? Если можно и посередине учебного года то что для этого нужно?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Светлана! Благодарим за обращение. Согласно Типовым правилам приема работа приемной комиссии в КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» осуществляется с 20 июня по 20 августа каждого года. Зачисление в состав студентов проводится с 25 по 31 августа.

  • Ксения says:

    Здравствуйте! У меня есть высшее образование. Хочу получить любое мед. с учетом тооо

    • Ответ says:

      Здравствуйте Ксения! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» осуществляет прием на базе общего среднего образования (11 классов) по медицинским специальностям, которые Вы можете посмотреть на официальном сайте колледжа. При поступлении возрастных ограничений и свободного графика посещения нет.

  • Юлия says:

    Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я получить специальность фармацевта в вечернее время? Сколько нужно учиться если уже есть высшее педагогическое образование? Цена обучения? Спасибо

    • Ответ says:

      Здравствуйте Юлия! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» проводит только очную (дневную) форму обучения по специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт». Срок обучения 2года 10 месяцев на базе общего среднего образования (11 кл.) Стоимость обучения 192320 тенге.

  • Ирина says:

    Здравствуйте, могу ли я выучиться в вашем колледже на стоматолога ортодонта? И какой проходной балл ЕНТ?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Ирина! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» не осуществляет обучение по специальности стоматолог-ортодонт. Сертификаты ЕНТ в этом году не принимались приемной комиссией. Информация о проходном балле отсутствует.

  • Юлия says:

    Здравствуйте есть ли у вас специальность суд.мед.эксперт. возможно ли обучаться по ьакой профессии

    • Ответ says:

      Здравствуйте Юлия! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» не осуществляет обучение по специальности судебный медицинский эксперт.

  • Бекжан says:

    Здравствуйте,можно ли поступить в ваш колледж после 9 класса на факультет стоматолога?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Бекжан! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» не осуществляет прием на базе 9 классов.

  • Жамиля says:

    Здраствуйте,сколько стоит обучение на фармацевта?могу ли я поступить в ваш колледж?и сколько баллов нужно для гранта?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Жамиля ! Благодарим за обращение. Стоимость обучения по специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт» в КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» составляет 192320 тенге. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» осуществляет прием на базе общего среднего образования (11 классов) по медицинским специальностям, которые Вы можете посмотреть на официальном сайте колледжа. Для участия в конкурсе на грант необходимо набрать 35 баллов. Грант присуждается абитуриенту с максимальным количеством баллов.(75)

  • Виктория says:

    Здравствуйте, моя дочь обучается в 9 классе, хотелось узнать. Можно ли в 2018 году поступить на сестренское дело с платной основой?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Виктория! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» не осуществляет прием на базе 9 классов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *