Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «ПАВЛОДАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ» управление здравоохранения Павлодарской области акимата Павлодарской области

[ A+ ] /[ A- ]

Sorry, this entry is only available in Орыс Тілі and Американдық Ағылшын Тілі For the sake of viewer convenience, the content is shown below in one of the available alternative languages. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

e737449f03b11657fd746cb3cb68baf5

Добро пожаловать в виртуальную приемную Павлодарского медицинского высшего колледжа

Если у вас возникли вопросы по подаче документов, вы можете связаться с приёмной комиссией через приложение Zoom каждый вторник и четверг с 11:00 до 12:30. Пароль для доступа к конференции: 123456

Так же вы можете задать свои вопросы в наши соц.сети:

Instagram
Facebook
Youtube

Как подать документы на поступление онлайн ?

998 Responses to

  • Татьяна says:

    Какие документы нужны чтоб поступить на бакалавриат?Есть очно или заочно?(3 года как закончила мед.колледж)

    • admin says:

      Здравствуйте Татьяна! Благодарим за обращение.
      Прием заявлений от абитуриентов, планирующих поступать по ускоренной программе прикладного бакалавриата по специальности «Сестринское дело» планируется и в этом году. Прием документов для поступления будет осуществляться с 20 июня 2018 года, где можете уточнить касательно необходимых документов.

  • Гульбарам says:

    Добрый день! Будут ли введены вечернее обучение сестринскому делу

    • admin says:

      Здравствуйте, Гульбарам! Благодарим за обращение. Вечернего обучения нет, обучение есть со смещенным графиком.

  • Карлыгаш says:

    Здравствуйте! Я хотела бы узнать нужно ли мне сдавать вступительный экзамен или ЕНТ, если у меня высшее образование? Закончила на юриста! Хотела бы поступить в ваш колледж заочно! И сколько стоит обучение у вас за год?

    • admin says:

      Здравствуйте, Карлыгаш! Благодарим за обращение. Не зависимо от образования необходимо будет сдавать тестирование в условиях колледжа. Заочного обучения не существует.

  • Олеся says:

    Здравствуйте, есть ли у вас летом пробное тестирование, или может есть вопросы для подготовки, очень хочется поступить в бесплатную группу обучения

    • admin says:

      Здравствуйте, Олеся! Благодарим за обращение. К сожалению, пробное тестирование не проводится, вопросы предоставляются Национальным Центром тестирования. Нам не предоставляются.

  • Клара says:

    Здравствуйте.В связи переездом в г.Павлодар,можно переводом с другого города Рк,специальность сестринское дело,грант и на 3 курс.Возможно ли и что нужно для перевода?Грант также останеться или будет платная основа?

    • admin says:

      Здравствуйте, Клара! Благодарим за обращение.
      Согласно правил перевода и восстановления обучающихся по типам организаций образования Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании» перевод обучающегося с курса на курс, из одной организации образования в другую, с одной формы обучения на другую, с одного языкового отделения на другое, с одной специальности на другую, с обучения на платной основе на обучение по образовательному заказу допускается при академической разнице не более четырех учебных дисциплин.
      Обучающийся, желающий перевестись в другую организацию образования, подает письменное заявление в произвольной форме о переводе на имя руководителя организации образования, где он обучается, и, получив письменное согласие на перевод, скрепленное печатью, обращается к руководителю интересующей его организации образования. К заявлению о переводе на имя руководителя принимающей организации образования должна быть приложена копия из зачетной книжки (или книжка успеваемости) обучающегося, заверенная подписью руководителя организации образования, откуда он переводится. При решении вопроса о переводе руководитель организации образования, принимающий обучающегося, издает приказ о его допуске к учебным занятиям, сдаче разницы в учебном плане, направляет письменный запрос в организацию образования, где он ранее обучался, о пересылке его личного дела.
      Приказ о зачислении в число обучающихся организации образования издается после получения личного дела обучающегося из организации образования, где он ранее обучался.
      Перевод, обучающегося по образовательному гранту из одной организации образования в другую, осуществляется только на платной основе.

  • Айгерим says:

    Здравствуйте . Сейчас принимаете после 9-ого класса.если да то какие специальности есть? Спасибо

    • admin says:

      Здравствуйте, Айгерим! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» не осуществляет обучение на базе 9 классов.

  • Нурлан says:

    Здравствуйте,сейчас учусь в Авиценна мед.колледж(База 9-го класса) 1 курс на фельдшера(Так как я прохожу базу 10-11 класса),хотел спросить можно ли перевестись в ваш колледж без потерь в курсе на Фельдшера. И можно ли поступить на грант(Учусь на платном)

    • admin says:

      Здравствуйте, Нурлан! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» не осуществляет обучение на базе 9 классов.

  • Аружан says:

    Здравствуйте!Я бы хотела поступить сестринского дела после 9 какие предметы надо сдавать ???

    • admin says:

      Здравствуйте, Аружан! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж»
      не осуществляет обучение на базе 9 классов.

  • Нурлан says:

    Здравствуйте,сейчас учусь в Авиценна мед.колледж 1 курс на фельдшера,хотел спросить можно ли поступить на Фельдшера с другого медицинского колледжа только после 9-го. И можно ли поступить на грант(Учусь на платном)

  • Елизавета says:

    Здравствуйте, поступаю к вам в этом году, стоит ли сдавать ЕНТ???

    • admin says:

      Согласно утвержденным правилам приема для поступления в КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» необходимо проходить тестирование, при этом результаты ЕНТ не учитываются

  • Айсулу, says:

    Здравствуйте! Можно-ли пройти переобучения с медсестры на фармацевта (платно ).Сколько месяцев, сколько нужно платить.

    • admin says:

      К сожалению такого понятия, как переобучение не существует для специалистов разного профиля специальностей, таких как «Сестринское дело» и «Фармацевт». Необходимо перепоступать и обучаться полностью по специальности «Фармацевт»

  • Людмила says:

    Здравствуйте!!! День открытых дверей в этом году когда будет? Напишите об этом подробнее

    • admin says:

      К сожалению дата проведения дня открытых дверей не утверждена

  • Адлет says:

    Здравствуйте есть ли у вас профессия зубной техник?

    • admin says:

      Здравствуйте, Адлет! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» осуществляет обучение по специальности «Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник».

  • 1234 says:

    Здравствуйте! можно ли узнать сколько стоит обучение на медсестру? и что на счет вступительных экзаменов? сколько проходной и какой максимальный балл? и сколько вопросов в тесте? Заранее спасибо.

    • admin says:

      Здравствуйте, 1234! Благодарим за обращение.
      Для поступления по специальности «Сестринское дело» по специальности «Медицинская сестра общей практики» необходимо пройти тестирование по Истории Казахстана, Язык (Русский/Казахский зависит от языка обучения) и профильный предмет- биология, общий максимальный балл по 3-м предметам – 75 баллов

  • Максим says:

    Здравствуйте какая оплата на проффесию зуб техник

    • admin says:

      Здравствуйте, Максим! Благодарим за обращение. Плата за обучение по специальности «Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник» на 2017-2018 учебный год составила 205360 тенге.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *