Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «ПАВЛОДАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ» управление здравоохранения Павлодарской области акимата Павлодарской области

[ A+ ] /[ A- ]

Sorry, this entry is only available in Орыс Тілі and Американдық Ағылшын Тілі For the sake of viewer convenience, the content is shown below in one of the available alternative languages. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

e737449f03b11657fd746cb3cb68baf5

Добро пожаловать в виртуальную приемную Павлодарского медицинского высшего колледжа

Если у вас возникли вопросы по подаче документов, вы можете связаться с приёмной комиссией через приложение Zoom каждый вторник и четверг с 11:00 до 12:30. Пароль для доступа к конференции: 123456

Так же вы можете задать свои вопросы в наши соц.сети:

Instagram
Facebook
Youtube

Как подать документы на поступление онлайн ?

998 Responses to

  • Олжас says:

    Здравствуйте. А есть 《Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник» после 9 классов ?

    • Ответ says:

      На 2017-2018 учебный год прием на базе 9 классов в КГП на ПХВ "Павлодарский медицинский высший колледж" не планируется

  • Риза Даирова says:

    Здраствуйте! Ответьте пожалуйста на кого я могу в общем поступить? Жду ответа с нетерпением.

    • Ответ says:

      КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» осуществляет образовательную деятельность общего среднего образования по специальностям «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики», «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер», «Лабораторная диагностика» с квалификацией «Медицинский лаборант», «Фармация» с квалификацией «Фармацевт».

  • Сергей says:

    Доброго времени суток, есть ли набор в колледже по специальности зубной техник? или быть может курсы… интересует заочная форма обучения. окончил 9 классов в 2007 году, образование средне-техническое колледж при ПГУ.

    • Ответ says:

      КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» осуществляет обучение по специальности «Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник» на базе 11 классов на договорной основе. Форма обучения дневная (очная). Прием документов на поступление с 20 июня по 20 августа. Подробную информацию можете узнать по телефону 62-81-26.

  • Юлия says:

    Здравствуйте! Обучают ли в Вашем колледже фармацевтов?

    • Ответ says:

      Здравствуйте, Юлия!
      КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» ведет обучение по специальности «Фармация» на договорной основе. Прием документов будет осуществлятся с 20 июня по 20 августа 2017 года.

  • Наталья says:

    Здравствуйте, мой сын на следующий год планирует поступить в ваш колледж после 11 класса. Но у него освобождение от экзаменов по болезни ( миопия высокой степени), при поступлении к вам он тоже не будет сдавать экзамены? Заранее спасибо.

    • Ответ says:

      Здравствуйте, Наталья!
      При поступлении в КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» абитуриенты предоставляют сертификат ЕНТ 2017 года или проходят комплексное тестирование по 3 предметам (русский или казахский язык, История Казахстана, биология или химия) в колледже. Для инвалидов І и II группы и инвалидов с детства необходимо предоставить заключение медико-социальной экспертизы). Более подробную информацию вы можете узнать по телефону 62-81-26.

  • Татьяна says:

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у вас проходят специализации? И еще один вопрос 10 лет назад обучалась у вас и получила корочку массажиста, с переездом утеряла ее, можно ли восстановить и как это сделать?

    • Ответ says:

      Добрый день Татьяна!
      Касательно усовершенствований циклов (специализаций) и утере свидетельства о прохождении курсов массажистов
      Вам нужно обратиться в наш Центр непрерывного образования и симуляционного обучения по телефонам 67-49-81 или 62-81-27, а также на сайте колледжа в рубрике "Служба" в статье "Центр дополнительного образования" размещен "План повышения квалификации на 2016 учебный год.

  • Маргарита says:

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно к вам перевестись (по семейным обстоятельствам) с Омского медицинского колледжа с вечернего обучения? Заранее благодарю за ответ.

    • Ответ says:

      Здравствуйте, Маргарита!
      В КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» вечерней формы обучения нет. Все переводы осуществляются в каникулярное время. Нам необходимо сверить учебный план, посмотреть есть ли вакантные места по специальности по которой вы обучаетесь?
      По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(7182)674971 приемная директора, 8(7182)674963 зам.директора по учебной работе.

  • Аскарова Асем Талгатовна says:

    Здравствуйте. Возможно ли перевод ребенка (студентка Семипалатинского медицинского колледжа "Авиценна") 1 курс Лечебного дела после 9 класса в Ваш колледж? Мы проживаем в городе Павлодар, а ребенок в городе Семей. Если да, то что нужно сделать для этого?!

    • Ответ says:

      Здравствуйте, Асем Талгатовна!
      Перевод в КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» не возможен, так как в 2016-2017 учебном году не было приема на базе 9 классов.

  • Валентин says:

    Здравствуйте! Какая стоимость обучения специальность стоматология? И Примите ли вы студента, который закончил 11 классов школы 2 года назад в 2013г. школа не Павлодарская, а г. Симферополь (РФ) Благодарю за ответ!

    • Ответ says:

      Здравствуйте Валентин!

      В КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский колледж» принимаются граждане Республики Казахстан, иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие основное среднее, общее среднее, техническое и профессиональное, послесреднее, высшее образование.

      Оплата за обучение по специальности «Стоматология» на 2015-2016 учебный год составляет 225080 тенге.

  • Елена says:

    Здравствуйте, по каким специальностям возможно обучение в вашем колледже?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Елена!

      КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский колледж» осуществляет подготовку по следующим специальностям:

      > «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

      > «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

      > «Гигиена и эпидемиология» с квалификацией «Гигиенист-эпидемиолог»

      > «Стоматология» с квалификацией «Дантист»

      > «Фармация» с квалификацией «Фармацевт»

      > «Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник»

  • Анна says:

    Здравствуйте! Я бы хотела узнать. Учусь на данный момент в колледже ИнЕУ специальность "Правоведение", на 2 курсе. Могу ли я к вам перевестись сдав какие либо экзамены, и возможно ли это?

    • Ответ says:

      Анна! Можете обратиться в учебную часть КГП на ПХВ «Павлодарского медицинского колледжа». Перевод осуществляется в каникулярное время, необходимо предоставить копию зачетной книжки, заверенную руководителем колледжа ИнЕУ.

  • Алёна says:

    Добрый день, подскажите возможно ли поступить к Вам в колледж на специальность "Фармация" после 11кл, я закончила кИнеУ (база 9 кл) с квалификацией бухгалтера ревизора, очное обучение, диплом с отличием. Если это возможно подскажите что для этого нужно сделать, если нужно сдать ЕНТ какой предмет по выбору выбрать, и сколько необходимо набрать баллов? За раннее благодарю за ответ.

    • Ответ says:

      Здравствуйте Алена!

      Обучение на специальность «Фармация» осуществляется на базе 11 классов, на русском языке

      По типовым правилам приема вступительные экзамены для поступающих на специальность «Фармация» проводятся в форме комплексного тестирования или учитываются баллы ЕНТ или КТ данного учебного года по трем предметам (казахский язык или русский язык, история Казахстана, биология или химия)

      Профилирующим предметом по специальности «Фармация» является «Химия».

      Обучение на данную специальность платное.

  • Екатерина says:

    Здравствуйте! Я бы хотела узнать, у меня высшее педагогическое образование, но я бы хотела поступить в ваш колледж на "лечебное дело", экзамены будут сдаваться как у всех или будут учитываться результаты ЕНТ? Школу закончила в 2010 году. Сколько стоит стоимость обучения и какие экзамены необходимо сдать?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Екатерина!

      По типовым правилам приема вступительные экзамены для поступающих на обучение по образовательным учебным программам технического и профессионального образования, предусматривающим подготовку специалистов среднего звена и имеющих общее среднее образование проводятся в форме комплексного тестирования по трем

      предметам (казахский язык или русский язык, история Казахстана, биология или химия).

      Профилирующим предметом по специальности «Лечебное дело» является «Биология».

      Оплата за обучение на данную специальность в 2015-2016 учебном году составляет 197150 тенге.

  • Мурсалимов Мурат Серканатович says:

    Здравствуйте, обучают ли у вас на врача стоматолога и какова стоимость?

    • Ответ says:

      Ув. Мурсалимов Мурат Серканатович!

      В КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский колледж» осуществляет подготовку специалистов среднего звена по специальности «Стоматология» с квалификацией «Дантист». Стоимость обучения год составляет 205460 тг.

  • Сабина says:

    Здравствуйте,хотела узнать,я после 9 класса поступила в медицинский колледж,отучилась там 2 курса,после перевелась в пед,уже как год,но хотела бы поступить к вам,возможно ли такое?

    • Ответ says:

      Ув. Сабина

      Поступление в наш колледж возможно на базе основного среднего образования (9 классов).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *