Списки зачисленных

Список зачисленных абитуриентов
в КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж»

Специальность «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»
Государственный заказ, язык обучения – русский

1.     Тулегенова Дильназ Ерболовна
2.     Гайваронская Карина Викторовна
3.     Сарсенова Аяна Оразбаевна
4.     Тлембеков Дамир Еркинович
5.     Якубов Камиль Рустамович
6.     Токенова Айгерим Аубакировна
7.     Рондо Милена Евгеньевна
8.     Вечёркина Василиса Валерьевна
9.     Пантелеева Елизавета Сергеевна
10.  Фризен Юлия Владимировна
11.  Крылова Галина Дмитриевна
12.  Егинбай Аяжан Нариманқызы
13.  Алиев Куаныш Омирбекович
14.  Каирбаев Рустам Быржанович
15.  Сеитов Ильяс Кажимович
16.  Капенов Алишер Бахтиярович
17.  Городилова Алина Юрьевна
18.  Рахметов Дамир Арыстанович
19.  Скоков Әлішер Алексейұлы
20.  Краузе Елизавета Артёмовна
21.  Нажмиден Жан Маратұлы
22.  Колмыкова Валентина Александровна
23.  Кутузова Ангелина Александровна
24.  Елемесова Сария Константиновна
25.  Нечаева Анастасия Константиновна

 

Специальность «Сестринское дело»
с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»
Государственный заказ, язык обучения – русский

1.     Газина Зарина Асылхановна
2.     Бойко Елена Николаевна
3.     Шушакова Маргарита Сергеевна
4.     Тамаргалиева Дайана Калымовна
5.     Аллаярова Рузалия Динисламовна
6.     Дюсембина Алина Бекмурзаевна
7.     Токарева Екатерина Владимировна
8.     Ажикенова Айнур Багадатовна
9.     Сайдаш Зарина Арманқызы
10.  Паршунина Виктория Алексеевна
11.  Таниева Алтынай Омирбековна
12.  Булатова Динара Мухановна
13.  Водолагина Алена Владимировна
14.  Калиева Динара Ерболатовна
15.  Целух Алина Витальевна
16.  Бегимова Майя Рашидовна
17.  Байбекова Дильназ Руслановна
18.  Фелькер Елена Алексеевна
19.  Каленова Диана Алиевна
20.  Стадниченко Алина Александровна
21.  Ермаганбетова Нурлыгул Кудайбергеновна
22.  Лейнвебер Евгения Викторовна
23.  Аскарова Евгения Юрьевна
24.  Беляева Анжелика Вячеславовна
25.  Богатова Регина Михайловна
26.  Штрауп Вероника Владимировна
27.  Камарова Алия Маратовна
28.  Ажибекова Зарина Сабитовна
29.  Орынбаева Гульнара Истаевна
30.  Абдыкаримова Айгуль Жанатбековна
31.  Қали Ескендір Ерланұлы
32.  Джумашова Асель Ерболовна
33.  Ахметова Торгын Елубаевна
34.  Тимлер Анастасия Олеговна
35.  Уалиева Анеля Дулатовна
36.  Бойченко Елизавета Александровна
37.  Прокошкина Олеся Александровна
38.  Карпенко Анжелика Александровна
39.  Рахимбердинова Шаиза Маратовна
40.  Молдабаева Асель Истаевна
41.  Хазаева Малика Ширвановна
42.  Жиенбеков Дамир Ерсланұлы
43.  Мюллер Жасмин Андреевна
44.  Абенова Алмагуль Тлеукабиловна
45.  Шерниязова Аида Руслановна
46.  Щербакова Ирина Владимировна
47.  Мухаметкаримова Эльмира Муратовна
48.  Дрейд Маргарита Владимировна
49.  Салимгужинова Назира Казбековна
50.  Рахимова Зейнегуль Алмазовна

 

Мамандығы: «Мейіргер ісі»
біліктілігі «Жалпы практика мейіргері»
Мемлекеттік тапсырыс, оқыту тілі- мемлекеттік

1.     Манкен Ләззәт Ерқанатқызы
2.     Багзат Досжан
3.     Асидолда Еркегүл
4.     Базар Сәулемгүл
5.     Жаргад Бақытжан
6.     Нурмаганбетов Темирлан Ержанович
7.     Кадырова Жулдыз Куанышовна
8.     Сматаева Диана Қайратқызы
9.     Асылбек Инжу
10.  Адеби Хурмангалий
11.  Бекер Назым Жаксилагқызы
12.  Жакуленова Аружан Руслановна
13.  Серикбаева Айнур Сеитбековна
14.  Азатбекова Шахруза Кадиржановна
15.  Абдималикова Шахноза Мамуржановна
16.  Жақсылық Ляззат Нартайқызы
17.  Бахытжан Нурайым Габитовна
18.  Жақсылық Архат Асхатұлы
19.  Жасулан Үміт Манатқызы
20.  Маней Мөлдіржан Батырбекқызы
21.  Кусаинова Айдана Армановна
22.  Абдикул Мухтар Абайұлы
23.  Адришева  Анар Кайратовна
24.  Маханова Карлыгаш Толегеновна
25.  Аманжолова Айдана Елнаровна
26.  Загыпар Гулмерей
27.  Аскербай Ахерке
28.  Бекболат Айым Дәулетбекқызы
29.  Мұқатай Айгерім Мадиқызы
30.  Хобланбек Ауезтай
31.  Зейнилгабиденова Гульназ Рауановна
32.  Байгузинова Арайгуль Сакеновна
33.  Ергеш Айжан Муратқызы
34.  Семсер Әсем
35.  Ахыт Гаухар
36.  Тилеуберди Хыргауыл
37.  Атретхан Жайнур
38.  Марданова Дильназ Асхатовна
39.  Сапархан Аймарал
40.  Қадырбай Сұңқар Нұрланұлы
41.  Мухтар Айтолхын
42.  Капарова Дильназ Ерболатовна
43.  Адилахим Марал Арманкызы
44.  Кумарова Жансая Куандыковна
45.  Жагаслага Серикгуль
46.  Каирден Ильяс Асылбекұлы
47.  Муралинова Айнагуль Маратовна
48.  Балгабаева Асемгуль Аманжоловна
49.  Аманкелді Асхат
50.  Байшуакова Жанара Дусекеевна

 

Специальность «Сестринское дело»
с квалификацией «Прикладной бакалавр»
Государственный заказ, язык обучения – русский

1.     Токсимбаева Мидина Канатбековна
2.     Горбатюк Марина Александровна
3.     Кенесова Асель Сериковна
4.     Бегимова Дильназ Саянбековна
5.     Бабакова Юлия Денисовна
6.     Сыздыкова Камила Ерболовна
7.     Шандыбасова Жасмин Бакытбековна
8.     Бернатович Екатерина Геннадиевна
9.     Кужелева Анжела Алексеевна
10.  Бауыржанқызы Аружан
11.  Чирцова Анна Игоревна
12.  Рамазанова Дильназ Кайратовна
13.  Евдокимова Кристина Алексеевна
14.  Иманқұл Әділхан Маратұлы
15.  Чердакова Юлия Владимировна
16.  Магдыч Валерия Анатольевна
17.  Рудик Валерия Валериевна
18.  Байдильдина Шакаргуль Аблаевна
19.  Длужевская Ирина Владимировна
20.  Муслимжан Кымбат Темербеккызы
21.  Якушкина Нелли Александровна
22.  Середа Дарья Сергеевна
23.  Айдарханова Айсана Адылхановна
24.  Гришина Дарья Николаевна
25.  Горшкова Наталья Артемовна

 

Специальность «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»
на договорной основе, язык обучения – русский

1.       Сакиянова Даяна Данатовна
2.       Альсеитов Руслан Русланович
3.       Сова Яна Денисовна
4.       Зубрицкий Данил Вячеславович
5.       Акишева Жамиля Нургалмовна
6.       Темиров Ислам Байжанович
7.       Босиков Александр Демьянович
8.       Белова Валентина Викторовна
9.       Камарда Ангелина Андреевна
10.    Карякина Анастасия Сергеевна
11.    Каиркенов Абзал Каиржанович
12.    Тлешева Даяна Даулетовна
13.    Городова Диана Олеговна
14.    Мельников Владислав Александрович
15.    Лейнвебер Виолета Владимировна
16.    Панов Рустем Жасуланович
17.    Сарсимбинов Сарсенали Серикович
18.    Крыкбесова Сабина Болатбековна
19.    Петренко Николай Павлович
20.    Сорокина Александра Александровна
21.    Величко Даниил Дмитриевич
22.    Алеушинов Амирхан Аманжолулы
23.    Ахмадулина Ангелина Александровна
24.    Габдуллин Мурат Болатович
25.    Кунафин Асыл Касенович

 

Специальность «Сестринское дело»
с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»
на договорной основе, язык обучения – русский

1.     Саманбетова Асемгуль Толегеновна
2.     Исатаева Наталья Сергеевна
3.     Мусатова Ульяна Михайловна
4.     Перфилова Наталья Сергеевна
5.     Рспаева Асия Адебиетовна
6.     Шепета Елена  Николаевна
7.     Байзельдинова Алмагуль Жайлауовна
8.     Сарсенова Асем Аглановна
9.     Викулова Анжелика Эдуардовна
10.  Мунсызова Рузана Борисовна
11.  Куцко Регина Сергеевна
12.  Асылханов Руслан Серикович
13.  Мунсызова Рашида Отарбаевна
14.  Юрченко Елена Геннадьевна
15.  Долгова Екатерина Владимировна
16.  Кусаинова Кульпан Рамазановна
17.  Кульжубаева Альмира Саресбаевна
18.  Касанова Бакыт Сальменовна
19.  Иванова Екатерина Леонидовна
20.  Таран Ксения  Витальевна
21.  Золотов Кристина Анатольевна
22.  Тюлюбаев Мырзамбек Ерсынович
23.  Шакенова Роза Оразовна
24.  Махамбетова Кульмира Токтаровна
25.  Кантбаева Айжан Мухаметжановна
26.  Шарипова Акмарал Сартаевна
27.  Петрик Ольга Сергеевна
28.  Каиржанова Жанаргуль Жандарбековна
29.  Дюсенова Альвина Александровна
30.  Кадыканова Анаргуль Каирбаевна
31.  Кабышева Кунсулу Ермухамбетовна
32.  Байгасинова Бибугуль Тюлегеновна
33.  Абдирбаева Ляззат Сулейменовна
34.  Тупицына Бактыгуль Талгатовна
35.  Мустафинова Динара Айыповна
36.  Ахметова Мадина Омурзаковна
37.  Асылбеков Аргын Ертаргынович
38.  Соляник Анастасия Витальевна
39.  Бостекбаева Айгуль Айгалимовна
40.  Альдекенов Бауржан Жумакельдинович
41.  Белова Светлана Генриховна
42.  Терещенко Орынтай Жуматаевна
43.  Нургазина Людмила Александровна
44.  Темиргалиева Сайран Аугановна
45.  Зиядинова Айсулу Жолдасбековна
46.  Пономарева Анна Леонидовна
47.  Каиргожина Динара Кажмухановна
48.  Кинженова Динара Талгатовна
49.  Шаихова Алтынай Оразгалиевна
50.  Абденова Бахыт Габдулатовна

 

Специальность «Фармация»
с квалификацией «Фармацевт»
на договорной основе, язык обучения – русский

1.     Разиева Сайида Зелимхановна
2.     Рыбалко Евгения Олеговна
3.     Орынгалиева Гульжан Жумагаликызы
4.     Нуржанова Айнур Каиркельдыкызы
5.     Бахтиярова Айжан Асылжановна
6.     Ахметова Амина Жаскайратовна
7.     Белова Ирина Сергеевна
8.     Қасымхан Алуа Ұланқызы
9.     Красноперова Жанар Шакратовна
10.  Теміртас Жанбота Батырбекқызы
11.  Исенова Амина Жанатовна
12.  Жумбакова Карлыгаш Туакпаевна
13.  Дробная Алиса Петровна
14.  Сайлаубаева Салтанат Куатовна
15.  Багауова Дильназ Айдыновна
16.  Червева Ирина Александровна
17.  Тумбарцева Ольга Юрьевна
18.  Шевченко Елена Владимировна
19.  Оразова Аяжан Каиргельдиновна
20.  Қадырхан Жадра Бауыржанқызы
21.  Нұржан Аяна Нариманқызы
22.  Кайзер Лидия Александровна
23.  Толегенов Ернар Толегенович
24.  Сагитова Мадина Тлегеновна
25.  Еркибаева Калима Азатовна
26.  Демиденко Ирина Владимировна
27.  Садыкова Жулдыз Ахметжановна
28.  Махметова Аягоз Каиртаевна
29.  Серенко Анна Геннадьевна
30.  Ерсайын Аяулым Дарханқызы
31.  Кабульдинова Гульназ Бейбытовна
32.  Тоқмағамбет Аида Сағидоллақызы
33.  Галимова Алиса Валерьевна
34.  Русских Анастасия Олеговна
35.  Жекеева Зарина Талгатовна
36.  Серикбаева Балнура Бейсеновна
37.  Гладырева Яна Сергеевна
38.  Жұматай Зубира Нұрланқызы
39.  Бондаренко Ирина Сергеевна
40.  Алжанова Томирис Дулатовна
41.  Теплякова Анна Анатольевна
42.  Дробный Александр Петрович
43.  Мануковский Ярослав Александрович
44.  Елтай Даяна Русланқызы
45.  Кунанбаева Акмарал Алибековна
46.  Провизион Наталья Сергеевна
47.  Родионова Милана Закуллаевна
48.  Газдиева Милана Улановна
49.  Садыкова Жанар Бейсеновна
50.  Садвақас Самат Наврузбайұлы

 

Специальность «Стоматология ортопедическая»
с квалификацией «Зубной техник»
на договорной основе, язык обучения – русский

1.     Ахмедов Богдан Валерьевич
2.     Тулебаев Адлет Женисович
3.     Сергазин Дмитрий Владимирович
4.     Усенов Диас Мейрамович
5.     Назаренко Виолетта Евгеньевна
6.     Жангазинова Энисса Зауровна
7.     Сағат Ереймен Арманұлы
8.     Курмангазина Айымжан Манарбековна
9.     Беспалов Артур Евгеньевич
10.  Бакиев Ержан Сагнаевич
11.  Жумабеков Рахат Темирбаевич
12.  Жумагулов Александр Владимирович
13.  Шингисов Акрам Байшотович
14.  Кумарбаев Максат Мухаметкалиулы
15.  Харченко Наталья Николаевна
16.  Жумабекова Наргиз Фархатовна
17.  Хамет Айша Бауржанқызы
18.  Ермекова Гульсана Ерлановна
19.  Алтаев Диас Куанышевич
20.  Лысенко Станислав Константинович
21.  Тимур Мейрамбек
22.  Айдарбек Ерсін Бауржанұлы
23.  Михайлиди Кристина Юрьевна
24.  Балташева Наргиз Тулегеновна
25.  Жакупова Айдана Куандыковна
26.  Есеркепов Абулхаир Бахтиярович
27.  Трубачева Ирина Игоревна
28.  Сейсенбаев Арсен Кабиевич
29.  Азатбек Бекзат Азатбекұлы
30.  Шабельников Иван Константинович
31.  Кравчина Даниэль Сергеевич
32.  Онгарова Айнура Мараткызы
33.  Жанбекова Диана Серыковна
34.  Эверт Данил Максимович
35.  Тлектес Қанағат Нұртайұлы
36.  Жанатханұлы Наурызбай
37.  Менщиков Василий Вячеславович
38.  Тимонов Дмитрий Александрович
39.  Тышкевич Полина Павловна
40.  Николаев Александр Александрович
41.  Евлоев Адам Иссаевич
42.  Сиротин Денис Александрович
43.  Газизулаев Равиль Хасанович
44.  Құдайберген Расул Нұртасұлы
45.  Галикберова Карина Евгеньевна
46.  Завьялова Вероника Владимировна
47.  Елтаев Мадияр Талгатович
48.  Кистер Александр Александрович
49.  Абишев Галым Даулбаевич
50.  Данчук Ксения Юрьевна

 

Специальность «Сестринское дело»
с квалификацией «Прикладной баклавр»
с ускоренной траекторией обучения

Республиканский бюджет

1.       Ахменова Арайлым Кудретовна
2.       Беккожина Нургуль Женисовна
3.       Беркутбаева Гульбахит Байгазиевна
4.       Гумарова Гульсара Курманалиевна
5.       Жанарбаева Корлан Макимовна
6.       Казкенова Гульнара Бабатаевна
7.       Ковалик Мария Павловна
8.       Кожабекова Гульнара Бакибаевна
9.       Криворучко Оксана Васильевна
10.    Майкенова Кунсулу Турсынхановна
11.    Мапышева Хадиша Бариевна
12.    Мусапирова Умсунай Зарлыковна
13.    Намиялиева Улбосын Шамидиновна
14.    Нурбаева Карлыгаш Афилловна
15.    Садвокасова Айман Кайниденовна
16.    Сейльханова Сандугаш Жалгауовна
17.    Сыздыкова Рауза Карымжановна
18.    Трусова Анна Владимировна
19.    Уколова Татьяна Алексеевна
20.    Шапаева Махаббат Темиржановна

 

Специальность «Сестринское дело»
с квалификацией «Прикладной баклавр»
с ускоренной траекторией обучения

На договорной основе

1.       Успанова Жанна Кондыбаевна
2.       Даирова Райгуль Серикбаевна
3.       Едилова Сабина Бекбулатовна
4.       Ильгельдина Айгуль Кенесарыновна
5.       Имамбаева Бахыт Ахметжановна
6.       Сакенова Жанаргуль Рашитовна
7.       Сакенова Рымгуль Шарафатовна
8.       Утешова Нурия Ыдирисовна
9.       Аждарова Бакытжамал Мухитовна
10.    Алешева Айгуль Олжабаевна
11.    Бадашкова Лилия Германович
12.    Джакупова Баян Кадылбековна
13.    Емельянова Алиса Васильевна
14.    Имамбаева Әлмира Жаксылыкқызы
15.    Кабышева Алия Темирбековна
16.    Кожеханова Зейнеп Жетписовна
17.    Менщикова Елена Анатольевна
18.    Мукашева Наталья Николаевна
19.    Нуркенова Айгуль Темиршотовна
20.    Райченко Светлана Илдаровна
21.    Сагитова Айтжамал Нурумовна
22.    Ахметова Динара Жаксылыковна
23.    Жумажанова Шолпан Жоламановна
24.    Митина Ольга Анатольевна
25.    Тусупбекова Роза Карабаевна
26.    Кудерина Лаура Тлеубергеновна
27.    Айгазинова Жумагуль Максутовна
28.    Бектемирова Мадина Ерболатовна
29.    Билялова Кульгайша
30.    Добрынина Наталья Геннадьевна
31.    Дудинова Надежда Владимировна
32.    Мынбаева Гульжамал Темирхановна
33.    Оспанова Шолпан Сарсенбаевна
34.    Пузанова Ирина Александровна
35.    Саваровская Ирина Сергеевна
36.    Сейтова Гульсара Кайролаевна
37.    Сугирбаева Динара Дюсенбаевна
38.    Шитова Ляззат Жикеновна
39.    Фомичева Ксения Владимировна
40.    Абишева Гульайрм Аскаргалиевна
41.    Агупарова Гульнар Жумашовна
42.    Мукашева Бахеткельды Курмашевна
43.    Саутова Айман Кадырбаевна
44.    Серикбаева Гульнараш Сеитжановна
45.    Смышляева Ирина Викторовна
46.    Шаяхметова Гульмира Муратовна
47.    Абенова Назира Рахматуловна
48.    Ахметова Дина Магумеровна
49.    Иксатова Кымбат Каиргельдыевна
50.    Ломако Ильмира Дульфаровна
51.    Нонукало Юлия Ивановна
52.    Аубакирова Келбет Маратовна
53.    Ашимханова Шынар Аскаровна
54.    Беликова Дарья Сергеевна
55.    Джапакова Сауле Турлыбаевна
56.    Рахматуллина Бакытжамал Куандыковна
57.    Садуакасова Гульмира Касеновна
58.    Юдина Нелли  Владимировна
59.    Тауова Асыл Маратовна
60.    Ажикенова Сауле Канатовна
61.    Калкенова Магзира Муратовна
62.    Кобец Светлана Владимировна
63.    Коваленко Галина Николаевна
64.    Крамар Майя Равгатовна
65.    Курганюк Ирина Александровна
66.    Кусанова Жанар Алтынбековна
67.    Нурахметова Гульжамал Екбындеевна
68.    Турганалина Айнаш Муратовна
69.    Шакимова Гульнара Окасовна
70.    Шушпаева Диана Зарыккановна
71.    Атабаева Гульмира Толегеновна
72.    Жумажанова Бимариам Кенжебековна
73.    Меликова Ирина Станиславовна
74.    Сиренко Ксения Викторовна
75. Елемесова Мадина Ерлановна