Выпускникам

Ссылка на сайт НЦНЭ для прохождения тестирования — https://exam.ncie.kz/auth/login?returnUrl=%2F

Пошаговая инструкция для прохождения пробной оценки для проверки связи выпускников колледжей, которая запланирована на 22.05.2020 года, c 14:00.

Начало приема заявок с 22.05.2020 с 14:00. Сейчас прием заявок на пробную оценку не активен

Пошаговая инструкция:
1. Очистить кэш браузера;
2. Пройти регистрацию;
3. Войти в личный кабинет;
4. Выбрать Контингент «Выпускники колледжа»;
5. Правильно указать Место образования;
6. Подать Заявку по «Инструкция колледжи 2-ой этап»;
7. Нажать на кнопку «Начать тестирование».

Инструкция для выпускников колледжа по подаче заявки на самооценку по 2-му этапу.

Памятка по ИГА

Видеоинструкция ‘Как создать учётную запись на сайте НЦНЭ:

График проведения ИГА

Расписание консультаций

Пән

Предмет

Күні

Дата

Уақыты

Время

Оқытушы

Преподаватель

310 ф-ра
1 Ішкі аурулар 25.05.2020

08.06.2020

15.00 – 16.30 Утельбаева Б.Б.
2 Хирургиялық аурулар 27.05.2020

10.06.2020

15.00 – 16.30 Тонтаева К.Б.
3 Акушерия мен гинекология 26.05.2020

11.06.2020

15.00 – 16.30 Серикболова Д.Е.
4 Балалар аурулары 28.05.2020

09.06.2020

15.00 – 16.30 Садыкова Г.Н.
5 ЖМЖС 29.05.2020

12.06.2020

15.00 – 16.30 Утельбаева Б.Б.
320 ф-ра
1 Внутренние болезни 25.05.2020

09.06.2020

15.00 – 16.30 Кулбекова Ш.Ж.
2 Хирургические болезни 26.05.2020

08.06.2020

15.00 – 16.30 Тонтаева К.Б.
3 Акушерсто и гинекология 27.04.2020

11.06.2020

15.00 – 16.30 Ермек А.Е.
4 Детские болезни 28.05.2020

10.06.2020

15.00 – 16.30 Роговская Н.В.
5 ССМП 29.05.2020

12.06.2020

15.00 – 16.30 Кулбекова Ш.Ж.
310 мл
1 Гигиена с техникой санитарно-гигиенических исследований 25.05.2020

08.06.2020

15.00 – 16.30 Ахитова Б.М.
2 Микробиология, вирусология с техникой микробиологических исследований 27.05.2020

10.06.2020

15.00 – 16.30 Алимуханова Б.Н.
3 Методы клинических лабораторных исследований 29.05.2020

12.06.2020

15.00 – 16.30 Хабибрахманова С.З.

 

п/н

Пән

Предмет

Күні

Дата

Уақыты

Время

Оқытушы

Преподаватель 

310 мі
1 Терапиядағы мейіргер ісі 27.05.20

08.06.20

14.00 – 15.30 Кулбекова Ш.Ж.
2

 

Хирургия мен реанимациядағы мейіргер ісі 28.05.20

09.06.20

14.00 – 15.30 Тонтаева К.Б.
3 Акушерия мен гинекологиядағы мейіргер ісі 25.05.20

10.06.20

14.00 – 15.30 Ермек А.Е.
4 Педиатриядағы мейіргер ісі 26.05.20

11.06.20

14.00 – 15.30 Садыкова Г.Н.
5 Мейіргер ісі негіздері 29.05.20

12.06.20

14.00 – 15.30 Оспанова А.Н.
320 мі
1 Терапиядағы мейіргер ісі 27.05.20

08.06.20

14.00 – 15.30 Байгульжина Ж.З.
2

 

Хирургия мен реанимациядағы мейіргер ісі 28.05.20

09.06.20

14.00 – 15.30 Нурахметова Г.С.
3 Акушерия мен гинекологиядағы мейіргер ісі 25.05.20

10.06.20

14.00 – 15.30 Омарбекова А.Д.
4 Педиатриядағы мейіргер ісі 29.05.20

12.06.20

14.00 – 15.30 Искендирова Б.Е.
5 Мейіргер ісі негіздері 26.05.20

11.06.20

14.00 – 15.30 Оспанова А.Н.
330 мс
1 Сестринское дело в терапии 27.05.20

08.06.20

14.00 – 15.30 Лебедева И.В.
2

 

Сестринское дело в хирургии и реанимации 28.05.20

09.06.20

14.00 – 15.30 Танат З.Х.
3 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии 25.05.20

10.06.20

14.00 – 15.30 Мапитова А.С.
4 Сестринское дело в педиатрии 26.05.20

11.06.20

14.00 – 15.30 Абилкасимова К.Т.
5 Основы сестринского дело 29.05.20

12.06.20

14.00 – 15.30 Досбергенова К.И.
340 мс
1 Сестринское дело в терапии

 

27.05.20

08.06.20

14.00 – 15.30 Мейрамова Ж.К.
2 Сестринское дело в хирургии и реанимации 25.05.20

10.06.20

14.00 – 15.30 Кушлак О.Л.
3 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии 28.05.20

09.06.20

14.00 – 15.30 Мапитова  А.С.
4 Сестринское дело в педиатрии 29.05.20

12.06.20

14.00 – 15.30 Роговская Н.В.
5 Основы сестринского дело 26.05.20

11.06.20

14.00 – 15.30 Досбергенова К.И.
 
1 Фармакология 27.05.20

08.06.20

14.00 – 15.30 Пфенинг Г.Д.
2 Фармакогнозия 28.05.20

09.06.20

14.00 – 15.30 Григоренко А.Г.
3 Технология лекарственных форм 25.05.20

10.06.20

14.00 – 15.30 Болатова А.Т.
4 Организация и экономика фармации с основами менеджмента и маркетинга 26.05.20

11.06.20

14.00 – 15.30 Болатова А.Т.
5 Фармацевтическая химия 29.05.20

12.06.20

14.00 – 15.30 Пфенинг Г.Д.

Инструктивное письмо

График проведения ВКС

Расписание проведение ВКС

с применением дистанционных образовательных технологий

на 2019 – 2020 учебный год для студентов III курса

 

Группа Дата Время Ответсвенный  
«Сестринское дело»
1 310 мс 16.06.2020 15.00 Макина У.Т
2 320 мс 16.06.2020 15.00 Макина У.Т
3 330 мс 17.06.2020 12.00 Макина У.Т
4 340 мс 17.06.2020 12.00 Макина У.Т
5 350 мс 17.06.2020 15.00 Макабаева Д.К.
«Лечебное дело»
6 310 ф-ра 15.06.2020 14.00 Омарбекова А.Д.
7 320 ф-ра 15.06.2020 15.00 Омарбекова А.Д.
«Лабораторная диагностика»
8 310 мл 15.06.2020 16.00 Омарбекова А.Д.
«Фармация»
9 310 фарм 17.06.2020 12.00 Макина У.Т