Расписание промежуточной аттестации | Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «ПАВЛОДАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ» управление здравоохранения Павлодарской области акимата Павлодарской области

Расписание промежуточной аттестации

[ А+ ] /[ А- ]

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на II полугодие 2022 - 2023 учебного года

РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

на II семестр 2022 – 2023 учебного года для обучающихся

группы 110 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с

п/п

Названия предметов/Названия учебных дисциплин

Вид промежуточной сертификации/

Вид промежуточного контроля

Пропусти это

день тканей / Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Ауди

Риа

Имена учителей/

Ф.И.О. преподавателя

1

Общая патология

экзамен

16.06

08.00

409

Сабырбековина Н., Абдикадир С.Дж..

2

Основы сестринского дела

экзамен

19.06

08.00

и т. д.

Сейсембекова М.Е.,

Оспанова А.Н..

3

Безопасность и качество в оказании медицинской помощи

экзамен

22.06

08.00

и т. д.

Абдикадир С.Дж.,

Нурдильдинова А.М.

4

Основы психологии и коммуникативные навыки

экзамен

24.06

08.00

409

Султанова С.А.,

Сеитова Л.К..

5

Укрепление здоровья с основами общей гигиены

экзамен

27.06

08.00

409

Болтатбек З.Б.,

Ахитова Б.М.

 

РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

на II семестр 2022 – 2023 учебного года для обучающихся

группы 120 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с

п/п

Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин

Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля

Дата мероприятия / Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Ауди

Риа

Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя

1

Основы сестринского дела

экзамен

16.06

08.00

и т. д.

Безусова Е.В.,

Нурдильдинова А.М.

2

Безопасность и качество в оказании медицинской помощи

экзамен

19.06

08.00

и т. д.

Безусова Т.В.,

Бегимбетова Г.Б.

3

Общая патология

экзамен

22.06

08.00

308

Ерлан А.Э., Пильцов Д.А.

4

Укрепление здоровья с основами общей гигиены

экзамен

24.06

08.00

308

Тугельбаев А.,

Ахитова Б.М.

5

Основы психологии и коммуникативные навыки

экзамен

27.06

08.00

308

Боровикова Н.В..

 

РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

на II семестр 2022 – 2023 учебного года для обучающихся

группы 130 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с

п/п

Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин

Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля

Дата мероприятия / Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Аудитория

Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя

1

Общая патология

экзамен

16.06

08.00

301

Ерлан А.Э., Пильцов Д.А.

2

Основы психологии и коммуникативные навыки

экзамен

19.06

08.00

301

Боровикова Н.В..

3

Укрепление здоровья с основами общей гигиены

экзамен

22.06

08.00

301

Досмухамет А.Б.

4

Основы сестринского дела

экзамен

24.06

08.00

и т. д.

Нурдильдинова А.М., Досбергенова К.И.

5

Безопасность и качество в оказании медицинской помощи

экзамен

27.06

08.00

и т. д.

Муратова М.Е..

 

РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

на II семестр 2022 – 2023 учебного года для обучающихся

группы 210 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с

п/п

Названия предметов/Названия учебных дисциплин

Вид промежуточной сертификации/

Вид промежуточного контроля

Пропусти это

день тканей / Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Ауди

Риа

Имена учителей/

Ф.И.О. преподавателя

1

Внутренние болезни

экзамен

16.06

08.00

и т. д.

Кульбекова Ш.Ж., Утельбаева Б.Б.

2

Хирургические болезни

экзамен

19.06

08.00

и т. д.

Кусаинов М.М.

3

Педиатрия

экзамен

22.06

08.00

и т. д.

Толеубекова А.А.

4

Физическая культура

экзамен

24.06

08.00

109 спорт зал

Юсупбай М.Г..

5

Акушерство и гинекология

экзамен

27.06

08.00

и т. д.

Болатбек З.Б..

 

РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

на II семестр 2022 – 2023 учебного года для обучающихся

группы 220 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с

п/п

Названия предметов/Названия учебных дисциплин

Вид промежуточной сертификации/

Вид промежуточного контроля

Пропусти это

день тканей / Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Ауди

Риа

Имена учителей/

Ф.И.О. преподавателя

1

Хирургические болезни

экзамен

16.06

08.00

и т. д.

Кусаинов М.М.

2

Внутренние болезни

экзамен

19.06

08.00

и т. д.

Кульбекова Ш.Ж., Утельбаева Б.Б.

3

Педиатрия

экзамен

22.06

08.00

и т. д.

Намазбаева З.Э..

Роговская З.Е.

4

Акушерство и гинекология

экзамен

24.06

08.00

и т. д.

Гущина Е.А.

5

Физическая культура

экзамен

27.06

08.00

109 спорт зал

Байкенова Р.Х..

 

РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

на II семестр 2022 – 2023 учебного года для обучающихся

группы 230 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с

п/п

Названия предметов/Названия учебных дисциплин

Вид промежуточной сертификации/

Вид промежуточного контроля

Пропусти это

день тканей / Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Ауди

Риа

Имена учителей/

Ф.И.О. преподавателя

1

Физическая культура

экзамен

16.06

08.00

109 спорт зал

Негодин Г.Г.

2

Акушерство и гинекология

экзамен

19.06

08.00

и т. д.

Гущина Е.А.

3

Хирургические болезни

экзамен

22.06

08.00

и т. д.

Кусаинов М.М.

4

Внутренние болезни

экзамен

24.06

08.00

и т. д.

Кульбекова Ш.Ж., Мамырбаева Д.Н..

5

Педиатрия

экзамен

27.06

08.00

и т. д.

Намазбаева З.Э..

Роговская З.Е.

 

РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

на II семестр 2023 – 2023 учебного года для обучающихся

группы 110 специальности «Акушерское дело» с квалификацией «Акушерка"

Р/с

п/п

Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин

Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля

Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Аудитория

Имена учителей /

Ф.И.О. преподавателя

1

Укрепление здоровья с основами общей гигиены

экзамен

16.06

08.00

304

Ахитова Б.М., Тугельбаева А.

2

Общая патология

экзамен

19.06

08.00

304

Мамырбаева Д.Н., Ерлан А.Э..

3

Основы психологии и коммуникативные навыки

экзамен

22.06

08.00

304

Боровикова Н.В..

4

Основы сестринского дела

экзамен

24.06

08.00

и т. д.

Безусова Е.В., Какенова С.М..

5

Безопасность и качество в оказании медицинской помощи

экзамен

27.06

14.00

и т. д.

Лабакова А.М.

 

РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

на II семестр 2022 – 2023 учебного года для обучающихся

группы 210 специальности «Акушерское дело» с квалификацией «Акушерка"

Р/с

п/п

Названия предметов/Названия учебных дисциплин

Вид промежуточной сертификации/

Вид промежуточного контроля

Пропусти это

день тканей / Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Ауди

Риа

Имена учителей/

Ф.И.О. преподавателя

1

Физиологическое акушерство

экзамен

16.06

08.00

и т. д.

Гущина Е.А., Утегенов А.Д.

2

Репродуктивное здоровье и безопасное материнство

экзамен

19.06

08.00

и т. д.

Утегенов А.Д.

3

Физическая культура

экзамен

22.06

08.00

109 спорт зал

Негодин Г.Г.

4

Хирургические болезни с курсом офтальмологии, оториноларингология

экзамен

24.06

08.00

и т. д.

Кадырбеков Д.К..

5

Педиатрия

экзамен

27.06

08.00

и т. д.

Роговская Н.В., Толеубекова А.А.

 

РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

на II семестр 2022 – 2023 учебного года для обучающихся

группы 210 специальности «Лабораторная диагностика» с квалификацией «Медицинский лаборант»

Р/с

п/п

Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин

Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля

Дата мероприятия / Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Ауди

Риа

Имена учителей /

Ф.И.О. преподавателя

1

Физическая культура

экзамен

20.06

08.00

108

спорт зал

Байкенова Р.Х..

2

Инфекционные болезни

экзамен

23.06

08.00

304

Камшатов С.Д., Мамырбаева Д.Н..

3

Основы эпидемиологии

экзамен

27.06

08.00

304

Камшатов С.Д.

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на II полугодие 2021 – 2022 учебного года
граф 2 пол Бенке_00001
граф 2 пол Бенке_00002
граф 2 пол Бенке_00003
граф 2 пол Бенке_00004
граф 2 пол Бенке_00005
граф 2 пол Бенке_00006
граф 2 пол Бенке_00007
граф 2 пол Бенке_00008
граф 2 пол Бенке_00009
граф 2 пол Бенке_00010
граф 2 пол Бенке_00011
граф 2 пол Бенке_00012
граф 2 пол Бенке_00013
граф 2 пол Бенке_00014
граф 2 пол Бенке_00015
граф 2 пол Бенке_00016
граф 2 пол Бенке_00017
График экзаменов 1 курс – 2 семестр_00008
График экзаменов 1 курс – 2 семестр_00007
График экзаменов 1 курс – 2 семестр_00006
График экзаменов 1 курс – 2 семестр_00005
График экзаменов 1 курс – 2 семестр_00004
График экзаменов 1 курс – 2 семестр_00003
График экзаменов 1 курс – 2 семестр_00002
График экзаменов 1 курс – 2 семестр_00001
РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на I полугодие 2021 – 2022 учебного года

110 Фарм 110 Фарм экзамен 110 Фарм экзамен 110 Сертификация МС 110 MS диф-концепция 110 Сертификация медицинской лаборатории 110 Белый сертификат 110 сертификация F-RA 110 ЗТ 110 ЗТ экзамен 110 ЗТ экзамен 110 ЗН 110 ДТ экзамен 110 ДТ экзамен 110 сертификация УПБ 110 сертификация машинного обучения
120 Фарм 120 Фарм экзамен 120 Фарм экзамен 120 Сертификация МС 120 MS диф-концепция 120 сертификация F-RA 210 ЗТ 120 ЗН 120 ДТ экзамен 120 ДТ экзамен 110 ПБ аттестация
210 Фарм 130 Сертификация МС 130 MS диф-концепция 310 Белый 310 Белый экзамен 130 сертификация F-RA 220 ЗТ 130 ЗН 130 ДТ экзамен 130 ДТ экзамен
220 Фарм 140 Сертификация МС 140 MS диф-концепция 310 Пт
310 Фарм 150 Сертификация МС 150 MS диф-концепция
160 Сертификация МС 160 MS диф-концепция
170 Сертификация МС 170 MS диф-концепция
180 Сертификация МС 180 MS диф-концепция
210 РС
220 РС
230 РС
240 РС
310 РС
320 РС
РАСПИСАНИЕ экзаменов на 2021 – 2022 учебный год
210 Пт, 220 Пт, 310 Пт

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на I полугодие 2020 – 2021 учебного года

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 110 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия/ Дата проведенныйя Имена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1. Профессиональный русский язык и информационный менеджмент экзамен 15.01.2021 Мукушова А.А.
2. Профессиональный иностранный язык экзамен 04.01.2021 Битигова Г.С..
3. История Казахстана МНЕ 11.01.2021 Нуркенова А.К.
4. Физическая культура дифференциальный тест 05.01.2021 Байкенова Р.Х..
5. Основы права и экономики в здравоохранении дифференциальный тест 12.01.2021 Нуркенова А.К.
6. Латынь в медицине дифференциальный тест 18.09.2020 Каптаева А.Н. / Мукушова А.А.
7. Психология и коммуникативные навыки в сестринском деле экзамен 20.10.2020 Аммри З.С. / Оспанова А.Н..
8. Общая гигиена дифференциальный тест 24.09.2020 Солтанова Ж.А.
9. Анатомия, физиология и патология экзамен 18.01.2021 Утельбаева Б.Б. / Макина У.Т.
10. Медицинская биология с генетикой экзамен 04.11.2020 Байгулова Ш.Ш.

глава отделения / Зав.отделением: А.Д. Омарбекова

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 120 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 120 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с п/п Названия предметов/Названия учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия/Дата проведенныйя Имена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1. Профессиональный русский язык и информационный менеджмент экзамен 22.12.2020 Мукушова А.А.
2. Профессиональный иностранный язык экзамен 29.12.2020 Битигова Г.С..
3. История Казахстана МНЕ 04.01.2021 Нуркенова А.К.
4. Физическая культура дифференциальный тест 31.12.2020 Байкенова Р.Х..
5. Основы права и экономики в здравоохранении дифференциальный тест 06.01.2021 Нуркенова А.К.
6. Латынь в медицине дифференциальный тест 23.11.2020 Каптаева А.Н. / Мукушова А.А.
7. Психология и коммуникативные навыки в сестринском деле экзамен 18.01.2021 Аммри З.С. / Оспанова А.Н..
8. Общая гигиена дифференциальный тест 27.11.2020 Солтанова Ж.А.
9. Анатомия, физиология и патология экзамен 03.11.2020 Макина У.Т. / Утельбаева Б.Б.
10. Медицинская биология с генетикой экзамен 14.12.2020 Байгулова Ш.Ш.

глава отделения / Зав.отделением: А.Д. Омарбекова

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 130 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 130 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия/Дата проведенныйя Имена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1. Профессиональный казахский язык и управление информацией экзамен 23.12.2020 Мусабекова А.А..
2. Профессиональный иностранный язык экзамен 05.01.2021 Битигова Г.С..
3. История Казахстана ГЭК 08.01.2021 Нурахметова А.О.
4. Физическая культура различная концепция 06.01.2021 Байкенова Р.Х..
5. Основы права и экономики в здравоохранении различная концепция 30.12.2020 Нурахметова А.О.
6. Латинский язык в медицине различная концепция 11.12.2020 Каптаева А.Н. / Мукушова А.А.
7. Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском деле экзамен 18.01.2021 Боровикова Н.В.. / Аммри З.С.
8. Общая гигиена различная концепция 10.10.2020 Ахитова Б.М.
9. Анатомия, физиология и патология экзамен 03.10.2020 Пильцов Д.А. / Кульбекова Ш.Ж..
10. Медицинская биология с генетикой экзамен 23.11.2020 Байгулова Ш.Ш.

глава отделения / Зав.отделением: А.Д. Омарбекова

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 140 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 140 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с п/п Названия предметов/Названия учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия/Дата проведенныйя Имена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1. Профессиональный казахский язык и управление информацией экзамен 13.01.2021 Мусабекова А.А..
2. Профессиональный иностранный язык экзамен 11.01.2021 Битигова Г.С..
3. История Казахстана ГЭК 15.01.2021 Нурахметова А.О.
4. Физическая культура различная концепция 05.01.2021 Байкенова Р.Х..
5. Основы права и экономики в здравоохранении различная концепция 31.12.2020 Нурахметова А.О.
6. Латинский язык в медицине различная концепция 15.10.2020 Каптаева А.Н. / Мукушова А.А.
7. Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском деле экзамен 28.09.2020 Боровикова Н.В.. / Аммри З.С.
8. Общая гигиена различная концепция 21.10.2020 Ахитова Б.М.
9. Анатомия, физиология и патология экзамен 18.01.2021 Кульбекова Ш.Ж.. / Касимова С.Д.
10. Медицинская биология с генетикой экзамен 03.11.2020 Байгулова Ш.Ш.

глава отделения / Зав.отделением: А.Д. Омарбекова

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года С квалификацией «Врач-акушер» по специальности «Лечение». 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Акушер (-ка)»

Р/с п/п Названия предметов/Названия учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия/Дата проведенныйя Имена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1. Фармакология, фармакотерапия экзамен 19.10.2020 Байтурганова Т.М..
2. Пропедевтика внутренних болезней экзамен 04.11.2020 Садвакасова М.Б. / Катпина А.С.
3. Терапия экзамен 20.11.2020 Садвакасова М.Б. / Уалиханов Ч.Э..
4. Операция экзамен 04.12.2020 Бакиров С.К.
5. Инфекционные болезни экзамен 14.12.2020 Доскельдина М.О. / Степанцова О.А.
6. Факультативный: Эпидемиология социально-значимых заболеваний экзамен 30.11.2020 Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: А.Д. Омарбекова

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия/Дата проведенныйя Имена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1. Фармакология, фармакотерапия экзамен 29.10.2020 Макина У.Т. / Байтурганова Т.М..
2. Сестринское дело в терапии и неврологии экзамен 26.11.2020 Канапьянова М.М. /
3. Сестринское дело в хирургии экзамен 14.12.2020 Байтурганова М.М.. / Кызыр Дж.
4. Клиническая оценка состояния пациента экзамен 11.11.2020 Асылбаева А.С.. / Канапьянова М.М.
5. Факультативный: Эпидемиология социально значимых заболеваний экзамен 09.11.2020 Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: А.Д. Омарбекова

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 220 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 220 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия/Дата проведенныйя Имена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1. Фармакология, фармакотерапия экзамен 02.10.2020 Макина У.Т. / Байтурганова Т.М..
2. Сестринское дело в терапии и неврологии экзамен 14.12.2020 Канапьянова М.М. /
3. Сестринское дело в хирургии экзамен 13.11.2020 Нурахметова Г.С. / Базарова С.М.
4. Клиническая оценка состояния пациента экзамен 26.11.2020 Алтынханова А.Б. /
5. Факультативный: Эпидемиология социально значимых заболеваний экзамен 24.11.2020 Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: А.Д. Омарбекова

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 230 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 230 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия/Дата проведенныйя Имена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1. Фармакология, фармакотерапия экзамен 29.10.2020 Уалиханов Ч.Э..
2. Сестринское дело в терапии и неврологии экзамен 14.12.2020 Садвакасова М.Б.
3. Сестринское дело в хирургии экзамен 13.11.2020 Долгилев Д.Н. / Бакиров С.К.
4. Клиническая оценка состояния пациента экзамен 26.11.2020 Алтынханова А.Б. / Бакиров С.К.
5. Факультативный: Эпидемиология социально-значимых заболеваний экзамен 16.11.2020 Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: А.Д. Омарбекова

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года С квалификацией «Фельдшер» по специальности «Медицинская работа». 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия /Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Фармакология, фармакотерапия экзамен 27.10 Григоренко А.Г. Пфенинг Г.Д.
2. Пропедевтика внутренних болезней экзамен 25.11 Токтабаев С.К.. Мырзаханов Е.А..
3. Терапия экзамен 14.12 Мейрамова Ж.К..
4. Инфекционные болезни экзамен 10.11 Доскельдина М.О. Степанцова О.А.
5. Факультативный: Эпидемиология социально-значимых заболеваний дифференцированный зачет 20.10 Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года С квалификацией «Фельдшер» по специальности «Медицинская работа». 110 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Профессиональный казахский язык и управление информацией экзамен 14.01 Мусабекова А.А..
2. Профессиональный иностранный язык экзамен 18.01 Битигова Г.С..
3. История Казахстана Государственный экзамен 13.01 Нурахметова А.О.
4. Физическая культура дифференцированный зачет 18.01 Байкенова Р.Х..
5. Основы права и экономики в здравоохранении дифференцированный зачет 9.12 Нурахметова А.О.
6. Основы философии и культурологии дифференцированный зачет 2.10 Нурахметова А.О.
7. Основы политологии и социологии дифференцированный зачет 11.01 Нурахметова А.О.
8. Латинский язык в медицине дифференцированный зачет 20.11 Мукушова А.А., Каптаева А.Н.
9. Молекулярная биология экзамен 25.09 Байгулова Ш.Ш, Нурмагамбетова Г.Р.
10. Микробиология и вирусология экзамен 2.10 Алимуханова Б.Н.
11. Общая гигиена дифференцированный зачет 8.01 Ахитова Б.М.
12. Анатомия, физиология экзамен 27.11 Касимова С.Д. Роговская Н.В.

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года С квалификацией «Фельдшер» по специальности «Медицинская работа». 120 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 120 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Профессиональный казахский язык и управление информацией экзамен 8.01 Мусабекова А.А..
2. Профессиональный иностранный язык экзамен 14.01 Мусина Ж.А.
3. История Казахстана Государственный экзамен 18.01 Нуркенова А.К
4. Физическая культура дифференцированный зачет 16.01 Байкенова Р.Х..
5. Основы права и экономики в здравоохранении дифференцированный зачет 11.12 Нуркенова А.К
6. Основы философии и культурологии дифференцированный зачет 7.12 Нуркенова А.К
7. Основы политологии и социологии дифференцированный зачет 18.12 Нуркенова А.К
8. Латинский язык в медицине дифференцированный зачет 28.09 Мукушова А.А., Каптаева А.Н.
9. Молекулярная биология экзамен 2.10 Байгулова Ш.Ш, Нурмагамбетова Г.Р.
10. Микробиология и вирусология экзамен 21.10 Алимуханова Б.Н.
11. Общая гигиена дифференцированный зачет 12.11 Ахитова Б.М.
12. Анатомия, физиология экзамен 27.11 Токтабаев С.К./ Мырзаханов Е.А..

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года С квалификацией «Зубной техник» по специальности «Ортопедическая стоматология». 110 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Профессиональный казахский (русский) язык и управление информацией экзамен 25.11 Мусабекова А.А..
2. Профессиональный иностранный язык экзамен 25.12 Мусина Ж.А.
3. История Казахстана Государственный экзамен 26.11 Нуркенова А.К.
4. Профессиональная этика, деонтология и психология общения экзамен 5.10 Оспанова А.Н..
5. Первая медицинская помощь дифференцированный зачет 9.10 Досбергенова К.И.
6. Инфекционная безопасность дифференцированный зачет 2.10 Оспанова А.Н..
7. Физическая культура дифференцированный зачет 26.11 Байкенова Р.Х..
8. Основы клинической медицины экзамен 22.09 Досбергенова К.И.
9. Анатомия,физиология и биомеханика зубочелюстной системы экзамен 23.11 Саламбеков Б.Б.
10. Зуботехническое материаловедение с курсом охраны труда и техники безопасности экзамен 20.11 Саламбеков Б.Б.
11. Моделирование зубов экзамен 18.01 Саламбеков Б.Б.
12. Техника изготовления частичных съемных пластиночных протезов экзамен 5.01 Саламбеков Б.Б.

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года С квалификацией «Зубной техник» по специальности «Ортопедическая стоматология». 120 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 120 специальности «Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Профессиональный казахский (русский) язык и управление информацией экзамен 27.11 Мусабекова А.А..
2. Профессиональный иностранный язык экзамен 25.12 Мусина Ж.А.
3. История Казахстана Государственный экзамен 26.11 Нурахметова А.О.
4. Профессиональная этика, деонтология и психология общения экзамен 5.10 Оспанова А.Н..
5. Первая медицинская помощь дифференцированный зачет 29.09 Досбергенова К.И.
6. Инфекционная безопасность дифференцированный зачет 25.09 Оспанова А.Н..
7. Физическая культура дифференцированный зачет 26.11 Байкенова Р.Х..
8. Основы клинической медицины экзамен 21.09 Досбергенова К.И.
9. Анатомия,физиология и биомеханика зубочелюстной системы экзамен 23.11 Алимханова А.Б.
10. Зуботехническое материаловедение с курсом охраны труда и техники безопасности экзамен 20.11 Алимханова А.Б.
11. Моделирование зубов экзамен 18.01 Алимханова А.Б.
12. Техника изготовления частичных съемных пластиночных протезов экзамен 5.01 Алимханова А.Б.

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года С квалификацией «Зубной техник» по специальности «Ортопедическая стоматология». 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Техника изготовления мостовидных протезов экзамен 22.10 Нурумбетов Т.Ш., Сарсембаев Р.Р..
2. Современные методы изготовления съемных пластиночных протезов экзамен 10.11 Нурумбетов Т.Ш., Сарсембаев Р.Р..
3. Техника изготовления бюгельных протезов кламмерной фиксацией экзамен 24.11 Нурумбетов Т.Ш., Сарсембаев Р.Р..
4. Техника изготовления ортодонтической и ортопедической конструкции в детском возрасте экзамен 7.12 Нурумбетов Т.Ш., Сарсембаев Р.Р..
5. Факультативный: Неотложная помощь экзамен 9.11 Кызыр Дж.

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Фармация», квалификация «Фармацевт». 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Безопасность и качество в фармации экзамен 24.11 Пфенинг Г.Д.
2. Фармакогнозия экзамен 15.10 Григоренко А.Г.
3. Фармацевтическая химия экзамен 17.11 Пфенинг Г.Д.
4. Факультативный: Деятельность медицинского (фармацевтического) представителя и ее информационное обеспечение экзамен 30.11 Мустафина А.Т.

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Фармация», квалификация «Фармацевт». 110 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Профессиональный казахский язык и управление информацией экзамен 11.12 Мусабекова А.А..
2. Профессиональный иностранный язык экзамен 10.12 Мусина Ж.А.
3. История Казахстана Государственный экзамен 9.12 Нуркенова А.К.
4. Физическая культура дифференцированный зачет 24.11 Байкенова Р.Х..
5. Основы экономики и права в фармации дифференцированный зачет 21.10 Нуркенова А.К.
6. Основы философии дифференцированный зачет 20.11 Нуркенова А.К.
7. Политическая наука, социология и культурология дифференцированный зачет 13.11 Нурахметова А.О.
8. История фармации экзамен 24.09 Пфенинг Г.Д.
9. Латинский язык в фармации экзамен 28.09 Маковская И.А.
10. Физиология с основами анатомии и патологии экзамен 8.12 Туражанова С.Р.

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Фармация», квалификация «Фармацевт». 120 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 120 специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Профессиональный казахский язык и управление информацией экзамен 9.12 Мусабекова А.А..
2. Профессиональный иностранный язык экзамен 11.12 Мусина Ж.А.
3. История Казахстана Государственный экзамен 25.11 Нуркенова А.К.
4. Физическая культура дифференцированный зачет 10.12 Байкенова Р.Х..
5. Основы экономики и права в фармации дифференцированный зачет 19.11 Нуркенова А.К.
6. Основы философии дифференцированный зачет 10.12 Нуркенова А.К.
7. Политическая наука, социология и культурология дифференцированный зачет 8.12 Нуркенова А.К.
8. История фармации экзамен 16.11 Пфенинг Г.Д.
9. Латинский язык в фармации экзамен 17.11 Маковская И.А. Орехова Н.М..
10. Физиология с основами анатомии и патологии экзамен 27.10 Туражанова С.Р.

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в учебном году Специальность «Сестринское дело» «Прикладной бакалавр»

экзамен для квалифицированных студентов

РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ

экзаменов на 2020-2021 учебный год для студентов по специальности «Сестринское дело»

с квалификацией «Прикладной бакалавр»

Группа Группа Предмет Предмет Учитель А.Дж.Т.. Ф.И.О. преподавателя Экзамен Экзамен
Дата Дата
110 ПБ Сестринская профессия в системе здравоохранения Республики Казахстан Хамитова А.Ж. Исемберлинова М.Ж. Родычкина И.В. 23.10
Анатомия, физиология и патология Кадырбеков Д.К.. Айказы А.А. 2.10
Инфекционный контроль в сестринском деле Хамитова А.Ж. Родычкина И.В. Исемберлинова М.Ж. 23.11
Клинический сестринский уход для безопасности пациента Оспанова А.Н.. Хамитова А.Ж. Исемберлинова М.Ж. 6.11
Профессиональный казахский язык Мусабекова А.А.. 30.10
110 УПБ Сестринская профессия в системе здравоохранения Республики Казахстан Макабаева Д.К. Родычкина И.В. 9.11
Сестринский уход и безопасность пациента Родычкина И.В. Салимджанов Э.М.. 11.09
Семейный уход Исемберлинова М.Ж. Родычкина И.В. 14.10
Принципы планирования и проведения исследований в сестринском деле Мапитова А.С.. 21.09
Неотложный сестринский уход Роговская Н.В. Макабаева Д.К. 26.10
Укрепления здоровья Хамитова А.Ж. Исемберлинова М.Ж. 2.10
120 УПБ Сестринская профессия в системе здравоохранения Республики Казахстан Хамитова А.Ж. 9.11
Сестринский уход и безопасность пациента Родычкина И.В. Нурахметова Г.С. Кушлак О.Л. 2.10
Принципы планирования и проведения исследований в сестринском деле Хамитова А.Ж. 9.09
Неотложный сестринский уход Роговская Н.В. 14.10
Укрепления здоровья Хамитова А.Ж. Родычкина И.В. Исемберлинова М.Ж 26.10
Семейный уход Хамитова А.Ж. Нурахметова Г.С. Кушлак О.Л. 21.09
130 УПБ Сестринская профессия в системе здравоохранения Республики Казахстан Хамитова А.Ж. Родычкина И.В. 16.10
Укрепления здоровья Исемберлинова М.Ж. Нурахметова Г.С. 9.11
Принципы планирования и проведения исследований в сестринском деле Родычкина И.В. 21.09
Семейный уход Муканова Ю.А.. Бакиров С.К. Кызыр Дж. 2.10
Сестринский уход и безопасность пациента Филь В.В. Усенова Ю.М.. 28.10
Неотложный сестринский уход Роговская Н.В. Исемберлинова М.Ж. Нурахметова Г.С. 11.09
140 УПБ Сестринская профессия в системе здравоохранения Республики Казахстан Кушлак О.Л. Садыкова Г.Н.. Муканова Ю.А. 14.09
Укрепления здоровья Исемберлинова М.Ж. Нурахметова Г.С. Кушлак О.Л. 25.09
Принципы планирования и проведения исследований в сестринском деле Филь В.В. 16.10
Семейный уход Салимджанова Э.М.. 7.10
Сестринский уход и безопасность пациента Нурахметова Г.С. Салимджанова Э.М.. Алтынханова А.Б. 28.10
Неотложный сестринский уход Роговская Н.В. 9.11
210 ПБ История Казахстана Нуркенова А.К. 2.11
Сестринский аспект репродуктивного здоровья Мапитова А.С.. Омарбекова А.Д.. 10.09
Сестринское дело в педиатрии Эскендирова Б.Е.. Жанысова Н.С. 30.10
Геронтологическое сестринское дело Абилкасимова К.Т. Исемберлинова М.Ж. 9.11
Сестринское дело в акушерстве Мапитова А.С.. Катпина А.С 2.10
210 УПБ Специализированный сестринский уход и доказательная практика Макабаева Д.К. Садыкова Г.Н.. 2.10
Управление персоналом в сестринском деле Макабаева Д.К. 15.09
220 УПБ Управление персоналом в сестринском деле Ефимова В.И. 15.09
Специализированный сестринский уход и доказательная практика Филь В.В. Мапитова А.С.. 2.10
230 УПБ Управление персоналом в сестринском деле Усенова Ю.М.. 15.09
Специализированный сестринский уход и доказательная практика Усенова Ю.М.. Мейрамова Ж.К.. 2.10
310 ПБ Пропаганда здорового образа жизни Садыкова Г.Н., Хамитова А.Ж. 5.11
Обучение пациентов Хамитова А.Ж. 17.11
Скорая помощь Кульбекова Ш.Ж., Эскендирова Б.Е.. 14.12
Социальная работа в благотворительной деятельности Садыкова Г.Н., Хамитова А.Ю.. 2.12
Принципы планирования и проведения исследований в сестринском деле Садыкова Г.Н.. 28.10
Факультативный: «Основы страховой медицины» Садыкова Г.Н.. 10.12
320 ПБ Укрепление здоровья Исемберлинова М.Ж. 17.11
Обучение пациентов Макабаева Д.К. 27.11
Неотложная помощь Кульбекова Ш.Ж., Макабаева Д.К. 9.11
Социальная работа в сестринском деле Садыкова Г.Н.,Макабаева Д.К. 14.12
Принципы планирования и проведения исследовании в сестринском деле Мапитова А.С.. 10.09
Факультативный: «Основы страховой медицины» Садыкова Г.Н.. 9.12

 

2020 – 2021 в учебном году Специальность «Сестринское дело» 150 группы для студентов промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации обучающихся на 2020 – 2021 учебный год для обучающихся групп 150 специальности «Сестринское дело»

Р/с п/п Имена субъектов/Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной сертификации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия/Дата пкузеныя Имена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1. Профессиональный казахский язык и управление информацией экзамен 2.12 Мусабекова А.А..
2. Профессиональный иностранный язык экзамен 5.12 Битигова Г.С..
3. История Казахстана гос экзамен 8.01 ГЭК
4. Латинский язык в медицине Диф задумал 14.10 Каптаева А.Н. / Мукушова А.А.
5. Основы права и экономики в здравоохранении Диф задумал 13.01 Эльмуратов Г.Ж.
6. Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском деле экзамен 26.09 Боровикова Н.В.. Аммри З.С.
7. Физическая культура Диф задумал 2.11 Байкенова Р.Х..
8. Общая гигиена Диф задумал 4.11 Ахитова Б.М.
9. Анатомия, физиология и патология экзамен 18.01 Роговская Н.В. Абилкасимова К.Т.
10. Медицинская биология с генетикой экзамен 28.10 Байгулова Ш.Ш.

Глава департаментаи – Макабаева Д.К.

 

2020 – 2021 в учебном году Специальность «Сестринское дело» 160 группы для студентов промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации обучающихся на 2020 – 2021 учебный год для обучающихся групп 160 специальности «Сестринское дело»

 

Р/с п/п Имена субъектов/Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной сертификации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия/Дата пкузеныя Имена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1. Профессиональный казахский язык и управление информацией экзамен 18.01 Мусабекова А.А..
2. Профессиональный иностранный язык экзамен 23.11 Битигова Г.С..
3. История Казахстана гос экзамен 15.01 ГЭК
4. Латинский язык в медицине Диф задумал 17.09 Каптаева А.Н. / Мукушова А.А.
5. Основы права и экономики в здравоохранении Диф задумал 6.01 Эльмуратов Г.Ж.
6. Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском деле экзамен 12.12 Боровикова Н.В.. Аммри З.С.
7. Физическая культура Диф задумал 29.12 Байкенова Р.Х..
8. Общая гигиена Диф задумал 24.12 Ахитова Б.М.
9. Анатомия, физиология и патология экзамен 16.11 Абилкасимова К.Т.
10. Медицинская биология с генетикой экзамен 13.01 Нурмагамбетова Г.Р.

глава отделения – Макабаева Д.К.

 

2020 – 2021 в учебном году Специальность «Сестринское дело» 240 группы для студентов промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации обучающихся на 2020 – 2021 учебный год для обучающихся групп 240 специальности «Сестринское дело»

Р/с п/п Названия предметов/Названия учебных дисциплин Тип промежуточной сертификации/Тип промежуточного контроля Дата мероприятия/Дата проведенный Имена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1. Фармакология, фармакотерапия экзамен 17.09 Пфеннинг Г.Д./ Григоренко А.Г.
2. Сестринское дело в терапии и неврологии экзамен 19.11 Уалиханов С.Э./ Асылбаева А.С./ Алтынханова А.Б..
3. Сестринское дело в хирургии экзамен 3.12 Бакиров С.К./
4. Клиническая оценка состояния пациента экзамен 14.12 Садвакасова М.Б/ Муканова У.А./ Уалиханов Ч.Е.
5. Элективы: Эпидемиология социально-значимых заболеваний экзамен 3.11 Доскельдина М.О.

глава отделения – Макабаева Д.К.

 

2020 – 2021 в учебном году Специальность «Лечение» 310, 320 для студентов фельдшерских групп зимней экзаменационной сессии РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ экзаменов зимней экзаменационной сессии на 2020 – 2021 учебный год для студентов группы 310, 320 фельдшера специальности «Лечебное дело»

 

Группа Группа Предмет Предмет Имя учителя Фамилия, имя, отчество преподавателя Консультация Экзамен Экзамен
день дата время время день дата время время
310 Пт Внутренние заболевания Макина У.Т. 12.01.21 15.30 13.01.21 8.00
Детские болезни Жанболатова Н.К.. 14.01.21 15.30 15.01.21 8.00
Общая хирургия, анестезиология и реанимация Тонтаева К.Б.. 16.01.21 12.00 18.01.21 8.00
320 Пт Внутренние болезни Кульбекова Ш.Ж.. 12.01.21 15.30 13.01.21 8.00
Детские болезни Роговская Н.В. 14.01.21 15.30 15.01.21 8.00
Общая хирургия, анестезиология и реанимация Долгилев Д.Н. 16.01.21 12.00 18.01.21 8.00

 

2020 – 2021 в учебном году Специальность «Стоматология» 310 для групповых студентов зимней экзаменационной сессии РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ экзаменов зимней экзаменационной сессии на 2020 – 2021 учебный год для студентов группы 310 специальности «Стоматология»

 

Группа Группа Предмет Предмет Имя учителя Фамилия, имя, отчество преподавателя Консультация Экзамен Экзамен
день дата время время день дата время время
310 дт Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С.. 6.01.21 15.30 7.01.21 8.00
Профилактика и лечение болезней зубов и полости рта Бенке О.А. 8.01.21 15.30 9.01.21 8.00
Хирургия зубов и челюстно-лицевая травматология Жаркумбаев А.Д.. 11.01.21 15.30 13.01.21 8.00
Техника изготовления сьемных протезов Нурумбетов Т.Ш. 14.01.21 15.30 15.01.21 8.00
Техника изготовления несьемных протезов Нурумбетов Т.Ш. 16.01.21 12.00 18.01.21 8.00

 

2020 – 2021 в учебном году Специальность «Фармация». 310 для групповых студентов зимней экзаменационной сессии РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ экзаменов зимней экзаменационной сессии на 2020 – 2021 учебный год для студентов группы 310 специальности «Фармация»

 

Группа Группа Предмет Предмет Имя учителя Фамилия, имя, отчество преподавателя Консультация Экзамен Экзамен
день дата время время день дата время время
310 фармация Фармакогнозия Григоренко А.Г. 12.01.21 15.30 13.01.21 8.00
Фармацевтическая химия Пфенинг Г.Д. 15.01.21 15.30 16.01.21 8.00
Технология лекарственных форм Маковская И.А. 17.01.21 15.30 18.01.21 8.00
Организация и экономика фармации с основами менеджмента и маркетинга Маковская И.А. 19.01.21 15.30 21.01.21 8.00
Фармацевтическое товароведение Пфенинг Г.Д. 22.01.21 15.30 23.01.21 8.00

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на II полугодие 2020 – 2021

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 110 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Основы благотворительной деятельности экзамен 22.04.2021 Оспанова А.Н./ Сейсембекова М.Е./ Утельбаева Б.Б.
2. Безопасность и качество сестринского дела экзамен 24.05.2021 Оспанова А. Н. / Сейсембекова М.Е.
3. Основы философии и культурологии дифференциальный тест 06.04.2021 Нуркенова А.К.
4. Основы политологии и социологии дифференциальный тест 30.03.2021 Нуркенова А.К.
5. Микробиология и вирусология экзамен 22.02.2021 Алимуханова Б.Н. / Беккожина Б.Б.
6. Физическая культура экзамен 07.04.2021 Байкенова Р.Х..
7. Факультативный "Информационные технологии в профессиональной деятельности" экзамен 30.04.2021 Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: Битигова Г.С..

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 120 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 120 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Основы благотворительной деятельности экзамен 22.04.2021 Сейсембекова М.Е./Оспанова А.. Н./ Айдар Ф.А..
2. Безопасность и качество сестринского дела экзамен 24.05.2021 Сейсембекова М.Е./Оспанова А. Н.
3. Основы философии и культурологии дифференциальный тест 30.03.2021 Нуркенова А.К.
4. Основы политологии и социологии дифференциальный тест 05.04.2021 Нуркенова А.К.
5. Микробиология и вирусология экзамен 22.02.2021 Алимуханова Б.Н./ Беккожина Б.Б.
6. Физическая культура экзамен 28.04.2021 Байкенова Р.Х..
7. Факультативный "Информационные технологии в профессиональной деятельности" экзамен 13.05.2021 Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: Битигова Г.С..

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 130 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 130 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Основы сестринского дела экзамен 24.05.2021 Досбергенова К.И./ Филь В.В /Родычкина И.В.
2. Безопасность и качество в сестринском деле экзамен 09.03.2021 Досбергенова К.И./ Филь В.В.
3. Основы философии и культурологии различная концепция 13.04.2021 Нурахметова А.О.
4. Основы политологии и социологии различная концепция 21.04.2021 Нурахметова А.О.
5. Микробиология и вирусология экзамен 26.03.2021 Алимуханова Б.Н./ Беккожина Б.Б.
6. Физическая культура экзамен 22.04.2021 Байкенова Р.Х..
7. Факультативный "Информационные технологии в профессиональной деятельности" экзамен 23.04.2021 Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: Битигова Г.С..

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 140 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 140 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Основы сестринского дела экзамен 24.05.2021 Досбергенова К.И. Филь В.В. Родычкина И.В.
2. Безопасность и качество в сестринском деле экзамен 09.03.2021 Досбергенова К.И. Родычкина И.В.
3. Основы философии и культурологии различная концепция 15.04.2021 Нуркенова А.К.
4. Основы политологии и социологии различная концепция 02.04.2021 Нуркенова А.К.
5. Микробиология и вирусология экзамен 26.03.2021 Алимуханова Б.Н./ Беккожина Б.Б.
6. Физическая культура экзамен 30.04.2021 Байкенова Р.Х..
7. Факультативный "Информационные технологии в профессиональной деятельности" экзамен 26.04.2021 Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: Битигова Г.С..

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года С квалификацией «Врач-акушер» по специальности «Лечение». 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Акушер (ка)»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Репродуктивное здоровье и безопасное материнство экзамен 26.04.2021 Катпина А.С. / Омарбекова А.Д..
2. Акушерство экзамен 01.03.2021 Катпина А.С./ Серикболова А.Е..
3. Гинекология экзамен 02.04.2021 Катпина А.С./ Серикболова А.Е..
4. Педиатрия экзамен 24.05.2021 Роговская Н.В./ Абилкасимова К.Т.
5. Факультативный "Эпидемиология социально- значимых заболеваний" различная концепция 14.04.2021 Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: Битигова Г.С..

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Педиатрический уход экзамен 01.04.2021 Жанысова Н.С./ Ескендирова Б.Е..
2. Сестринское дело в акушерстве и гинекологии экзамен 24.05.2021 Ермек А.Э./ Омарбекова А.Д..
3. Геронтологический сестринский уход экзамен 23.02.2021 Байтурганова Т.М./ Утелбаева Б.Б..
4. Паллиативная помощь и уход за онкологическими больными экзамен 21.04.2021 Нурахметова Г.С. / Утельбаева Б.Б.
5. Факультативный "Эпидемиология социально значимых заболеваний" экзамен 30.03.2021 Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: Битигова Г.С..

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 220 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 220 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Педиатрический уход экзамен 24.05.2021 Эскендирова Б.Е./ Жанысова Н.С.
2. Сестринское дело в акушерстве и гинекологии экзамен 22.04.2021 Дурумбаева Н.Н./ Омарбекова А.Д..
3. Геронтологический сестринский уход экзамен 23.02.2021 Кадырбеков Д.К./ Байтурганова Т.М..
4. Паллиативная помощь и уход за онкологическими больными экзамен 17.03.2021 Нурахметова Г.С. / Утельбаева Б.Б.
5. Факультативный "Эпидемиология социально значимых заболеваний" экзамен 05.04.2021 Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: Битигова Г.С..

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 230 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 230 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Сестринское дело в педиатрии экзамен 05.05.2021 Абилкасимова К.Т./ Пильцов Д.А.
2. Сестринское дело в акушерстве и гинекологии экзамен 02.04.2021 Дурумбаева Н.Н./ Ермек А.Э..
3. Геронтологический сестринский уход экзамен 24.05.2021 Байтурганова Т.М./ Доскельдина М.О..
4. Паллиативная помощь и уход за больными онкологического профиля экзамен 24.02.2021 Нурахметова Г.С. / Утельбаева Б.Б.
5. Факультативный "Эпидемиология социально – значимых заболеваний" экзамен 11.03.2021 Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: Битигова Г.С..

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года С квалификацией «Фельдшер» по специальности «Медицинская работа». 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Общая хирургия, анестезиология и реанимация экзамен 6.04.2021 Кажибеков Р.Е., Танат З.Х.
2. Операция экзамен 19.04.2021 Кажибеков Р.Е., Танат З.Х.
3. Педиатрия экзамен 6.05.2021 Пильцов Д.А. Адильбаева А.С.
4. Акушерство и гинекология экзамен 24.05.2021 Дурумбаева Н.Н.. Омарбекова А.Д..
5. Факультативный: Эпидемиология социально-значимых заболеваний дифференцированный зачет 23.02.2021 Доксельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года С квалификацией «Фельдшер» по специальности «Медицинская работа». 110 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Основы медицинской генетики дифференцированный зачет 22.01.2021 Байгулова Ш.Ш., Амир Д.А..
2. Общая патология дифференцированный зачет 12.03.2021 Кажибекова Р.А.. Утельбаева Б.Б.
3. Основы сестринского дела экзамен 16.05.2021 Абилкасимова К.Т., Сейсембекова М.Е., Дюсембаева Ж.Б.
4. Укрепление здоровья экзамен 17.03.2021 Пильцов Д.А.
5. Безопасность и качество в оказании неотложной помощи экзамен 13.05.2021 Оспанова А.Н., Сейсембекова М.Е.
6. Основы психологии и коммуникативные навыки экзамен 24.02.2021 Боровикова Н.В.. Аммри З.С.
7. Социальная медицина и управление зравоохранением дифференцированный зачет 20.05.2021 Ахитова Б.М.
8. Физическая культура экзамен 20.05.2021 Байкенова Р.Х..
9. Факультативный: Информационные технологии в профессиональной деятельности дифференцированный зачет 24.05.2021 Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года С квалификацией «Фельдшер» по специальности «Медицинская работа». 120 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 120 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Основы медицинской генетики дифференцированный зачет 23.04.2021 Байгулова Ш.Ш., Амир Д.А..
2. Общая патология дифференцированный зачет 23.02.2021 Кажибекова Р.А.. Утельбаева Б.Б.
3. Основы сестринского дела экзамен 24.05.2021 Айтжан А.Н.. ,Сейсембекова М.Е., Амиров Э.С..
4. Укрепление здоровья экзамен 26.03.2021 Пильцов Д.А.
5. Безопасность и качество в оказании неотложной помощи экзамен 30.04.2021 Оспанова А.Н., Сейсембекова М.Е.
6. Основы психологии и коммуникативные навыки экзамен 16.03.2021 Боровикова Н.В.. Аммри З.С.
7. Социальная медицина и управление зравоохранением дифференцированный зачет 6.04.2021 Ахитова Б.М.
8. Физическая культура экзамен 20.05.2021 Байкенова Р.Х..
9. Факультативный: Информационные технологии в профессиональной деятельности дифференцированный зачет 5.05.2021 Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года С квалификацией «Зубной техник» по специальности «Ортопедическая стоматология». 110 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Основы философии и культурологии дифференцированный зачет 14.04.2021 Нуркенова А.К.
2. Физическая культура экзамен 8.04.2021 Байкенова Р.Х..
3. Техника изготовления искусственных коронок экзамен 18.03.2021 Саламбеков Б.Б. Сарсембаев Р.Р..
4. Техника изготовления полного съемного пластиничного протеза экзамен 19.05.2021 Байгал К.Т.. Сарсембаев Р.Р..
5. Стоматологические заболевания с основами организации экзамен 7.06.2021
6. Медицина катастроф дифференцированный зачет 4.06.2021 Амиров Э.С..
7. Правовое обеспечение профессиональной деятельности и основы экономики в здравоохранении дифференцированный зачет 23.04.2021 Нурахметова А.О.
8. Социобиологические аспекты здоровья человека и политология дифференцированный зачет 24.05.2021 Нуркенова А.К.
9. Факультативный: Информационные технологии в профессиональной деятельности экзамен 3.06.2021 Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года С квалификацией «Зубной техник» по специальности «Ортопедическая стоматология». 120 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 120 специальности «Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Основы философии и культурологии дифференцированный зачет 14.04.2021 Нуркенова А.К.
2. Физическая культура экзамен 8.04.2021 Байкенова Р.Х..
3. Техника изготовления искусственных коронок экзамен 18.03.2021 Нурумбетов Т.Ш. Саламбекова Г.М.
4. Техника изготовления полного съемного пластиничного протеза экзамен 19.05.2021 Нурумбетов Т.Ш. Байгал К.Т..
5. Стоматологические заболевания с основами организации экзамен 7.06.2021 Байгал К.Т..
6. Медицина катастроф дифференцированный зачет 4.06.2021 Айтжан А.Н..
7. Правовое обеспечение профессиональной деятельности и основы экономики в здравоохранении дифференцированный зачет 23.04.2021 Нурахметова А.О.
8. Социобиологические аспекты здоровья человека и политология дифференцированный зачет 24.05.2021 Нуркенова А.К.
9. Факультативный: Информационные технологии в профессиональной деятельности экзамен 3.06.2021 Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года С квалификацией «Зубной техник» по специальности «Ортопедическая стоматология». 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Техника изготовления бюгельных протезов с замковыми креплениями экзамен 16.03.2021 Алимханова А.Б. Сарсембаев Р.Р..
2. Техника изготовления современных видов несъемных протезов экзамен 26.03.2021 Алимханова А.Б. Саламбекова Г.М.
3. Техника изготовления челюстно-лицевых протезов экзамен 2.04.2021 Торбаева С.К. Сарсембаев Р.Р..
4. Факультативный: Технология зубного протезирования на дентальных имлантах экзамен 22.01.2021 Алимханова А.Б.

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Фармация», квалификация «Фармацевт». 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Основы психологии и коммуникативные навыки в фармации Экзамен 19.02.2021 Боровикова Н.В.. Аммри З.С.
2. Технология лекарственных форм Экзамен 21.04.2021 Пфенинг Г.Д. Григоренко А.Г.
3. Организация и эконо-микафармации с основами менеджмента и маркетинга I Экзамен 24.05.2021 Маковская И.А. Дюсембаева Ж.Б.
4. Факультативный: Деятельность медицинского (фармацевтического) представителя и ее информационное обеспечение Экзамен 1.03.2021 Григоренко А.Г.

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Фармация», квалификация «Фармацевт». 110 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Молекулярная биология с основами медицинской генетики Экзамен 9.04.2021 Байгулова Ш.Ш.
2. Микробиология, вирусология и общая гигиена в фармации Экзамен 10.06.2021 Алимуханова Б.Н. Ахитова Б.М.
3. Основы фармацевтической экологии дифференцированный зачет 27.04.2021 Байгулова Ш.Ш.
4. Ботаника Экзамен 20.05.2021 Байгулова Ш.Ш.
5. Физическая культура Экзамен 20.05.2021 Байкенова Р.Х..
6. Неорганическая химия Экзамен 25.02.2021 Амир Д.А.. Хасенова М.Т..
7. Органическая химия Экзамен 26.03.2021 Амир Д.А.. Хасенова М.Т..
8. Аналитическая химия Экзамен 16.04.2021 Амир Д.А.. Хасенова М.Т..
9. Факультативный: Информационные технологии в профессиональной деятельности экзамен 23.04.2021 Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Фармация», квалификация «Фармацевт». 120 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 120 специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата проведенныйя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Молекулярная биология с основами медицинской генетики экзамен 8.04.2021 Байгулова Ш.Ш.
2. Микробиология, вирусология и общая гигиена в фармации экзамен 24.05.2021 Алимуханова Б.Н. Ахитова Б.М.
3. Основы фармацевтической экологии дифференцированный зачет 28.04.2021 Байгулова Ш.Ш.
4. Ботаника экзамен 10.06.2021 Байгулова Ш.Ш.
5. Физическая культура экзамен 13.04.2021 Байкенова Р.Х..
6. Неорганическая химия экзамен 25.02.2021 Амир Д.А.. Хасенова М.Т..
7. Органическая химия экзамен 26.03.2021 Амир Д.А.. Хасенова М.Т..
8. Аналитическая химия экзамен 16.04.2021 Амир Д.А.. Хасенова М.Т..
9. Факультативный: Информационные технологии в профессиональной деятельности экзамен 20.04.2021 Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2019 – 2020 в учебном году Специальность «Сестринское дело» 150 группы для студентов промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации обучающихся на 2019 – 2020 учебный год для обучающихся групп 150 специальности «Сестринское дело»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной сертификации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата пкузеныя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Основы сестринского дела экзамен 24.05.2021 Оспанова А.Н..
2. Безопасность и качество в сестринском деле экзамен 1.03.2021 Досбергенова К.И. Сейсембекова М.Е.
3. Основы философии и культурологии различная концепция 28.05.2021 Нуркенова А.К.
4. Основы политологии и социологии различная концепция 29.05.2021 Нуркенова А.К.
5. Микробиология и вирусология экзамен 20.03.2021 Алимуханова Б.Н.
6. Физическая культура различная концепция 6.04.2021 Байкенова Р.Х..
7. Элективы: Информационные технологии в профессиональной деятельности экзамен 5.05.2021 Мукенова Ю.Н..

Начальник отдела/ Зав.отделением: Макабаева Д.К.

 

2019 – 2020 в учебном году Специальность «Сестринское дело» 160 группы для студентов промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации обучающихся на 2019 – 2020 учебный год для обучающихся групп 160 специальности «Сестринское дело»

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной сертификации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата пкузеныя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Основы сестринского дела экзамен 24.05.2021 Досбергенова К.И. Сейсембекова М.Е.
2. Безопасность и качество в сестринском деле экзамен 18.03.2021 Досбергенова К.И. Сейсембекова М.Е.
3. Основы философии и культурологии различная концепция 29.05.2021 Нуркенова А.К.
4. Основы политологии и социологии различная концепция 26.05.2021 Нуркенова А.К.
5. Микробиология и вирусология экзамен 17.02.2021 Алимуханова Б.Н.
6. Физическая культура различная концепция 19.03.2021 Байкенова Р.Х..
7. Элективы: Информационные технологии в профессиональной деятельности экзамен 5.05.2021 Мукенова Ю.Н..

Начальник отдела/ Зав.отделением: Макабаева Д.К.

 

2019 – 2020 в учебном году Специальность «Сестринское дело» 240 группы для студентов промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации обучающихся на 2019 – 2020 учебный год для обучающихся групп 240 специальности «Сестринское дело»

 

Р/с п/п Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной сертификации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата пкузеныя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1. Сестринское дело в педиатрии экзамен 5.03.2021 Роговская Н.В.
2. Сестринское дело в акушерстве и гинекологии экзамен 24.05.2021
3. Геронтологический сестринский уход экзамен 29.03.2021 Кушлак О.Л. Кадырбеков Д.К.. Адильбаева А.С.
4. Паллиативная помощь и уход за больными онкологического профиля экзамен 19.04.2021 Алтынханова А.Б.
5. Элективы экзамен 27.03.2021 Доскельдина М.О.

Начальник отдела/ Зав.отделением: Макабаева Д.К.

 

2019 – 2020 в учебном году Специальность «Сестринское дело» «Прикладной бакалавр» экзамен для квалифицированных студентов РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ экзаменов на 2019-2020 учебный год для студентов по специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Прикладной бакалавр»

Группа Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин Вид промежуточной сертификации/ Вид промежуточного контроля Дата мероприятия / Дата пкузеныя Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя
110 ПБ Профессиональный иностранный язык Экзамен 26.04.2021 Битигова Г.С..
Фармакология, фармакотерапия и медицинские калькуляции Экзамен 19.02.2021 Гигоренко А.Г. Пфенинг Г.Д.
Клиническая оценка состояния пациента Экзамен 30.04.2021 Кульбекова Ш.Ж.. Макабаева Д.К.
Сестринский уход при хронических заболеваниях Экзамен 16.03.2021 РодичкинаИ.В. Филь В.В.
Сестринский уход при острых заболеваниях (хирургическое и периоперативное сестринство) Экзамен 8.04.2021 Танат З.Х. Байтурганова Т.М..
110 УПБ Профессиональный иностранный язык Экзамен 15.04.2021 Битигова Г.С..
Ментальное здоровье в сестринском деле Экзамен 6.03.2021 Ефимова В.И. Новикова Л.А.
Хронические заболевания и сестринский уход за пожилыми Экзамен 9.04.2021 Макабаева Д.К. Абилкасимова К.Т.
Биостатистика и оформление результатов исследовательской работы Экзамен 18.02.2021 Садыкова Г.Н.. Бахарева И.В..
Электронная система здравоохранения Экзамен 19.04.2021 Вахитова Т.Р.. Макабаева Д.К.
120 УПБ Профессиональный иностранный язык Экзамен 13.04.2021 Битигова Г.С..
Ментальное здоровье в сестринском деле Экзамен 18.02.2021 Ефимова В.И. Новикова Л.А.
Хронические заболевания и сестринский уход за пожилыми Экзамен 19.04.2021 Кушлак О.Л. Лебедева И.В.
Биостатистика и оформление результатов исследовательской работы Экзамен 15.03.2021 Хамитова А.Ж. Родычкина И.В.
Электронная система здравоохранения Экзамен 24.02.2021 Вахитова Т.Р.. Макабаева Д.К.
130 УПБ Профессиональный иностранный язык Экзамен 14.03.2021 Битигова Г.С..
Ментальное здоровье в сестринском деле Экзамен 19.04.2021 Ефимова В.И. Новикова Л.А.
Хронические заболевания и сестринский уход за пожилыми Экзамен 24.02.2021 Абилкасимова К.Т. Усенова Ю.М.. Родычкина И.В.
Биостатистика и оформление результатов исследовательской работы Экзамен 15.03.2021 Хамитова А.Ж. Родычкина И.В.
Электронная система здравоохранения Экзамен 25.03.2021 Вахитова Т.Р.. Макабаева Д.К.
140 УПБ Профессиональный иностранный язык Экзамен 16.04.2021 Битигова Г.С..
Ментальное здоровье в сестринском деле Экзамен 29.03.2021 Ефимова В.И. Новикова Л.А.
Хронические заболевания и сестринский уход за пожилыми Экзамен 24.02.2021 Хамитова А.Ж. Кушлак О.Л. Филь В.В.
Биостатистика и оформление результатов исследовательской работы Экзамен 19.04.2021 Садыкова Г.Н.. Усенова Ю.М.. Филь В.В.
Электронная система здравоохранения Экзамен 3.03.2021 Вахитова Т.Р.. Макабаева Д.К.
210 ПБ Основы философии и культурологии Экзамен 16.04.2021 Нуркенова А.К.
Социально-значимые заболевания Экзамен 17.02.2021 Родычкина И.В.
Психическое здоровье и аддикция Экзамен 4.03.2021 Ефимова В.И. Новикова Л.А.
Паллиативная помощь и уход за пациентами онкологического профиля Экзамен 19.04.2021 Алтынханова А.Б.
Сестринский уход на дому Экзамен 25.03.2021 Оспанова А.Н.. Нурахметова Г.К.
310 ПБ Улучшить функциональные возможности Экзамен 19.04.2021 Каржибеков Р.Э..
Специализированный уход Экзамен 26.02.2021 Оспанова А.Н..
Развитие биостатистики и результатов исследований Экзамен 24.05.2021 Садыкова Г.Н.
Электронная система здравоохранения Экзамен 16.03.2021 Вакитова Т.Р..
необязательный Экзамен 20.05.2021 Садыкова Г.Н.
Завершение диссертации Экзамен 29.04.2021
320 ПБ Улучшение функциональных возможностей Экзамен 23.04.2021 Абилкасимова К.Т.
Специализированный сестринский уход Экзамен 26.02.2021 Усенова Ю.М..
Биостатистика и оформление результатов исследовательской работы Экзамен 29.04.2021 Садыкова Г.Н.
Электронная система здравоохранения Экзамен 6.05.2021 Вакитова Т.Р..
необязательный Экзамен 19.05.2021 Садыкова Г.Н.
Выполнение дипломной работы Экзамен 24.05.2021