[ А+ ] /[ А- ]
Ссылка на сайт НЦНЭ для прохождения тестирования – https://exam.ncie.kz/auth/login?returnUrl=%2F
Пошаговая инструкция:
1. Очистить кэш браузера;
2. Пройти регистрацию;
3. Войти в личный кабинет;
4. Выбрать Контингент «Выпускники колледжа»;
5. Правильно указать Место образования;
6. Подать Заявку по «Инструкция колледжи 2-ой этап»;
7. Нажать на кнопку «Начать тестирование».
Инструкция для выпускников колледжа по подаче заявки на самооценку по 2-му этапу.
Видеоинструкция 'Как создать учётную запись на сайте НЦНЭ :
VIDEO
Расписание консультаций
№
Предмет
Предмет
Дата
Дата
Время
Время
Учитель
Преподаватель
310 Пт
1
Внутренние заболевания
25.05.2020
08.06.2020
15.00 – 16.30
Утельбаева Б.Б.
2
Хирургические заболевания
27.05.2020
10.06.2020
15.00 – 16.30
Тонтаева К.Б..
3
Акушерство и гинекология
26.05.2020
11.06.2020
15.00 – 16.30
Серикболова Д.Е..
4
Детские болезни
28.05.2020
09.06.2020
15.00 – 16.30
Садыкова Г.Н..
5
ЖМЖС
29.05.2020
12.06.2020
15.00 – 16.30
Утельбаева Б.Б.
320 Пт
1
Внутренние болезни
25.05.2020
09.06.2020
15.00 – 16.30
Кульбекова Ш.Ж..
2
Хирургические болезни
26.05.2020
08.06.2020
15.00 – 16.30
Тонтаева К.Б..
3
Акушерство и гинекология
27.04.2020
11.06.2020
15.00 – 16.30
Ермек А.Э..
4
Детские болезни
28.05.2020
10.06.2020
15.00 – 16.30
Роговская Н.В.
5
ССМП
29.05.2020
12.06.2020
15.00 – 16.30
Кульбекова Ш.Ж..
310 мл
1
Гигиена с техникой санитарно-гигиенических исследований
25.05.2020
08.06.2020
15.00 – 16.30
Ахитова Б.М.
2
Микробиология, вирусология с техникой микробиологических исследований
27.05.2020
10.06.2020
15.00 – 16.30
Алимуханова Б.Н.
3
Методы клинических лабораторных исследований
29.05.2020
12.06.2020
15.00 – 16.30
Хабибрахманова С.З..
№
п/н
Предмет
Предмет
Дата
Дата
Время
Время
Учитель
Преподаватель
310 ми
1
Сестринское дело в терапии
27.05.20
08.06.20
14.00 – 15.30
Кульбекова Ш.Ж..
2
Сестринское дело в хирургии и реанимации
28.05.20
09.06.20
14.00 – 15.30
Тонтаева К.Б..
3
Сестринское дело в акушерстве и гинекологии
25.05.20
10.06.20
14.00 – 15.30
Ермек А.Э..
4
Педиатрический уход
26.05.20
11.06.20
14.00 – 15.30
Садыкова Г.Н..
5
Основы благотворительной деятельности
29.05.20
12.06.20
14.00 – 15.30
Оспанова А.Н..
320 ми
1
Сестринское дело в терапии
27.05.20
08.06.20
14.00 – 15.30
Байгульжина Ж.З.
2
Сестринское дело в хирургии и реанимации
28.05.20
09.06.20
14.00 – 15.30
Нурахметова Г.С.
3
Сестринское дело в акушерстве и гинекологии
25.05.20
10.06.20
14.00 – 15.30
Омарбекова А.Д..
4
Педиатрический уход
29.05.20
12.06.20
14.00 – 15.30
Искендирова Б.Е..
5
Основы благотворительной деятельности
26.05.20
11.06.20
14.00 – 15.30
Оспанова А.Н..
330 РС
1
Сестринское дело в терапии
27.05.20
08.06.20
14.00 – 15.30
Лебедева И.В.
2
Сестринское дело в хирургии и реанимации
28.05.20
09.06.20
14.00 – 15.30
Танат З.Х.
3
Сестринское дело в акушерстве и гинекологии
25.05.20
10.06.20
14.00 – 15.30
Мапитова А.С..
4
Сестринское дело в педиатрии
26.05.20
11.06.20
14.00 – 15.30
Абилкасимова К.Т.
5
Основы сестринского дело
29.05.20
12.06.20
14.00 – 15.30
Досбергенова К.И.
340 РС
1
Сестринское дело в терапии
27.05.20
08.06.20
14.00 – 15.30
Мейрамова Ж.К..
2
Сестринское дело в хирургии и реанимации
25.05.20
10.06.20
14.00 – 15.30
Кушлак О.Л.
3
Сестринское дело в акушерстве и гинекологии
28.05.20
09.06.20
14.00 – 15.30
Мапитова А.С..
4
Сестринское дело в педиатрии
29.05.20
12.06.20
14.00 – 15.30
Роговская Н.В.
5
Основы сестринского дело
26.05.20
11.06.20
14.00 – 15.30
Досбергенова К.И.
1
Фармакология
27.05.20
08.06.20
14.00 – 15.30
Пфенинг Г.Д.
2
Фармакогнозия
28.05.20
09.06.20
14.00 – 15.30
Григоренко А.Г.
3
Технология лекарственных форм
25.05.20
10.06.20
14.00 – 15.30
Болатова А.Т..
4
Организация и экономика фармации с основами менеджмента и маркетинга
26.05.20
11.06.20
14.00 – 15.30
Болатова А.Т..
5
Фармацевтическая химия
29.05.20
12.06.20
14.00 – 15.30
Пфенинг Г.Д.