Классное руководство

В соответствии с Положением о классном руководстве и в целях создания системы внеурочной воспитательной работы с обучением в учебных группах назначены приказом директора колледжа классными руководителями на 2022– 2023 учебный год следующие преподаватели:

 

Отделение Ахитовой Б. М.

1 группа 110 «Сестринское дело» Нурдильдинова А. М.
2 группа 120 «Сестринское дело» Абдыхамидова А. Б.
3 группа 130 «Сестринское дело» Айдар Ф. А.
4 группа 140 «Сестринское дело» Кенжебекова Р. К.
5 группа 150 «Сестринское дело» Нұрқанова Г. Ж.
6 группа 160 «Сестринское дело» Утегенов А. Д.
7 группа 170 «Сестринское дело» Қасымханова Т. Ж.
8 группа 180 «Сестринское дело» Кусаинов М. М.
9 группа 210 «Сестринское дело» Байгулова Ш. Ш.
10 группа 220 «Сестринское дело» Мутапова С. К.
11 группа 230 «Сестринское дело» Битигова Г. С.
12 группа 240 «Сестринское дело» Тайлакова А. Н.
13 группа 310 «Сестринское дело» Сейсембекова М. Е.
14 группа 320 «Сестринское дело» Сейсембекова М. Е.

 

 

 

Отделение Бенке О. А.

1 группа 110 «Стоматология» Боровикова Н. В.
2 группа 120 «Стоматология» Москалец В. С.
3 группа 130 «Стоматология» Сарсенбаев Р. Р.
4 группа 210 «Стоматология» Тайлакова А. Н.
5 группа 220 «Стоматология» Сарсенбаев Р. Р.
6 группа 230 «Стоматология» Темирбулатова Г. Б.
7 группа 210 «Стоматология ортопедическая» Байкенова Р. Х.
8 группа 110 «Фармация» Сарканова М. Д.
9 группа 120 «Фармация» Москалец В. С.
10 группа 210 «Фармация» Сагадатова М. Б.
11 группа 220 «Фармация» Маковская И. А.
12 группа 310 «Фармация» Григоренко А. Г.
13 группа 320 «Фармация» Пфенинг Г. Д.

 

Отделение Макабаевой Д.К.

1 группа  110 «Сестринское дело» ПБ Жумагалиева А. К.
2 группа 210 «Сестринское дело» ПБ Кулбекова Ш. Ж.
3 группа  310 «Сестринское дело» ПБ Төлеубекова А. А.
4 группа  410 «Сестринское дело» ПБ Досбергенова К. И.
5 группа  110 «Сестринское дело» УПБ Оспанова А. Н.
6 группа 120 «Сестринское дело» УПБ Оспанова А. Н.
7 группа  210 «Сестринское дело» УПБ Жумагалиева А. К.
8 группа  250 «Сестринское дело» Досбергенова К. И.
9 группа 260 «Сестринское дело» Мажитова Б. А.
10 группа  270 «Сестринское дело» Әбдіқадыр С. Ж.
11 группа 280 «Сестринское дело» Адильбаева А. К.
12 группа  330 «Сестринское дело» Мусабекова А. А.
13 группа  340 «Сестринское дело» Мусабекова А. А.
14 группа  350 «Сестринское дело» Таласпаева А. А.
15 группа  360 «Сестринское дело» Безусова Т. В.

Отделение Мукушовой А. А.

1 группа  110 «Лечебное дело» Сабырбек Н. С.
2 группа  120 «Лечебное дело» Нурахметова А. О.
3 группа  130 «Лечебное дело» Камшатов С. Д.
4 группа  140 «Лечебное дело» Қалижан М. Қ.
5 группа  210 «Лечебное дело» Жакишева А. А.
6 группа  220 «Лечебное дело» Жусупбай М. Ғ.
7 группа  230 «Лечебное дело» Негодин Г. Г.
8 группа  310 «Лечебное дело» Алимуханова Б. Н.
9 группа  320 «Лечебное дело» Султанова С. А.
10 группа  110 «Акушерское дело» Гущина Е. А.
11 группа  210 «Акушерское дело» Негодин Г. Г.
12 группа  210 «Лабораторная диагностика» Алимуханова Б. Н.
9 группа 310 «Лечебное дело» квалификации «Акушер (-ка)»