Список зачисленных

Специальность «Сестринское дело»
квалификация «Медицинская сестра общей практики»
(государственный заказ, на государственном языке обучения)

1.       Жеңіс Аяулым Ержанқызы
2.       Данкина Кымбат Бауржановна
3.       Шерияздан Күмис
4.       Кочкарова Муқаддасхон Жамалиддин кизи
5.       Айтан Арайлым Жасуланқызы
6.       Жанарбек Аймөлдир
7.       Бекболат Рауан
8.       Асалхан Амангул
9.       Алмбек Замира
10.   Дүйсенбай Асылбай Дауренұлы
11.   Уалиева Малика Ерхасеновна
12.   Бейсенби Мендигул
13.   Откенова Дана Сейсенбаевна
14.   Оразбаева Айтолкын Данияровна
15.   Сағидолла Мирас Қанатұлы
16.   Аман Ораза
17.   Зана Жансая
18.   Шерубай Аяулым Кекілқызы
19.   Табигат Тилеубек
20.   Хожа Ақтоты Игілікқызы
21.   Жакиянова Саиидина Батталовна
22.   Бегендикова Даяна Бегендиковна
23.   Майлыбайқызы Әсем
24.   Есен Жангүл
25.   Сатжан Күмісай
26.   Ахметова Айгерим Жумагельдиновна
27.   Кереева Нұрсауле Даулетқызы
28.   Асаинова Гульдена Кайратовна
29.   Айдарбек Ильназ Бахтиярқызы
30.   Совет Жібек Жанатқызы
31.   Қабдылбек Сағыныш Талғатқызы
32.   Мертаева Аружан Нұрланқызы
33.   Хабдула Слушаш Даулетқызы
34.   Жарылгасимова Гулназ Кайыржановна
35.   Маканова Диляра Манасовна
36.   Амамбай Ерболат Насипбекұлы
37.   Абзалхан Шалқар
38.   Толегенова Жанар Армановна
39.   Абдираимова Сабина Дониёр қизи
40.   Жумагалиева Гульнур Калелкановна
41.   Хайрол Оразбек
42.   Марат Шайхыислам Мұратұлы
43.   Муратхан Жадыра
44.   Балтабаева Сабина Куантаевна
45.   Айбек Жайдарман
46.   Жумажан Әдемі Қаирболатқызы
47.   Едіге Ерсін Имбергенұлы
48.   Бимурзина Асель Ериковна
49.   Сүлеймен Еркежан Жұмабекқызы
50.   Абуов Дастан Амантаевич

 

Специальность «Сестринское дело»
квалификация «Медицинская сестра общей практики»
(государственный заказ, с русским языком обучения)

1. Бельгер Ангелина Руслановна
2. Мантырева Лиана Денисовна
3. Жубаева Амина Канагатовна
4. Фельк Анастасия Владимировна
5. Шваб Карина Валидовна
6. Янц Валерия Андреевна
7. Коношенко Олеся Владимировна
8. Пархоменко Елена Васильевна
9. Султанова Айсара Жанатовна
10. Алфутова Ангелина Васильевна
11. Умерханова Сара Аспандияровна
12. Загирова Камиля Рафаильевна
13. Жиенбаева Райса Курмановна
14. Кабылдина Мадина Калымовна
15. Троянова Татьяна Анатольевна
16. Больт Екатерина Сергеевна
17. Иманбекова Сауле Сартаевна
18. Анциферова Дарья Сергеевна
19. Ахметова Данагуль Садыбековна
20. Будак Александра Константиновна
21. Абуова Алия Суюндыковна
22. Кабылдинов Муслим Галыбекович
23. Коржаспаева Зарина Ораловна
24. Колпакова Аделина Андреевна
25. Пшенбаев Арман Оралбаевич
26. Шаймысламова Кымбат Муратовна
27. Михновец Виктория Владимировна
28. Чернякова Снежанна Ивановна
29. Удовенко Кристина Николаевна
30. Уахитова Гульмира Балташевна
31. Лукичева Милена Валентиновна
32. Татжанова Элеонора Рафаэловна
33. Базарханова Арайлым Нургалиевна
34. Кошжанова Шынар Атымтаевна
35. Жилкибаева Сакыпжамал Даулбаевна
36. Заика Валерия Олеговна
37. Буераклаева Аза Маратовна
38. Уртикова Ирина Александровна
39. Терещенко Марина Николаевна
40. Шоканова Нурлыхан Токтаровна
41. Кожекова Айман Джанахметовна
42. Толкунова Наталья Владимировна
43. Футорная Наталья Александровна
44. Сембаева Ардак Сагындыковна
45. Аубакирова Айжан Сагдатовна
46. Уалиева Линда Канатовна
47. Макина Акмарал Кудайдулловна
48. Исабекова Акмарал Аманжоловна
49. Воеводина Людмила Алексеевна
50. Аренова Айымгуль Дюсенбековна

 

Специальность «Сестринское дело»
квалификация «Прикладной бакалавр» 3,6 бюджет
(государственный заказ, с русским языком обучения)

1 Васильева Камила Владимировна
2 Қайролла Кәрім Дәулетұлы
3 Темирова Анастасия Владиславовна
4 Мушенкова Анастасия Александровна
5 Кусаинова Камила Сагидоллаевна
6 Сыздыкова Альмира Кайдаровна
7 Кобзев Марк Александрович
8 Тогайбаева Эсмигюль Ришатовна
9 Шайкова Аида Зангирхановна
10 Горшанова Анастасия Александровна
11 Андреева Алина Викторовна
12 Хивина Роза Ильдузовна
13 Леписа Роман Сергеевич
14 Дубцова Ирина Сергеевна
15 Михайлова Ксения Яковлевна
16 Естенов Бахытбек Амиржанович
17 Сагитов Тимур Маратович
18 Хамзина Диана Сакеновна
19 Абұлғазинова Гүлдана Жастілекқызы
20 Жамбулов Диас Казбекович
21 Бекпалов Арсен Канатович
22 Тихонова Карина Сериковна
23 Баренова Динара Жумагалиевна
24 Генералова Марина Петровна
25 Кажкенова Зарина Сериковна

 

Специальность «Лечебное дело»
Квалификация «Акушер(ка)»
(государственный заказ, с русским языком обучения)

1 Петушкова Дарья Алексеевна
2 Хасенова Данара Темирязевна
3 Прахт Мария Ивановна
4 Янченко Вероника Викторовна
5 Прокопова Ангелина Денисовна
6 Садовая Лидия Васильевна
7 Агыбаева Алмара Анваровна
8 Белоусова Эрика Эдуардовна
9 Кравчук Анна Александровна
10 Тогузбаева Альмира Ерболатовна
11 Евтушенко Дарина Талгатовна
12 Зеинова Назигуль Сериковна
13 Ксентаева Гульдана Бекмаганбетовна    
14 Сенькина Ксения Юрьевна
15 Лупанчук Алина Салаватовна
16 Магзумова Диана Алпысовна
17 Кульмаметьева Амина Наилевна
18 Хлопина Екатерина Олеговна
19 Бачалова Елизавета Османовна
20 Жебрикова Карина Валерьевна
21 Долгополова Евгения Евгеньевна
22 Петрик Ольга Сергеевна
23 Нугман Амина
24 Краснова Алла Андреевна
25 Переверзева Вера Евгеньевна

 

Специальность «Сестринское дело»
квалификация «Медицинская сестра общей практики»
(на договорной основе, с русским языком обучения)

1.                   Айбалта Диана Сәкенқызы
2.                   Тауекелова Макпал Бауржановна
3.                   Шарбакбаева Гуляим Сайтжановна
4.                   Жумагельдина Жулдуз Боранбайкызы
5.                   Степанова Ирина Анатольевна
6.                   Кусаинова Кульпан Рамазановна
7.                   Баймышева Галия Габдулловна
8.                   Нуржигитова Галия Биляловна
9.                   Таранчук Анжела Станиславовна
10.              Кудайкулова Гульден Гайниденовна

 

Специальность «Лечебное дело» Квалификация «Фельдшер»
(на договорной основе, с русским языком обучения)

1. Андреев Сергей Васильевич
2. Шаканов Алмат Бекбулатович
3. Макишев Сапарбек Дарынович
4. Валетов Салават Нургалиевич
5. Ятченко Максим Александрович
6. Чучаева Надежда Саламбековна
7. Порада Светлана Игоревна
8. Есауленко Светлана Павловна
9. Шалипов Руслан Арманович
10. Жанузакова Сабина Ерлановна
11. Қараша Айханым Болатбекқызы
12. Волкова Ольга Викторовна
13. Кайль Дмитрий Анатольевич
14. Иранбаков Асет Бакытжанович
15. Кучуков Артур Серикович
16. Багакашвили Висхан
17. Москаленко Ярослав Игоревич
18. Саипов Мирас Талгатович
19. Аубакирова Айсулу Сериковна
20. Илюбаев Мансур Серикович
21. Хрунич Виктория Юрьевна

 

Специальность «Фармация» Квалификация «Фармацевт»
(на договорной основе, с русским языком обучения)

1. Макаренко Наталья Викторовна
2. Федоренко Анна Витальевна
3. Закирьянова Жанна Максимовна
4. Сарсенбаев Алтынбек Маратович
5. Карпова Елизавета Николаевна
6. Войнова Инесса Игоревна
7. Живаева Екатерина Алексеевна
8. Журавлева Нелли Ивановна
9. Шрейдер Александра Александровна
10. Хижникова Аполлинария Викторовна
11. Қадырбек Архат Асқарұлы
12. Ворожейкин Игорь Сергеевич
13. Шевченко Алена Евгеньевна
14. Мухамедьярова Диана Аслановна
15. Газдиева Залина Башировна
16. Жакенова Динара Кайратовна
17. Чембура Александра Алексеевна
18. Терехина Виолетта Анатольевна
19. Кейль Евгения Витальевна
20. Кучеренко Илья Андреевич
21. Креймер Федор Сергеевич
22. Бирюкова Ксения Александровна
23. Исабеков Тимур Серикович
24. Картоева Роза Макшариповна
25. Долгополова Регина Дмитриевна
26. Кульмагамбетова Сауле Солтановна
27. Аден Айнұр Алтынбекқызы
28. Камзина Алия Мажитовна
29. Кусаинова Нургуль Абухамитова

 

Специальность «Стоматология ортопедическая»
Квалификация «Зубной техник»
(на договорной основе, с русским языком обучения)

1.       Дергачёв Никита Евгеньевич
2.       Сергеев Сергей Сергеевич
3.       Удалов Александр Сергеевич
4.       Коригов Малик Магометович
5.       Аханов Айдар Куандыкович
6.       Хазиев Даниил Русланович
7.       Мыльников Даниил Егорович
8.       Кайдаулов Арсен Амангельдинович
9.       Уралбеков Тлеугабыл Эрденович
10.   Алимбаев Владимир Владимирович
11.   Макишев Адиль Аскарович
12.   Максименко Марина Дмитриевна
13.   Аспандияров Диас Аспандиярович
14.   Калтаев Кабдылманап Мейрамович
15.   Глущак Роман Васильевич
16.   Жұмагелді Бекжан Есенкелдіұлы
17.   Ташов Николай Васильевич
18.   Шаяхметов Ренат Каиртасович
19.   Савищенко Евгений Викторович
20.   Шенфельдт Елена Анатольевна
21.   Әужан Олжас Қазбекұлы
22.   Мусаип Мейрхан Куандыкулы
23.   Богданов Илья Сергеевич
24.   Жумагельдинов Мухаметали Амангельдинович
25.   Герусов Станислав Викторович

 

Специальность «Сестринское дело»
квалификация «Прикладной бакалавр» 1,6 бюджет
(республиканский бюджет, с русским языком обучения)

1. Амирбаева  Арина Кабылбековна
2. Зенова Дария Айтпековна
3. Неумывако Оксана Анатольевна
4. Токтамысова Анара Кабыкенова
5. Кучербаева Татьяна Владимировна
6. Джакина Гульнар Абзаловна
7. Иванченко Аксана Вячеславна
8. Сартпаева Фарида Игембердыевна
9. Баударбекова Айгуль Тасболатовна
10. Асылбекова Гульмира Игембердиевна
11. Каримова Гульнара Абаевна
12. Жумагалиева Асия Кайргалиевна
13. Тусупбекова Альфия Юлаевна
14. Ибраева Тогжан Ермековна
15. Сабиганова Расима Сериковна 
16.  Бегалинова Алия Умурзаккызы
17. Ахметова Куляш Бесжановна
18. Жунусова Зарина Жексеновна
19. Мусина Гульнара Аманжоловна
20. Джетписбаева Самал Кожамуратовна

 

Специальность «Сестринское дело»
квалификация «Прикладной бакалавр» 1,6 бюджет
(на договорной основе, с русским языком обучения)

1. Тунник Инна Владимировна
2. Ермекова Сания Бауржановна
3. Чернявская Анастасия Юрьевна
4. Тыкпасова Маржангуль Жумабаевна
5. Абугалиева Гульмира Сапаргалиевна
6. Абильдинова Айжан Ермековна
7. Карашашева Фэридэ Севгатовна
8. Мухажанова Гулбаран Оразхановна
9. Даирова Райгуль Серикбаевна
10. Абдрахманова Ляйла Арыстановна
11. Мухамбетова Майя Кабкеновна
12. Кучук Даулет Булатович
13. Кинжибаева Бибигуль Кайрулловна
14. Шапикова Гулсен Еркиновна
15. Жылкыбаева Назгуль Сериковна
16. Симчук Ольга Геннадьевна
17. Королёва Елена Анатольевна
18. Кравченко Дарья Викторовна
19. Кожанова Жулдуз Магапаровна
20. Шаповалова Наталья Николаевна
21. Раймова Асемгуль Айбековна
22. Дробноходова Людмила Анатольевна
23. Шажанканова Зауреш Майдановна
24. Сеитова Мадина Муратовна
25. Хуснуллина Аксункар Касангалиевна
26. Айтжанова Ботагоз Баязитовна
27. Повалаева Наталия Александровна
28. Бимбетова Жулдыз Сайрановна
29. Аубакирова Лилия Шайхулловна
30. Испулова Асель Айдаргалиевна
31. Сарсенова Дана Муратовна
32. Рамазанова Сандугаш Капиловна
33. Алтаева Тогжан Манаждаровна
34. Аленова Жұлдыз Сайранқызы