Результаты вступительных экзаменов

Результаты вступительных экзаменов за 15 августа 2018 года

Специальность «Сестринское дело»

Квалификация «Медицинская сестра общей практики»

Государственный заказ, язык обучения- русский

Группа № 5

Ф.И.О. абитуриента Общее количество баллов
 1 Турлубаева Алтыншаш Кураковна 38
Айгазинова Дарина Халильевна 35
Касанова Айжан Бауржановна 44
Федина Екатерина Юрьевна 47
Захаренко Дарья Александровна 38
Гузий Ксения Викторовна 43
Гесс Алиса Сергеевна 39
Варварюк Светлана Васильевна 38
Асанова Лейла Тюлюбаевна 35
10  Хитринцева Александра Викторовна 59
 11 Аязбаева Эльвира Бакытовна 60
12  Галдак Максим Константинович 35
13  Воронова Виктория Сергеевна 42
14  Саманбетова Сымбат Жанатовна 38
15  Бондаренко Софья Владимировна 35
16  Кретинина Валерия Валерьевна 37
17  Джумабаева Асель Джамбуловна 32
18  Хлопин Андрей Олегович 38
19  Рахмуханова Алия Амангельдиновна 61
20  Швец Татьяна Владимировна 17
21  Масленникова Ксения Андреевна 45
22  Кулинич Алина Васильевна 38
23  Макеенок Анастасия Андреевна 58

Специальность «Сестринское дело»

Квалификация «Медицинская сестра общей практики»

Государственный заказ, язык обучения- русский

Группа № 6

Ф.И.О. абитуриента Общее количество баллов
1 Салыкбаева Айман Касановна 50
2 Притула Олена Дмитриевна 35
3 Юсифова Валерия Валерьевна 21
4 Ботнарь Елизавета Ивановна 36
5 Виянд Эльвира Константиновна 46
6 Маскалец Мария Ивановна 36
7 Абылханова Асель Телеутаевна 35
8 Буркутбаева Даяна Айбековна 35
9 Жекенаева Динара Токтаровна 38

Мамандық «Мейіргер ісі»

Біліктілігі  «Жалпы практикадағы медбике»

Мемлекеттік тапсырыс, оқыту тілі-  мемлекеттік

Топ  № 1

Абитуриенттің аты -жөні Жалпы балл саны
1 Оспанова Аида Данияровна 38
2 Садуакасова Алтынай Зариповна 44
3 Ризабек Акбота Бейсембайқызы 36
4 Темирболат Камила Амангельдықызы 35
5 Оспанова Мадина Жанатовна 40
6 Ойрат Мадина 39
7 Халимолла Аяна Гарифоллаевна 36
8 Тулеубаева Айым Кайратовна 35
9 Бехетханқызы Арай Келген жоқ
10 Бауыржан Лаззат 0
11 Ақжигитова Гүлім Тоқтарқызы 40
12 Каирова Дана Нуржановна 35
13 Каримова Динара Даниярқызы 36
14 Қайден Гүлжанат Темирболатқызы 36
15 Бегадиева Альмира Николаевна 46
16 Караханова Кымбат Нуртаевна 57
17 Зейнуллинова Айгерим Ерганатовна 41

Специальность «Сестринское дело»

Квалификация «Прикладной бакалавр» 3,6

Государственный заказ, язык обучения-  русcкий

Группа № 26

Ф.И.О. абитуриента Общее количество баллов
1 Баймухаметов Нурсултан Жанатович 60
2 Салтыкова Диана Викторовна 35
3 Удовенко Кристина Николаевна 25
4 Редько Дарья Андреевна 40
5 Баринова Вероника Максимовна 36
6 Трощева Елена Сергеевна 26
7 Феденко Анастасия Владимировна 39
8 Мищенко Валерия Викторовна 39
9 Казанцева Яна Дмитриевна 42
10 Габун Виктория Николаевна 37
11 Дозиденко Юлия Николаевна 59
12 Сакиянова Светлана Нурахметовна 37
13 Снегур Алина Александровна 43
14 Пацер Юлия Вячеславовна 37
15 Аушева Макка Ваховна 36
16 Нагаева Дария Нуржановна 37
17 Амантай Мүслім Аяанұлы 39
18 Пастухова Виктория Сергеевна 44
19 Свобода Алика Владленовна 40
20 Крестьяникова Наталья Александровна 38
21 Котельников Максим Анатольевич 13
22 Логвинова Кристина Дмитриевна 39
23 Васолашко Ирина Вячеславовна 35
24 Беляк Ярослав Анатольевич 35

Мамандығы «Мейіргер ісі»

Біліктілігі «Қолданбалы бакалавр» 3 ж. 6 ай

Мемлекеттік тапсырыс, оқыту тілі — мемлекеттік

Топ  № 22

Абитуриенттің аты — жөні Общее количество

баллов

1 Амангелді Сағира Асхатқызы 38
2 Есимханова Аймереке Куатовна 63
3 Кенжебай Жулдыз 35
4 Шукутаева Айсана Кусмановна Не явилась
5 Қаршыға Абзал Серікұлы 40
6 Қабдолла Гүлзада Аманжолқызы 36
7 Төлеген Хазима 35
8 Досова Рамиля Жанбулатовна 39
9 Нурахметова Рахима Шакратовна 51
10 Аманбекқызы Жанбота 54
11 Баужанова Дамира Асхатовна 35
12 Тохтар Армангүл 36
13 Картпаева Райгуль Сериковна 39
14 Сағиден Асылзат Амангелдіқызы 37
15 Ыдырыс Айжан Рахатқызы 35
16 Қуанышбаева Алуа Бауыржанқызы 54
17 Қабдылуап Ақмарал Мұратқызы 46
18 Мухамедова Дарина Маратовна 63

Специальность «Сестринское дело»

Квалификация «Прикладной бакалавр»

Государственный заказ, язык обучения-  русcкий

Группа № 27

Ф.И.О. абитуриента Общее количество

баллов

1 Глеклер Карина Куандыковна 35
2 Мукс Анастасия Денисовна 39
3 Иванченко Натали Александровна 25
4 Шульга Ян Вадимович 39
5 Ахметжанова Акмарал Сагидуллаевна 35

Специальность «Лечебное дело»

Квалификация «Акушер,-ка»

Государственный заказ, язык обучения-  русский

Группа № 18

Ф.И.О. абитуриента Общее количество баллов
1 Мавлонова Карина Истамовна 42
2 Аксенова Наталья Владимировна 42
3 Кудайбергенова Зарема Амангельдиновна 35
4 Саваровская Екатерина Сергеевна 41
5 Потанина Виолетта Анатольевна 40
6 Мукурова Дарига Нурболатовна 41
7 Бурба Кристина Александровна 37
8 Бастемиева Альмира Темиргалиевна 39
9 Махмедова Камила Кайржановна 37
10 Рудик Лилия Максимовна 37

Специальность «Сестринское дело»

Квалификация «Медицинская сестра общей практики»

На договорной основе, язык обучения-  русский

Группа № 33

Ф.И.О. абитуриента Общее количество баллов
1 Акимбаева Асия Анатольевна 36
2 Ибатова Асемгуль Сарсенбаевна 35
3 Хруниг Виктория Юрьевна 58
4 Тезекбаева Анна Сергеевна 42
5 Баренова Динара Жумагалиевна 0
6 Кусаинова Риза Маратовна Не явилась
7 Алегожина Гульжанат Сабриденовна 35
8 Отыншина Сандуғаш Жумасеитовна 37
9 Иноземцева Алеся Александровна 48
10 Кашурная Оксана Васильевна 40
11 Кузнецова Мария Владимировна 39

Специальность «Лечебное дело»

Квалификация «Фельдшер»

На договорной основе, язык обучения-  русский

Группа № 36

Ф.И.О. абитуриента Общее количество баллов
1 Шефер Артур Яковлевич 39
2 Кадкина Дарья Валерьевна 53
3 Джураева Гулжана Рустамовна 43
4 Фаезова Елена Николаевна 35
5 Дерепаско Евгений Валерьевич 41
6 Солтанова Дана Жанатовна 38
7 Маркин Даниил Сергеевич 35
8 Сарымова Айгерим Кайреденовна 37
9 Голованова Аганета Владиславовна 39
10 Ставкова Нина Вячеславовна 35
11 Луганский Михаил Витальевна 36
12 Газдиев Батыр Уланович 36
13 Порохов Даниил Олегович 70
14 Бойченко Александр Алексеевич 36
15 Саукенова Зарина Сериковна 48
16 Осипова Анастасия Алексеевна 38

Мамандық «Емдеу ісі»

Біліктілігі «Фельдшер»

Мемлекеттік тапсырыс, оқыту тілі — мемлекеттік

ТОП № 9

Абитуриенттің аты -жөні Жалпы балл саны
 1 Қантай Арайлым Оспанқызы 43
Жумабаева Альмира Канатовна 36
Серік Кенжегүл 17
Бейсова Баян Жумабайевна 45
Анкабаева Гулчехра Хусниддинқызы 35
Жанболатұлы Жаннұр 46
Камисхан Сулушаш 35
Жуматай Әділ Маратұлы 65
Нурпеисова Зарина Бериковна 38
10  Рахманова Аида Нурлановна 35
11  Ерболат Батима 35
12  Темирханова Аружан Жаксылыковна 44
13  Саттарова Нұрсұлу Айтугановна 42
14  Аманжол Айгерім 35
15  Тулеубаева Адема Армановна 38
16  Қиналбек Арайлым Абуғалиқызы 56
17  Байдуман Әбу – Бәкір Сағатұлы 35
18  Ескендір Мөлдір 40
19  Төмрөө Магсат 22
20  Макишева Данагуль Мадиевна 39
21  Орақ Нұрсауле Бауржанқызы 44

Мамандық «Емдеу ісі»

Біліктілігі «Фельдшер»

Мемлекеттік тапсырыс, оқыту тілі — мемлекеттік

ТОП № 10

Абитуриенттің аты -жөні Жалпы балл саны
1 Серкенова Даяна Жаслановна 38
2 Хуандага Ерланбек 35
3 Кабильдинов Алемжан Сембаевич 49
4 Жанбырбаев Дамир Нурланович 10
5 Кабзолдина Акбаян Дулатовна 39
6 Мамешов Есхат Жанатұлы 36

 Специальность «Стоматология»

Квалификация «Дантист»

На платной основе, язык обучения-  русский

Группа № 49

Ф.И.О. абитуриента Общее количество баллов
1 Бочарова Александра Алексаендровна 38
2 Бисембаев Темирлан Ермекович 53
3 Дишниев Рамзан Алиевич 35
4 Шмайхель Наталья Геннадьевна 49
5 Бондаренко Константин Павлович 40
6 Анкуца Полина Михайловна 36
7 Сапаров Фарух Рустамбекович 35
8 Чиркин Владимир Владимирович 47
9 Абилов Али Каныбекович 63
10 Оздоев Ваха Макшарипович 56
11 Лебедева Зинаида Алексеевна 37
12 Гросс Джастин Александрович 36
13 Мукатова Мадина Наримановна 58
14 Есенов Муса Муратович 51
15 Фомин Эдуард Евгеньевич 56
16 Исмаилов Анар Бахтияр оглы 63
17 Зейбольд Егор Гарикович 38
18 Валетов Салават Нургалиевич 65
19 Бейсекеев Аян Тулегенович 10
20 Голобородченко Мария Олеговна 62
21 Хациев Тархан Магомедович 57

 Специальность «Стоматология ортопедическая»

Квалификация «Зубной техник»

На платной основе, язык обучения-  русский

Группа № 52

Ф.И.О. абитуриента Общее количество

баллов

1 Данилин Иван Павлович 37
2 Рымарь Юрий Сергеевич 38
3 Айтпай Жандос Назымбекұлы 39
4 Шрамко Екатерина Александровна 60
5 Фишер Артем Евгеньевич 36
6 Шенфельд  Елена Анатольевна 39

Специальность «Фармация»

Квалификация «Фармацевт»

На договорной основе, язык обучения-  русский

Группа № 45

Ф.И.О. абитуриента Общее количество

баллов

1 Амерханова Айгерим Канатовна 22
2 Колесник Лилия Александровна 35
3 Билялова Ирина Рашитовна 59
4 Кургузкина Анастасия Игоревна 19
5 Чудевич Лина Тимофеевна 36
6 Верменич Юлия Владимировна 44
7 Тыщенко Валерия Вячеславовна 64
8 Шаболда Светлана Константиновна 35
9 Бород Светлана Юрьевна 43
10 Татенова Айна Ерболовна 36
11 Дюсенова Диана Александровна 21
12 Амерханова Асемгуль Мараловна 59
13 Эбергардт Галина Николаевна 36
14 Курбыко Ульяна Алексеевна 37
15 Усманова Кристина Александровна 35
16 Мустафинова Эльмира Нургазыевна 35
17 Сёмка Кристина Игоревна 63
18 Напесочная Людмила Владимировна 19
19 Дюсембенова Диана Имангалиевна 37
20 Кулатаева Диана Айсериковна 35
21 Ордабаева Меруерт Оразовна 35
22 Храмова Таисия Игоревна 36
23 Николенко Олеся Анатольевна 37
24 Кощеева Дарья Максимовна 35

Специальность «Фармация»

Квалификация «Фармацевт»

На договорной основе, язык обучения-  русский

Группа № 46

Ф.И.О. абитуриента Общее количество

баллов

1 Садыкова Жанар Бейсеновна 19
2 Саитова Асель Габитовна 39
3 Терентьева Анастасия Игоревна Не явилась
4 Кабышева Жанна Кабибулловна 15
5 Классен Татьяна Александровна 64
6 Набиуллина Ирина Рафисовна 38

Результаты вступительных экзаменов за 22 августа 2018 года

Специальность «Лечебное дело»

Квалификация «Акушер,-ка»

Государственный заказ, язык обучения-  русский

Группа № 20

Ф.И.О. абитуриента Общее

количество баллов

1 Абданбекова Адемау Жумабаевна 36
2 Юсифова Валерия Валерьевна 39
3 Удовенко Кристина Николаевна 35
4 Иванченко Натали Александровна 42
5 Таштенханова Айнур Канадановна Не явилась
6 Буркутбаева Диана Айбековна 38
7 Тасыбаева Баян Марксовна 36
8 Кожахметова Дамира Айтпаевна 42
9 Лозовская София Леонидовна 49

Специальность «Лечебное дело»Квалификация «Акушер,-ка»

Государственный заказ, язык обучения-  русский

Группа № 21-А

Ф.И.О. абитуриента Общее

количество баллов

1 Байтанова Даяна Дархановна 37
2 Нуртазина Адина Абаевна 38
3 Мағау Дана Русланқызы 35

Специальность «Стоматология»

Квалификация «Дантист»

На платной основе, язык обучения-  русский

Группа № 50

Ф.И.О. абитуриента Общее

количество баллов

1 Хациева Луиза Маулатовна 41
2 Москалец Екатерина Борисовна 43
3 Вильданов Наиль Мансурович 43
4 Абетова Амина Руслановна 35
5 Кажимов Серик Шингисович 42
6 Исагулов Тимур Тасболатович 39

Специальность «Стоматология»

Квалификация «Дантист»

На платной основе, язык обучения-  русский

Группа № 51А

Ф.И.О. абитуриента Общее

количество баллов

1 Мекежанов Рауан Сағымбаевич 35
2 Максимцева Александра Игоревна 36
3 Кокишев Арман Бауржанович 36
4 Асқар Арсланбек Өміржанұлы 38
5 Амангелді Асанәлі Азаматұлы 37

Мамандық «Емдеу ісі»

Біліктілік «Фельдшер»

Мемелекеттік тапсырыс, оқыту тілі —  мемлекеттік

Топ № 11

Абитуриенттің аты жөні Жалпы

балл саны

1 Махамбетова Милана Кайратовна 37
 2 Омаров Мадияр Жумадилович 12
3 Тулегенов Азимхан Ерболович 36
4 Баязитов Олжас Серикович 40
5 Мұрат Асылбек Бауыржанұлы 41
6 Мухади Зере Турсынбекқызы 43
7 Қазыбай Жәмилә Жомартқызы 35

Специальность «Стоматология ортопедическая»

Квалификация «Зубной техник»

На платной основе, язык обучения-  русский

Группа № 53

Ф.И.О. абитуриента Общее

количество баллов

1

Блудушкин Дмитрий Олегович

38

Специальность «Лечебное дело»

Квалификация «Фельдшер»

Платно, язык обучения-  русский

Группа № 38

Ф.И.О. абитуриента Общее

количество баллов

1 Жанбырбаев Дамир Нурланович 35
2 Гамалей Евгений Владимирович 40
3 Шипунова Татьяна Валерьевна 39
4 Воробьев Данил Николаевич 37
5 Серикбаев Рустам Русланович 36

Мамандық  «Мейіргер ісі»

Біліктілігі «Жалпы практикадағы медбике»

Мемлекеттік тапсырыс, оқыту тілі — мемлекеттік

Топ № 4

Талапкердің аты жөні Жалпы балл саны
1 Смакова Акбаян Туяковна 37
2 Шоханов Алмас Нурланович 37
3 Сайдиганиева Мухина Икрамхановна 41
4 Касенова Салтанат Тулегеновна 35
5 Бехетханқызы Арай 36
6 Исабаева Наргиз Бауржановна 41
7 Тлеубек Альфия Айбекқызы 52
8 Сайлаубай Анар Теміртасқызы 40
9 Сабитова Гүлнұр Сейтжанқызы 38

Специальность «Сестринское дело»

Квалификация «Младшая медицинская сестра по уходу»

Государственный заказ, язык обучения-  русский

 Группа № 30

Ф.И.О. абитуриента Общее

количество баллов

1 Куцко Регина Сергеевна Не явилась
2 Сеитова Гульжан Кабкеновна 41
3 Тулеубаева Айгуль Мейрмановна 37
4 Даирова Асель Жасулановна Не явилась
5 Алетаева Гульнар Бахитовна 39
6 Жаксылыкова Кенже Шараповна 42
7 Амирбаева Алия Мукановна 35
8 Жакупова Кымбат Нуртаевна 37
9 Смакова Бибигуль Жексенбаевна 15
10 Садвакасова Сауле  Кабиевна 35
11 Журсунова Айгуль Кыржибековна 37
12 Каиржанова Замира Жексеновна 22
13 Жумабекова Жанат Квайдуллиновна 35
14 Белова Светлана Генриховна 37
15 Мылтыкбаева Асемгуль Борамбаевна 38
16 Шепета Елена Николаевна 40
17 Земскова Лариса Васильевна 39
18 Рахимова Карлыгаш 41
19 Жармагамбетова Дамен Уахитовна 36
20 Ширяева Мадина Магомедовна 38
21 Кантбаева Айжан Мухаметжановна 41
22 Викулова Анжелика Эдуардовна Не явилась
23 Ермагамбетова Нурлыгул Кудайбергеновна 43
24 Альжанова Асем Нурлановна 38

Группа № 31

Ф.И.О. абитуриента Общее

количество баллов

1 Байгасинова Бибигуль Тюлегеновна 39
2 Колымбаева Айнур Касановна 35
3 Кульжубаева Альмира Саресбаевна 35
4 Даирбекова Русалина Бауржановна 36
5 Омирова Гульжан Сериковна 39
6 Амренова Сайля Болатовна 35
7 Кабышева Кунсулу Ермухамбетовна 39

Мамандық «Мейіргер ісі»

Біліктілігі «Қолданбалы бакалавр» 3.6

Мемлекеттік тапсырыс, оқыту тілі — мемлекеттік 

Топ № 24

Ф.И.О. абитуриента Жалпы балл

саны

1 Бауыржан Лаззат 35
2 Аманқұл Ұлжалғас Жақсылыққызы 47
3 Кадрхан Ақбота Серікқызы 41

Специальность «Сестринское дело»

Квалификация «Прикладной бакалавр» 3,6 г.

Государственный заказ, язык обучения-  русский 

Группа № 28

Ф.И.О. абитуриента Общее количество баллов
1 Шеметова Анастасия Юрьевна 29
2 Баренова Динара Жумагалиевна 25
3 Бойко Елена Николаевна 27
4 Айгазинова Дарина Халильевна 39
5 Омарова Зарина Кайратовна 53

Специальность «Сестринское дело»

Квалификация «Медицинская сестра общей практики»

На договорной основе, язык обучения-  русский

Группа № 35

Ф.И.О. абитуриента Общее

количество баллов

1 Нурахметова Зульфия Рашидовна 38
2 Ильясова Айгуль Онгарбаевна 36
3 Садвакасова Асель Сериковна 35
4 Оспанова Жанна Кийнаятовна 42
5 Аскапова Альмира Кайратовна 39
6 Ергазина Динара Бейсенгалиевна 36
7 Козлова Татьяна Васильевна 41

Специальность «Сестринское дело»

Квалификация «Медицинская сестра общей практики»

На договорной основе, язык обучения-  русский

Группа № 35 — А

Ф.И.О. абитуриента Общее

количество баллов

1 Идрисова Гулден Оразовна 36
2 Алимова Алмагуль Шынгысовна 35

Специальность «Сестринское дело»

Квалификация «Медицинская сестра общей практики»

Государственный заказ, язык обучения-  русский

Группа № 8

Ф.И.О. абитуриента Общее

количество баллов

1 Назаркина Екатерина Витальевна 40
2 Досымжанова Акмарал Уалихановна 18
3 Беймурзинова Жанар Кенесовна 11
4 Котельников Максим Анатольевич 35
5 Галенко Ольга Владимировна 40
6 Исенова Зейнетбану Балгабаевна 15
7 Гофербер Оксана Михайловна 18
8 Кальбиева Злата Александровна 39
9 Серикбаева Лазат Жаныбековна 38
10 Мусина Камила Акылбековна 13

Мамандық «Мейіргер ісі»

Біліктілігі «Қолданбалы бакалавр»

Оқыту мерзімі 1 жыл 6 ай

Топ № 39

Абитуриенттің аты жөні Жалпы балл саны
1 Нұртаза Айгерім Бейбітқызы 16
2 Есебаева Сауле Ермековна Қатысқан жоқ
3 Бакирова Карлыгаш Галимовна 13
4 Бекбол Айнаш Бекболқызы Қатысқан жоқ
5 Ибадуллақызы Айдана Қатысқан жоқ
6 Нашенова Нурайым Тургынбековна 12
7 Есебаева Сагила Ермековна 12
8 Абильдина Анар Сарсенбаевна 15
9 Ниязова Бибигуль Хабидуллаевна 14
10 Айтимбетова Лаура Жумагуловна Қатысқан жоқ
11 Сыздыкова Нургуль Амантаевна Қатысқан жоқ
12 Кайдарова Нуржамал Жакеновна Қатысқан жоқ
13 Тлеубердинова Гульмира Илиусызовна 12
14 Тусупханова Анар Сельсоветовна 16
15 Кульжебаева Кульжазира Еркебаевна Қатысқан жоқ
16 Кенжебекова Рыскен Кыдырбаевна 12
17 Айтенова Алтынай Мейрамовна 12
18 Бектемирова Асемгуль Амиргалыевна Қатысқан жоқ
19 Бимбетова Жулдыз Сайрановна Қатысқан жоқ

Специальность «Сестринское дело»

Квалификация «Прикладной бакалавр»

На базе ТИПО, сроки обучения 1год 6 мес.

На договорной основе, язык обучения-  русский

Группа № 42

Ф.И.О. абитуриента Общее количество баллов
1 Испулова Асель Айдаргалиевна 14
2 Дымченко Ольга Николаевна 14
3 Веселова Наталья Владимировна 13
4 Жексенова Жанар Кенжеевна 12
5 Токтыбаева Гульсара Тлеугазыевна Не явилась
6 Дымченко Марина Сергеевна 19
7 Метлушко Оксана Валентиновна 12
8 Данчук Оксана Михайловна 15
9 Убдинова Карима Мейрамовна 14
10 Мухтарханова Жанат 14
11 Масалимова Алма Муратовна Не явилась
12 Кромер Наталья Юрьевна 13
13 Жангазинова Ботагоз Зейнуллиновна 16
14 Доманжулова Баян Кабдуахитовна 17
15 Кабжанова Айнур Байдуйсеновна 16
16 Баштаева Айнур Оразбаевна 18
17 Асылбекова Гульмира Игембердиевна Не явилась
18 Абдрахманова Жанар Жумабаевна 16
19 Сулейменова Айгуль Болатовна 13
20 Ахметова Кымбат Магумеровна 13
21 Альжанова Динара Амантаевна 13
22 Алтаева Тогжан Малгаждаровна Не явилась
23 Мухиденова Макпал Канатовна Не явилась
24 Сейталина Роза Шамшитовна 12

 

Специальность «Сестринское дело»

Квалификация «Прикладной бакалавр»

На базе ТИПО, сроки обучения 1год 6 мес.

На договорной основе, язык обучения-  русский 

 Группа 43

Ф.И.О. абитуриента Общее

количество баллов

1 Алейник Лидия Владимировна 16
2 Садвакасова Мая Зайденовна 17
3 Машенова Нурсулу Кайкеновна 13
4 Живцова Снежана Александровна 14
5 Турганбаева Каршыга Ерболовна 12
6 Ахмедьянова Миргуль Балгабаевна Не явилась
7 Коробейникова Елена Анатольевна 18
8 Колпакова София Николаевна 16
9 Бексултанова Толкын 18
10 Дугалова Анар Бейсембаевна 14
11 Мыкымова Куляш Кенесовна 19
12 Махметова Гульнар Тлеубердиновна 16
13 Ибраева Алмагуль Руслановна Не явилась
14 Бекахметова Алтын Уахитовна 14
15 Садуакасова Гульмира Касеновна Не явилась
16 Лебедь Людмила Борисовна 15
17 Кондратюк Оксана Ивановна 16
18 Рахимжанова Дарика Бакытбековна 17
19 Жунусова Айгуль Сагандыковна 16
20 Жақсыбай Гүлнәр Оразғалиқызы 12
21 Дюсекеева Зауре Альжановна 12
22 Жакупова Сауле Николаевна 13
23 Сартпаева Фарида Игембердыевна Не явилась
24 Нурахметова Кымбат Чарлизовна Не явилась
25 Адылханова Гульнара Акановна 13
26 Акылтаева Зарина Ермековна 16

 

Специальность «Фармация»

Квалификация «Фармацевт»

На договорной основе, язык обучения-  русский

Группа № 47

Ф.И.О. абитуриента Общее количество баллов
1 Герман Алена Борисовна 37
2 Бакирова Юлия Сергеевна 42
3 Рысқалиев Естай Саматұлы 27
4 Жумабаева Карлыгаш Толеугалиевна 23

Специальность «Фармация»

Квалификация «Фармацевт»

На договорной основе, язык обучения-  русский

Группа № 48-А

Ф.И.О. абитуриента Общее количество

баллов

1 Букенов Усман Бакибаевич 30
2 Карыбаева Алтынай Сагдатовна 27
3 Камзин Жаслан Ерланович 23

Результаты специального (психометрического) экзамена на 01.08.2019 год

РЕЗУЛЬТАТЫ
специального (психометрического) экзамена
Специальность «Сестринское дело» квалификация «Медицинская сестра общей практики»

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Дата проведения Бағасы/Оценка
1 Жакиянова Саиидина Батталовна №1 қаз 01.08.2019 допуск
2 Уалиева Малика Ерхасеновна №1 қаз 01.08.2019 допуск
3 Совет Жібек Жанатқызы №1 қаз 01.08.2019 допуск
4 Сағидолла Мирас Қанатұлы №1 қаз 01.08.2019 допуск
5 Қабдылбек Сағыныш Талғатқызы №1 қаз 01.08.2019 допуск
6 Шерубай Аяулым Кекілқызы №1 қаз 01.08.2019 допуск
7 Сатжан Күмісай №1 қаз 01.08.2019 допуск
8 Бейсенби Мендигул №1 қаз 01.08.2019 допуск
9 Данкина Кымбат Бауржановна №1 қаз 01.08.2019 допуск
10 Хайрол Оразбек №1 қаз 01.08.2019 допуск
11 Шерияздан Күмис №1 қаз 01.08.2019 допуск
12 Аман Ораза №1 қаз 01.08.2019 допуск
13 Амамбай Ерболат Насипбекұлы №1 қаз 01.08.2019 допуск
14 Жеңіс Аяулым Ержанқызы №1 қаз 01.08.2019 допуск
15 Абзалхан Шалқар №1 қаз 01.08.2019 допуск
16 Марат Шайхыислам Мұратұлы №1 қаз 01.08.2019 допуск
17 Мертаева Аружан Нұрланқызы №1 қаз 01.08.2019 допуск
18 Жанарбек Аймулдир №1 қаз 01.08.2019 допуск
19 Асалхан Амангүл №1 қаз 01.08.2019 Не явилась
20 Ахметова Айгерим Жумагельдиновна №1 қаз 01.08.2019 допуск
21 Муратхан Жадыра №1 қаз 01.08.2019 допуск
22 Асаинова Гульдена Кайратовна №1 қаз 01.08.2019 допуск
23 Балтабаева Сабина Куантаевна №1 қаз 01.08.2019 допуск
24 Бекболат Рауан №1 қаз 01.08.2019 допуск
25 Кочкарова Муқаддасхон Жамалиддин кизи №1 қаз 01.08.2019 допуск
26 Алмбек Замира №2 қаз 01.08.2019 Не явилась
27 Айбек Жайдарман №2 қаз 01.08.2019 Не явился
28 Хабдула Слушаш Даулетқызы №2 қаз 01.08.2019 допуск
29 Табигат Тилеубек №2 қаз 01.08.2019 допуск
30 Зана Жансая №2 қаз 01.08.2019 допуск
31 Толегенова Жанар Армановна №2 қаз 01.08.2019 допуск
32 Айдарбек Ильназ Бахтиярқызы №2 қаз 01.08.2019 допуск
33 Майлыбайқызы Әсем №2 қаз 01.08.2019 допуск
34 Жарылгасимова Гулназ Кайыржановна №2 қаз 01.08.2019 допуск
35 Бегендикова Даяна Бегендиковна №2 қаз 01.08.2019 допуск
36 Есен Жангүл №2 қаз 01.08.2019 допуск
37 Жумажан Әдемі Қаирболатқызы №2 қаз 01.08.2019 допуск
38 Маканова Диляра Манасовна №2 қаз 01.08.2019 допуск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
специального (психометрического) экзамена
Специальность «Сестринское дело» квалификация «Медицинская сестра общей практики»

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Дата проведения Бағасы/Оценка
1 Троянова Татьяна Анатольевна № 6 01.08.2019 допуск
2 Шаймысламова Кымбат Муратовна № 6 01.08.2019 допуск
3 Штрауп Вероника Владимировна № 6 01.08.2019 Не явилась
4 Михновец Виктория Владимировна № 6 01.08.2019 допуск
5 Алфутова Ангелина Васильевна № 6 01.08.2019 допуск
6 Раисова Жумагыз Сапаровна № 6 01.08.2019 допуск
7 Жубаева Амина Канагатовна № 6 01.08.2019 допуск
8 Чернякова Снежанна Ивановна № 6 01.08.2019 допуск
9 Коржаспаева Зарина Ораловна № 6 01.08.2019 допуск
10 Мантырева Лиана Денисовна № 6 01.08.2019 допуск
11 Фельк Анастасия Владимировна № 6 01.08.2019 допуск
12 Шваб Карина Валидовна № 6 01.08.2019 допуск
13 Коношенко Олеся Владимировна № 6 01.08.2019 допуск
14 Умерханова Сара Аспандияровна № 6 01.08.2019 допуск
15 Загирова Камиля Рафаильевна № 6 01.08.2019 допуск
16 Удовенко Кристина Николаевна № 6 01.08.2019 допуск
17 Янц Валерия Андреевна № 6 01.08.2019 допуск
18 Больт Екатерина Сергеевна № 6 01.08.2019 допуск
19 Колпакова Аделина Андреевна № 6 01.08.2019 допуск
20 Иманбекова Сауле Сартаевна № 6 01.08.2019 допуск
21 Султанова Айсара Жанатовна № 10 А 01.08.2019 допуск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
специального (психометрического) экзамена
Специальность «Лечебное дело»
Квалификация «Акушер(ка)»

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Дата проведения Бағасы/Оценка
1 Магзумова Диана Алпысовна № 11 01.08.2019 допуск
2 Прахт Мария Ивановна № 11 01.08.2019 допуск
3 Кульмаметьева Амина Наилевна № 11 01.08.2019 допуск
4 Садовая Лидия Васильевна № 11 01.08.2019 допуск
5 Белоусова Эрика Эдуардовна № 11 01.08.2019 допуск
6 Петушкова Дарья Алексеевна № 11 01.08.2019 допуск
7 Сенькина Ксения Юрьевна № 11 01.08.2019 допуск
8 Хасенова Данара Темирязевна № 11 01.08.2019 допуск
9 Евтушенко Дарина Талгатовна № 11 01.08.2019 допуск
10 Кравчук Анна Александровна № 11 01.08.2019 допуск
11 Агыбаева Алмара Анваровна № 11 01.08.2019 допуск
12 Прокопова Ангелина Денисовна № 11 01.08.2019 допуск
13 Зеинова Назигуль Сериковна     № 14 А 01.08.2019 допуск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
специального (психометрического) экзамена
Специальность «Сестринское дело» квалификация «Прикладной бакалавр»

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Дата проведения Бағасы/Оценка
1 Васильева Камила Владимировна № 15 01.08.2019 допуск
2 Горшанова Анастасия Александровна № 15 01.08.2019 допуск
3 Сыздыкова Альмира Кайдаровна № 15 01.08.2019 допуск
4 Дубцова Ирина Сергеевна № 15 01.08.2019 допуск
5 Сагитов Тимур Маратович № 15 01.08.2019 допуск
6 Андреева Алина Викторовна № 15 01.08.2019 допуск
7 Хамзина Диана Сакеновна № 15 01.08.2019 допуск
8 Михайлова Ксения Яковлевна № 15 01.08.2019 допуск
9 Баренова Динара Жумагалиевна № 15 01.08.2019 допуск
10 Кусаинова Камила Сагидоллаевна № 15 01.08.2019 допуск
11 Хивина Роза Ильдузовна № 15 01.08.2019 допуск
12 Кобзев Марк Александрович № 15 01.08.2019 допуск
13 Кажкенова Зарина Сериковна № 18 А 01.08.2019 Не явилась
14 Мушкенова Анастасия Александровна № 15 01.08.2019 допуск
15 Жамбулов Диас Казбекович № 18 А 01.08.2019 допуск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
специального (психометрического) экзамена
Специальность «Сестринское дело» квалификация «Прикладной бакалавр»
(ускоренная форма)

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Дата проведения Бағасы/Оценка
1 Кучук Даулет Булатович № 35 01.08.2019 допуск
2 Мухамбетова Майя Кабыкеновна № 35 01.08.2019 допуск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
специального (психометрического) экзамена
Специальность «Сестринское дело» квалификация «Медицинская сестра общей практики»

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Дата проведения Бағасы/Оценка
1 Сембаева Ардак Сагындыковна № 19 01.08.2019 допуск
2 Жумагельдина Жулдуз Боранбайкызы № 19 01.08.2019 допуск
3 Толкунова Наталья Владимировна № 19 01.08.2019 допуск
4 Таранчук Анжела Станиславовна № 19 01.08.2019 допуск
5 Кудайкулова Гульден Гайниденовна № 19 01.08.2019 допуск
6 Заика Валерия Олеговна № 19 01.08.2019 допуск
7 Боранбаева Альмира Куанышевна № 19 01.08.2019 допуск
8 Уалиева Линда Канатовна № 19 01.08.2019 допуск
9 Жайсамбаева Майгуль Нурситовна № 19 01.08.2019 допуск
10 Степанова Ирина Анатольевна № 19 01.08.2019 допуск
11 Баймышева Галия Габдулловна № 19 01.08.2019 допуск
12 Тауекелова Макпал Бауржановна № 19 01.08.2019 допуск
13 Макина Акмарал Кудайдулловна № 19 01.08.2019 допуск
14 Петрик Ольга Сергеевна № 19 01.08.2019 допуск
15 Краснова Алла Андреевна № 19 01.08.2019 допуск
16 Буераклаева Аза Маратовна № 19 01.08.2019 допуск
17 Переверзева Вера Евгеньевна № 19 01.08.2019 допуск
18 Терещенко Марина Николаевна № 19 01.08.2019 допуск
19 Хрунич Виктория Юрьевна № 19 01.08.2019 допуск
20 Уртикова Ирина Александровна № 19 01.08.2019 допуск
21 Футорная Наталья Александровна № 19 01.08.2019 допуск
22 Ксентаева Гульдана Бекмаганбетовна № 22 А 01.08.2019 Не явилась
23 Кожекова Айман Джанахметовна № 22 А 01.08.2019 допуск
24 Кошжанова Шынар Атымтаевна № 22 А 01.08.2019 допуск
25 Базарханова Арайлым Нургалиевна № 22 А 01.08.2019 допуск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
специального (психометрического) экзамена
Специальность «Фармация» Квалификация «Фармацевт»

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Дата проведения Бағасы/Оценка
1 Кульмагамбетова Сауле Солтановна № 31 01.08.2019 допуск
2 Войнова Инесса Игоревна № 31 01.08.2019 допуск
3 Карпова Елизавета Николаевна № 31 01.08.2019 допуск
4 Зеленкова Наталья Викторовна № 31 01.08.2019 Не явилась
5 Жакенова Динара Кайратовна № 31 01.08.2019 допуск
6 Ворожейкин Игорь Сергеевич № 31 01.08.2019 допуск
7 Кейль Евгения Витальевна № 31 01.08.2019 допуск
8 Чембура Александра Алексеевна № 31 01.08.2019 допуск
9 Аден Айнұр Алтынбекқызы № 31 01.08.2019 допуск
10 Кучеренко Илья Андреевич № 31 01.08.2019 допуск
11 Креймер Федор Сергеевич № 31 01.08.2019 допуск
12 Сарсенбаев Алтынбек Маратович № 31 01.08.2019 допуск
13 Бирюкова Ксения Александровна № 31 01.08.2019 допуск
14 Шрейдер Александра Александровна № 31 01.08.2019 допуск
15 Шевченко Алена Евгеньевна № 31 01.08.2019 допуск
16 Камзина Алия Мажитовна № 31 01.08.2019 допуск
17 Живаева Екатерина Алексеевна № 31 01.08.2019 допуск
18 Федоренко Анна Витальевна № 31 01.08.2019 допуск
19 Кусаинова Нургуль Абухамитова № 31 01.08.2019 допуск
20 Журавлева Нелли Ивановна № 31 01.08.2019 допуск
21 Терехина Виолетта Анатольевна № 31 01.08.2019 допуск
22 Мухамедьярова Диана Аслановна № 31 01.08.2019 допуск
23 Галина Айнур Ануаровна № 31 01.08.2019 Не явилась
24 Мухамеджанова Асель Канатовна № 31 01.08.2019 допуск
25 Макаренко Наталья Викторовна № 31 01.08.2019 допуск
26 Долгополова Регина Дмитриевна № 32 01.08.2019 допуск
27 Хижникова Аполлинария Викторовна № 32 01.08.2019 допуск
28 Исабеков Тимур Серикович № 32 01.08.2019 допуск
29 Қадырбек Архат Асқарұлы № 32 01.08.2019 допуск
30 Газдиева Залина Башировна № 32 01.08.2019 допуск
31 Маас Анжелика Ивановна № 32 01.08.2019 допуск
32 Закирьянова Жанна Максимовна № 32 01.08.2019 допуск
33 Захарова Анастасия Ильинична №32 01.08.2019 допуск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
специального (психометрического) экзамена
Специальность «Лечебное дело» Квалификация «Фельдшер»

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Дата проведения Бағасы/Оценка
1 Жилкибаева Сакыпжамал Даулбаевна № 26 А 01.08.2019 допуск
2 Долгополова Евгения Евгеньевна № 23 01.08.2019 допуск
3 Порада Светлана Игоревна № 23 01.08.2019 допуск
4 Илюбаев Мансур Серикович № 26 А 01.08.2019 допуск
5 Есауленко Светлана Павловна № 23 01.08.2019 допуск
6 Волкова Ольга Викторовна № 23 01.08.2019 допуск
7 Сүлеймен Еркежан Жұмабекқызы № 26 А 01.08.2019 допуск
8 Шалипов Руслан Арманович № 23 01.08.2019 допуск
9 Андреев Сергей Васильевич № 23 01.08.2019 допуск
10 Саипов Мирас Талгатович № 23 01.08.2019 Не явился
11 Кучуков Артур Серикович № 23 01.08.2019 допуск
12 Жанузакова Сабина Ерлановна № 23 01.08.2019 допуск
13 Багакашвили Висхан № 23 01.08.2019 допуск
14 Аубакирова Айсулу Сериковна № 23 01.08.2019 допуск
15 Чучаева Надежда Саламбековна № 23 01.08.2019 допуск
16 Кайль Дмитрий Анатольевич № 23 01.08.2019 допуск
17 Ятченко Максим Александрович № 23 01.08.2019 допуск
18 Москаленко Ярослав Игоревич № 23 01.08.2019 допуск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
специального (психометрического) экзамена
Специальность «Стоматология ортопедическая»
Квалификация «Зубной техник»

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Дата проведения Бағасы/Оценка
1 Савищенко Евгений Викторович № 27 01.08.2019 допуск
2 Белозерова Валерия Владимировна № 27 01.08.2019 допуск
3 Глущак Роман Васильевич № 27 01.08.2019 допуск
4 Жұмагелді Бекжан Есенкелдіұлы № 27 01.08.2019 Не явился
5 Коригов Малик Магометович № 27 01.08.2019 допуск
6 Мыльников Даниил Егорович № 27 01.08.2019 допуск
7 Богданов Илья Сергеевич № 27 01.08.2019 допуск
8 Макишев Адиль Аскарович № 27 01.08.2019 допуск
9 Бельденинов Алексей Владимирович № 27 01.08.2019 допуск
10 Ташов Николай Васильевич № 27 01.08.2019 допуск
11 Хазиев Даниил Русланович № 27 01.08.2019 допуск
12 Қайролла Кәрім Дәулетұлы № 27 01.08.2019 допуск
13 Мусаип Мейрхан Куандыкұлы № 30 А 01.08.2019 допуск
14 Цигулёв Дмитрий Евгеньевич № 27 01.08.2019 допуск
15 Сергеев Сергей Сергеевич № 27 01.08.2019 допуск
16 Иманов Руслан Жаркынович № 27 01.08.2019 допуск
17 Кабылдинов Муслим Галыбекович № 30 А 01.08.2019 допуск
18 Абуов Дастан Амантаевич № 30 А 01.08.2019 допуск
19 Удалов Александр Сергеевич № 27 01.08.2019 допуск
20 Васильченко Антон Алексеевич № 27 01.08.2019 допуск
21 Кайдаулов Арсен Амангельдинович № 27 01.08.2019 допуск
22 Максименко Марина Дмитриевна № 27 01.08.2019 допуск
23 Уралбеков Тлеугабыл Эрденович № 27 01.08.2019 допуск
24 Калтаев Кабдылманап Мейрамович № 30 А 01.08.2019 допуск
25 Пшенбаев Арман Оралбаевич № 30 А 01.08.2019 Не явился
26 Шенфельдт Елена Анатольевна № 27 01.08.2019 допуск
27 Дергачёв Никита Евгеньевич № 27 01.08.2019 допуск
28 Аспандияров Диас Аспандиярович № 27 01.08.2019 допуск

 

Результаты специального (психометрического) экзамена на 16.08.2019 год

РЕЗУЛЬТАТЫ
специального (психометрического) экзамена
Специальность «Сестринское дело» квалификация «Медицинская сестра общей практики»

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ Өткізу уақыты Бағасы
1 Асалхан Амангул №1 16.08.2019 допуск
2 Алмбек Замира №2 16.08.2019 допуск
3 Айбек Жайдарман №2 16.08.2019 допуск
4 Едіге Ерсін Имбергенұлы №2 16.08.2019 допуск
5 Дүйсенбай Асылбай Дауренұлы №2 16.08.2019 допуск
6 Кереева Нұрсауле Даулетқызы №2 16.08.2019 допуск
7 Абдираимова Сабина Дониёр қизи №2 16.08.2019 допуск
8 Уахитова Гульмира Балташевна № 6 16.08.2019 допуск
9 Бельгер Ангелина Руслановна № 6 16.08.2019 допуск
10 Лукичева Милена Валентиновна № 6 16.08.2019 допуск
11 Шоканова Нурлыхан Токтаровна № 19 16.08.2019 допуск
12 Шарбакбаева Гуляим Сайтжановна № 19 16.08.2019 допуск
13 Нуржигитова Галия Биляловна № 19 16.08.2019 допуск
14 Исабекова Акмарал Аманжоловна № 19 16.08.2019 допуск
15 Аубакирова Айжан Сагдатовна № 19 16.08.2019 допуск
16 Ксентаева Гульдана Бекмаганбетовна № 22 А 16.08.2019 допуск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
специального (психометрического) экзамена
Специальность «Сестринское дело» квалификация «Прикладной бакалавр»

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Дата проведения Бағасы/Оценка
1 Естенов Бахытбек Амиржанович № 15 16.08.2019 допуск
2 Тихонова Карина Сериковна № 15 16.08.2019 допуск
3 Абұлғазинова Гүлдана Жастілекқызы № 15 16.08.2019 допуск
4 Тогайбаева Эсмигюль Ришатовна № 15 16.08.2019 допуск
5 Генералова Марина Петровна № 15 16.08.2019 допуск
6 Шайкова Аида Зангирхановна № 15 16.08.2019 допуск
7 Калимулина Диана Бакытовна № 15 16.08.2019 допуск
8 Леписа Роман Сергеевич № 15 16.08.2019 допуск
9 Кажкенова Зарина Сериковна №18А 16.08.2019 допуск
10 Бекпалов Арсен Канатович №18А 16.08.2019 допуск
11 Темирова Анастасия Владиславовна № 15 16.08.2019 допуск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
специального (психометрического) экзамена
Специальность «Лечебное дело» Квалификация «Акушер(ка)»

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Дата проведения Бағасы/Оценка
1 Хлопина Екатерина Олеговна № 11 16.08.2019 допуск
2 Янченко Вероника Викторовна № 11 16.08.2019 допуск
3 Лупанчук Алина Салаватовна № 11 16.08.2019 допуск
4 Тогузбаева Альмира Ерболатовна № 11 16.08.2019 допуск
5 Бачалова Елизавета Османовна № 11 16.08.2019 допуск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
специального (психометрического) экзамена
Специальность «Фармация» Квалификация «Фармацевт»

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Дата проведения Бағасы/Оценка
1 Картоева Роза Макшариповна № 32 16.08.2019 допуск
2 Абуова Алия Суюндыковна № 32 16.08.2019 допуск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
специального (психометрического) экзамена
Специальность «Лечебное дело» Квалификация «Фельдшер»

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Дата проведения Бағасы/Оценка
1 Жебрикова Карина Валерьевна № 23 16.08.2019 допуск
2 Иранбаков Асет Бакытжанович № 23 16.08.2019 допуск
3 Валетов Салават Нургалиевич № 23 16.08.2019 допуск
4 Саипов Мирас Талгатович № 23 16.08.2019 допуск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
специального (психометрического) экзамена
Специальность «Стоматология ортопедическая»
Квалификация «Зубной техник»

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Дата проведения Бағасы/Оценка
1 Жұмагелді Бекжан Есенкелдіұлы № 27 16.08.2019 допуск
2 Абдрахманов Адлан Жанатович № 27 16.08.2019 допуск
3 Панов Рустем Жасуланович № 27 16.08.2019 допуск
4 Шаяхметов Ренат Каиртасович № 28 16.08.2019 допуск
5 Алимбаев Владимир Владимирович № 28 16.08.2019 допуск
6 Әужан Олжас Қазбекұлы № 28 16.08.2019 допуск
7 Яблонский Владислав Константинович № 28 16.08.2019 допуск
8 Анциферова Дарья Сергеевна № 28 16.08.2019 допуск
9 Пшенбаев Арман Оралбаевич №30А 16.08.2019 допуск
10 Аханов Айдар Куандыкович №30А 16.08.2019 допуск

 

Результаты вступительных экзаменов за 19.08.2019 год

Специальность «Сестринское дело»
квалификация «Медицинская сестра общей практики»
(государственный заказ, на государственном языке обучения)

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ Общее количество баллов
1 Жакиянова Саиидина Батталовна №1 41
2 Уалиева Малика Ерхасеновна №1 54
3 Совет Жібек Жанатқызы №1 37
4 Сағидолла Мирас Қанатұлы №1 51
5 Қабдылбек Сағыныш Талғатқызы №1 37
6 Шерубай Аяулым Кекілқызы №1 47
7 Сатжан Күмісай №1 39
8 Бейсенби Мендигул №1 54
9 Данкина Кымбат Бауржановна №1 58
10 Хайрол Оразбек №1 35
11 Шерияздан Күмис №1 46
12 Аман Ораза №1 50
13 Амамбай Ерболат Насипбекұлы №1 36
14 Жеңіс Аяулым Ержанқызы №1 35
15 Абзалхан Шалқар №1 36
16 Марат Шайхыислам Мұратұлы №1 35
17 Мертаева Аружан Нұрланқызы №1 37
18 Жанарбек Аймулдир №1 51
19 Асалхан Амангул №1 35
20 Ахметова Айгерим Жумагельдиновна №1 39
21 Муратхан Жадыра №1 35
22 Асаинова Гульдена Кайратовна №1 38
23 Балтабаева Сабина Куантаевна №1 35
24 Бекболат Рауан №1 39
25 Кочкарова Муқаддасхон Жамалиддин кизи №1 37
26 Алмбек Замира №2 35
27 Айбек Жайдарман №2 35
28 Хабдула Слушаш Даулетқызы №2 37
29 Табигат Тилеубек №2 47
30 Зана Жансая №2 50
31 Толегенова Жанар Армановна №2 36
32 Айдарбек Ильназ Бахтиярқызы №2 38
33 Майлыбайқызы Әсем №2 40
34 Жарылгасимова Гулназ Кайыржановна №2 37
35 Бегендикова Даяна Бегендиковна №2 41
36 Есен Жангүл №2 40
37 Жумажан Әдемі Қаирболатқызы №2 35
38 Маканова Диляра Манасовна №2 37
39 Едіге Ерсін Имбергенұлы №2 35
40 Дүйсенбай Асылбай Дауренұлы №2 67
41 Кереева Нұрсауле Даулетқызы №2 39
42 Абдираимова Сабина Дониёр қизи №2 36

 

Специальность «Сестринское дело»
квалификация «Медицинская сестра общей практики»

(государственный заказ, с русским языком обучения)

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Общее количество баллов
1 Троянова Татьяна Анатольевна № 6 38
2 Шаймысламова Кымбат Муратовна № 6 35
3 Михновец Виктория Владимировна № 6 35
4 Алфутова Ангелина Васильевна № 6 40
5 Раисова Жумагыз Сапаровна № 6 35
6 Жубаева Амина Канагатовна № 6 35
7 Чернякова Снежанна Ивановна № 6 35
8 Коржаспаева Зарина Ораловна № 6 36
9 Мантырева Лиана Денисовна № 6 47
10 Фельк Анастасия Владимировна № 6 35
11 Шваб Карина Валидовна № 6 62
12 Коношенко Олеся Владимировна № 6 45
13 Умерханова Сара Аспандияровна № 6 40
14 Загирова Камиля Рафаильевна № 6 39
15 Удовенко Кристина Николаевна № 6 35
16 Янц Валерия Андреевна № 6 47
17 Больт Екатерина Сергеевна № 6 38
18 Колпакова Аделина Андреевна № 6 36
19 Иманбекова Сауле Сартаевна № 6 38
20 Уахитова Гульмира Балташевна № 6 35
21 Лукичева Милена Валентиновна № 6 35
22 Бельгер Ангелина Руслановна № 6 50
23 Султанова Айсара Жанатовна № 10 А 41

 

Специальность «Сестринское дело»
квалификация «Прикладной бакалавр» 3,6 бюджет

(государственный заказ, с русским языком обучения)

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Общее количество баллов
1 Васильева Камила Владимировна № 15 47
2 Горшанова Анастасия Александровна № 15 38
3 Сыздыкова Альмира Кайдаровна № 15 39
4 Дубцова Ирина Сергеевна № 15 37
5 Сагитов Тимур Маратович № 15 36
6 Андреева Алина Викторовна № 15 38
7 Хамзина Диана Сакеновна № 15 36
8 Михайлова Ксения Яковлевна № 15 37
9 Баренова Динара Жумагалиевна № 15 35
10 Кусаинова Камила Сагидоллаевна № 15 42
11 Хивина Роза Ильдузовна № 15 38
12 Кобзев Марк Александрович № 15 39
13 Мушенкова Анастасия Александровна № 15 59
14 Естенов Бахытбек Амиржанович № 15 37
15 Тихонова Карина Сериковна № 15 35
16 Абұлғазинова Гүлдана Жастілекқызы № 15 36
17 Тогайбаева Эсмигюль Ришатовна № 15 39
18 Генералова Марина Петровна № 15 35
19 Шайкова Аида Зангирхановна № 15 39
20 Калимулина Диана Бакытовна № 15 Не явилась
21 Леписа Роман Сергеевич № 15 38
22 Темирова Анастасия Владиславовна № 15 37
23 Кажкенова Зарина Сериковна №18А 35
24 Жамбулов Диас Казбекович №18А 36
25 Бекпалов Арсен Канатович №18А Не явился

 

Специальность «Лечебное дело»
Квалификация «Акушер(ка)»

(государственный заказ, с русским языком обучения)

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Общее количество баллов
1 Магзумова Диана Алпысовна № 11 35
2 Прахт Мария Ивановна № 11 62
3 Кульмаметьева Амина Наилевна № 11 35
4 Садовая Лидия Васильевна № 11 39
5 Белоусова Эрика Эдуардовна № 11 38
6 Петушкова Дарья Алексеевна № 11 36
7 Сенькина Ксения Юрьевна № 11 36
8 Хасенова Данара Темирязевна № 11 35
9 Евтушенко Дарина Талгатовна № 11 37
10 Кравчук Анна Александровна № 11 38
11 Агыбаева Алмара Анваровна № 11 39
12 Прокопова Ангелина Денисовна № 11 41
13 Хлопина Екатерина Олеговна № 11 35
14 Янченко Вероника Викторовна № 11 42
15 Лупанчук Алина Салаватовна № 11 36
16 Тогузбаева Альмира Ерболатовна № 11 38
17 Бачалова Елизавета Османовна № 11 35
18 Зеинова Назигуль Сериковна № 14 А 37

 

Специальность «Сестринское дело»
квалификация «Медицинская сестра общей практики»

(на договорной основе, с русским языком обучения)

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Общее количество баллов
1 Жумагельдина Жулдуз Боранбайкызы № 19 39
2 Толкунова Наталья Владимировна № 19 37
3 Таранчук Анжела Станиславовна № 19 35
4 Кудайкулова Гульден Гайниденовна № 19 35
5 Заика Валерия Олеговна № 19 43
6 Боранбаева Альмира Куанышевна № 19 18
7 Уалиева Линда Канатовна № 19 35
8 Жайсамбаева Майгуль Нурситовна № 19 19
9 Степанова Ирина Анатольевна № 19 36
10 Баймышева Галия Габдулловна № 19 35
11 Тауекелова Макпал Бауржановна № 19 53
12 Макина Акмарал Кудайдулловна № 19 35
13 Петрик Ольга Сергеевна № 19 36
14 Краснова Алла Андреевна № 19 48
15 Буераклаева Аза Маратовна № 19 42
16 Переверзева Вера Евгеньевна № 19 Не явилась
17 Терещенко Марина Николаевна № 19 39
18 Хрунич Виктория Юрьевна № 19 19
19 Уртикова Ирина Александровна № 19 40
20 Футорная Наталья Александровна № 19 37
21 Шоканова Нурлыхан Токтаровна № 19 39
22 Шарбакбаева Гуляим Сайтжановна № 19 44
23 Нуржигитова Галия Биляловна № 19 35
24 Исабекова Акмарал Аманжоловна № 19 35
25 Аубакирова Айжан Сагдатовна № 19 36
26 Сембаева Ардак Сагындыковна № 22 А 37
27 Ксентаева Гульдана Бекмаганбетовна № 22 А 15
28 Кожекова Айман Джанахметовна № 22 А 39
29 Кошжанова Шынар Атымтаевна № 22 А 63
30 Базарханова Арайлым Нургалиевна № 22 А 70
31 Жилкибаева Сакыпжамал Даулбаевна № 22 А 47

 

Специальность «Фармация» Квалификация «Фармацевт»

(на договорной основе, с русским языком обучения)

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Общее количество баллов
1 Кульмагамбетова Сауле Солтановна № 31 35
2 Войнова Инесса Игоревна № 31 47
3 Карпова Елизавета Николаевна № 31 48
4 Жакенова Динара Кайратовна № 31 38
5 Ворожейкин Игорь Сергеевич № 31 39
6 Кейль Евгения Витальевна № 31 37
7 Чембура Александра Алексеевна № 31 38
8 Аден Айнұр Алтынбекқызы № 31 35
9 Кучеренко Илья Андреевич № 31 37
10 Креймер Федор Сергеевич № 31 37
11 Сарсенбаев Алтынбек Маратович № 31 50
12 Бирюкова Ксения Александровна № 31 37
13 Шрейдер Александра Александровна № 31 41
14 Шевченко Алена Евгеньевна № 31 39
15 Камзина Алия Мажитовна № 31 35
16 Живаева Екатерина Алексеевна № 31 46
17 Федоренко Анна Витальевна № 31 66
18 Кусаинова Нургуль Абухамитова № 31 35
19 Журавлева Нелли Ивановна № 31 45
20 Терехина Виолетта Анатольевна № 31 38
21 Мухамедьярова Диана Аслановна № 31 39
22 Макаренко Наталья Викторовна № 31 44
23 Долгополова Регина Дмитриевна № 32 36
24 Хижникова Аполлинария Викторовна № 32 40
25 Исабеков Тимур Серикович № 32 37
26 Қадырбек Архат Асқарұлы № 32 40
27 Газдиева Залина Башировна № 32 39
28 Маас Анжелика Ивановна № 32 19
29 Закирьянова Жанна Максимовна № 32 55
30 Захарова Анастасия Ильинична № 32 20
31 Картоева Роза Макшариповна № 32 37
32 Абуова Алия Суюндыковна № 32 17

 

Специальность «Лечебное дело» Квалификация «Фельдшер»

(на договорной основе, с русским языком обучения)

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Общее количество баллов
1 Долгополова Евгения Евгеньевна № 23 36
2 Порада Светлана Игоревна № 23 40
3 Есауленко Светлана Павловна № 23 40
4 Волкова Ольга Викторовна № 23 38
5 Шалипов Руслан Арманович № 23 39
6 Андреев Сергей Васильевич № 23 37
7 Саипов Мирас Талгатович № 23 35
8 Кучуков Артур Серикович № 23 36
9 Жанузакова Сабина Ерлановна № 23 39
10 Багакашвили Висхан № 23 36
11 Аубакирова Айсулу Сериковна № 23 35
12 Чучаева Надежда Саламбековна № 23 41
13 Кайль Дмитрий Анатольевич № 23 38
14 Ятченко Максим Александрович № 23 44
15 Москаленко Ярослав Игоревич № 23 36
16 Жебрикова Карина Валерьевна № 23 38
17 Иранбаков Асет Бакытжанович № 23 37
18 Валетов Салават Нургалиевич № 23 56
19 Илюбаев Мансур Серикович №26 А 35
20 Сүлеймен Еркежан Жұмабекқызы №26 А 39

 

Специальность «Стоматология ортопедическая»
Квалификация «Зубной техник»

(на договорной основе, с русским языком обучения)

Т.А.Ә/Ф.И.О. Топ/Группа Общее количество баллов
1 Савищенко Евгений Викторович № 27 40
2 Белозерова Валерия Владимировна № 27 26
3 Глущак Роман Васильевич № 27 42
4 Жұмагелді Бекжан Есенкелдіұлы № 27 41
5 Коригов Малик Магометович № 27 55
6 Мыльников Даниил Егорович № 27 52
7 Богданов Илья Сергеевич № 27 36
8 Макишев Адиль Аскарович № 27 46
9 Бельденинов Алексей Владимирович № 27 31
10 Ташов Николай Васильевич № 27 41
11 Хазиев Даниил Русланович № 27 53
12 Қайролла Кәрім Дәулетұлы № 27 18
13 Цигулёв Дмитрий Евгеньевич № 27 32
14 Сергеев Сергей Сергеевич № 27 59
15 Иманов Руслан Жаркынович № 27 34
16 Удалов Александр Сергеевич № 27 56
17 Васильченко Антон Алексеевич № 27 36
18 Кайдаулов Арсен Амангельдинович № 27 52
19 Максименко Марина Дмитриевна № 27 44
20 Уралбеков Тлеугабыл Эрденович № 27 51
21 Шенфельдт Елена Анатольевна № 27 38
22 Дергачёв Никита Евгеньевич № 27 63
23 Аспандияров Диас Аспандиярович № 27 44
24 Абдрахманов Адлан Жанатович № 27 15
25 Панов Рустем Жасуланович № 27 30
26 Шаяхметов Ренат Каиртасович № 28 41
27 Алимбаев Владимир Владимирович № 28 49
28 Әужан Олжас Қазбекұлы № 28 38
29 Яблонский Владислав Константинович № 28 29
30 Анциферова Дарья Сергеевна № 28 25
31 Мусаип Мейрхан Куандыкулы №30А 37
32 Кабылдинов Муслим Галыбекович №30А 23
33 Абуов Дастан Амантаевич №30А 30
34 Калтаев Кабдылманап Мейрамович №30А 43
35 Пшенбаев Арман Оралбаевич №30А 27
36 Аханов Айдар Куандыкович №30А 55