Классное руководство

В соответствии с Положением о классном руководстве и в целях создания системы внеурочной воспитательной работы с обучением в учебных группах назначены приказом директора колледжа классными руководителями на 2018 – 2019 учебный год следующие преподаватели:

Отделение Тонтаевой К.Б.
1 Группа 41 «Сестринское дело» (каз) Садыкова Г.Н.
2 Группа 42 «Сестринское дело» (каз) Әмiр Д.О.
3 Группа 110АК «Сестринское дело» (каз) Омарбекова А.Д.
4 Группа 120Ф-ра «Лечебное дело» (каз) Алимуханова Б.Н.
5 Группа 110Ф-ра «Лечебное дело» Аммри З.С
6 Группа 220Ф-ра «Лечебное дело» Битигова Г.С
7 Группа 310ак «Лечебное дело» Байкенова Р.Х.
8 Группа 210Ф-ра «Лечебное дело» Ксембаева Д.М.
9 Группа 310ф-ра «Лечебное дело» (каз) Байгулова Ш.Ш.

Отделение Рахимжанова Р.Р.

1 Группа 120 «Сестринское дело» Кушлак О.Л.
2 Группа 210 «Сестринское дело» (каз) Кулбекова Ш.Ж.
3 Группа 45 «Сестринское дело» Нурахметова А.О.
4 Группа 44 «Сестринское дело» Майжанова А.С.
5 Группа 340 «Сестринское дело» Боровикова Н.В.
6 Группа 350 «Сестринское дело» Смагулова А.Т.
7 Группа 220 «Сестринское дело» (каз) Оспанова А.Н.
8 Группа 210 «Лабораторная диагностика» Смаилова Л.К.

.

Отделение Мапитова А.С.

1 Группа 230 Сестринское дело Досбергенова К.И
2 Группа 240 Сестринское дело Нурмагамбетова Г.Р
3 Группа 330 «Сестринское дело» Гиззатуллина А.С.
4 Группа 46 «Сестринское дело» Искакова Г.С.
5 Группа 47 «Сестринское дело» Лебедева И.В.
6 Группа 120 «Стоматология» Абильшаикова А.К.
7 Группа 110 «Стоматология» Бенке О.А.
8 Группа 210 «Стоматология ортопедическая» Бенке О.А.

Отделение Макина У.Т.

1 Группа 43 «Сестринское дело» (каз) Каниева Д.А.
2 Группа 310 «Сестринское дело» (каз) Хасенова М.Т.
3 Группа 320 «Сестринское дело» (каз) Нурбаев Н.К.
4 Группа 110 «Сестринское дело» (каз) Смагулова А.Т.
5 Группа 110 «Фармация» Ахитова Б.М.
6 Группа 210 «Фармация» Григоренко А.Г.
7 Группа 320 «Фармация» Пфенинг Г.Д.
8 Группа 310 «Фармация» Пфенинг Г.Д.

Отделение Ибрагим А. Ш.

1 Группа 110 Прикладной бакалавриат по специальности «Сестринское дело» (каз) Нугурбекова А.К.
2 Группа 120 Прикладной бакалавриат по специальности «Сестринское дело» Макабаева Д.К.
3 Группа 110 УБ Прикладной бакалавриат по специальности «Сестринское дело» «Сестринское дело» Хамитова А.Ж.
4 Группа 120 УБ Прикладной бакалавриат по специальности «Сестринское дело» Галиева Д.М.
5 Группа 130 «Сестринское дело» Маткенова Д.А.
6 Группа 250 «Сестринское дело» Исаберлинова  М.Ж..
7 Группа 110 мл мс Младшая медицинская сестра Оспанова А.Н.