Классное руководство

В соответствии с Положением о классном руководстве и в целях создания системы внеурочной воспитательной работы с обучением в учебных группах назначены приказом директора колледжа классными руководителями на 2021 – 2022 учебный год следующие преподаватели:

 

Отделение Нуркеновой А. К.

1 группа 110 «Сестринское дело» Байгулова Ш. Ш.
2 группа 120 «Сестринское дело» Адылханова Г. А.
3 группа 130 «Сестринское дело» Битигова Г. С
4 группа 140 «Сестринское дело» Айткешұлы С.
5 группа 150 «Сестринское дело» Досбергенова К. И.
6 группа 160 «Сестринское дело» Макина У. Т.
7 группа 170 «Сестринское дело» Толеуханова А. Т.
8 группа 180 «Сестринское дело»
9 группа 210 «Сестринское дело» Сейсембекова М. Е.
10 группа 220 «Сестринское дело»
11 группа 230 «Сестринское дело» Мусабекова А. А.
12 группа 240 «Сестринское дело»
13 группа 310 «Сестринское дело» Байгулова Ш. Ш.
14 группа 320 «Сестринское дело» Кулбекова Ш. Ж.

 

Отделение Бенке О. А.

1 группа 110 «Стоматология» Тайлакова А. Н.
2 группа 120 «Стоматология» Сарсенбаев Р. Р.
3 группа 130 «Стоматология» Темирбулатова Г. Б.
4 группа 110 «Стоматология ортопедическая» Байгал К. Т.
5 группа 110 «Фармация» Киікбай М. Қ.
6 группа 120 «Фармация» Кабиденова К. Ш.
7 группа 210 «Стоматология ортопедическая» Кусаинов М. М.
8 группа 220 «Стоматология ортопедическая» Сарсенбаев Р. Р.
9 группа 210 «Фармация» Григоренко А. Г.
10 группа 220 «Фармация» Пфенинг Г. Д.
11 группа 310 «Фармация» Пфенинг Г. Д.

 

Отделение Макабаевой Д.К.

1 группа  110 «Сестринское дело» ПБ Родичкина И. В.
2 группа  110 «Сестринское дело» УПБ Абдрахманова Ж. Ж.
3 группа  210 «Сестринское дело» ПБ Родичкина И. В.
4 группа  210 «Сестринское дело» УПБ Абилкасимова К. Т.
5 группа  220 «Сестринское дело» УПБ Абдрахманова Ж. Ж.
6 группа  230 «Сестринское дело» УПБ Ахитова Б. М.
7 группа 240 «Сестринское дело» УПБ
8 группа  310 «Сестринское дело» ПБ Досбергенова К. И.
9 группа 410 «Сестринское дело» ПБ Оспанова А. Н.
10 группа  420 «Сестринское дело» ПБ
11 группа  250 «Сестринское дело» Роговская Н. В.
12 группа  260 «Сестринское дело» Темирбулатова Л. К.
13 группа 330 «Сестринское дело» Боровикова Н. В.
14 группа 340 «Сестринское дело»

Отделение Мукушовой А. А.

1 группа  110 «Лечебное дело» Оспан С. Р.
2 группа  120 «Лечебное дело» Аушахманова Д. К.
3 группа  130 «Лечебное дело» Негодин Г. Г.
4 группа  110 «Акушерское дело» Рамазанова Э. Н.
5 группа  110 «Лабораторная диагностика» Алимуханова Б. Н.
6 группа  210 «Лечебное дело»
7 группа 220 «Лечебное дело» Адильбаева А. А.
8 группа  310 «Лечебное дело» Битигова Г. С.
9 группа 310 «Лечебное дело» квалификации «Акушер (-ка)» Байкенова Р. Х