Расписание летней сессии

РАСПИСАНИЕ
экзаменов летней экзаменационной сессии
на 2018 – 2019 учебный год для студентов
групп 230, 240 специальности «Сестринское дело»

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының

аты-жөні

Фамилия, имя, отчество преподавателя

Консультациялар

Консультация

Емтихан

Экзамен

күні

дата

уақыты

время

аудит күні

дата

уақыты

время

аудит.

 

 

 230 мс

Основы сестринского дело Абилкасимова К.Т.

Хамитова А.Ж.

03.06. 15.00 25 04.06. 9.00 108

29

Пропедевтика внутренних болезней Лебедева И.В. Галиева Д.М. 13.06 15.00 25 14.06 9.00 22
Основы фармакологии Мукатова Г.К. 10.06 15.00 303 11.06 9.00 303
Сестринское дело в эпидемиологии и инфекционных болезней Смагулова А.К. 06.06 15.00 409 07.06 15.00 409
 

240 мс

Основы сестринского дело Досбергенова К.И.

Хамитова А.Ж.

Усенова Ж.М.

10.06 15.00 25 11.06 9.00 108

29

Пропедевтика внутренних болезней Мейрамова Ж.К. Каримова Ж.А. 06.06 15.00 25 07.06 9.00 22
Основы фармакологии Мукатова Г.К. 13.06 15.00 303 14.06 9.00 303
Сестринское дело в эпидемиологии и инфекционных болезней Смагулова А.К. 03.06 15.00 409 04.06 15.00 409

РАСПИСАНИЕ
экзаменов летней экзаменационной сессии
на 2018 — 2019 учебный год для студентов
группы 210 специальности «Фармация»

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының аты-жөні

Фамилия, имя, отчество преподавателя

Консультациялар

Консультация

Емтихан

Экзамен

күні

дата 

уақыты

время

аудит күні

дата

уақыты

время

аудит.
210 фарм Профессиональный иностранный язык Сабантаева Г.С. 20.06 15.00 404 21.06 9.00 404
Фармакология Пфенинг Г.Д. 17.06 15.00 302 18.06 9.00 302
Фармацевтическая химия Пфенинг Г.Д. 24.06 15.00 302 25.06 9.00 302

РАСПИСАНИЕ
экзаменов летней экзаменационной сессии
на 2018 – 2019 учебный год для студентов
групп 110 специальности «Фармация»

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының

аты-жөні

Фамилия, имя, отчество преподавателя

Консультациялар

Консультация

Емтихан

Экзамен

күні

дата 

уақыты

время

аудит күні

дата

уақыты

время

аудит.
110 фарм Анатомия с основами физиологии Назаренко   Л. Н. 22.06 9.00 401 24.06 9.00 108

401

Ботаника Нурмаганбетова  Г.Р. 25.06 15.00 403 26.06 9.00 403
 

Профессиональный казахский язык

 

Смаилова Л.К. 20.06 15.00 406 21.06 9.00 406
Органическая химия Әмір Д.А. 17.06 15.00 405 18.06 9.00 405
Аналитическая химия Хасенова М.Т. 27.06 15.00 405 28.06 9.00 108

2018 — 2019 оқу жылындағы
«Мейіргер ісі» мамандығының 110 топтарының
студенттері үшін
жазғы емтихан сессиясының
КЕСТЕСІ

Топ Пән Оқытушының

аты-жөні

Консультациялар Емтихан
күні уақыты аудит күні уақыты аудит.
110 мс Анатомия Байгулова Ш.Ш. 26.06 15.00 401 27.06 9.00 108

401

Физиология Дурунбаева Н.Н. 22.06 10.00 402 24.06 9.00 402

РАСПИСАНИЕ
экзаменов летней экзаменационной сессии
на 2018 — 2019учебный год для студентов
группы 120 специальности «Сестринское дело»

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының аты-жөні

Фамилия, имя, отчество преподавателя

Консультация Емтихан

Экзамен

күні

дата

уақыты

время

аудит. күні

дата

уақыты

время

аудит.

 

120 мс Анатомия Нурмагамбетова Г.Р. 22.06.19 10.00 401 25.06.19 12.00 109

401

Физиология Пильцов Д.А. 26.06.19 10.00 404 28.06.19 09.00 403

РАСПИСАНИЕ
экзаменов летней экзаменационной сессии
на 2018 — 2019 учебный год для студентов
группы 210,220 специальности «Сестринское дело»

 

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының аты-жөні

Фамилия, имя, отчество преподавателя

Консультация Емтихан

Экзамен

күні

дата

уақыты

время

аудит. күні

дата

уақыты

время

аудит.
210 мс Медбикелік іс негіздері Оспанова А.Н. 05.06.19 12.00 25 07.06.19 9.00 109

29

Ішкі аурулар пропедевтикасы Кулбекова Ш.Ж. 01.06.19 12.00 25 04.06.19 9.00 22
Фармакология негіздері Макина У.Т. 08.06.19 10.00 201 11.06.19 9.00 302
Эпидемиология мен жұқпалы аурулардағы мейіргер іс Аманбаева А.А. 12.06.19 10.00 301 14.06.19 9.00 409
220 мс Медбикелік іс негіздері Сатмухамбетова А.А. 11.06.19 12.00 25 13.06.19 9.00 109

29

Ішкі аурулар пропедевтикасы Макина У.Т. 07.06.19 11.00 301 10.06.19 9.00 22
Фармакология негіздері Макина У.Т. 03.06.19 12.00 301 04.06.19 9.00 302
Эпидемиология мен жұқпалы аурулардағы мейіргер іс Аманбаева А.А. 05.06.19 12.00 301 06.06.19 9.00 301

РАСПИСАНИЕ
экзаменов летней экзаменационной сессии
на 2018 – 2019 учебный год для студентов
группы 210 специальности «Лабораторная диагностика»

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының аты-жөні

Фамилия, имя, отчество преподавателя

Консультация Емтихан

Экзамен

күні

дата

уақыты

время

аудит. күні

дата

уақыты

время

аудит.
 

210 мл

Профессиональный иностранный язык Сабантаева Г.С. 24.06.19 10.00 404 25.06.19 9.00 404
Гигиена с техникой санитарно-гигиенических исследований Туркбенова К.С. 17.06.19 10.00 302 19.06.19 9.00 302
Микробиология, вирусология с техникой микробиологических исследований Алимуханова Б.Н. 20.06.19 10.00 304 22.06.19 9.00 304
Методы клинических лабораторных исследований Хабибрахманова С.З. 26.06.19 10.00 303 28.06.19 9.00 303

РАСПИСАНИЕ
экзаменов на 2018-2019 учебный год ІІ семестра для студентов по специальности «Сестринское дело»

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының А.Ж.Т.

Ф.И.О. преподавателя

Консультациялар

Консультации

Емтихан

Экзамен

Күні

Дата

Уақыт

Время

аудит Күні

Дата

Уақыт

Время

аудит
130 мс Анатомия Нурмагамбетова Г.Р. 26.06 15.00 401 28.06 15.00 401
Физиология Долгилев Д.Н. 22.06 15.00 403 24.06 13.00 403
110 ммс Анатомия Назаренко Л.Н. 15.06 10.00 401 18.06 15.00 401
Физиология Долгилев Д.Н. 19.06 15.00 403 21.06 15.00 403
250 мс Основы сестринского дела Досбергенова К.И. 01.06 10.00 25 03.06 15.00 29
Пропедевтика внутренних болезней Лебедева И.В. 05.06 15.00 25 07.06 15.00 22
Основы фармакологии Салимджанов Е.М. 12.06 15.00 201 14.06 15.00 11
Сестринское дело в эпидемиологии инфекционных болезнях Смагулова А.К. 08.06 10.00 301 11.06 15.00 11

РАСПИСАНИЕ
экзаменов летней экзаменационной сессии
на 2018 — 2019 учебный год для студентов
группы 110, 120 специальности «Лечебное дело»

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының аты-жөні

Фамилия, имя, отчество преподавателя

Консультация Емтихан

Экзамен

күні

дата

уақыты

время

аудит күні

дата

уақыты

время

аудит
110

ф-ра

Кәсіби орыс тілі Мукушова А.А. 11.06.19 10.00 100 12.06.19 9.00 406
Анатомия Байгулова Ш.Ш. 07.06.19 10.00  

401

 

10.06.19  9.00 202,

401

Физиология Дурумбаева Н.Н. 13.06.19  10.00 402 14.06.19  9.00 402
120

ф-ра

Профессиональный казахский язык Смаилова Л.К. 13.06.19 10.00 406 14.06.19 9.00 406
Анатомия Назаренко Л.Н. 07.06.19 10.00 402 10.06.19 9.00 108,

401

Физиология Смагулова А.Т. 11.06.19 10.00 402 12.06.19 9.00 402

РАСПИСАНИЕ
экзаменов летней экзаменационной сессии
на 2018 — 2019 учебный год для студентов
группы 110 акушеры специальности «Лечебное дело»

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының аты-жөні

Фамилия, имя, отчество преподавателя

Консультация Емтихан

Экзамен

күні

дата

уақыты

время

аудит. күні

дата

уақыты

время

аудит.
110

акуш

Профессиональный казахский язык Каниева Д.А. 13.06.19 10.00 100 14.06.19 9.00 405
Анатомия Нурмагамбетова Г.Р. 07.06.19 10.00 406 10.06.19 14.00 108,

401

Физиология Долгилев Д.Н. 11.06.19 10.00 401 12.06.19 9.00 403

2018 – 2019 оқу жылындағы
«Емдеу ісі» мамандығының 210 топ студенттері үшін
жазғы емтихан сессиясының
КЕСТЕСІ

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының аты-жөні

Фамилия, имя, отчество преподавателя

Консультация Емтихан

Экзамен

күні

дата

уақыты

время

аудит. күні

дата

уақыты

время

аудит.
210

ф-ра

Кәсіби шетел тілі Битигова Г.С. 01.06.19 10.00 405 03.06.19 9.00 404
Фармакология негіздері Макина У.Т. 13.06.18 10.00 409 14.06.19  9.00  

404

 

Мейіргер іс негіздері Сейсекенова А.К

Усенова Ж.М.

10.06.19 10.00 409 11.06.19 14.00 28,29
Жұқпалы аурулар Аманбаева А.А. 04.06.19 10.00 409 05.06.19 9.00 409
Ішкі аурулар пропедевтикасы Утельбаева Б.Б.

Исмайлова А.А.

07.06.19 10.00 100 08.06.19 9.00 22

РАСПИСАНИЕ
экзаменов летней экзаменационной сессии
на 2018 — 2019 учебный год для студентов
группы 220 специальности «Лечебное дело»

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының аты-жөні

Фамилия, имя, отчество преподавателя

Консультация Емтихан

Экзамен

күні

дата

уақыты

время

аудит. күні

дата

уақыты

время

аудит.
 

 

220

ф-ра

 

Профессиональный  иностранный язык Битигова Г.С. 04.06.19 10.00 404 05.06.19 9.00 404
Основы фармакологии Мукатова Г.К. 01.06.19  10.00 301 03.06.19   9.00 405
Основы сестринского дела Досбергенова К.И.

Хамитова А.Ж.

13.06.19 10.00 29 14.06.19  9.00 28,29
Пропедевтика внутренних болезней Галиева Ж.М. 10.06.19 10.00 100 11.06.19 9.00 22
Инфекционные болезни Смагулова А.К. 07.06.19 15.00 100 08.06.19 9.00 100

РАСПИСАНИЕ
экзаменов летней экзаменационной сессии
на 2018 — 2019 учебный год для студентов
группы 110, 120 специальности «Стоматология»

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының аты-жөні

Фамилия, имя, отчество преподавателя

Консультация Емтихан

Экзамен

күні

дата

уақыты

время

аудит. күні

дата

уақыты

время

аудит.
110 дт Профессиональный  казахский  язык Каниева Д.А. 22.06.19 10.00 406 24.06.19 9.00 406
Анатомия Нурмагамбетова Г.Р. 27.06.19 10.00 401 28.06.19 9.00 108,

401

120 дт Профессиональный  казахский  язык Каниева Д.А. 27.06.19 10.00 406 28.06.18 8.00 406
Анатомия Назаренко Л.Н. 24.06.19 16.00 401 25.06.19 9.00 108,

401