Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «ПАВЛОДАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ» управление здравоохранения Павлодарской области акимата Павлодарской области
Наш девиз: «Профессионализм и милосердие – наше призвание!»

Расписание консультаций

РАСПИСАНИЕ

консультаций на 2016-2017 учебный год
 

Предмет Дата Вреия Аудититория Преподаватель
41 мс
1 Сестринское дело

22.05.17

26.05.17

15.00-16.30

16.30-18.00

409

28

Абилкасимова К.Т.
2 Сестринское дело в терапии

24.05.17

30.05.17

15.00-16.30

15.00-16.30

409

28

Лебедева И.В.
3 Сестринское дело в хирургии и реанимации

27.05.17

31.05.17

10.00-11.30

15.00-16.30

409

28

Майжанова А.С.
4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии

19.05.17

23.05.17

15.00-16.30

15.00-16.30

409

28

Мельникова А.А.
5 Сестринскоев дело в педиатрии

25.05.17

29.05.17

15.00-16.30

16.30-18.00

409

28

Абилкасимова К.Т.
Тестирование

2.06.17

6.06.17

15.00 108  
43 мс
1 Сестринское дело

18.05.17

25.05.17

15.00-16.30

16.30-18.00

309

27

Бахарева И.В.
2 Сестринское дело в терапии

19.05.17

29.05.17

15.00-16.30

15.00-16.30

309

22

Лебедева И.В.
3 Сестринское дело в хирургии и реанимации

22.05.17

26.05.17

15.00-16.30

15.00-16.30

309

23

Кушлак О.Л.
4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии

23.05.17

30.05.17

15.00-16.30

15.00-16.30

309

27

Рахимжанова Р.Р.
5 Сестринскоев дело в педиатрии
24.05.17
31.05.17
15.00-16.30
16.30-18.00

309

27

Искакова М.К.
Тестирование

01.06.17

05.06.17

15.00 109  
420 мс
1 Сестринское дело

19.05.17

25.05.17

15.00-16.30

16.30-18.00

406

28

Абилкасимова К.Т.
2 Сестринское дело в терапии

22.05.17

26.05.17

15.00-16.00

16.30-18.00

406

28

Суворова Н.А.
3 Сестринское дело в хирургии и реанимации

29.05.17

30.05.17

10.00-11.30

15.00-16.30

406

28

Майжанова А.С.
4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии

23.05.17

27.05.17

15.00-16.30

10.00-11.30

406

28

Рахимжанова Р.Р.
5 Сестринскоев дело в педиатрии

24.05.17

31.05.17

15.00-16.30

 16.30-18.00

406

28

Абилкасимова К.Т.
Тестирование

02.06.17

06.06.17

15.00 202  
430 мс
1 Сестринское дело

19.05.17

31.05.17

15.00-16.30

15.00-16.30

309

29

Бахарева И.В.
2 Сестринское дело в терапии

22.05.17

25.05.17

15.00-16.00

16.30-18.00

22

309

Лебедева И.В.
3 Сестринское дело в хирургии и реанимации

23.05.17

26.05.17

15.00-16.30

15.00-16.30

23

309

Тусупов Т.А.
4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии

24.05.17

29.05.17

15.00-16.30

15.00-16.30

27

309

Айтпаева А.С.
5 Сестринскоев дело в педиатрии

22.05.17

30.05.17

15.00-16.30

 16.30-18.00

27

309

Ажаева А.С.
Тестирование

01.06.17

05.06.17

15.00 309  
440 мс
1 Сестринское дело

19.05.17

26.05.17

16.30- 18.00

15.00-16.30

309

29

Бахарева И.В.
2 Сестринское дело в терапии

23.05.17

30.05.17

15.00-16.30

15.00-16.30

22

309

Суворова Н.А.
3 Сестринское дело в хирургии и реанимации

24.05.17

30.05.17

15.00-16.30

16.30- 18.00

23

109

Майжанова А.С.
4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии

25.05.17

29.05.17

15.00-16.30

15.00-16.30

309

27

Рахимжанова Р.Р.
5 Сестринскоев дело в педиатрии

22.05.17

31.05.17

16.30- 18.00

15.00-16.30

108

27

Ажаева А.С.
Тестирование

01.06.17

05.06.17

17.00

15.00

108

109

 
310 МЛ
1 Микробиология, вирусология с техникой микробиол. исследований 22.05.17 15.00-16.30 304 Алимуканова Б.Н.
2 Методы клинических лабораторных исследований 25.05.17 15.00-16.30 100 Хабибрахманова С.З.
3 Гигиена с техникой санитарно-гигиенических исследований 31.05.17 15.00-16.30 11 Уалиева М.Н.
Тестирование

01.06.17

06.06.17

15.00

15.00

108

108

 
310 ЗТ
1 ТИБП

25.05.17

08.06.17

15.00-16.30

15.00-16.30

14 Нурумбетов Т.Ш.
2 ТИСП

26.05.17

09.06.17

15.00-16.30

15.00-16.30

14 Нурумбетов Т.Ш.
3 ТИНП

01.06.17

10.06.17

15.00-16.30

15.00-16.30

14 Нурумбетов Т.Ш.
Тестирование

15.06.17

16.06.17

16.00

16.00

202

202

 
310 ДТ
1 ПЛБЗ

22.05.17

29.05.17

15.00-16.30

15.00-16.30

13 Бенке О.А.
2 ХЗЧЛТ

23.05.17

30.05.17

16.30-18.00

15.00-16.30

13 Бенке О.А.
3 ТИБП

22.05.17

29.05.17

16.30-18.00

16.30-18.00

14 Нурумбетов Т.Ш.
4 ТИСП

23.05.17

30.05.17

15.00-16.30

15.00-16.30

14 Нурумбетов Т.Ш.
5 ТИНП

24.05.17

31.05.17

15.00-16.30

16.30-18.00

14 Нурумбетов Т.Ш.
6 ООСО

24.05.17

31.05.17

16.30-18.00

15.00-16.30

13 Искакова А.Г.
Тестирование

05.06.17

06.06.17

15.00

17.00

202

202

 
320 ДТ
1 ПЛБЗ

22.05.17

29.05.17

16.30-18.00

16.30-18.00

13 Бенке О.А.
2 ХЗЧЛТ

23.05.17

30.05.17

15.00-16.30

16.30-18.00

13 Бенке О.А.
3 ТИБП

22.05.17

29.05.17

15.00-16.30

15.00-16.30

14 Нурумбетов Т.Ш.
4 ТИСП

23.05.17

30.05.17

16.30-18.00

16.30-18.00

14 Нурумбетов Т.Ш.
5 ТИНП

24.05.17

31.05.17

16.30-18.00

15.00-16.30

14 Нурумбетов Т.Ш.
6 ООСО

24.05.17

31.05.17

15.00-16.30

16.30-18.00

13 Искакова А.Г.
Тестирование

06.06.17

05.06.17

15.00

17.00

202

202

 
Страницы: