Расписание ГОС экзаменов

Расписание

Государственного комплексного экзамена

по специальности «Сестринское дело»

 

Теоретический этап

Группа Экзамены Дисциплина Члены комиссии Консультации
Дата Время Аудитория Дата Время Аудитория
350 МС 13.06.18 9.00 ч. 108 -Сестринское дело

-Сестринское дело в терапии

-Сестринское дело в хирургии

-Сестринское дело в педиатрии

-Сестринское дело в акушерстве и гинекологии

Байгульжина Ж.З.

Касенова К.Ш.

Абилкасимова К.Т.

Ажаева А.С.

Лебедева И.В.

Темирболатова Т.М.

Маткенова Д.А.

Нугурбекова А.К.

Сейсекенова А.К.

Сейсембекова М.Е.

Оспанова А.Н.

Макабаева Д.К.

Хамитова А.Ж.

Досбергенова К.И.

Ибрагим А.Ш.

Мурсалимов А.А.

Голубева М.Г.

Турсунбаева Г.М.

Ивановская Е.М.

Гарник Е.В.

Кулинич В.Н.

Борисова Ю.О.

Ибраимова Ш.Ж.

Дугалова Г.Б.

Коробейникова Е.А.

Запунная Л.Л.

Исакаева З.А.

Бортышева К.З.

Нурбаева Г.Т.

Канжигалин М. Г.

Пильцов Д.А.

Другова Т.Н.

Досжанова Ж.С.

Каримова Ж.А.

09.06.2018 г.

12.06.2018 г.

15.00 ч.

15.00 ч.

202

202

44 МС 13.06.18 9.00 ч. 109 08.06.2018 г.

11.06.2018 г.

15.00 ч.

15.00 ч.

108

108

310 МС 14.06.18 9.00 ч. 109 11.06.2018 г.

13.06.2018 г.

15.00 ч.

15.00 ч.

202

202

330 МС 14.06.18 9.00 ч. 108 09.06.2018 г.

13.06.2018 г.

15.00 ч.

15.00 ч.

309

309

41 МС 18.06.18 9.00 ч. 109 13.06.2018 г.

15.06.2018 г.

15.00 ч.

15.00 ч.

108

108

340 МС 18.06.18 9.00 ч. 108 13.06.2018 г.

16.06.2018 г.

15.00 ч.

15.00 ч.

309

309

42 МС 19.06.18 9.00 ч. 108 14.06.2018 г.

18.06.2018 г.

15.00 ч.

15.00 ч.

309

309

43 МС 19.06.18 9.00 ч. 109 15.06.2018 г.

18.06.2018 г.

15.00 ч.

16.00 ч.

309

309

45 МС 20.06.18 9.00 ч. 109 16.06.2018 г.

18.06.2018 г.

15.00 ч.

16.00 ч.

202

202

320 МС 20.06.18 9.00 ч. 108 18.06.2018 г.

19.06.2018 г.

15.00 ч.

16.00 ч.

309

309

Практический этап

 

 

Группа

Экзамены Предмет Члены комиссии Консультации
Дата Время Аудитория Дата Время Аудитория
41 МС 11.06.2018 г. 9.00 ч. Практический корпус -Сестринское дело

-Сестринское дело в терапии

-Сестринское дело в хирургии

-Сестринское дело в педиатрии

-Сестринское дело в акушерстве и гинекологии

Байгульжина Ж.З.

Касенова К.Ш.

Абилкасимова К.Т.

Ажаева А.С.

Лебедева И.В.

Темирболатова Т.М.

Маткенова Д.А.

Нугурбекова А.К.

Сейсекенова А.К.

Сейсембекова М.Е.

Оспанова А.Н.

Макабаева Д.К.

Хамитова А.Ж.

Досбергенова К.И.

Ибрагим А.Ш.

Мурсалимов А.А.

Голубева М.Г.

Турсунбаева Г.М.

Ивановская Е.М.

Гарник Е.В.

Кулинич В.Н.

Борисова Ю.О.

Ибраимова Ш.Ж.

Дугалова Г.Б.

Коробейникова Е.А.

Запунная Л.Л.

Исакаева З.А.

Бортышева К.З.

Нурбаева Г.Т.

Канжигалин М. Г.

Пильцов Д.А.

Другова Т.Н.

Досжанова Ж.С.

Каримова Ж.А.

08.06.2018 г. 15.30 ч. 24
340 МС 11.06.2018 г. 9.00 ч. 09.06.2018 г. 16.30 ч. 24
42 МС 12.06.2018 г. 9.00 ч. 09.06.2018 г. 16.30 ч. 27
43 МС 13.06.2018 г. 9.00 ч. 11.06.2018 г. 16.30 ч. 27
45 МС 14.06.2018 г. 9.00 ч. 12.06.2018 г. 15.30 ч. 27
320 МС 14.06.2018 г. 9.00 ч. 13.06.2018 г. 15.30 ч. 27
44 МС 18.06.2018 г. 9.00 ч. 15.06.2018 г 16.00 ч. 27
330 МС 18.06.2018 г. 9.00 ч. 15.06.2018 г 16.30 ч. 27
310 МС 19.06.2018 г. 9.00 ч. 18.06.2018 г 15.00 ч. 27
350 МС 19.06.2018 г. 9.00 ч. 16.06.2018 г 15.00 ч. 27

 

Расписание

Государственных экзаменов

по специальности «Фармация»

 

Группа Экзамены Дисциплина Члены комиссии Консультации
Дата Время Аудитория Дата Время Аудитория
310 фарм 22.06.2018 г 9.00 ч 301 Технология лекарственных форм Маковская И.А.

Григоренко А.Г.

Орехова Н.М.

Болатова А.Т.

Мустафина А.Т.

Негманова Ш.К.

21.06.2018 г 15.00 301
310 фарм 26.06.2018 г 9.00 ч. 301 Фармакология 25.06.2018 г. 15.00 ч. 301
310 фарм 18.06.2018 г 9.00 ч. 301 Организация и экономика фармации с основами менеджмента и маркетинга 15.06.2018 г. 15.00 ч. 301

       

Расписание

Государственного экзамена по дисциплине  «История Казахстана»

по специальностям «Сестринское дело», «Фармация»

                                                                             

Группа Экзамены Дисциплина Члены комиссии Консультации
Дата Время Аудитория Дата Время Аудитория
110 фарм 09.06.2018 г. 8.00 ч. 202 08.06.2017 г. 15.00 ч. 100

Расписание

Государственного комплексного экзамена

по специальности «Лечебное дело»

 

Теоретический этап

Группа Экзамены Дисциплина Члены комиссии Консультации
Дата Время Аудитория Дата Время Аудитория
310 ф-ра 18.06.2018 г. 9.00 ч. 202 -Внутренние болезни

-Детские болезни

-Хирургические болезни

-Акушерство и гинекология

Роговская Н.В.

Кулбекова Ш.Ж.

Тонтаева К.Б.

Утельбаева Б.Б.

Сейсенбекова Ж.Б.

Курманова Г.К.

Смагулова З.М.

Макаров В.И.

Жанболатова Н.К.

Долгилев Д.Н.

Мукажанова Г.К.

Мапитова А. С.

13.06.2018 г.

15.06.2018 г.

15.00 ч.

15.00 ч.

109

109

320 ф-ра 19.06.2018 г. 9.00 ч. 202 -Внутренние болезни

-Детские болезни

-Хирургические болезни

-Акушерство

-Гинекология

14.06.2018 г.

18.06.2018 г.

15.00 ч.

15.00 ч.

109

109

Практический этап

 

Группа

Экзамены Предмет Члены комиссии Консультации
Дата Время Аудитория Дата Время Аудитория
310 ф-ра 12.06.2018 г. 9.00 ч. Симуляционный центр -Внутренние болезни

-Детские болезни

-Хирургические болезни

-Акушерство и гинекология

Роговская Н.В.

Кулбекова Ш.Ж.

Тонтаева К.Б.

Утельбаева Б.Б.

Сейсенбекова Ж.Б.

Курманова Г.К.

Смагулова З.М.

Макаров В.И.

Жанболатова Н.К.

Долгилев Д.Н.

Мукажанова Г.К.

Мапитова А. С.

08.06.2018 г.

.

15.00 ч. Симуляционный            центр
320 ф-ра 13.06.2018 г. 9.00 ч. -Внутренние болезни

-Детские болезни

-Хирургические болезни

-Акушерство

— Гинекология

11.06.2018 г. 15.00 ч. Симуляционный центр

  

Расписание

государственных экзаменов

по специальности «Стоматология»

 

 Теоретический этап

 

Группа Экзамены Дисциплина Члены комиссии Консультации
Дата Время Аудитория Дата Время Аудитория
 

 

 

310 дт

 

 

 

18.06.18 09.00 309 Профилактика и лечение болезней зубов

Хирургия зубов и челюстно-лицевых травм

Техника изготовления бюгельных протезов

Техника изготовления съемных протезов

Техника изготовления несъемных протезов

Основы ортопедической стоматологии и ортодонтии

 

Марченко П.А.

Штабель А.Г.

Абрамова Г.А.

Нурумбетов Т.Ш.

Базилов Б.Т.

Торбаева С.К.

Жаркумбаев А.Д.

Саламбеков Б.Б.

14.06.18

16.06.18

10.00 14

 

Практический этап

Группа Экзамены Дисциплина Члены комиссии Консультации
Дата Время Аудитория Дата Время Аудитория
 

 

310 дт

 

 

11.06.18 09.00  

12,13,14

 

Профилактика и лечение болезней зубов

Хирургия зубов и челюстно-лицевых травм

Техника изготовления бюгельных протезов

Техника изготовления съемных протезов

Техника изготовления несъемных протезов

Основы ортопедической стоматологии и ортодонтии

 

Марченко П.А.

Штабель А.Г.

Абрамова Г.А.

Нурумбетов Т.Ш.

Базилов Б.Т.

Торбаева С.К.

Жаркумбаев А.Д.

Саламбеков Б.Б.

08.06.18 10.00 13

       

Расписание

государственных экзаменов

по специальности «Стоматология ортопедическая»

 Теоретический этап

 

Группа Экзамены Дисциплина Члены комиссии Консультации
Дата Время Аудитория Дата Время Аудитория
 

 

 

210 зт

 

 

 

26.06.18 09.00 109 Техника изготовления бюгельных протезов

Техника изготовления съемных протезов

Техника изготовления несъемных протезов

Марченко П.А.

Штабель А.Г.

Абрамова Г.А.

Нурумбетов Т.Ш.

Базилов Б.Т.

Торбаева С.К.

Жаркумбаев А.Д.

Саламбеков Б.Б.

21.06.18

23.06.18

10.00 14

 

 Практический этап

 

Группа Экзамены Дисциплина Члены комиссии Консультации
Дата Время Аудитория Дата Время Аудитория
210 зт 19.06.18 09.00  

14

 

Техника изготовления бюгельных протезов

Техника изготовления съемных протезов

Техника изготовления несъемных протезов

Марченко П.А.

Штабель А.Г.

Абрамова Г.А.

Нурумбетов Т.Ш.

Базилов Б.Т.

Торбаева С.К.

Жаркумбаев А.Д.

Саламбеков Б.Б.

16.06.18 10.00 13