Расписание гос. экзаменов
Расписание государственного комплексного экзамена по специальности «Стоматология»
Председатель АЭК – Есимова Ж.К., главный врач КГП на ПХВ «Павлодарская областная стоматологическая поликлиника»
Заместитель председателя – Штабель А.Г., заведующий производством ортопедического отдела МУ «Городская стоматологическая
поликлиника»
Секретарь – Бенке О.А., заведующий отделением «Стоматология», «Стоматология ортопедическая», «Сестринское дело»
КГП ПХВ «Павлодарский медицинский колледж»
Теоретический этап
Группа |
Экзамены |
Дисциплина |
Члены комиссии |
Консультации |
||||
Дата |
Время |
Аудитория |
Дата |
Время |
Аудитория |
|||
410 дт |
12.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
108 |
– Техника изготовления бюгельных протезов – Профилактика и лечение болезней зубов и полости рта – Хирургия зубов и челюстно – лицевая травматология -Техника изготовления съемных протезов – Техника изготовления несъемных протезов – Основы ортопедической стоматологии и ортодонтии |
Нурумбетов Т.Ш. Марченко П.А. Хидирян С.В.. Саланбеков Б.Б.. |
11.06.2015 Мистер. |
16.00 час. |
108 |
420 дт |
17.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
108 |
16.06.2015 Мистер. |
16 .00 час. |
108 |
Практический этап
Группа |
Экзамены |
Предмет |
Члены комиссии |
Консультации |
||||
Дата |
Время |
Аудитория |
Дата |
Время |
Аудитория |
|||
410 дт |
15.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
14 |
Техника изготовления бюгельных протезов – Профилактика и лечение болезней зубов и полости рта – Хирургия зубов и челюстно – лицевая травматология -Техника изготовления съемных протезов – Техника изготовления несъемных протезов – Основы ортопедической стоматологии и ортодонтии |
Нурумбетов Т.Ш. Марченко П.А. Хидирян С.В.. Саланбеков Б.Б.. |
13.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
14 |
420дт |
11.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
10.06.2015 Мистер. |
16.00 час. |
14 |
Расписание государственного комплексного экзамена по специальности «Стоматология ортопедическая»
Председатель АЭК – Есимова Ж.К., главный врач КГП на ПХВ «Павлодарская областная стоматологическая поликлиника»
Заместитель председателя – Штабель А.Г., заведующий производством ортопедического отдела МУ «Городская стоматологическая
поликлиника»
Секретарь – Бенке О.А., заведующий отделением «Стоматология», «Стоматология ортопедическая», «Сестринское дело» КГП
ПХВ «Павлодарский медицинский колледж»
Теоретический этап
Группа |
Экзамены |
Дисциплина |
Члены комиссии |
Консультации |
||||
Дата |
Время |
Аудитория |
Дата |
Время |
Аудитория |
|||
310 зт |
23.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
108 |
– Техника изготовления съемных протезов – Техника изготовления несъемных протезов – Техника изготовления бюгельных протезов |
Нурумбетов Т.Ш. Марченко П.А. Хидирян С.В.. Саланбеков Б.Б.. |
22.06.2015 Мистер. |
16.00 час. |
108 |
Практический этап
Группа |
Экзамены |
Предмет |
Члены комиссии |
Консультации |
||||
Дата |
Время |
Аудитория |
Дата |
Время |
Аудитория |
|||
310 зт |
17.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
14 |
– Техника изготовления съемных протезов – Техника изготовления несъемных протезов – Техника изготовления бюгельных протезов |
Нурумбетов Т.Ш. Марченко П.А. Хидирян С.В.. Саланбеков Б.Б.. |
16.06.2015 Мистер. |
16.00 час. |
14 |
Расписание
государственного комплексного экзамена
по специальности «Сестринское дело»
Председатель АЭК – Смаков С.Б., главный врач КГП на ПХВ «Павлодарская городская больница №1»
Заместитель председателя – Кучуков Е.Е., дорога. главного врача КГП на ПХВ «Павлодарская городская больница №1»
Секретарь – Хамитова А.Ж., преподаватель специальных дисциплин КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский колледж»
Теоретический этап
Группа |
Экзамены |
Дисциплина |
Члены комиссии |
Консультации |
||||
Дата |
Время |
Аудитория |
Дата |
Время |
Аудитория |
|||
440 РС |
15.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
108 |
– Пропедевтика внутренних болезней и сестринское дело в терапии – Сестринское дело в педиатрии – Сестринское дело в хирургии – Сестринское дело в акушерстве и гинекологии – Основы сестринского дела |
Абилкасимова К.Т. Ажаева А.С. Мусина Р.Т. Мейрамова Ж.К.. Афонина Ю.Э. Ивановская Е.М. Канжигалин М.Г. Кабильбаев М.Т.. Мурсалимов А.А.. Аманжолова З.С.. Испулова А.А. Мусабаева И.Б. Куатова З.С. Сыздыкова Б.К.. Тусупбекова А.Ю. Шошпаева А.Ш. Шаповалова С.В. Макенова К.К. Сатабаева С.И. Дубовик Т.Р. |
13.06.2015 Мистер. |
11.00 час. |
100 |
460 РС |
12.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
202 |
11.06.2015 Мистер. |
16.00 час. |
202 |
||
41 РС |
16.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
301 |
15.06.2015 Мистер. |
15.00 час. |
301 |
||
410 РС |
18.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
309 |
17.06.2015 Мистер. |
16.00 час. |
309 |
Практический этап
Группа |
Экзамены |
Предмет |
Члены комиссии |
Консультации |
||||
Дата |
Время |
Аудитория |
Дата |
Время |
Аудитория |
|||
440 РС |
18.06.2015 Мистер. |
8.00 час. |
КГП ПХВ «Павлодарская городская больница №1» |
– Пропедевтика внутренних болезней и сестринское дело в терапии – Сестринское дело в педиатрии – Сестринское дело в хирургии – Сестринское дело в акушерстве и гинекологии – Основы сестринского дела |
Абилкасимова К.Т. Ажаева А.С. Мусина Р.Т. Мейрамова Ж.К.. Афонина Ю.Э. Ивановская Е.М. Канжигалин М.Г. Кабильбаев М.Т.. Мурсалимов А.А.. Аманжолова З.С.. Испулова А.А. Мусабаева И.Б. Куатова З.С. Сыздыкова Б.К.. Тусупбекова А.Ю. Шошпаева А.Ш. Шаповалова С.В. Макенова К.К. Сатабаева С.И. Дубовик Т.Р. |
17.06.2015 Мистер. |
16.00 час. |
13 |
460 РС |
15.06.2015 Мистер. |
11.00 час. |
13.06.2015 Мистер. |
10.00 час. |
24 |
|||
41 РС |
10.06.2015 Мистер. |
8.00 час. |
9.06.2015 Мистер. |
15.00 час. |
13 |
|||
410 РС |
12.06.2015 Мистер. |
8.00 час. |
11.06.2015 Мистер. |
16.00 час. |
13 |
Расписание
Государственного комплексного экзамена
по специальности «Сестринское дело»
Председатель АЭК – Смаков С.Б., главный врач КГП на ПХВ «Павлодарская городская больница №1»
Заместитель председателя – Кучуков Е.Е., дорога. главного врача КГП на ПХВ «Павлодарская городская больница №1»
Секретарь – Хамитова А.Ж., преподаватель специальных дисциплин КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский колледж»
Теоретический этап
Группа |
Экзамены |
Дисциплина |
Члены комиссии |
Консультации |
||||
Дата |
Время |
Аудитория |
Дата |
Время |
Аудитория |
|||
42 РС |
17.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
202 |
– Пропедевтика внутренних болезней и сестринское дело в терапии – Сестринское дело в педиатрии – Сестринское дело в хирургии – Сестринское дело в акушерстве и гинекологии – Основы сестринского дела |
Абилкасимова К.Т. Ажаева А.С. Мусина Р.Т. Мейрамова Ж.К.. Афонина Ю.Э. Ивановская Е.М. Канжигалин М.Г. Кабильбаев М.Т.. Мурсалимов А.А.. Аманжолова З.С.. Испулова А.А. Мусабаева И.Б. Куатова З.С. Сыздыкова Б.К.. Тусупбекова А.Ю. Шошпаева А.Ш. Шаповалова С.В. Макенова К.К. Сатабаева С.И. Дубовик Т.Р. |
16.06.2015 Мистер. |
16.00 час. |
202 |
420 РС |
13.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
108 |
12.06.2015 Мистер. |
16.00 час. |
108 |
||
430 РС |
13.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
109 |
12.06.2015 Мистер. |
16.00 час. |
109 |
||
450 РС |
12.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
202 |
11.06.2015 Мистер. |
16.00 час. |
202 |
Практический этап
Группа |
Экзамены |
Предмет |
Члены комиссии |
Консультации |
||||
Дата |
Время |
Аудитория |
Дата |
Время |
Аудитория |
|||
42 РС |
11.06.2015 Мистер. |
8.00 час. |
КГП ПХВ «Павлодарская городская больница №1» |
– Пропедевтика внутренних болезней и сестринское дело в терапии – Сестринское дело в педиатрии – Сестринское дело в хирургии – Сестринское дело в акушерстве и гинекологии – Основы сестринского дела |
Абилкасимова К.Т. Ажаева А.С. Мусина Р.Т. Мейрамова Ж.К.. Афонина Ю.Э. Ивановская Е.М. Канжигалин М.Г. Кабильбаев М.Т.. Мурсалимов А.А.. Аманжолова З.С.. Испулова А.А. Мусабаева И.Б. Куатова З.С. Сыздыкова Б.К.. Тусупбекова А.Ю. Шошпаева А.Ш. Шаповалова С.В. Макенова К.К. Сатабаева С.И. Дубовик Т.Р. |
10.06.2015 Мистер. |
16.00 час. |
105 |
420 РС |
16.06.2015 Мистер. |
8.00 час. |
15.06.2015 Мистер. |
16.00 час. |
105 |
|||
430 РС |
17.06.2015 Мистер. |
8.00 час. |
16.06.2015 Мистер. |
16.00 час. |
105 |
|||
450 РС |
15.06.2015 Мистер. |
8.00 час. |
13.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
309 |
Расписание
Государственных экзаменов
по специальности «Гигиена и эпидемиология»
Председатель АЭК – Сорокина И.Н., дорога. руководителя РГУ «Департамент по защите прав потребителей Павлодарской области
Комитета по защите прав потребителей Министерства национальной экономики РК»
Заместитель председателя – Кубенова С.З., руководитель отдела санитарно-гигиенического надзора за ДДУ «Департамент по защите прав
потребителей Павлодарской области Комитета по защите прав потребителей Министерства
национальной экономики РК»
Секретарь – Суворова Н.А., преподаватель специальных дисциплин КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский колледж»
Группа |
Экзамены |
Дисциплина |
Члены комиссии |
Консультации |
||||
Дата |
Время |
Аудитория |
Дата |
Время |
Аудитория |
|||
310 г |
19.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
24 |
Коммунальная гигиена с основами санитарного дела |
Шадиева З.К.. Туркбенова К.С. Букрина В.Д. Аладова М.М. |
18.06.2015 Мистер. |
10.00 час. |
24 |
310 г |
23.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
406 |
Гигиена питания |
22.06.2015 Мистер. |
11.00 час. |
406 |
|
310 г |
26.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
406 |
Эпидемиология |
25.06.2015 Мистер. |
10.00 час. |
406 |
Расписание
государственного комплексного экзамена
по специальности «Лечебное дело»
Председатель АЭК – Сыздыков С.В.- главный врач КГП на ПХВ «Павлодарская областная больница им. Д. Султанова»
Заместитель председателя – Тампишева Г.К..- зааместитель главного врача КГП на ПХВ «Павлодарская областная детская больница»
Секретарь – Сейсекенова А.К. – преподаватель специальных дисциплин КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский колледж»
Теоретический этап
Группа |
Экзамены |
Дисциплина |
Члены комиссии |
Консультации |
||||
Дата |
Время |
Аудитория |
Дата |
Время |
Аудитория |
|||
410 Пт |
16.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
309 |
-Внутренние болезни -Детские болезни -Хирургические болезни -Акушерство и гинекология |
Косумбаева Ш.З. Сейсембекова Ж.Б. Мусабеков А.Т.. Ким О.А.. Курманова Г.К. Садыков Н.М.. Мигуля В.М. Смагулова З.М. Макаров В.И. Амренова С.Т.. Зорина Л.С. Рысмагамбетова М.Ж. Тонтаева К.Б.. Сыргабекова Ж.И. Суворова Н.А. Утельбаева Б.Б. |
15.06.2015 Мистер. |
16.00 час. |
15 |
420 Пт |
17.06.2015 Мистер. |
9.00 час. |
100 |
-Внутренние болезни -Детские болезни -Хирургические болезни -Акушерство и гинекология |
16.06.2015Мистер. |
16.00 час. |
15 |
Практический этап
Группа |
Экзамены |
Предмет |
Члены комиссии |
Консультации |
||||
Дата |
Время |
Аудитория |
Дата |
Время |
Аудитория |
|||
410 Пт |
10.06.2015 Мистер. |
8.00 час. |
КГП ПХВ «Павлодарская областная больница я. Д. Султанова» |
-Внутренние болезни -Детские болезни -Хирургические болезни -Акушерство и гинекология |
Косумбаева Ш.З. Сейсембекова Ж.Б. Мусабеков А.Т.. Ким О.А.. Курманова Г.К. Садыков Н.М.. Мигуля В.М. Смагулова З.М. Макаров В.И. Амренова С.Т.. Зорина Л.С. Рысмагамбетова М.Ж. Тонтаева К.Б.. Сыргабекова Ж.И. Суворова Н.А. Утельбаева Б.Б. |
9.06.2015Мистер. |
16.00 час. |
15 |
420 Пт |
11.06.2015 Мистер. |
8.00 час. |
-Внутренние болезни -Детские болезни -Хирургические болезни -Акушерство и гинекология |
10.06.2015Мистер. |
16.00 час. |
15 |
«История Казахстана» Расписание государственных экзаменов по предметам
Председатель МЭКЭльмуратов Г.Ж. -кандидат политических наук,
ЖХК «Павлодарский медицинский колледж» Учитель социальных предметов КМК
Заместитель председателя Исенова А.Ж. -заместитель директора по воспитательной работе
Секретарь Каиргельдинова К.К. -учитель социальных предметов
Группа |
Профессия |
Учитель |
Консультации |
Экзамен |
||||
дата |
время |
аудит |
дата |
время |
аудит |
|||
110 белый |
Уход |
Каиргельдинова К.К. |
23.06.2015 же. |
12.00 с. |
402 |
24.06.2015 же. |
8.00 с. |
109 |
21 ф |
Лечение |
Джалдоксимова Г.Т. |
24.06.2015 же. |
9.00 с. |
108 |
25.06.2015 же. |
8.00 с. |
108 |
21 РС |
Работа медсестры |
Адирисова Г.К. |
25.06.2015 же. |
8.00 с. |
109 |
26.06.2015 же. |
8.00 с. |
109 |
22 ми |
Работа медсестры |
Джалдоксимова Г.Т. |
26.06.2015 же. |
10.00 с. |
308 |
27.06.2015 же. |
14.30 с. |
105 |
23 ми |
Работа медсестры |
Адирисова Г.К. |
22.06.2015 же. |
9.00 с. |
109 |
23.06.2015 же. |
8.00 с. |
109 |
210 ми |
Работа медсестры |
Джалдоксимова Г.Т. |
22.06.2015 же. |
9.00 с. |
308 |
23.06.2015 же. |
13.00 с. |
105 |
220 ми |
Работа медсестры |
Адирисова Г.К. |
25.06.2015 же |
10.00 с. |
109 |
26.06.2015 же. |
14.00 с. |
109 |
230 ми |
Работа медсестры |
Адирисова Г.К. |
26.06.2015 же. |
12.00 с. |
109 |
27.06.2015 же. |
9.30 с |
109 |
240 ми |
Работа медсестры |
Каиргельдинова К.К. |
23.06.2015 же. |
17.00 с. |
108 |
24.06.2015 же. |
13.00 с. |
109 |
110 мл |
Лабораторная диагностика |
Адирисова Г.К. |
11.06.2015 же. |
15.20 с. |
109 |
12.06.2015 же. |
10.00 с. |
109 |
110 фармация |
Аптека |
Адирисова Г.К. |
24.06.2015 же. |
10.00 с. |
308 |
25.06.2015 же. |
12.30 с. |
108 |
120 фармация |
Аптека |
Адирисова Г.К. |
24.06.2015 же. |
12.00 с. |
308 |
25.06.2015 же. |
17.00 с. |
108 |
«Основы сестринского дела» Расписание государственных экзаменов по предметам
Председатель МЭК Смаков С.Б.-ЖХК «Павлодарская городская больница №1.» Главный врач КМК
Заместитель председателя Кучуков Е.Е.– ЖХК «Павлодарская городская больница №1.» Заместитель главного врача КМК
Секретарь Хамитова А.Ж. – ЖХК «Павлодарский медицинский колледж» КМК «Основы сестринского дела» учитель-предметник
Группа |
Профессия |
Учитель |
Консультации |
Экзамен |
||||
дата |
время |
аудит |
дата |
время |
аудит |
|||
21 ми |
Работа медсестры |
Макабаева Д.К. |
22.06.2015 же. |
9.00 с. |
29 |
23.06.2015 же. |
8.00 с. |
29 |
22 ми |
Работа медсестры |
Сейсембекова М.Е. |
23.06.2015 же. |
10.00 с. |
24 |
24.06.2015 же. |
14.00 с. |
29 |
23 ми |
Работа медсестры |
Макабаева Д.К. |
25.06.2015 же. |
9.00 с. |
29 |
26.06.2015 же. |
8.00 с. |
29 |
210 ми |
Работа медсестры |
Сейсембекова М.Е. |
25.06.2015 же. |
12.00 с. |
29 |
26.06.2015 же. |
14.00 с. |
29 |
220 ми |
Работа медсестры |
Оспанова А.Н.. |
22.06.2015 же. |
12.00 с. |
29 |
23.06.2015 же. |
14.00 с. |
29 |
230 ми |
Работа медсестры |
Макабаева Д.К. |
23.06.2015 же. |
14.00 с. |
29 |
24.06.2015 же. |
8.00 с. |
29 |
240 ми |
Работа медсестры |
Макабаева Д.К. |
26.06.2015 же. |
17.00 с. |
29 |
27.06.2015 же. |
9.00 с. |
29 |