Праздничный концерт | Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «ПАВЛОДАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ» управление здравоохранения Павлодарской области акимата Павлодарской области

Праздничный концерт

[ А+ ] /[ А- ]


13 декабря состоялось праздничное торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Независимости Республики Казахстан, на котором директор колледжа Ситказинова Гульнара Кинжитаевна подвела итоги деятельности педагогического и студенческого коллектива с последующим награждением сотрудников и студентов (Почетные грамоты, благодарственные письма) от акима области, руководителя управления здравоохранения и образования, управления по делам молодежной политики, спорткомитета г. Павлодар. Все сотрудники колледжа в рамках празднования были поощрены премией в размере оклада.
Достижения колледжа были обозначены при демонстрации видеофильма, начиная с истории становления до настоящего времени.
В сценарии концертной программы нашли отражение история Республики, единство и дружба народов Казахстана, период стабильности, созидания и процветания страны. На протяжении всего мероприятия подчеркивалась роль Лидера нации, Первого Президента Н.А. Назарбаева в формировании Казахстанской модели государственного строительства.
Мероприятие показало консолидацию педагогического и студенческого коллектива в успешном развитии колледжа и страны в целом.