Списки зачисленных
Список зачисленных абитуриентов
в КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж»
Специальность «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»
Государственный заказ, язык обучения – русский
1. Тулегенова Дильназ Ерболовна |
2. Гайваронская Карина Викторовна |
3. Сарсенова Аяна Оразбаевна |
4. Тлембеков Дамир Еркинович |
5. Якубов Камиль Рустамович |
6. Токенова Айгерим Аубакировна |
7. Рондо Милена Евгеньевна |
8. Вечёркина Василиса Валерьевна |
9. Пантелеева Елизавета Сергеевна |
10. Фризен Юлия Владимировна |
11. Крылова Галина Дмитриевна |
12. Эгинбай Аяжан Наримановна |
13. Алиев Куаныш Омирбекович |
14. Каирбаев Рустам Быржанович |
15. Сеитов Ильяс Кажимович |
16. Капенов Алишер Бахтиярович |
17. Городилова Алина Юрьевна |
18. Рахметов Дамир Арыстанович |
19. Скоков Алишер Алексеевич |
20. Краузе Елизавета Артёмовна |
21. Жан Маратулы из Наджми |
22. Колмыкова Валентина Александровна |
23. Кутузова Ангелина Александровна |
24. Елемесова Сария Константиновна. |
25. Нечаева Анастасия Константиновна |
Специальность «Сестринское дело»
с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»
Государственный заказ, язык обучения – русский
1. Газина Зарина Асылхановна |
2. Бойко Елена Николаевна |
3. Шушакова Маргарита Сергеевна |
4. Тамаргалиева Даяна Калимовна |
5. Аллаярова Рузалия Динисламовна |
6. Дусембина Алина Бекмурзаевна. |
7. Токарева Екатерина Владимировна |
8. Аджикенова Айнур Багадатовна |
9. Сайдаш Зарина Арманкины |
10. Паршунина Виктория Алексеевна |
11. Таниева Алтынай Омирбековна |
12. Булатова Динара Мухановна |
13. Водолагина Алена Владимировна |
14. Калиева Динара Ерболатовна |
15. Целух Алина Витальевна |
16. Бегимова Майя Рашидовна |
17. Байбекова Дильназ Руслановна |
18. Фелькер Елена Алексеевна |
19. Каленова Диана Алиевна |
20. Стадниченко Алина Александровна |
21. Ермаганбетова Нурлыгуль Кудайбергеновна. |
22. Лейнвебер Евгения Викторовна |
23. Аскарова Евгения Юрьевна |
24. Беляева Анжелика Вячеславовна |
25. Богатова Регина Михайловна |
26. Штрауп Вероника Владимировна |
27. Камарова Алия Маратовна |
28. Ажибекова Зарина Сабитовна |
29. Орынбаева Гульнара Истаевна |
30. Абдыкаримова Айгуль Джанатбековна |
31. Кали Эскендир Ерланулы |
32. Джумашова Асель Ерболовна |
33. Ахметова Торгын Елюбаевна |
34. Тимлер Анастасия Олеговна |
35. Уалиева Анеля Дулатовна |
36. Бойченко Елизавета Александровна |
37. Прокошкина Олеся Александровна |
38. Карпенко Анжелика Александровна |
39. Рахимбердинова Шаиза Маратовна |
40. Молдабаева Асель Истаевна |
41. Хазаева Малика Ширвановна |
42. Жиенбеков Дамир Ерсланулы |
43. Мюллер Жасмин Андреевна |
44. Абенова Алмагуль Тлеукабыловна |
45. Шерниязова Аида Руслановна. |
46. Щербакова Ирина Владимировна |
47. Мухаметкаримова Эльмира Муратовна. |
48. Дрейд Маргарита Владимировна |
49. Салимгужинова Назира Казбековна. |
50. Рахимова Зейнегуль Алмазовна |
Специальность: «Сестринское дело»
квалификация «Медицинская сестра общей практики»
Государственный заказ, язык обучения- состояние
1. Модель Лаззат Эрканатовна |
2. Багзат Досжан |
3. Азидольда Эркегуль |
4. Базар Саулемгул |
5. Жаргад Бакытжан |
6. Нурмаганбетов Темирлан Ержанович |
7. Кадырова Жулдыз Куанышовна |
8. Сматаева Диана Кайратовна |
9. Асылбек Инджу |
10. Эди Хурмангалий |
11. Бекер Назым Яксилагывна |
12. Жакуленова Аружан Руслановна. |
13. Серикбаева Айнур Сейтбековна |
14. Азатбекова Шахруза Кадиржановна |
15. Абдималикова Шахноза Мамуржановна |
16. Джаксылык Ляззат Нартаевна |
17. Бахытжан Нураим Хабитовна |
18. Джаксылык Архат Асхатулы |
19. Жасулан Умит Манатовна |
20. Маней Молдиржан Батырбековина |
21. Кусаинова Айдана Армановна |
22. Абдикул Мухтар Абаюлы |
23. Адрышева Анар Кайратовна |
24. Маханова Карлыгаш Толегеновна. |
25. Аманжолова Айдана Эльнаровна |
26. Загыпар Гулмерей |
27. Аскербай Ахерке |
28. Бекболат Айым Даулетбековина |
29. Мукатай Айгерим Мадивина |
30. Хобланбек Ауэстай |
31. Зейнилгабиденова Гульназ Рауановна |
32. Байгузинова Арайгуль Сакеновна |
33. Эргеш Айжан Муратковина |
34. Семсер Асем |
35. Ахит Гаухар |
36. Тилеуберди Хыргаул |
37. Атретан Джайнур |
38. Марданова Дильназ Асхатовна |
39. Сапархан Аймарал |
40. Кадырбай Сункар Нурланулы |
41. Мухтар Айтолхин |
42. Капарова Дильназ Ерболатовна |
43. Адилахим Марал Арманкызы |
44. Кумарова Жансая Куандыковна |
45. Жагослаг Серикгул |
46. Ильяс Асылбекулы из Каира |
47. Муралинова Айнагуль Маратовна |
48. Балгабаева Асемгуль Аманжоловна |
49. Аманкельди Асхат |
50. Байшуакова Жанара Дусекеевна |
Специальность «Сестринское дело»
с квалификацией «Прикладной бакалавр»
Государственный заказ, язык обучения – русский
1. Токсимбаева Мидина Канатбековна |
2. Горбатюк Марина Александровна |
3. Кенесова Асель Сериковна |
4. Бегимова Дильназ Саянбековна |
5. Бабакова Юлия Денисовна |
6. Сыздыкова Камила Ерболовна |
7. Шандыбасова Жасмин Бакытбековна |
8. Бернатович Екатерина Геннадьевна |
9. Кужелева Анжела Алексеевна |
10. Бауржанкина Аружан |
11. Чирцова Анна Игоревна |
12. Рамазанова Дильназ Кайратовна |
13. Евдокимова Кристина Алексеевна |
14. Иманкул Адильхан Маратович |
15. Чердакова Юлия Владимировна |
16. Магдыч Валерия Анатольевна |
17. Рудик Валерия Валерьевна |
18. Байдилдина Шакаргуль Аблаевна. |
19. Длужевская Ирина Владимировна |
20. Муслимжан Кымбат Темербеккызы |
21. Якушкина Нелли Александровна |
22. Середа Дарья Сергеевна |
23. Айдарханова Айсана Адильхановна |
24. Гришина Дарья Николаевна |
25. Горшкова Наталья Артемовна |
Специальность «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»
на договорной основе, язык обучения – русский
1. | Диана Данатовна Сакиянова |
2. | Альсеитов Руслан Русланович |
3. | Сова Яна Денисовна |
4. | Зубрицкий Данил Вячеславович |
5. | Акишева Джамиля Нургальмовна. |
6. | Темиров Ислам Байжанович |
7. | Босиков Александр Демьянович |
8. | Белова Валентина Викторовна |
9. | Камарда Ангелина Андреевна |
10. | Карякина Анастасия Сергеевна |
11. | Каиркенов Абзал Каиржанович |
12. | Тлешева Даяна Даулетовна |
13. | Городова Диана Олеговна |
14. | Мельников Владислав Александрович |
15. | Лейнвебер Виолета Владимировна |
16. | Панов Рустем Жасуланович |
17. | Сарсимбинов Сарсеналий Серикович |
18. | Крыкбесова Сабина Болатбековна |
19. | Петренко Николай Павлович |
20. | Сорокина Александра Александровна |
21. | Величко Даниил Дмитриевич |
22. | Алеушинов Амирхан Аманжолули |
23. | Ахмадулина Ангелина Александровна |
24. | Габдуллин Мурат Болатович |
25. | Кунафин Асыл Касенович |
Специальность «Сестринское дело»
с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»
на договорной основе, язык обучения – русский
1. Саманбетова Асемгуль Толегеновна |
2. Исатаева Наталья Сергеевна |
3. Мусатова Ульяна Михайловна |
4. Перфилова Наталья Сергеевна |
5. Рспаева Асия Адебиетовна |
6. Шепета Елена Николаевна. |
7. Байзелдинова Алмагуль Жайлауовна |
8. Сарсенова Асем Аглановна |
9. Викулова Анжелика Эдуардовна |
10. Мунсызова Рузана Борисовна |
11. Куцко Регина Сергеевна |
12. Асылханов Руслан Серикович |
13. Мунсызова Рашида Отарбаевна |
14. Юрченко Елена Геннадьевна |
15. Долгова Екатерина Владимировна |
16. Кусаинова Кульпан Рамазановна |
17. Кулжубаева Альмира Саресбаевна |
18. Бакыт Салменовна Касанова |
19. Иванова Екатерина Леонидовна |
20. Таран Ксения Витальевна |
21. Золотов Кристина Анатольевна |
22. Тылюбаев Мырзамбек Ерсынович |
23. Шакенова Роза Оразовна |
24. Махамбетова Кулмира Токтаровна |
25. Кантбаева Айжан Мухаметжановна |
26. Шарипова Акмарал Сартаевна. |
27. Петрик Ольга Сергеевна |
28. Каиржанова Жанаргуль Жандарбековна |
29. Дюсенова Альвина Александровна |
30. Кадыканова Анаргуль Каирбаевна |
31. Кабышева Кунсулу Ермухамбетовна |
32. Байгасинова Бибугуль Тюлегеновна |
33. Абдирбаева Ляззат Сулейменовна |
34. Тупцына Бактыгуль Талгатовна |
35. Мустафинова Динара Айыповна |
36. Ахметова Мадина Омурзаковна. |
37. Асылбеков Аргын Ертаргинович |
38. Соляник Анастасия Витальевна |
39. Бостекбаева Айгуль Айгалимовна |
40. Алдекенов Бауржан Жумакелдинович |
41. Белова Светлана Генриховна |
42. Терещенко Орынтай Жуматаевна |
43. Нургазина Людмила Александровна |
44. Темиргалиева Сайран Аугановна |
45. Зиядинова Айсулу Жолдасбековна |
46. Пономарева Анна Леонидовна |
47. Каиргожина Динара Казмухановна |
48. Кинженова Динара Талгатовна |
49. Шайхова Алтынай Оразгалиевна |
50. Абденова Бахыт Габдулатовна |
Специальность «Фармация»
с квалификацией «Фармацевт»
на договорной основе, язык обучения – русский
1. Саида Зелимхановна Разиева |
2. Рыбалко Евгения Олеговна |
3. Орингалиева Гульжан Жумагаликызы |
4. Нуржанова – дочь Айнур Кайркелдыкызы. |
5. Бахтиярова Айжан Асылжановна |
6. Ахметова Амина Яскайратовна |
7. Белова Ирина Сергеевна |
8. Касымхан Алуа Улановна |
9. Красноперова Жанар Шакратовна |
10. Темиртас Жанбота Батырбековина |
11. Исенова Амина Жанатовна |
12. Джумбакова Карлыгаш Туакпаевна |
13. Дробная Алиса Петровна |
14. Сайлаубаева Салтанат Куатовна |
15. Багауова Дильназ Айдыновна |
16. Червева Ирина Александровна |
17. Тумбарцева Ольга Юрьевна |
18. Шевченко Елена Владимировна |
19. Оразова Аяжан Каиргельдиновна |
20. Кадырхан Жадра Бауыржановна |
21. Нуржан Аяна Нариманкина |
22. Кайзер Лидия Александровна |
23. Толегенов Ернар Толегенович |
24. Сагитова Мадина Тлегеновна |
25. Еркибаева Калима Азатовна. |
26. Демиденко Ирина Владимировна |
27. Садыкова Жулдыз Ахметжановна |
28. Махметова Аягоз Каиртаевна |
29. Серенко Анна Геннадьевна |
30. Ерсаин Аяулым Дархановина |
31. Кабулдинова Гульназ Бейбытовна |
32. Токмагамбет Аида Сагидоллавина |
33. Галимова Алиса Валерьевна |
34. Русских Анастасия Олеговна |
35. Жекеева Зарина Талгатовна |
36. Серикбаева Балнура Бейсеновна |
37. Гладырева Яна Сергеевна |
38. Пятница Зубира Нурланкына |
39. Бондаренко Ирина Сергеевна |
40. Альжанова Томирис Дулатовна |
41. Теплякова Анна Анатольевна |
42. Маленький Александр Петрович |
43. Мануковский Ярослав Александрович |
44. Елтай Даяна Руслановна |
45. Кунанбаева Акмарал Алибековна |
46. Провизион Наталья Сергеевна |
47. Родионова Милана Закуллаевна |
48. Газдиева Милана Улановна |
49. Садыкова Жанар Бейсеновна |
50. Садвакас Самат Наврузбайулы |
Специальность «Стоматология ортопедическая»
с квалификацией «Зубной техник»
на договорной основе, язык обучения – русский
1. Ахмедов Богдан Валерьевич |
2. Тулебаев Адлет Женисович |
3. Сергазин Дмитрий Владимирович |
4. Усенов Диас Мейрамович |
5. Назаренко Виолетта Евгеньевна |
6. Жангазинова Эниса Зауровна |
7. Сагат Ереймен Арманулы |
8. Курмангазина Айымжан Манарбековна |
9. Беспалов Артур Евгеньевич |
10. Бакиев Ержан Сагнаевич |
11. Жумабеков Рахат Темирбаевич |
12. Жумагулов Александр Владимирович |
13. Шингисов Акрам Байшотович |
14. Кумарбаев Максат Мухаметкалиулы |
15. Харченко Наталья Николаевна |
16. Жумабекова Наргиз Фархатовна |
17. Хамет Айша Бауржановина |
18. Ермекова Гульсана Ерлановна |
19. Алтаев Диас Куанышевич |
20. Лысенко Станислав Константинович |
21. Тимур Мейрамбек |
22. Айдарбек Ерсин Баурджанулы |
23. Михайлиди Кристина Юрьевна |
24. Балташева Наргиз Тулегеновна |
25. Якупова Айдана Куандыковна |
26. Есеркепов Абулхаир Бахтиярович |
27. Трубачева Ирина Игоревна |
28. Сейсенбаев Арсен Кабиевич |
29. Азатбек Бекзат Азатбекулы |
30. Шабельников Иван Константинович |
31. Кравчина Даниэль Сергеевич |
32. Онгарова Айнура Мараткызы |
33. Диана Серыковна Жанбекова |
34. Эверт Данил Максимович |
35. Тлектес Канагат Нуртаюлы |
36. Жанатанулы Наурызбай |
37. Менщиков Василий Вячеславович |
38. Тимонов Дмитрий Александрович |
39. Тышкевич Полина Павловна |
40. Николаев Александр Александрович |
41. Евлоев Адам Исаевич |
42. Бедный Денис Александрович |
43. Газизулаев Равиль Хасанович |
44. Кудайберген Расул Нуртасулы |
45. Галикберова Карина Евгеньевна |
46. Завьялова Вероника Владимировна |
47. Елтаев Мадияр Талгатович |
48. Кистер Александр Александрович |
49. Абишев Галым Даулбаевич |
50. Данчук Ксения Юрьевна |
Специальность «Сестринское дело»
с квалификацией «Прикладной баклавр»
с ускоренной траекторией обучения
Республиканский бюджет
1. | Ахменова Арайлим Кудретовна |
2. | Беккожина Нургуль Женисовна |
3. | Беркутбаева Гулбахит Байгазиевна |
4. | Гумарова Гульсара Курманалиевна |
5. | Жанарбаева Корлан Макимовна. |
6. | Казкенова Гульнара Бабатаевна |
7. | Ковалик Мария Павловна |
8. | Кожабекова Гульнара Бакибаевна |
9. | Криворучко Оксана Васильевна |
10. | Майкенова Кунсулу Турсынхановна. |
11. | Хадиша Бариевна Мапишева |
12. | Мусапирова Умсунай Зарлыковна. |
13. | Намиялиева Улбосын Шамидиновна |
14. | Нурбаева Карлыгаш Афилловна. |
15. | Садвокасова Айман Кайниденовна |
16. | Сейлханова Сандугаш Жалгауовна |
17. | Сыздыкова Рауза Карымжановна |
18. | Трусова Анна Владимировна |
19. | Уколова Татьяна Алексеевна |
20. | Шапаева Махбат Темиржановна |
Специальность «Сестринское дело»
с квалификацией «Прикладной баклавр»
с ускоренной траекторией обучения
На договорной основе
1. | Успанова Жанна Кондыбаевна |
2. | Даирова Райгуль Серикбаевна |
3. | Эдилова Сабина Бекбулатовна |
4. | Ильгельдина Айгуль Кенесариновна |
5. | Имамбаева Бахыт Ахметжановна. |
6. | Сакенова Жанаргуль Рашитовна |
7. | Сакенова Рымгуль Шарафатовна |
8. | Утешова Нурия Идирисовна |
9. | Аждарова Бакытжамал Мухитовна |
10. | Алешева Айгуль Олжабаевна |
11. | Лилия Германович Бадашкова |
12. | Джакупова Баян Кадылбековна |
13. | Емельянова Алиса Васильевна |
14. | Имамбаева Альмира Жаксылыкивна |
15. | Кабышева Алия Темирбековна |
16. | Кожеханова Зейнеп Жетписовна |
17. | Менщикова Елена Анатольевна |
18. | Мукашева Наталья Николаевна. |
19. | Нуркенова Айгуль Темиршотовна |
20. | Райченко Светлана Илдаровна |
21. | Сагитова Айтжамал Нурумовна |
22. | Ахметова Динара Жаксылыковна. |
23. | Жумажанова Шолпан Жоламановна. |
24. | Митина Ольга Анатольевна |
25. | Тусупбекова Роза Карабаевна |
26. | Кудерина Лаура Тлеубергеновна |
27. | Айгазинова Джумагуль Максутовна |
28. | Бектемирова Мадина Ерболатовна |
29. | Билялова Кулгайша |
30. | Добрынина Наталья Геннадьевна |
31. | Дудинова Надежда Владимировна |
32. | Мынбаева Гульжамал Темирхановна |
33. | Оспанова Шолпан Сарсенбаевна. |
34. | Пузанова Ирина Александровна |
35. | Саваровская Ирина Сергеевна |
36. | Сейтова Гульсара Кайролаевна |
37. | Сугирбаева Динара Дюсенбаевна |
38. | Шитова Ляззат Жикеновна |
39. | Фомичева Ксения Владимировна |
40. | Абишева Гулаирм Аскаргалиевна |
41. | Агупарова Гульнар Жумашовна |
42. | Мукашева Бахеткельды Курмашевна. |
43. | Саутова Айман Кадырбаевна |
44. | Серикбаева Гульнараш Сейтжановна |
45. | Смышляева Ирина Викторовна |
46. | Шаяхметова Гульмира Муратовна |
47. | Абенова Назира Рахматуловна. |
48. | Ахметова Дина Магумеровна |
49. | Иксатова Кымбат Каиргельдыевна |
50. | Ломако Ильмира Дульфаровна |
51. | Нонукало Юлия Ивановна |
52. | Аубакирова Кельбет Маратовна |
53. | Ашимханова Шинар Аскаровна |
54. | Беликова Дарья Сергеевна |
55. | Жапакова Сауле Турлыбаевна |
56. | Рахматуллина Бакытжамал Куандыковна. |
57. | Садуакасова Гульмира Касеновна |
58. | Юдина Нелли Владимировна |
59. | Тауова Асыл Маратовна |
60. | Ажикенова Сауле Канатовна |
61. | Калкенова Магзира Муратовна |
62. | Кобец Светлана Владимировна |
63. | Коваленко Галина Николаевна |
64. | Лавочник Майя Равгатовна |
65. | Курганюк Ирина Александровна |
66. | Кусанова Жанар Алтынбековна |
67. | Нурахметова Гульжамал Экбындевна |
68. | Турганалина Айнаш Муратовна |
69. | Шакимова Гульнара Окасовна |
70. | Шушпаева Диана Зарыкановна. |
71. | Атабаева Гульмира Толегеновна |
72. | Джумажанова Бимариам Кенжебековна |
73. | Меликова Ирина Станиславовна. |
74. | Сиренко Ксения Викторовна |
75. | Елемесова Мадина Ерлановна |