Главная / Расписание консультаций

Расписание консультаций

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на II полугодие 2022 - 2023 учебного года

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на I полугодие 2022 – 2023 учебного года

 

2020-2021 учебного года
«Лечебный случай» в первом полугодии, «Ортопедическая стоматология», Специальность «Фармация»

Консультация для студентов первого курса

РАСПИСАНИЕ

ГРАФИКА

консультации на 2020-2021 учебный год за І полугодие для студентов I курса

по специальностям «Лечебное дело», «Стоматология ортопедическая», “Аптека”

 

Группа

 

Группа

Предмет

 

Предмет

Учитель А.Дж.Т..

 

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

 

Кол-во часов

Консультации
Дата

 

Дата

Время

 

Время

110 ПтПрофессиональный казахский язык и управление информациейМусабекова А.А..2

 

2

12.12.2020

 

26.12.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Профессиональный иностранный языкБитигова Г.С..2

 

2

9.01.2021

 

16.01.2021

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

История КазахстанаНурахметова А.О.2

 

2

15.12.2020

 

29.12.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Молекулярная биологияБайгулова Ш.Ш.219.09.20209.50 – 11.25
Микробиология и вирусологияАлимуханова Б.Н.

 

 

Беккожанова Б.Б.

2

 

 

2

26.09.2020

 

25.09.2020

9.50 – 11.25

 

15.40 – 17.10

Анатомия, физиологияЕрланова Н.Е..

 

 

Роговская Н.В.

2

 

2

2

2

7.11.2020

 

21.11.2020

31.10.2020

14.11.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

120 ПтПрофессиональный казахский язык и управление информациейМусабекова А.А..2

 

2

12.12.2020

 

26.12.2020

12.00-13.35

 

12.00-13.35

Профессиональный иностранный языкМусина Ж.А.2

 

2

9.01.2021

 

16.01.2021

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

История КазахстанаНуркенова А.К.2

 

2

15.12.2020

 

29.12.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Молекулярная биологияБайгулова Ш.Ш.226.09.20209.50 – 11.25
Микробиология и вирусологияАлимуханова Б.Н.

 

Беккожанова Б.Б.

2

 

2

10.10.2020

 

17.10.2020

9.50 – 11.25

 

15.40 – 17.10

Анатомия, физиологияТоктарбаев С.К.

 

 

Мырзаханов Е.А..

2

 

2

2

2

7.11.2020

 

21.11.2020

31.10.2020

14.11.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

110 зтПрофессиональный казахский язык и управление информациейМусабекова А.А..2

 

2

7.11.2020

 

21.11.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Профессиональный иностранный языкМусина Ж.А.2

 

2

21.11.2020

 

15.12.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

История КазахстанаНуркенова А.К.2

 

2

31.10.2020

 

14.11.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Профессиональная этика, деонтология и психология общенияОспанова А.Н..23.10.20209.50 – 11.25
Основы клинической медициныДосбергенова К.И.

 

Сейсембекова М.Е.

2

 

2

12.10.2020

 

19.10.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Анатомия,физиология и биомеханика зубочелюстной системыСаламбеков Б.Б.221.11.20209.50 – 11.25
Зуботехническое материаловедение с курсом охраны труда и техники безопасностиСаламбеков Б.Б.217.11.20209.50 – 11.25
Моделирование зубовСаламбеков Б.Б.29.11.20209.50 – 11.25
Техника изготовления частичных съемных пластиночных протезовСаламбеков Б.Б.226.12.20209.50 – 11.25
120 зтПрофессиональный казахский язык и управление информациейМусабекова А.А..2

 

2

7.11.2020

 

21.11.2020

12.00 – 13.30

 

12.00 – 13.30

Профессиональный иностранный языкМусина Ж.А.2

 

2

21.11.2020

 

15.12.2020

12.00 – 13.30

 

12.00 – 13.30

История КазахстанаНурахметова А.О.2

 

2

31.10.2020

 

14.11.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Профессиональная этика, деонтология и психология общенияОспанова А.Н..23.10.20209.50 – 11.25
Анатомия,физиология и биомеханика зубочелюстной системыАлимханова А.Б.2

 

2

12.10.2020

 

19.10.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Зуботехническое материаловедение с курсом охраны труда и техники безопасностиАлимханова А.Б.221.11.20209.50 – 11.25
Моделирование зубовАлимханова А.Б.217.11.20209.50 – 11.25
Техника изготовления частичных съемных пластиночных протезовАлимханова А.Б.29.11.20209.50 – 11.25
 

 

110 фармация

Профессиональный казахский язык и управление информациейМусабекова А.А..25.12.20209.50 – 11.25
Профессиональный иностранный языкБитигова Г.С..228.11.20209.50 – 11.25
История КазахстанаНуркенова А.К.221.11.20209.50 – 11.25
Основы философииНуркенова А.К.214.11.20209.50 – 11.25
История фармацииПфенинг Г.Д.219.09.20209.50 – 11.25
Латинский язык в фармацииМаковская И.А.226.09.20209.50 – 11.25
Физиология с основами анатомии и патологииТуражанова С.

 

Айтказы А.

2

 

2

7.11.2020

 

14.11.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

 

 

120 фармация

 

 

Профессиональный казахский язык и управление информациейМусабекова А.А..25.12.202012.00 – 13.30
Профессиональный иностранный языкБитигова Г.С..228.11.202012.00 – 13.30
История КазахстанаНуркенова А.К.221.11.202012.00 – 13.30
Основы философииНуркенова А.К.25.12.20209.50 – 11.25
История фармацииПфенинг Г.Д.219.09.202012.00 – 13.30
Латинский язык в фармацииМаковская И.А.27.11.20209.50 – 11.25
Физиология с основами анатомии и патологииТуражанова С.

 

Айтказы А.

2

 

2

17.10.2020

 

24.10.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

 

 

2020-2021 учебного года
«Лечебный случай» в первом полугодии, «Ортопедическая стоматология», Специальность «Фармация»

Консультация для студентов II курса

РАСПИСАНИЕ

ГРАФИКА

консультации на 2020-2021 учебный год за І полугодие для студентов IІ курса

по специальностям «Лечебное дело», «Стоматология ортопедическая», “Аптека”

 

Группа

 

Группа

Предмет

 

Предмет

Учитель А.Дж.Т..

 

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

 

Кол-во часов

Консультации
Дата

 

Дата

Время

 

Время

210 ПтФармакология, фармакотерапияГригоренко А.Г. Пфенинг Г.Д.2

 

2

17.10.2020

 

24.10.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Пропедевтика внутренних болезнейТоктабаев С.К..

 

Мырзаханов Е.А..

2

 

2

7.11.2020

 

14.11.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

ТерапияМейрамова Ж.К..2

 

2

28.11.2020

 

12.12.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Инфекционные болезниДоскельдина М.О.

 

Степанцова О.В.

2

 

2

24.10.2020

 

31.10.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

210 зтТехника изготовления мостовидных протезовНурумбетов Т.Ш.

 

 

Сарсембаев Р.Р..

2

 

2

10.10.2020

 

17.10.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Современные методы изготовления съемных пластиночных протезовНурумбетов Т.Ш.

 

 

Сарсембаев Р.Р..

2

 

2

26.10.2020

 

3.11.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Техника изготовления бюгельных протезов кламмерной фиксациейНурумбетов Т.Ш.

 

 

Сарсембаев Р.Р..

2

 

2

7.11.2020

 

14.11.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Техника изготовления ортодонтической и ортопедической конструкции в детском возрастеНурумбетов Т.Ш.

 

 

Сарсембаев Р.Р..

2

 

 

2

28.11.2020

 

5.12.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Факультативный: Неотложная помощьКызыр Дж.2

 

 

31.10.209.50 – 11.25
210 фармация

 

 

 

Безопасность и качество в фармацииПфенинг Г.Д.221.11.20209.50 – 11.25
ФармакогнозияГригоренко А.Г.2

 

2

26.09.2020

 

10.10.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Фармацевтическая химияПфенинг Г.Д.2

 

2

31.10.2020

 

14.11.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Факультативный: Деятельность медицинского (фармацевтического) представителя и ее информационное обеспечениеМустафина А.Т.228.11.20209.50 – 11.25

 

2020-2021 учебного года
«Лечебный случай» в первом полугодии, «Стоматология», Специальность «Фармация»

Консультация для студентов 3 курса.

РАСПИСАНИЕ

ГРАФИКА

консультации на 2020-2021 учебный год за І полугодие для студентов IІІ курса

по специальностям «Лечебное дело», «Стоматология», “Аптека”

 

Группа

 

Группа

Предмет

 

Предмет

Учитель А.Дж.Т..

 

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

 

Кол-во часов

Консультации
Дата

 

Дата

Время

 

Время

310 ПтВнутренние заболеванияМакина У.Т.2

 

2

5.12.2020

 

12.12.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Детские болезниЖанболатова Н.К..2

 

2

19.12.2020

 

26.12.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Общая хирургия, анестезиология и реанимацияТонтаева К.Б..2

 

2

5.01.2021

 

9.01.2021

15.40 – 17.10

 

9.50 – 11.25

320 ПтВнутренние болезниКульбекова Ш.Ж..2

 

2

5.12.2020

 

12.12.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Детские болезниРоговская Н.В.2

 

2

19.12.2020

 

26.12.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Общая хирургия, анестезиология и реанимацияДолгилев Д.Н.2

 

2

5.01.2021

 

9.01.2021

15.40 – 17.10

 

9.50 – 11.25

310 дт

 

 

 

Профессиональный иностранный языкБитигова Г.С..2

 

2

5.12.2020

 

12.12.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Профилактика и лечение болезней зубов и полости ртаБенке О.А.2

 

2

19.12.2020

 

26.12.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

Хирургия зубов и челюстно-лицевая травматологияЖаркумбаев А.Д..2

 

2

5.01.2021

 

9.01.2021

15.40 – 17.10

 

9.50 – 11.25

Техника изготовления сьемных протезовНурумбетов Т.Ш.2

 

2

3.12.2020

 

24.12.2020

15.40 – 17.10

 

15.40 – 17.10

 Техника изготовления несьемных протезовНурумбетов Т.Ш.2

 

2

11.12.2020

 

25.12.2020

15.40 – 17.10

 

15.40 – 17.10

 

 

Группа

Группа

 

Предмет

Предмет

 

 

Учитель А.Дж.Т..

Ф.И.О. преподавателя

 

Консультациялар/ Консультации

 

 

Дата

 

Дата

Время

 

Время

 

150 РСПрофессиональный казахский язык и управление информацией 

 

Мусабекова А.А..

30.11.

 

2020 Мистер

12.55 – 14.40
Профессиональный иностранный языкБитигова Г.С..4.12.

 

2020 Мистер

12.55 – 14.40
История КазахстанаЭльмуратов Г.Ж.6.01.

 

2021 Мистер

12.55 – 14.40
Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском делеБоровикова Н.В..25.09.

 

2020Мистер

12.55 – 14.40
Анатомия, физиология и патологияРоговская Н.В.

 

 

16.01.

 

2021 Мистер

12.55 – 14.40
Медицинская биология с генетикойБайгулова Ш.Ш.24.10.

 

2020 Мистер

17.25-19.10
160 РСПрофессиональный казахский язык и управление информациейМусабекова А.А..16.01.

 

2021 Мистер

15.40-17.20
Профессиональный иностранный языкБитигова Г.С..21.11.

 

2020 Мистер

17.25-19.10
История КазахстанаЭльмуратов Г.Ж.14.01.

 

2021 Мистер

12.00-15.20
Анатомия, физиология и патологияАбилкасимова К.Т.

 

 

14.11.

 

2020 Мистер

17.25-19.10
Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском делеБоровикова Н.В..12.12.

 

2020 Мистер

12.00-15.20
Медицинская биология с генетикойАмир Д.А..12.01.

 

2021 Мистер

12.00-15.20
240 РСФармакология, фармакотерапияПфенинг Г.Д.12.09.

 

2020 Мистер

15.40-17.20
Сестринское дело в терапии и неврологииУалиханов Ч.Э..18.11.

 

2020 Мистер

15.40-17.20
Сестринское дело в хирургииБакиров С.К.2.12.

 

2020 Мистер

15.40-17.20
Клиническая оценка состояния пациентаМуканова Ю.А..1.12.

 

2020 Мистер

15.40-17.20
Элективы: Эпидемиология социально-значимых заболеванийДоскельдина М.О.

 

 

31.10.

 

2020 Мистер

15.40-17.20
110 пбПрофессиональный казахский языкМусабекова А.А..24.10.

 

2020 Мистер.

10.45-11.35
Анатомия, физиология и патологияКадырбеков Д.К..25.09.

 

2020 Мистер.

10.45-11.35
Сестринская профессия в системе здравоохранения Республики КазахстанХамитова А.Ж.22.10.

 

2020 Мистер

15.40-17.20
Инфекционный контроль в сестринском делеХамитова А.Ж.18.11.

 

2020 Мистер

15.40-17.20
Клинический сестринский уход для безопасности пациентаРодычкина И.В.5.11.

 

2020 Мистер

15.40-17.20

 

2020-2021 учебного года

Специальность «Сестринское дело» в первом полугодии

Консультация для студентов первого курса

РАСПИСАНИЕ

ГРАФИКА

консультации на 2020-2021 учебный год за І полугодие для студентов I курса

по специальности «Сестринское дело»

 

Группа

 

Группа

Предмет

 

Предмет

Учитель А.Дж.Т..

 

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

 

Кол-во часов

Консультации
Дата

 

Дата

Время

 

Время

110 РСПрофессиональный русский язык и информационный менеджментМукушова А.А.2

 

2

26.12.2020

 

14.01.2021

09.50 – 11.35

 

15.40 – 17.25

Профессиональный иностранный языкБитигова Г.С.:2

 

2

19.12.2020

 

31.12.2020

09.50- 11.35

 

13.50 – 15.35

История КазахстанаНуркенова А.К.2

 

2

26.12.2020

 

09.01.2021

08.00 – 09.45

 

12.00 – 13.45

Психология и коммуникативные навыки в сестринском делеАммри З.С.

 

 

Оспанова А.Н..

2

 

2

2

03.10.2020

 

10.10.2020

17.10.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Анатомия, физиология и патологияУтельбаева Б.Б.

 

 

Макина У.Т.

2

 

2

2

26.12.2020

 

09.01.2021

16.01.2021

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Медицинская биология с генетикойБайгулова Ш.Ш.2

 

2

24.10.2020

 

31.10.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

120 РСПрофессиональный русский язык и информационный менеджментМукушова А.А.2

 

2

05.12.2020

 

19.12.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

Профессиональный иностранный языкБитигова Г.С.:2

 

2

12.12.2020

 

26.12.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

История КазахстанаНуркенова А.К.2

 

2

19.12.2020

 

26.12.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

Психология и коммуникативные навыки в сестринском делеАммри З.С.

 

 

Оспанова А.Н..

2

 

2

2

26.12.2020

 

09.01.2021

16.01.2021

13.50 – 15.35

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Анатомия, физиология и патологияМакина У.Т.

 

 

Утельбаева Б.Б.

2

 

2

2

17.10.2020

 

24.10.2020

31.10.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Медицинская биология с генетикойБайгулова Ш.Ш.2

 

2

28.11.2020

 

12.12.2020

12.00 – 13.45

 

13.50 – 15.35

130 РСПрофессиональный казахский язык и управление информациейМусабекова А.А..2

 

2

05.12.2020

 

19.12.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

Профессиональный иностранный языкБитигова Г.С..2

 

2

12.12.2020

 

26.12.2020

13.50 – 15.35

 

13.50 – 15.35

История КазахстанаНурахметова А.О.2

 

2

19.12.2020

 

26.12.2020

13.50 – 15.35

 

12.00 – 13.45

Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском делеБоровикова Н.В..

 

 

Аммри З.С.

2

 

2

2

05.12.2020

 

09.01.2021

16.01.2021

13.50 – 15.35

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Анатомия, физиология и патологияПильцов Д.А.

 

 

Кульбекова Ш.Ж..

2

 

2

2

17.10.2020

 

24.10.2020

31.10.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Медицинская биология с генетикойБайгулова Ш.Ш.2

 

2

14.11.2020

 

21.11.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

140 РСПрофессиональный казахский язык и управление информациейМусабекова А.А..2

 

2

26.12.2020

 

09.01.2021

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

Профессиональный иностранный языкБитигова Г.С..2

 

2

12.12.2020

 

19.12.2020

09.50- 11.35

 

13.50 – 15.35

История КазахстанаНурахметова А.О.2

 

2

26.12.2020

 

09.01.2021

13.50 – 15.35

 

13.50 – 15.35

Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском делеБоровикова Н.В.

 

 

Аммри З.С.

2

 

2

2

12.09.2020

 

19.09.2020

26.09.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Анатомия, физиология и патологияКульбекова Ш.Ж..

 

 

Пильцов Д.А.

2

 

2

2

28.11.2020

 

05.12.2020

16.01.2021

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Медицинская биология с генетикойБайгулова Ш.Ш.2

 

2

17.10.2020

 

24.10.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

 

2020-2021 учебного года

«Дело Мейргера» в первом полугодии, Специальность «Лечение»

Консультация для студентов II курса

РАСПИСАНИЕ

ГРАФИКА

консультации на 2020-2021 уч.год за І полугодие для студентов

IІ курса по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», квалификации «Акушер(ка)»

 

Группа

 

Группа

Предмет

 

Предмет

Учитель А.Дж.Т..

 

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

 

Кол-во часов

Консультации
Дата

 

Дата

Время

 

Время

210 РСФармакология, фармакотерапияМакина У.Т.

 

 

Байтурганова Т.М..

2

 

2

2

10.10.2020

 

17.10.2020

24.10.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Сестринское дело в терапии и неврологииКанапьянова М.М.

 

 

Асылбаева А.С..

2

 

2

2

07.11.2020

 

14.11.2020

21.11.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Сестринское дело в хирургииБайтурганова М.М..

 

 

Кызыр Дж.

2

 

2

2

28.11.2020

 

05.12.2020

12.12.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Клиническая оценка состояния пациентаАсылбаева А.С..

 

 

Канапьянова М.М.

2

 

2

2

24.10.2020

 

31.10.2020

07.11.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

15.40 – 17.20

 Факультативный: Эпидемиология социально значимых заболеванийДоскельдина М.О.207.11.202012.00 – 13.45
220 РСФармакология, фармакотерапияМакина У.Т.

 

 

 

Байтурганова Т.М..

2

 

2

2

12.09.2020

 

19.09.2020

26.09.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Сестринское дело в терапии и неврологииКанапьянова М.М.

 

 

 

Базарова С.М.

2

 

2

2

28.11.2020

 

05.12.2020

12.12.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Сестринское дело в хирургииНурахметова Г.С.

 

 

Базарова С.М.

2

 

2

2

24.10.2020

 

31.10.2020

07.11.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Клиническая оценка состояния пациентаАлтынханова А.Б.

 

 

 

Базарова С.М.

2

 

2

2

07.11.2020

 

14.11.2020

21.11.2020

15.40 – 17.20

 

12.00 – 13.45

15.40 – 17.20

Факультативный: Эпидемиология социально значимых заболеванийДоскельдина М.О.221.11.202012.00 – 13.45
230 РС

 

 

 

Фармакология, фармакотерапияУалиханов Ч.Э..

 

 

Асылбаева А.С..

2

 

2

2

10.10.2020

 

17.10.2020

24.10.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

13.50 – 15.35

Сестринское дело в терапии и неврологииСадвакасова М.Б.

 

 

Уалиханов Ч.Э..

2

 

2

2

28.11.2020

 

05.12.2020

12.12.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Сестринское дело в хирургииДолгилев Д.Н.

 

 

Бакиров С.К.

2

 

2

2

24.10.2020

 

31.10.2020

07.11.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Клиническая оценка состояния пациентаАлтынханова А.Б.

 

 

Бакиров С.К.

2

 

2

2

07.11.2020

 

14.11.2020

21.11.2020

13.50 – 15.35

 

13.50 – 15.35

13.50 – 15.35

 Элективы: Эпидемиология социально-значимых заболеванийДоскельдина М.О.214.11.202012.00 – 13.50
 Фармакология, фармакотерапияБакиров С.К.

 

 

Байтурганова Т.М..

2

 

2

2

03.10.2020

 

10.10.2020

17.10.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

210 белыйПропедевтика внутренних болезнейСадвакасова М.Б.

 

 

Катпина А.С.

2

 

2

2

17.10.2020

 

24.10.2020

31.10.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

 ТерапияСадвакасова М.Б.

 

 

Уалиханов Ч.Э..

2

 

2

2

31.10.2020

 

07.11.2020

14.11.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

 ОперацияНурахметова Г.С.

 

 

Бакиров С.К.

2

 

2

2

14.11.2020

 

21.11.2020

28.11.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

 Инфекционные болезниДоскельдина М.О.

 

 

Степанцова О.А.

2

 

2

2

28.11.2020

 

05.12.2020

12.12.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

 Факультативный: Эпидемиология социально-значимых заболеванийДоскельдина М.О.228.11.202015.40 – 17.20

 

2020-2021 учебного года

«Дело Мейргера» в первом полугодии, Специальность «Лечение»

Консультация для студентов 3 курса.

РАСПИСАНИЕ

ГРАФИКА

консультации на 2020-2021 уч.год за І полугодие для студентов

IІІ курса по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», квалификации «Акушер(ка)»

 

Группа

 

Группа

Предмет

 

Предмет

Учитель А.Дж.Т..

 

Ф.И.О. преподавателя

Количество часов

 

Кол-во часов

Консультации
Дата

 

Дата

Время

 

Время

310 РССестринское дело в терапииУтельбаева Б.Б.2

 

2

2

17.10.2020

 

31.10.2020

28.11.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Педиатрический уходЖанысова Н.С.2

 

2

2

03.10.2020

 

24.10.2020

07.11.2020

9.50 – 11.25

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Сестринское дело в хирургии и реанимацииТонтаева К.Б..2

 

2

2

10.10.2020

 

24.10.2020

21.11.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

 Сестринское дело в акушерстве и гинекологииЕрмек А.Э..2

 

2

2

07.11.2020

 

21.11.2020

05.12.2020

9.50 – 11.25

 

12.00 – 13.45

9.50 – 11.25

320 РС

 

 

Сестринское дело в терапииМейрамова Ж.К..2

 

2

2

24.10.2020

 

31.10.2020

21.11.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Сестринское дело в педиатрииАбилкасимова К.Т.2

 

2

2

17.10.2020

 

07.11.2020

28.11.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Сестринское дело в хирургии и реанимацииДолгилев Д.Н.2

 

2

2

10.10.2020

 

31.10.2020

05.12.2020

9.50 – 11.25

 

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

 Сестринское дело в акушерстве и гинекологииСерикболова Д.Е..2

 

2

2

07.11.2020

 

21.11.2020

28.11.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

310 белыйВнутренние болезниКульбекова Ш.Ж..2

 

2

2

07.11.2020

 

21.11.2020

05.12.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

АкушерствоОмарбекова А.Д..2

 

2

2

14.11.2020

 

28.11.2020

12.12.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

 Детские болезниРоговская Н.В.2

 

2

17.10.2020

 

31.10.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

 Хирургические болезниТонтаева К.Б..2

 

2

09.10.2020

 

24.10.2020

12.00 – 13.45

 

12.00 – 13.45

 ГинекологияЕрмек А.Э..2

 

2

14.11.2020

 

05.12.2020

13.50 – 15.35

 

13.50 – 15.35