Главная / Расписание промежуточной аттестации

Расписание промежуточной аттестации

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на II полугодие 2022 - 2023 учебного года

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на II семестр 2022 – 2023 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с

п/п

Названия предметов/Названия учебных дисциплин

Вид промежуточной сертификации/

Вид промежуточного контроля

Пропусти это

день тканей / Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Ауди

Риа

Имена учителей/

Ф.И.О. преподавателя

1

Общая патология

экзамен

16.06

08.00

409

Сабырбековина Н., Абдикадир С.Дж..

2

Основы сестринского дела

экзамен

19.06

08.00

и т. д.

Сейсембекова М.Е.,

Оспанова А.Н..

3

Безопасность и качество в оказании медицинской помощи

экзамен

22.06

08.00

и т. д.

Абдикадир С.Дж.,

Нурдильдинова А.М.

4

Основы психологии и коммуникативные навыки

экзамен

24.06

08.00

409

Султанова С.А.,

Сеитова Л.К..

5

Укрепление здоровья с основами общей гигиены

экзамен

27.06

08.00

409

Болтатбек З.Б.,

Ахитова Б.М.


РАСПИСАНИЕ
промежуточной аттестации на II семестр 2022 – 2023 учебного года для обучающихся группы 120 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с

п/п

Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин

Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля

Дата мероприятия / Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Ауди

Риа

Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя

1

Основы сестринского дела

экзамен

16.06

08.00

и т. д.

Безусова Е.В.,

Нурдильдинова А.М.

2

Безопасность и качество в оказании медицинской помощи

экзамен

19.06

08.00

и т. д.

Безусова Т.В.,

Бегимбетова Г.Б.

3

Общая патология

экзамен

22.06

08.00

308

Ерлан А.Э., Пильцов Д.А.

4

Укрепление здоровья с основами общей гигиены

экзамен

24.06

08.00

308

Тугельбаев А.,

Ахитова Б.М.

5

Основы психологии и коммуникативные навыки

экзамен

27.06

08.00

308

Боровикова Н.В..


РАСПИСАНИЕ
промежуточной аттестации на II семестр 2022 – 2023 учебного года для обучающихся группы 130 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с

п/п

Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин

Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля

Дата мероприятия / Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Аудитория

Имена учителей / Ф.И.О. преподавателя

1

Общая патология

экзамен

16.06

08.00

301

Ерлан А.Э., Пильцов Д.А.

2

Основы психологии и коммуникативные навыки

экзамен

19.06

08.00

301

Боровикова Н.В..

3

Укрепление здоровья с основами общей гигиены

экзамен

22.06

08.00

301

Досмухамет А.Б.

4

Основы сестринского дела

экзамен

24.06

08.00

и т. д.

Нурдильдинова А.М., Досбергенова К.И.

5

Безопасность и качество в оказании медицинской помощи

экзамен

27.06

08.00

и т. д.

Муратова М.Е..


РАСПИСАНИЕ
промежуточной аттестации на II семестр 2022 – 2023 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с

п/п

Названия предметов/Названия учебных дисциплин

Вид промежуточной сертификации/

Вид промежуточного контроля

Пропусти это

день тканей / Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Ауди

Риа

Имена учителей/

Ф.И.О. преподавателя

1

Внутренние болезни

экзамен

16.06

08.00

и т. д.

Кульбекова Ш.Ж., Утельбаева Б.Б.

2

Хирургические болезни

экзамен

19.06

08.00

и т. д.

Кусаинов М.М.

3

Педиатрия

экзамен

22.06

08.00

и т. д.

Толеубекова А.А.

4

Физическая культура

экзамен

24.06

08.00

109 спорт зал

Юсупбай М.Г..

5

Акушерство и гинекология

экзамен

27.06

08.00

и т. д.

Болатбек З.Б..

 

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на II семестр 2022 – 2023 учебного года для обучающихся группы 220 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с

п/п

Названия предметов/Названия учебных дисциплин

Вид промежуточной сертификации/

Вид промежуточного контроля

Пропусти это

день тканей / Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Ауди

Риа

Имена учителей/

Ф.И.О. преподавателя

1

Хирургические болезни

экзамен

16.06

08.00

и т. д.

Кусаинов М.М.

2

Внутренние болезни

экзамен

19.06

08.00

и т. д.

Кульбекова Ш.Ж., Утельбаева Б.Б.

3

Педиатрия

экзамен

22.06

08.00

и т. д.

Намазбаева З.Э..

Роговская З.Е.

4

Акушерство и гинекология

экзамен

24.06

08.00

и т. д.

Гущина Е.А.

5

Физическая культура

экзамен

27.06

08.00

109 спорт зал

Байкенова Р.Х..

 

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на II семестр 2022 – 2023 учебного года для обучающихся группы 230 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с

п/п

Названия предметов/Названия учебных дисциплин

Вид промежуточной сертификации/

Вид промежуточного контроля

Пропусти это

день тканей / Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Ауди

Риа

Имена учителей/

Ф.И.О. преподавателя

1

Физическая культура

экзамен

16.06

08.00

109 спорт зал

Негодин Г.Г.

2

Акушерство и гинекология

экзамен

19.06

08.00

и т. д.

Гущина Е.А.

3

Хирургические болезни

экзамен

22.06

08.00

и т. д.

Кусаинов М.М.

4

Внутренние болезни

экзамен

24.06

08.00

и т. д.

Кульбекова Ш.Ж., Мамырбаева Д.Н..

5

Педиатрия

экзамен

27.06

08.00

и т. д.

Намазбаева З.Э..

Роговская З.Е.

 

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на II семестр 2023 – 2023 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Акушерское дело» с квалификацией  «Акушерка”

Р/с

п/п

Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин

Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля

Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Аудитория

Имена учителей /

Ф.И.О. преподавателя

1

Укрепление здоровья с основами общей гигиены

экзамен

16.06

08.00

304

Ахитова Б.М., Тугельбаева А.

2

Общая патология

экзамен

19.06

08.00

304

Мамырбаева Д.Н., Ерлан А.Э..

3

Основы психологии и коммуникативные навыки

экзамен

22.06

08.00

304

Боровикова Н.В..

4

Основы сестринского дела

экзамен

24.06

08.00

и т. д.

Безусова Е.В., Какенова С.М..

5

Безопасность и качество в оказании медицинской помощи

экзамен

27.06

14.00

и т. д.

Лабакова А.М.

 

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на II семестр 2022 – 2023 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Акушерское дело» с квалификацией «Акушерка”

Р/с

п/п

Названия предметов/Названия учебных дисциплин

Вид промежуточной сертификации/

Вид промежуточного контроля

Пропусти это

день тканей / Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Ауди

Риа

Имена учителей/

Ф.И.О. преподавателя

1

Физиологическое акушерство

экзамен

16.06

08.00

и т. д.

Гущина Е.А., Утегенов А.Д.

2

Репродуктивное здоровье и безопасное материнство

экзамен

19.06

08.00

и т. д.

Утегенов А.Д.

3

Физическая культура

экзамен

22.06

08.00

109 спорт зал

Негодин Г.Г.

4

Хирургические болезни с курсом офтальмологии, оториноларингология

экзамен

24.06

08.00

и т. д.

Кадырбеков Д.К..

5

Педиатрия

экзамен

27.06

08.00

и т. д.

Роговская Н.В., Толеубекова А.А.

 

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на II семестр 2022 – 2023 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Лабораторная диагностика» с квалификацией «Медицинский лаборант»

Р/с

п/п

Имена субъектов / Наименование учебных дисциплин

Вид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроля

Дата мероприятия / Дата

проведенныйя

Пора

ты /

Время

Ауди

Риа

Имена учителей /

Ф.И.О. преподавателя

1

Физическая культура

экзамен

20.06

08.00

108

спорт зал

Байкенова Р.Х..

2

Инфекционные болезни

экзамен

23.06

08.00

304

Камшатов С.Д., Мамырбаева Д.Н..

3

Основы эпидемиологии

экзамен

27.06

08.00

304

Камшатов С.Д.

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на I полугодие 2022 – 2023 учебного года
РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на I полугодие 2021 – 2022 учебного года
110 Фарм 110 Фарм экзамен 110 Фарм экзамен110 Сертификация МС 110 MS диф-концепция110 Сертификация медицинской лаборатории110 Белый сертификат110 сертификация F-RA110 ЗТ 110 ЗТ экзамен 110 ЗТ экзамен110 ЗН 110 ДТ экзамен 110 ДТ экзамен110 сертификация УПБ110 сертификация машинного обучения
120 Фарм 120 Фарм экзамен 120 Фарм экзамен120 Сертификация МС 120 MS диф-концепция  120 сертификация F-RA210 ЗТ120 ЗН 120 ДТ экзамен 120 ДТ экзамен110 ПБ аттестация 
210 Фарм130 Сертификация МС 130 MS диф-концепция 310 Белый 310 Белый экзамен130 сертификация F-RA220 ЗТ130 ЗН 130 ДТ экзамен 130 ДТ экзамен  
220 Фарм140 Сертификация МС 140 MS диф-концепция  310 Пт    
310 Фарм150 Сертификация МС 150 MS диф-концепция       
 160 Сертификация МС 160 MS диф-концепция       
 170 Сертификация МС 170 MS диф-концепция       
 180 Сертификация МС 180 MS диф-концепция       
 210 РС       
 220 РС       
 230 РС       
 240 РС       
 310 РС       
 320 РС       
РАСПИСАНИЕ экзаменов на 2021 – 2022 учебный год  
 210 Пт, 220 Пт, 310 Пт       
РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на I полугодие 2020 – 2021 учебного года

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 110 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия/ Дата проведенныйяИмена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1.Профессиональный русский язык и информационный менеджментэкзамен15.01.2021Мукушова А.А.
2.Профессиональный иностранный языкэкзамен04.01.2021Битигова Г.С..
3.История КазахстанаМНЕ11.01.2021Нуркенова А.К.
4.Физическая культурадифференциальный тест05.01.2021Байкенова Р.Х..
5.Основы права и экономики в здравоохранениидифференциальный тест12.01.2021Нуркенова А.К.
6.Латынь в медицинедифференциальный тест18.09.2020Каптаева А.Н. / Мукушова А.А.
7.Психология и коммуникативные навыки в сестринском делеэкзамен20.10.2020Аммри З.С. / Оспанова А.Н..
8.Общая гигиенадифференциальный тест24.09.2020Солтанова Ж.А.
9.Анатомия, физиология и патологияэкзамен18.01.2021Утельбаева Б.Б. / Макина У.Т.
10.Медицинская биология с генетикойэкзамен04.11.2020Байгулова Ш.Ш.

глава отделения / Зав.отделением: А.Д. Омарбекова

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 120 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 120 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с № п/пНазвания предметов/Названия учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия/Дата проведенныйяИмена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1.Профессиональный русский язык и информационный менеджментэкзамен22.12.2020Мукушова А.А.
2.Профессиональный иностранный языкэкзамен29.12.2020Битигова Г.С..
3.История КазахстанаМНЕ04.01.2021Нуркенова А.К.
4.Физическая культурадифференциальный тест31.12.2020Байкенова Р.Х..
5.Основы права и экономики в здравоохранениидифференциальный тест06.01.2021Нуркенова А.К.
6.Латынь в медицинедифференциальный тест23.11.2020Каптаева А.Н. / Мукушова А.А.
7.Психология и коммуникативные навыки в сестринском делеэкзамен18.01.2021Аммри З.С. / Оспанова А.Н..
8.Общая гигиенадифференциальный тест27.11.2020Солтанова Ж.А.
9.Анатомия, физиология и патологияэкзамен03.11.2020Макина У.Т. / Утельбаева Б.Б.
10.Медицинская биология с генетикойэкзамен14.12.2020Байгулова Ш.Ш.

глава отделения / Зав.отделением: А.Д. Омарбекова

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 130 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 130 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия/Дата проведенныйяИмена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1.Профессиональный казахский язык и управление информациейэкзамен23.12.2020Мусабекова А.А..
2.Профессиональный иностранный языкэкзамен05.01.2021Битигова Г.С..
3.История КазахстанаГЭК08.01.2021Нурахметова А.О.
4.Физическая культураразличная концепция06.01.2021Байкенова Р.Х..
5.Основы права и экономики в здравоохраненииразличная концепция30.12.2020Нурахметова А.О.
6.Латинский язык в медицинеразличная концепция11.12.2020Каптаева А.Н. / Мукушова А.А.
7.Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском делеэкзамен18.01.2021Боровикова Н.В.. / Аммри З.С.
8.Общая гигиенаразличная концепция10.10.2020Ахитова Б.М.
9.Анатомия, физиология и патологияэкзамен03.10.2020Пильцов Д.А. / Кульбекова Ш.Ж..
10.Медицинская биология с генетикойэкзамен23.11.2020Байгулова Ш.Ш.

глава отделения / Зав.отделением: А.Д. Омарбекова

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 140 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 140 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с № п/пНазвания предметов/Названия учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия/Дата проведенныйяИмена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1.Профессиональный казахский язык и управление информациейэкзамен13.01.2021Мусабекова А.А..
2.Профессиональный иностранный языкэкзамен11.01.2021Битигова Г.С..
3.История КазахстанаГЭК15.01.2021Нурахметова А.О.
4.Физическая культураразличная концепция05.01.2021Байкенова Р.Х..
5.Основы права и экономики в здравоохраненииразличная концепция31.12.2020Нурахметова А.О.
6.Латинский язык в медицинеразличная концепция15.10.2020Каптаева А.Н. / Мукушова А.А.
7.Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском делеэкзамен28.09.2020Боровикова Н.В.. / Аммри З.С.
8.Общая гигиенаразличная концепция21.10.2020Ахитова Б.М.
9.Анатомия, физиология и патологияэкзамен18.01.2021Кульбекова Ш.Ж.. / Касимова С.Д.
10.Медицинская биология с генетикойэкзамен03.11.2020Байгулова Ш.Ш.

глава отделения / Зав.отделением: А.Д. Омарбекова

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года С квалификацией «Врач-акушер» по специальности «Лечение». 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Акушер (-ка)»

Р/с № п/пНазвания предметов/Названия учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия/Дата проведенныйяИмена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1.Фармакология, фармакотерапияэкзамен19.10.2020Байтурганова Т.М..
2.Пропедевтика внутренних болезнейэкзамен04.11.2020Садвакасова М.Б. / Катпина А.С.
3.Терапияэкзамен20.11.2020Садвакасова М.Б. / Уалиханов Ч.Э..
4.Операцияэкзамен04.12.2020Бакиров С.К.
5.Инфекционные болезниэкзамен14.12.2020Доскельдина М.О. / Степанцова О.А.
6.Факультативный: Эпидемиология социально-значимых заболеванийэкзамен30.11.2020Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: А.Д. Омарбекова

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия/Дата проведенныйяИмена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1.Фармакология, фармакотерапияэкзамен29.10.2020Макина У.Т. / Байтурганова Т.М..
2.Сестринское дело в терапии и неврологииэкзамен26.11.2020Канапьянова М.М. /
3.Сестринское дело в хирургииэкзамен14.12.2020Байтурганова М.М.. / Кызыр Дж.
4.Клиническая оценка состояния пациентаэкзамен11.11.2020Асылбаева А.С.. / Канапьянова М.М.
5.Факультативный: Эпидемиология социально значимых заболеванийэкзамен09.11.2020Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: А.Д. Омарбекова

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 220 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 220 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия/Дата проведенныйяИмена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1.Фармакология, фармакотерапияэкзамен02.10.2020Макина У.Т. / Байтурганова Т.М..
2.Сестринское дело в терапии и неврологииэкзамен14.12.2020Канапьянова М.М. /
3.Сестринское дело в хирургииэкзамен13.11.2020Нурахметова Г.С. / Базарова С.М.
4.Клиническая оценка состояния пациентаэкзамен26.11.2020Алтынханова А.Б. /
5.Факультативный: Эпидемиология социально значимых заболеванийэкзамен24.11.2020Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: А.Д. Омарбекова

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 230 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 230 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия/Дата проведенныйяИмена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1.Фармакология, фармакотерапияэкзамен29.10.2020Уалиханов Ч.Э..
2.Сестринское дело в терапии и неврологииэкзамен14.12.2020Садвакасова М.Б.
3.Сестринское дело в хирургииэкзамен13.11.2020Долгилев Д.Н. / Бакиров С.К.
4.Клиническая оценка состояния пациентаэкзамен26.11.2020Алтынханова А.Б. / Бакиров С.К.
5.Факультативный: Эпидемиология социально-значимых заболеванийэкзамен16.11.2020Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: А.Д. Омарбекова

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года С квалификацией «Фельдшер» по специальности «Медицинская работа». 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия /Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Фармакология, фармакотерапияэкзамен27.10Григоренко А.Г. Пфенинг Г.Д.
2.Пропедевтика внутренних болезнейэкзамен25.11Токтабаев С.К.. Мырзаханов Е.А..
3.Терапияэкзамен14.12Мейрамова Ж.К..
4.Инфекционные болезниэкзамен10.11Доскельдина М.О. Степанцова О.А.
5.Факультативный: Эпидемиология социально-значимых заболеванийдифференцированный зачет20.10Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года С квалификацией «Фельдшер» по специальности «Медицинская работа». 110 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с  п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Профессиональный казахский язык и управление информациейэкзамен14.01Мусабекова А.А..
2.Профессиональный иностранный языкэкзамен18.01Битигова Г.С..
3.История КазахстанаГосударственный экзамен13.01Нурахметова А.О.
4.Физическая культурадифференцированный зачет18.01Байкенова Р.Х..
5.Основы права и экономики в здравоохранениидифференцированный зачет9.12Нурахметова А.О.
6.Основы философии и культурологиидифференцированный зачет2.10Нурахметова А.О.
7.Основы политологии и социологиидифференцированный зачет11.01Нурахметова А.О.
8.Латинский язык в медицинедифференцированный зачет20.11Мукушова А.А., Каптаева А.Н.
9.Молекулярная биологияэкзамен25.09Байгулова Ш.Ш, Нурмагамбетова Г.Р.
10.Микробиология и вирусологияэкзамен2.10Алимуханова Б.Н.
11.Общая гигиенадифференцированный зачет8.01Ахитова Б.М.
12.Анатомия, физиологияэкзамен27.11Касимова С.Д. Роговская Н.В.

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года С квалификацией «Фельдшер» по специальности «Медицинская работа». 120 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 120 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Профессиональный казахский язык и управление информациейэкзамен8.01Мусабекова А.А..
2.Профессиональный иностранный языкэкзамен14.01Мусина Ж.А.
3.История КазахстанаГосударственный экзамен18.01Нуркенова А.К
4.Физическая культурадифференцированный зачет16.01Байкенова Р.Х..
5.Основы права и экономики в здравоохранениидифференцированный зачет11.12Нуркенова А.К
6.Основы философии и культурологиидифференцированный зачет7.12Нуркенова А.К
7.Основы политологии и социологиидифференцированный зачет18.12Нуркенова А.К
8.Латинский язык в медицинедифференцированный зачет28.09Мукушова А.А., Каптаева А.Н.
9.Молекулярная биологияэкзамен2.10Байгулова Ш.Ш, Нурмагамбетова Г.Р.
10.Микробиология и вирусологияэкзамен21.10Алимуханова Б.Н.
11.Общая гигиенадифференцированный зачет12.11Ахитова Б.М.
12.Анатомия, физиологияэкзамен27.11Токтабаев С.К./ Мырзаханов Е.А..

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года С квалификацией «Зубной техник» по специальности «Ортопедическая стоматология». 110 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Профессиональный казахский (русский) язык и управление информациейэкзамен25.11Мусабекова А.А..
2.Профессиональный иностранный языкэкзамен25.12Мусина Ж.А.
3.История КазахстанаГосударственный экзамен26.11Нуркенова А.К.
4.Профессиональная этика, деонтология и психология общенияэкзамен5.10Оспанова А.Н..
5.Первая медицинская помощьдифференцированный зачет9.10Досбергенова К.И.
6.Инфекционная безопасностьдифференцированный зачет2.10Оспанова А.Н..
7.Физическая культурадифференцированный зачет26.11Байкенова Р.Х..
8.Основы клинической медициныэкзамен22.09Досбергенова К.И.
9.Анатомия,физиология и биомеханика зубочелюстной системыэкзамен23.11Саламбеков Б.Б.
10.Зуботехническое материаловедение с курсом охраны труда и техники безопасностиэкзамен20.11Саламбеков Б.Б.
11.Моделирование зубовэкзамен18.01Саламбеков Б.Б.
12.Техника изготовления частичных съемных пластиночных протезовэкзамен5.01Саламбеков Б.Б.

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года С квалификацией «Зубной техник» по специальности «Ортопедическая стоматология». 120 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 120 специальности «Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Профессиональный казахский (русский) язык и управление информациейэкзамен27.11Мусабекова А.А..
2.Профессиональный иностранный языкэкзамен25.12Мусина Ж.А.
3.История КазахстанаГосударственный экзамен26.11Нурахметова А.О.
4.Профессиональная этика, деонтология и психология общенияэкзамен5.10Оспанова А.Н..
5.Первая медицинская помощьдифференцированный зачет29.09Досбергенова К.И.
6.Инфекционная безопасностьдифференцированный зачет25.09Оспанова А.Н..
7.Физическая культурадифференцированный зачет26.11Байкенова Р.Х..
8.Основы клинической медициныэкзамен21.09Досбергенова К.И.
9.Анатомия,физиология и биомеханика зубочелюстной системыэкзамен23.11Алимханова А.Б.
10.Зуботехническое материаловедение с курсом охраны труда и техники безопасностиэкзамен20.11Алимханова А.Б.
11.Моделирование зубовэкзамен18.01Алимханова А.Б.
12.Техника изготовления частичных съемных пластиночных протезовэкзамен5.01Алимханова А.Б.

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года С квалификацией «Зубной техник» по специальности «Ортопедическая стоматология». 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Техника изготовления мостовидных протезовэкзамен22.10Нурумбетов Т.Ш., Сарсембаев Р.Р..
2.Современные методы изготовления съемных пластиночных протезовэкзамен10.11Нурумбетов Т.Ш., Сарсембаев Р.Р..
3.Техника изготовления бюгельных протезов кламмерной фиксациейэкзамен24.11Нурумбетов Т.Ш., Сарсембаев Р.Р..
4.Техника изготовления ортодонтической и ортопедической конструкции в детском возрастеэкзамен7.12Нурумбетов Т.Ш., Сарсембаев Р.Р..
5.Факультативный: Неотложная помощьэкзамен9.11Кызыр Дж.

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Фармация», квалификация «Фармацевт». 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Безопасность и качество в фармацииэкзамен24.11Пфенинг Г.Д.
2.Фармакогнозияэкзамен15.10Григоренко А.Г.
3.Фармацевтическая химияэкзамен17.11Пфенинг Г.Д.
4.Факультативный: Деятельность медицинского (фармацевтического) представителя и ее информационное обеспечениеэкзамен30.11Мустафина А.Т.

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Фармация», квалификация «Фармацевт». 110 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Профессиональный казахский язык и управление информациейэкзамен11.12Мусабекова А.А..
2.Профессиональный иностранный языкэкзамен10.12Мусина Ж.А.
3.История КазахстанаГосударственный экзамен9.12Нуркенова А.К.
4.Физическая культурадифференцированный зачет24.11Байкенова Р.Х..
5.Основы экономики и права в фармациидифференцированный зачет21.10Нуркенова А.К.
6.Основы философиидифференцированный зачет20.11Нуркенова А.К.
7.Политическая наука, социология и культурологиядифференцированный зачет13.11Нурахметова А.О.
8.История фармацииэкзамен24.09Пфенинг Г.Д.
9.Латинский язык в фармацииэкзамен28.09Маковская И.А.
10.Физиология с основами анатомии и патологииэкзамен8.12Туражанова С.Р.

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в первом семестре учебного года Специальность «Фармация», квалификация «Фармацевт». 120 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации в первой половине года 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 120 специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Профессиональный казахский язык и управление информациейэкзамен9.12Мусабекова А.А..
2.Профессиональный иностранный языкэкзамен11.12Мусина Ж.А.
3.История КазахстанаГосударственный экзамен25.11Нуркенова А.К.
4.Физическая культурадифференцированный зачет10.12Байкенова Р.Х..
5.Основы экономики и права в фармациидифференцированный зачет19.11Нуркенова А.К.
6.Основы философиидифференцированный зачет10.12Нуркенова А.К.
7.Политическая наука, социология и культурологиядифференцированный зачет8.12Нуркенова А.К.
8.История фармацииэкзамен16.11Пфенинг Г.Д.
9.Латинский язык в фармацииэкзамен17.11Маковская И.А. Орехова Н.М..
10.Физиология с основами анатомии и патологииэкзамен27.10Туражанова С.Р.

глава отделения / Зав.отделением О. Бенке

 

2020 – 2021 в учебном году Специальность «Сестринское дело» «Прикладной бакалавр»

экзамен для квалифицированных студентов

РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ

экзаменов на 2020-2021 учебный год для студентов по специальности «Сестринское дело»

с квалификацией «Прикладной бакалавр»

Группа ГруппаПредмет ПредметУчитель А.Дж.Т.. Ф.И.О. преподавателяЭкзамен Экзамен
Дата Дата
110 ПБСестринская профессия в системе здравоохранения Республики КазахстанХамитова А.Ж. Исемберлинова М.Ж. Родычкина И.В.23.10
Анатомия, физиология и патологияКадырбеков Д.К.. Айказы А.А.2.10
Инфекционный контроль в сестринском делеХамитова А.Ж. Родычкина И.В. Исемберлинова М.Ж.23.11
Клинический сестринский уход для безопасности пациентаОспанова А.Н.. Хамитова А.Ж. Исемберлинова М.Ж.6.11
Профессиональный казахский языкМусабекова А.А..30.10
110 УПБСестринская профессия в системе здравоохранения Республики КазахстанМакабаева Д.К. Родычкина И.В.9.11
Сестринский уход и безопасность пациентаРодычкина И.В. Салимджанов Э.М..11.09
Семейный уходИсемберлинова М.Ж. Родычкина И.В.14.10
Принципы планирования и проведения исследований в сестринском делеМапитова А.С..21.09
Неотложный сестринский уходРоговская Н.В. Макабаева Д.К.26.10
Укрепления здоровьяХамитова А.Ж. Исемберлинова М.Ж.2.10
120 УПБСестринская профессия в системе здравоохранения Республики КазахстанХамитова А.Ж.9.11
Сестринский уход и безопасность пациентаРодычкина И.В. Нурахметова Г.С. Кушлак О.Л.2.10
Принципы планирования и проведения исследований в сестринском делеХамитова А.Ж.9.09
Неотложный сестринский уходРоговская Н.В.14.10
Укрепления здоровьяХамитова А.Ж. Родычкина И.В. Исемберлинова М.Ж26.10
Семейный уходХамитова А.Ж. Нурахметова Г.С. Кушлак О.Л.21.09
130 УПБСестринская профессия в системе здравоохранения Республики КазахстанХамитова А.Ж. Родычкина И.В.16.10
Укрепления здоровьяИсемберлинова М.Ж. Нурахметова Г.С.9.11
Принципы планирования и проведения исследований в сестринском делеРодычкина И.В.21.09
Семейный уходМуканова Ю.А.. Бакиров С.К. Кызыр Дж.2.10
Сестринский уход и безопасность пациентаФиль В.В. Усенова Ю.М..28.10
Неотложный сестринский уходРоговская Н.В. Исемберлинова М.Ж. Нурахметова Г.С.11.09
140 УПБСестринская профессия в системе здравоохранения Республики КазахстанКушлак О.Л. Садыкова Г.Н.. Муканова Ю.А.14.09
Укрепления здоровьяИсемберлинова М.Ж. Нурахметова Г.С. Кушлак О.Л.25.09
Принципы планирования и проведения исследований в сестринском делеФиль В.В.16.10
Семейный уходСалимджанова Э.М..7.10
Сестринский уход и безопасность пациентаНурахметова Г.С. Салимджанова Э.М.. Алтынханова А.Б.28.10
Неотложный сестринский уходРоговская Н.В.9.11
210 ПБИстория КазахстанаНуркенова А.К.2.11
Сестринский аспект репродуктивного здоровьяМапитова А.С.. Омарбекова А.Д..10.09
Сестринское дело в педиатрииЭскендирова Б.Е.. Жанысова Н.С.30.10
Геронтологическое сестринское делоАбилкасимова К.Т. Исемберлинова М.Ж.9.11
Сестринское дело в акушерствеМапитова А.С.. Катпина А.С2.10
210 УПБСпециализированный сестринский уход и доказательная практикаМакабаева Д.К. Садыкова Г.Н..2.10
Управление персоналом в сестринском делеМакабаева Д.К.15.09
220 УПБУправление персоналом в сестринском делеЕфимова В.И.15.09
Специализированный сестринский уход и доказательная практикаФиль В.В. Мапитова А.С..2.10
230 УПБУправление персоналом в сестринском делеУсенова Ю.М..15.09
Специализированный сестринский уход и доказательная практикаУсенова Ю.М.. Мейрамова Ж.К..2.10
310 ПБПропаганда здорового образа жизниСадыкова Г.Н., Хамитова А.Ж.5.11
Обучение пациентовХамитова А.Ж.17.11
Скорая помощьКульбекова Ш.Ж., Эскендирова Б.Е..14.12
Социальная работа в благотворительной деятельностиСадыкова Г.Н., Хамитова А.Ю..2.12
Принципы планирования и проведения исследований в сестринском делеСадыкова Г.Н..28.10
Факультативный: «Основы страховой медицины»Садыкова Г.Н..10.12
320 ПБУкрепление здоровьяИсемберлинова М.Ж.17.11
Обучение пациентовМакабаева Д.К.27.11
Неотложная помощьКульбекова Ш.Ж., Макабаева Д.К.9.11
Социальная работа в сестринском делеСадыкова Г.Н.,Макабаева Д.К.14.12
Принципы планирования и проведения исследовании в сестринском делеМапитова А.С..10.09
Факультативный: «Основы страховой медицины»Садыкова Г.Н..9.12

 

2020 – 2021 в учебном году Специальность «Сестринское дело» 150 группы для студентов промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации обучающихся на 2020 – 2021 учебный год для обучающихся групп 150 специальности «Сестринское дело»

Р/с № п/пИмена субъектов/Наименование учебных дисциплинВид промежуточной сертификации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия/Дата пкузеныяИмена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1.Профессиональный казахский язык и управление информациейэкзамен2.12Мусабекова А.А..
2.Профессиональный иностранный языкэкзамен5.12Битигова Г.С..
3.История Казахстанагос экзамен8.01ГЭК
4.Латинский язык в медицинеДиф задумал14.10Каптаева А.Н. / Мукушова А.А.
5.Основы права и экономики в здравоохраненииДиф задумал13.01Эльмуратов Г.Ж.
6.Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском делеэкзамен26.09Боровикова Н.В.. Аммри З.С.
7.Физическая культураДиф задумал2.11Байкенова Р.Х..
8.Общая гигиенаДиф задумал4.11Ахитова Б.М.
9.Анатомия, физиология и патологияэкзамен18.01Роговская Н.В. Абилкасимова К.Т.
10.Медицинская биология с генетикойэкзамен28.10Байгулова Ш.Ш.

Глава департаментаи – Макабаева Д.К.

 

2020 – 2021 в учебном году Специальность «Сестринское дело» 160 группы для студентов промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации обучающихся на 2020 – 2021 учебный год для обучающихся групп 160 специальности «Сестринское дело»

 

Р/с № п/пИмена субъектов/Наименование учебных дисциплинВид промежуточной сертификации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия/Дата пкузеныяИмена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1.Профессиональный казахский язык и управление информациейэкзамен18.01Мусабекова А.А..
2.Профессиональный иностранный языкэкзамен23.11Битигова Г.С..
3.История Казахстанагос экзамен15.01ГЭК
4.Латинский язык в медицинеДиф задумал17.09Каптаева А.Н. / Мукушова А.А.
5.Основы права и экономики в здравоохраненииДиф задумал6.01Эльмуратов Г.Ж.
6.Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском делеэкзамен12.12Боровикова Н.В.. Аммри З.С.
7.Физическая культураДиф задумал29.12Байкенова Р.Х..
8.Общая гигиенаДиф задумал24.12Ахитова Б.М.
9.Анатомия, физиология и патологияэкзамен16.11Абилкасимова К.Т.
10.Медицинская биология с генетикойэкзамен13.01Нурмагамбетова Г.Р.

глава отделения – Макабаева Д.К.

 

2020 – 2021 в учебном году Специальность «Сестринское дело» 240 группы для студентов промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации обучающихся на 2020 – 2021 учебный год для обучающихся групп 240 специальности «Сестринское дело»

Р/с  п/пНазвания предметов/Названия учебных дисциплинТип промежуточной сертификации/Тип промежуточного контроляДата мероприятия/Дата проведенныйИмена учителей/Ф.И.О.. преподавателя
1.Фармакология, фармакотерапияэкзамен17.09Пфеннинг Г.Д./ Григоренко А.Г.
2.Сестринское дело в терапии и неврологииэкзамен19.11Уалиханов С.Э./ Асылбаева А.С./ Алтынханова А.Б..
3.Сестринское дело в хирургииэкзамен3.12Бакиров С.К./
4.Клиническая оценка состояния пациентаэкзамен14.12Садвакасова М.Б/ Муканова У.А./ Уалиханов Ч.Е.
5.Элективы: Эпидемиология социально-значимых заболеванийэкзамен3.11Доскельдина М.О.

глава отделения – Макабаева Д.К.

 

2020 – 2021 в учебном году Специальность «Лечение» 310, 320 для студентов фельдшерских групп зимней экзаменационной сессии РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ экзаменов зимней экзаменационной сессии на 2020 – 2021 учебный год для студентов группы 310, 320 фельдшера специальности «Лечебное дело»

 

Группа ГруппаПредмет ПредметИмя учителя Фамилия, имя, отчество преподавателяКонсультацияЭкзамен Экзамен
день датавремя времядень датавремя время
310 ПтВнутренние заболеванияМакина У.Т.12.01.2115.3013.01.218.00
Детские болезниЖанболатова Н.К..14.01.2115.3015.01.218.00
Общая хирургия, анестезиология и реанимацияТонтаева К.Б..16.01.2112.0018.01.218.00
320 ПтВнутренние болезниКульбекова Ш.Ж..12.01.2115.3013.01.218.00
Детские болезниРоговская Н.В.14.01.2115.3015.01.218.00
Общая хирургия, анестезиология и реанимацияДолгилев Д.Н.16.01.2112.0018.01.218.00

 

2020 – 2021 в учебном году Специальность «Стоматология» 310 для групповых студентов зимней экзаменационной сессии РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ экзаменов зимней экзаменационной сессии на 2020 – 2021 учебный год для студентов группы 310 специальности «Стоматология»

 

Группа ГруппаПредмет ПредметИмя учителя Фамилия, имя, отчество преподавателяКонсультацияЭкзамен Экзамен
день датавремя времядень датавремя время
310 дтПрофессиональный иностранный языкБитигова Г.С..6.01.2115.307.01.218.00
Профилактика и лечение болезней зубов и полости ртаБенке О.А.8.01.2115.309.01.218.00
Хирургия зубов и челюстно-лицевая травматологияЖаркумбаев А.Д..11.01.2115.3013.01.218.00
Техника изготовления сьемных протезовНурумбетов Т.Ш.14.01.2115.3015.01.218.00
Техника изготовления несьемных протезовНурумбетов Т.Ш.16.01.2112.0018.01.218.00

 

2020 – 2021 в учебном году Специальность «Фармация». 310 для групповых студентов зимней экзаменационной сессии РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ экзаменов зимней экзаменационной сессии на 2020 – 2021 учебный год для студентов группы 310 специальности «Фармация»

 

Группа ГруппаПредмет ПредметИмя учителя Фамилия, имя, отчество преподавателяКонсультацияЭкзамен Экзамен
день датавремя времядень датавремя время
310 фармацияФармакогнозияГригоренко А.Г.12.01.2115.3013.01.218.00
Фармацевтическая химияПфенинг Г.Д.15.01.2115.3016.01.218.00
Технология лекарственных формМаковская И.А.17.01.2115.3018.01.218.00
Организация и экономика фармации с основами менеджмента и маркетингаМаковская И.А.19.01.2115.3021.01.218.00
Фармацевтическое товароведениеПфенинг Г.Д.22.01.2115.3023.01.218.00
РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на II полугодие 2020 – 2021

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 110 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Основы благотворительной деятельностиэкзамен22.04.2021Оспанова А.Н./ Сейсембекова М.Е./ Утельбаева Б.Б.
2.Безопасность и качество сестринского делаэкзамен24.05.2021Оспанова А. Н. / Сейсембекова М.Е.
3.Основы философии и культурологиидифференциальный тест06.04.2021Нуркенова А.К.
4.Основы политологии и социологиидифференциальный тест30.03.2021Нуркенова А.К.
5.Микробиология и вирусологияэкзамен22.02.2021Алимуханова Б.Н. / Беккожина Б.Б.
6.Физическая культураэкзамен07.04.2021Байкенова Р.Х..
7.Факультативный “Информационные технологии в профессиональной деятельности”экзамен30.04.2021Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: Битигова Г.С..

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 120 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 120 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Основы благотворительной деятельностиэкзамен22.04.2021Сейсембекова М.Е./Оспанова А.. Н./ Айдар Ф.А..
2.Безопасность и качество сестринского делаэкзамен24.05.2021Сейсембекова М.Е./Оспанова А. Н.
3.Основы философии и культурологиидифференциальный тест30.03.2021Нуркенова А.К.
4.Основы политологии и социологиидифференциальный тест05.04.2021Нуркенова А.К.
5.Микробиология и вирусологияэкзамен22.02.2021Алимуханова Б.Н./ Беккожина Б.Б.
6.Физическая культураэкзамен28.04.2021Байкенова Р.Х..
7.Факультативный “Информационные технологии в профессиональной деятельности”экзамен13.05.2021Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: Битигова Г.С..

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 130 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 130 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с  п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Основы сестринского делаэкзамен24.05.2021Досбергенова К.И./ Филь В.В /Родычкина И.В.
2.Безопасность и качество в сестринском делеэкзамен09.03.2021Досбергенова К.И./ Филь В.В.
3.Основы философии и культурологииразличная концепция13.04.2021Нурахметова А.О.
4.Основы политологии и социологииразличная концепция21.04.2021Нурахметова А.О.
5.Микробиология и вирусологияэкзамен26.03.2021Алимуханова Б.Н./ Беккожина Б.Б.
6.Физическая культураэкзамен22.04.2021Байкенова Р.Х..
7.Факультативный “Информационные технологии в профессиональной деятельности”экзамен23.04.2021Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: Битигова Г.С..

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 140 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 140 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Основы сестринского делаэкзамен24.05.2021Досбергенова К.И. Филь В.В. Родычкина И.В.
2.Безопасность и качество в сестринском делеэкзамен09.03.2021Досбергенова К.И. Родычкина И.В.
3.Основы философии и культурологииразличная концепция15.04.2021Нуркенова А.К.
4.Основы политологии и социологииразличная концепция02.04.2021Нуркенова А.К.
5.Микробиология и вирусологияэкзамен26.03.2021Алимуханова Б.Н./ Беккожина Б.Б.
6.Физическая культураэкзамен30.04.2021Байкенова Р.Х..
7.Факультативный “Информационные технологии в профессиональной деятельности”экзамен26.04.2021Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: Битигова Г.С..

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года С квалификацией «Врач-акушер» по специальности «Лечение». 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Акушер (ка)»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Репродуктивное здоровье и безопасное материнствоэкзамен26.04.2021Катпина А.С. / Омарбекова А.Д..
2.Акушерствоэкзамен01.03.2021Катпина А.С./ Серикболова А.Е..
3.Гинекологияэкзамен02.04.2021Катпина А.С./ Серикболова А.Е..
4.Педиатрияэкзамен24.05.2021Роговская Н.В./ Абилкасимова К.Т.
5.Факультативный “Эпидемиология социально- значимых заболеваний”различная концепция14.04.2021Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: Битигова Г.С..

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Педиатрический уходэкзамен01.04.2021Жанысова Н.С./ Ескендирова Б.Е..
2.Сестринское дело в акушерстве и гинекологииэкзамен24.05.2021Ермек А.Э./ Омарбекова А.Д..
3.Геронтологический сестринский уходэкзамен23.02.2021Байтурганова Т.М./ Утелбаева Б.Б..
4.Паллиативная помощь и уход за онкологическими больнымиэкзамен21.04.2021Нурахметова Г.С. / Утельбаева Б.Б.
5.Факультативный “Эпидемиология социально значимых заболеваний”экзамен30.03.2021Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: Битигова Г.С..

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 220 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 220 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Педиатрический уходэкзамен24.05.2021Эскендирова Б.Е./ Жанысова Н.С.
2.Сестринское дело в акушерстве и гинекологииэкзамен22.04.2021Дурумбаева Н.Н./ Омарбекова А.Д..
3.Геронтологический сестринский уходэкзамен23.02.2021Кадырбеков Д.К./ Байтурганова Т.М..
4.Паллиативная помощь и уход за онкологическими больнымиэкзамен17.03.2021Нурахметова Г.С. / Утельбаева Б.Б.
5.Факультативный “Эпидемиология социально значимых заболеваний”экзамен05.04.2021Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: Битигова Г.С..

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Сестринское дело» Квалификация «Сестринское дело общей практики» 230 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 230 специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Сестринское дело в педиатрииэкзамен05.05.2021Абилкасимова К.Т./ Пильцов Д.А.
2.Сестринское дело в акушерстве и гинекологииэкзамен02.04.2021Дурумбаева Н.Н./ Ермек А.Э..
3.Геронтологический сестринский уходэкзамен24.05.2021Байтурганова Т.М./ Доскельдина М.О..
4.Паллиативная помощь и уход за больными онкологического профиляэкзамен24.02.2021Нурахметова Г.С. / Утельбаева Б.Б.
5.Факультативный “Эпидемиология социально – значимых заболеваний”экзамен11.03.2021Доскельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: Битигова Г.С..

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года С квалификацией «Фельдшер» по специальности «Медицинская работа». 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Общая хирургия, анестезиология и реанимацияэкзамен6.04.2021Кажибеков Р.Е., Танат З.Х.
2.Операцияэкзамен19.04.2021Кажибеков Р.Е., Танат З.Х.
3.Педиатрияэкзамен6.05.2021Пильцов Д.А. Адильбаева А.С.
4.Акушерство и гинекологияэкзамен24.05.2021Дурумбаева Н.Н.. Омарбекова А.Д..
5.Факультативный: Эпидемиология социально-значимых заболеванийдифференцированный зачет23.02.2021Доксельдина М.О.

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года С квалификацией «Фельдшер» по специальности «Медицинская работа». 110 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Основы медицинской генетикидифференцированный зачет22.01.2021Байгулова Ш.Ш., Амир Д.А..
2.Общая патологиядифференцированный зачет12.03.2021Кажибекова Р.А.. Утельбаева Б.Б.
3.Основы сестринского делаэкзамен16.05.2021Абилкасимова К.Т., Сейсембекова М.Е., Дюсембаева Ж.Б.
4.Укрепление здоровьяэкзамен17.03.2021Пильцов Д.А.
5.Безопасность и качество в оказании неотложной помощиэкзамен13.05.2021Оспанова А.Н., Сейсембекова М.Е.
6.Основы психологии и коммуникативные навыкиэкзамен24.02.2021Боровикова Н.В.. Аммри З.С.
7.Социальная медицина и управление зравоохранениемдифференцированный зачет20.05.2021Ахитова Б.М.
8.Физическая культураэкзамен20.05.2021Байкенова Р.Х..
9.Факультативный: Информационные технологии в профессиональной деятельностидифференцированный зачет24.05.2021Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года С квалификацией «Фельдшер» по специальности «Медицинская работа». 120 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 120 специальности «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Основы медицинской генетикидифференцированный зачет23.04.2021Байгулова Ш.Ш., Амир Д.А..
2.Общая патологиядифференцированный зачет23.02.2021Кажибекова Р.А.. Утельбаева Б.Б.
3.Основы сестринского делаэкзамен24.05.2021Айтжан А.Н.. ,Сейсембекова М.Е., Амиров Э.С..
4.Укрепление здоровьяэкзамен26.03.2021Пильцов Д.А.
5.Безопасность и качество в оказании неотложной помощиэкзамен30.04.2021Оспанова А.Н., Сейсембекова М.Е.
6.Основы психологии и коммуникативные навыкиэкзамен16.03.2021Боровикова Н.В.. Аммри З.С.
7.Социальная медицина и управление зравоохранениемдифференцированный зачет6.04.2021Ахитова Б.М.
8.Физическая культураэкзамен20.05.2021Байкенова Р.Х..
9.Факультативный: Информационные технологии в профессиональной деятельностидифференцированный зачет5.05.2021Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года С квалификацией «Зубной техник» по специальности «Ортопедическая стоматология». 110 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Основы философии и культурологиидифференцированный зачет14.04.2021Нуркенова А.К.
2.Физическая культураэкзамен8.04.2021Байкенова Р.Х..
3.Техника изготовления искусственных коронокэкзамен18.03.2021Саламбеков Б.Б. Сарсембаев Р.Р..
4.Техника изготовления полного съемного пластиничного протезаэкзамен19.05.2021Байгал К.Т.. Сарсембаев Р.Р..
5.Стоматологические заболевания с основами организацииэкзамен7.06.2021 
6.Медицина катастрофдифференцированный зачет4.06.2021Амиров Э.С..
7.Правовое обеспечение профессиональной деятельности и основы экономики в здравоохранениидифференцированный зачет23.04.2021Нурахметова А.О.
8.Социобиологические аспекты здоровья человека и политологиядифференцированный зачет24.05.2021Нуркенова А.К.
9.Факультативный: Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен3.06.2021Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года С квалификацией «Зубной техник» по специальности «Ортопедическая стоматология». 120 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 120 специальности «Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Основы философии и культурологиидифференцированный зачет14.04.2021Нуркенова А.К.
2.Физическая культураэкзамен8.04.2021Байкенова Р.Х..
3.Техника изготовления искусственных коронокэкзамен18.03.2021Нурумбетов Т.Ш. Саламбекова Г.М.
4.Техника изготовления полного съемного пластиничного протезаэкзамен19.05.2021Нурумбетов Т.Ш. Байгал К.Т..
5.Стоматологические заболевания с основами организацииэкзамен7.06.2021Байгал К.Т..
6.Медицина катастрофдифференцированный зачет4.06.2021Айтжан А.Н..
7.Правовое обеспечение профессиональной деятельности и основы экономики в здравоохранениидифференцированный зачет23.04.2021Нурахметова А.О.
8.Социобиологические аспекты здоровья человека и политологиядифференцированный зачет24.05.2021Нуркенова А.К.
9.Факультативный: Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен3.06.2021Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года С квалификацией «Зубной техник» по специальности «Ортопедическая стоматология». 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Техника изготовления бюгельных протезов с замковыми креплениямиэкзамен16.03.2021Алимханова А.Б. Сарсембаев Р.Р..
2.Техника изготовления современных видов несъемных протезовэкзамен26.03.2021Алимханова А.Б. Саламбекова Г.М.
3.Техника изготовления челюстно-лицевых протезовэкзамен2.04.2021Торбаева С.К. Сарсембаев Р.Р..
4.Факультативный: Технология зубного протезирования на дентальных имлантахэкзамен22.01.2021Алимханова А.Б.

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Фармация», квалификация «Фармацевт». 210 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 210 специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Основы психологии и коммуникативные навыки в фармацииЭкзамен19.02.2021Боровикова Н.В.. Аммри З.С.
2.Технология лекарственных формЭкзамен21.04.2021Пфенинг Г.Д. Григоренко А.Г.
3.Организация и эконо-микафармации с основами менеджмента и маркетинга IЭкзамен24.05.2021Маковская И.А. Дюсембаева Ж.Б.
4.Факультативный: Деятельность медицинского (фармацевтического) представителя и ее информационное обеспечениеЭкзамен1.03.2021Григоренко А.Г.

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Фармация», квалификация «Фармацевт». 110 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 110 специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Молекулярная биология с основами медицинской генетикиЭкзамен9.04.2021Байгулова Ш.Ш.
2.Микробиология, вирусология и общая гигиена в фармацииЭкзамен10.06.2021Алимуханова Б.Н. Ахитова Б.М.
3.Основы фармацевтической экологиидифференцированный зачет27.04.2021Байгулова Ш.Ш.
4.БотаникаЭкзамен20.05.2021Байгулова Ш.Ш.
5.Физическая культураЭкзамен20.05.2021Байкенова Р.Х..
6.Неорганическая химияЭкзамен25.02.2021Амир Д.А.. Хасенова М.Т..
7.Органическая химияЭкзамен26.03.2021Амир Д.А.. Хасенова М.Т..
8.Аналитическая химияЭкзамен16.04.2021Амир Д.А.. Хасенова М.Т..
9.Факультативный: Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен23.04.2021Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2020 – 2021 во II семестре учебного года Специальность «Фармация», квалификация «Фармацевт». 120 для студентов группы промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации во II семестре 2020 – 2021 учебного года для обучающихся группы 120 специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной аттестации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия / Дата проведенныйяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Молекулярная биология с основами медицинской генетикиэкзамен8.04.2021Байгулова Ш.Ш.
2.Микробиология, вирусология и общая гигиена в фармацииэкзамен24.05.2021Алимуханова Б.Н. Ахитова Б.М.
3.Основы фармацевтической экологиидифференцированный зачет28.04.2021Байгулова Ш.Ш.
4.Ботаникаэкзамен10.06.2021Байгулова Ш.Ш.
5.Физическая культураэкзамен13.04.2021Байкенова Р.Х..
6.Неорганическая химияэкзамен25.02.2021Амир Д.А.. Хасенова М.Т..
7.Органическая химияэкзамен26.03.2021Амир Д.А.. Хасенова М.Т..
8.Аналитическая химияэкзамен16.04.2021Амир Д.А.. Хасенова М.Т..
9.Факультативный: Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен20.04.2021Мукенова Ю.Н..

глава отделения / Зав.отделением: О. Бенке

 

2019 – 2020 в учебном году Специальность «Сестринское дело» 150 группы для студентов промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации обучающихся на 2019 – 2020 учебный год для обучающихся групп 150 специальности «Сестринское дело»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной сертификации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия Дата пкузеныяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Основы сестринского делаэкзамен24.05.2021Оспанова А.Н..
2.Безопасность и качество в сестринском делеэкзамен1.03.2021Досбергенова К.И. Сейсембекова М.Е.
3.Основы философии и культурологииразличная концепция28.05.2021Нуркенова А.К.
4.Основы политологии и социологииразличная концепция29.05.2021Нуркенова А.К.
5.Микробиология и вирусологияэкзамен20.03.2021Алимуханова Б.Н.
6.Физическая культураразличная концепция6.04.2021Байкенова Р.Х..
7.Элективы: Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен5.05.2021Мукенова Ю.Н..

Начальник отдела/ Зав.отделением: Макабаева Д.К.

 

2019 – 2020 в учебном году Специальность «Сестринское дело» 160 группы для студентов промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации обучающихся на 2019 – 2020 учебный год для обучающихся групп 160 специальности «Сестринское дело»

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной сертификации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия Дата пкузеныяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Основы сестринского делаэкзамен24.05.2021Досбергенова К.И. Сейсембекова М.Е.
2.Безопасность и качество в сестринском делеэкзамен18.03.2021Досбергенова К.И. Сейсембекова М.Е.
3.Основы философии и культурологииразличная концепция29.05.2021Нуркенова А.К.
4.Основы политологии и социологииразличная концепция26.05.2021Нуркенова А.К.
5.Микробиология и вирусологияэкзамен17.02.2021Алимуханова Б.Н.
6.Физическая культураразличная концепция19.03.2021Байкенова Р.Х..
7.Элективы: Информационные технологии в профессиональной деятельностиэкзамен5.05.2021Мукенова Ю.Н..

Начальник отдела/ Зав.отделением: Макабаева Д.К.

 

2019 – 2020 в учебном году Специальность «Сестринское дело» 240 группы для студентов промежуточная сертификация РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации обучающихся на 2019 – 2020 учебный год для обучающихся групп 240 специальности «Сестринское дело»

 

Р/с № п/пИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной сертификации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия Дата пкузеныяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
1.Сестринское дело в педиатрииэкзамен5.03.2021Роговская Н.В.
2.Сестринское дело в акушерстве и гинекологииэкзамен24.05.2021 
3.Геронтологический сестринский уходэкзамен29.03.2021Кушлак О.Л. Кадырбеков Д.К.. Адильбаева А.С.
4.Паллиативная помощь и уход за больными онкологического профиляэкзамен19.04.2021Алтынханова А.Б.
5.Элективыэкзамен27.03.2021Доскельдина М.О.

Начальник отдела/ Зав.отделением: Макабаева Д.К.

 

2019 – 2020 в учебном году Специальность «Сестринское дело» «Прикладной бакалавр» экзамен для квалифицированных студентов РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ экзаменов на 2019-2020 учебный год для студентов по специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Прикладной бакалавр»

ГруппаИмена субъектов / Наименование учебных дисциплинВид промежуточной сертификации/ Вид промежуточного контроляДата мероприятия Дата пкузеныяИмена учителей / Ф.И.О. преподавателя
110 ПБПрофессиональный иностранный языкЭкзамен26.04.2021Битигова Г.С..
Фармакология, фармакотерапия и медицинские калькуляцииЭкзамен19.02.2021Гигоренко А.Г. Пфенинг Г.Д.
Клиническая оценка состояния пациентаЭкзамен30.04.2021Кульбекова Ш.Ж.. Макабаева Д.К.
Сестринский уход при хронических заболеванияхЭкзамен16.03.2021РодичкинаИ.В. Филь В.В.
Сестринский уход при острых заболеваниях (хирургическое и периоперативное сестринство)Экзамен8.04.2021Танат З.Х. Байтурганова Т.М..
110 УПБПрофессиональный иностранный языкЭкзамен15.04.2021Битигова Г.С..
Ментальное здоровье в сестринском делеЭкзамен6.03.2021Ефимова В.И. Новикова Л.А.
Хронические заболевания и сестринский уход за пожилымиЭкзамен9.04.2021Макабаева Д.К. Абилкасимова К.Т.
Биостатистика и оформление результатов исследовательской работыЭкзамен18.02.2021Садыкова Г.Н.. Бахарева И.В..
Электронная система здравоохраненияЭкзамен19.04.2021Вахитова Т.Р.. Макабаева Д.К.
120 УПБПрофессиональный иностранный языкЭкзамен13.04.2021Битигова Г.С..
Ментальное здоровье в сестринском делеЭкзамен18.02.2021Ефимова В.И. Новикова Л.А.
Хронические заболевания и сестринский уход за пожилымиЭкзамен19.04.2021Кушлак О.Л. Лебедева И.В.
Биостатистика и оформление результатов исследовательской работыЭкзамен15.03.2021Хамитова А.Ж. Родычкина И.В.
Электронная система здравоохраненияЭкзамен24.02.2021Вахитова Т.Р.. Макабаева Д.К.
130 УПБПрофессиональный иностранный языкЭкзамен14.03.2021Битигова Г.С..
Ментальное здоровье в сестринском делеЭкзамен19.04.2021Ефимова В.И. Новикова Л.А.
Хронические заболевания и сестринский уход за пожилымиЭкзамен24.02.2021Абилкасимова К.Т. Усенова Ю.М.. Родычкина И.В.
Биостатистика и оформление результатов исследовательской работыЭкзамен15.03.2021Хамитова А.Ж. Родычкина И.В.
Электронная система здравоохраненияЭкзамен25.03.2021Вахитова Т.Р.. Макабаева Д.К.
140 УПБПрофессиональный иностранный языкЭкзамен16.04.2021Битигова Г.С..
Ментальное здоровье в сестринском делеЭкзамен29.03.2021Ефимова В.И. Новикова Л.А.
Хронические заболевания и сестринский уход за пожилымиЭкзамен24.02.2021Хамитова А.Ж. Кушлак О.Л. Филь В.В.
Биостатистика и оформление результатов исследовательской работыЭкзамен19.04.2021Садыкова Г.Н.. Усенова Ю.М.. Филь В.В.
Электронная система здравоохраненияЭкзамен3.03.2021Вахитова Т.Р.. Макабаева Д.К.
210 ПБОсновы философии и культурологииЭкзамен16.04.2021Нуркенова А.К.
Социально-значимые заболеванияЭкзамен17.02.2021Родычкина И.В.
Психическое здоровье и аддикцияЭкзамен4.03.2021Ефимова В.И. Новикова Л.А.
Паллиативная помощь и уход за пациентами онкологического профиляЭкзамен19.04.2021Алтынханова А.Б.
Сестринский уход на домуЭкзамен25.03.2021Оспанова А.Н.. Нурахметова Г.К.
310 ПБУлучшить функциональные возможностиЭкзамен19.04.2021Каржибеков Р.Э..
Специализированный уходЭкзамен26.02.2021Оспанова А.Н..
Развитие биостатистики и результатов исследованийЭкзамен24.05.2021Садыкова Г.Н.
Электронная система здравоохраненияЭкзамен16.03.2021Вакитова Т.Р..
необязательныйЭкзамен20.05.2021Садыкова Г.Н.
Завершение диссертацииЭкзамен29.04.2021 
320 ПБУлучшение функциональных возможностейЭкзамен23.04.2021Абилкасимова К.Т.
Специализированный сестринский уходЭкзамен26.02.2021Усенова Ю.М..
Биостатистика и оформление результатов исследовательской работыЭкзамен29.04.2021Садыкова Г.Н.
Электронная система здравоохраненияЭкзамен6.05.2021Вакитова Т.Р..
необязательныйЭкзамен19.05.2021Садыкова Г.Н.
Выполнение дипломной работыЭкзамен24.05.2021 

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации на II полугодие 2021 – 2022 учебного года