Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «ПАВЛОДАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ» управление здравоохранения Павлодарской области акимата Павлодарской области

[ A+ ] /[ A- ]

Sorry, this entry is only available in Орыс Тілі and Американдық Ағылшын Тілі For the sake of viewer convenience, the content is shown below in one of the available alternative languages. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

e737449f03b11657fd746cb3cb68baf5

Добро пожаловать в виртуальную приемную Павлодарского медицинского высшего колледжа

Если у вас возникли вопросы по подаче документов, вы можете связаться с приёмной комиссией через приложение Zoom каждый вторник и четверг с 11:00 до 12:30. Пароль для доступа к конференции: 123456

Так же вы можете задать свои вопросы в наши соц.сети:

Instagram
Facebook
Youtube

Как подать документы на поступление онлайн ?

998 Responses to

  • зикен назым ашимкызы says:

    Здравствуйте вы меня не поняли я закончила ваш колледж ещё в 2012 году профессия фельдшер общей практики теперь я хочу пройти курсы массажиста детского, как например курсы повышения квалификации я недавно у вас прошла курсы по лечебному питанию поэтому спрашиваю может у вас будут курсы по детскому массажу.

    • Ответ says:

      Уважаемая Зикен Назым Ашимкызы, цикл повышения квалификации «Лечебный массаж с элементами ЛФК» запланирован с 28.10-10.11.2015 года, в программу цикла включены темы проведения массажа у детей. Цикл проводится для слушателей имеющих медицинское образование. Группа укомплектована согласно заявок лечебно-профилактических организаций города Павлодара и области. Желающие пройти обучение на цикле могут подать заявление на имя директора колледжа и быть зачислены слушателями при наличии вакантных мест. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 67-49-81, Центр дополнительного образования. С уважением и.о. руководителя центра Аладова М.М.

  • Канафина Жанат Балташовна says:

    Здравствуйте, предусмотрено ли в 2015 году проведение курсов для диетических сестер? Если да, куда обращаться? Спасибо.

    • Ответ says:

      Уважаемая Канафина Жанат Балташовна, календарный план последипломного обучения на 2015 год, размещен на сайте КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский колледж». Цикл повышения квалификации для диетических сестер «Основы лечебного питания» запланирован с 30.03-10.04.2015года. Группа укомплектована согласно заявок лечебно-профилактических организаций города Павлодара и области. Желающие пройти обучение на цикле могут подать заявление на имя директора колледжа и быть зачислены слушателями при наличии вакантных мест. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 67-49-81, Центр дополнительного образования Павлодарского медицинского колледжа. С уважением и.о. руководителя центра Аладова М.М.

  • Александра says:

    Добрый день , скажите пожалуйста я набрала на Ент 83 балла если у меня возможность поступить в ваш колледж на грант ?

    • Ответ says:

      Уважаемая Александра! Зачисление лиц на обучение в колледж, осуществляется по заявлениям лиц на конкурсной основе. При проведении конкурса на зачисление учитывается сумма баллов из трех предметов, указанных в сертификатах ЕНТ или комплексного тестирования.

  • Наталья Альбертовна says:

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ОБРАЗОВАНИЕ ПОВАРА,РАБОТАЮ ПОВАРОМ В ДЕТ.САДУ.ВОЗМОЖНО ЛИ У ВАС ПРОЙТИ ПЕРЕОБУЧЕНИЕ,ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАБОТАТЬ ДИЕТ.СЕСТРОЙ

    • Ответ says:

      Уважаемая Наталья Альбертовна! На должность диетсестры принимаются лица, имеющие медицинское образование. Для уточнения Вашего вопроса можете обратиться в Центр дополнительного образования нашего колледжа в сентябре месяце, контактный телефон – 67-50-17.

  • Аяна says:

    Здравствуйте! Моя племянница набрала в ЕНТ 66 баллов! Она может поступить в ваш колледж?! И есть какие либо льготы на оплату ? У нее отец ветеран войны и они из сельской местности это может быть льготом в оплате за обучение? У вас есть специальности стоматолога и дефектолога? У вас есть общежитье для ваших студентов?

    • Ответ says:

      Уважаемая Аяна! Да, Ваша племянница может подать заявление на обучение, однако в категорию льготников она не входит. Обучение по специальности «Дефектология» в нашем колледже не проводится. Колледж общежития не имеет. Дополнительную информацию можете узнать по телефону: 67-50-17

  • Айнаш says:

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будут подготовительные курсы к тестированию, сдача на казахском языке, после 9 класса. Где можно просмотреть примерные тесты? Спасибо!

    • Ответ says:

      Уважаемая Айнаш! К сожалению, подготовительные курсы были проведены в период с 15 по 19 июля включительно.

  • Юлия Иванова says:

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста я закончила 11 класс хочу постопить по специальности "Сестренское дело", я набрала 110 баллов скажите мне нужно будет сдавать при поступлении экзамены?

    • Ответ says:

      Уважаемая Юлия Иванова! В Вашем случае, экзамены сдавать не нужно. Конкурс проводится на основе баллов сертификатов ЕНТ. При проведении конкурса на зачисление учитывается сумма баллов из трех предметов (история Казахстана, биология, казахский (русский) язык, указанных в сертификатах ЕНТ. Дополнительную информацию можно получить по тел. 67-50-17.

  • Камила says:

    Здравствуйте сколько стоит обучение? если поступать на бюджет сколько нужно набрать баллов???

    • Ответ says:

      Уважаемая Камила! При проведении конкурса на зачисление учитывается сумма баллов из трех предметов согласно пункту 12 Типовых правил приема на обучение в организациях образования, реализующие профессиональные учебные программы технического и профессионального образования, указанных в сертификатах ЕНТ или комплексного тестирования.Не допускаются к участию в конкурсе на зачисление в состав студентов лица набравшие: менее 25 баллов из двух предметов, для имеющих основное общее образование, менее 35 баллов из трех предметов, для имеющих общее среднее образование. Стоимость обучения на платной основе утверждается вышестоящим уполномоченным органом, более подробную информацию Вы можете получить по телефону 67-50-17.

  • Залема Рыскалиева says:

    Здравствуйте! Я закончила 8 классов,мне 40 лет,я могу к вам поступить на специальность "сестренское дело"?

    • Ответ says:

      На базе 9 классов Вы можете поступить на специальность «Сестринское дело», более подробную информацию Вы можете получить по телефону 67-50-17, или на сайте нашего колледжа в разделе «Абитуриентам».

  • Марина says:

    Какого числа начинаются занятия у первокурсников?

    • Ответ says:

      Уважаемая Марина! Данная информация будет известна после зачисления, 25 августа можете уточнить дату начала занятий по тел.67-50-17.

  • Анна says:

    Здравствуйте!смогу ли я, после обучения в вашем колледже поступить в Омскую медицинскую академию?

    • Ответ says:

      По этому вопросу Вам необходимо проконсультироваться непосредственно в медицинской академии.

  • Людмила says:

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я гражданка России, но проживаю в Павлодаре, могу ли я пройти специализацию у Вас в колледже?

    • Ответ says:

      Уважаемая Людмила! Повышение квалификации и переподготовка медицинских специалистов среднего звена осуществляется на основе заявок органов и учреждений здравоохранения, а также договоров, заключаемых с организациями и учреждениями всех форм собственности. Занятия в Центре дополнительного образования начнутся в сентябре месяце, для уточнения вопроса обучения позвоните в последних числах августа по тел. 67-50-17.

  • Евгений says:

    Здравствуйте!я закончил 9 классов,потом закончил училище,теперь хочу поступить назубтехника.возможно ли это?

    • Ответ says:

      Уважаемый Евгений!Да, возможно.Дополнительную информацию можно получить по тел. 67-50-17.

  • Кристина says:

    Здравствуйте! В какой форме будет проходить вступительный экзамен? Тестирование или билеты? И все 3 предмета за 1 день

    • Ответ says:

      Уважаемая Кристина!Вступительные экзамены проводятся в форме комплексного тестирования по трем предметам (казахский язык или русский язык, история Казахстана и предмет по профилю специальности – биология или химия). Дополнительную информацию можно получить по тел. 67-50-17.

  • Майра says:

    Здравствуйте. Сколько потоков предусмотрено при поступлении в ваш колледж? Когда заканчивается прием документов на І-поток?

    • Ответ says:

      Уважаемая Майра!Вступительные экзамены в наш колледж назначены на 14 августа (9 классов), 15 августа (11 классов), 21 августа (11 классов). Прием заявлений на обучение заканчивается 20 августа.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *