Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «ПАВЛОДАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ» управление здравоохранения Павлодарской области акимата Павлодарской области

[ A+ ] /[ A- ]

Sorry, this entry is only available in Орыс Тілі and Американдық Ағылшын Тілі For the sake of viewer convenience, the content is shown below in one of the available alternative languages. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

e737449f03b11657fd746cb3cb68baf5

Добро пожаловать в виртуальную приемную Павлодарского медицинского высшего колледжа

Если у вас возникли вопросы по подаче документов, вы можете связаться с приёмной комиссией через приложение Zoom каждый вторник и четверг с 11:00 до 12:30. Пароль для доступа к конференции: 123456

Так же вы можете задать свои вопросы в наши соц.сети:

Instagram
Facebook
Youtube

Как подать документы на поступление онлайн ?

998 Responses to

  • Вероника says:

    Здравствуйте! Хотела уточнить: на специальность фармация вступительные экзамены надо сдавать (вместе с химией и историей) русский или казахский язык?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Вероника! Вступительные экзамены на специальность «Фармация» по предметам русский (или казахский) язык, История Казахстана и химия.

  • Аскар says:

    здравствуйте.хотел узнать,если вечернее обучение на специальность фармация,на 2017-2018 год??спасибо заранее за ответ

    • Ответ says:

      Здравствуйте, Аскар! Благодарим Вас за обращение. КГП на ПХВ "Павлодарский медицинский высший колледж" осуществляет только очное дневное обучение. Планируется набор группы по договорной форме обучения на 2017-2018 учебный год. За более подробной информацией просим обратиться во время работы приемной комиссии.

  • Анара says:

    Здравствуйте! Могу ли я поступить на фельдшера, закончила 9 классов и нигде больше не училась. Мне 30 лет

    • Ответ says:

      Добрый день! Уважаемая Анара, Павлодарский медицинский высший колледж не осуществляет прием на базе 9 классов. Для поступления в Павлодарский медицинский высший колледж нужен аттестат о полном среднем образовании (11 классов), либо диплом об окончании другого колледжа.

  • Зухра says:

    Здравствуйте, могу ли я перевестись к Вам в колледж с КГМУ(Карагандинский медицинский университет), я окончила там два года по специальности Общая Медицина?

    • Ответ says:

      Уважаемая Зухра! Спасибо за обращение. Согласно правил перевода и восстановления обучающихся по типам организации образования, утвержденных приказом министра образования и науки РК от 20 января 2015 г.№ 19 "При переводе или восстановлении обучающихся определяется академическая разница в дисциплинах рабочих учебных планов, изученных ими за предыдущие академические периоды. Перевод обучающегося из одной организации образования в другую … допускается при академической разнице не более четырех учебных дисциплин". Перевод осуществляется в период летних и зимних каникул.

  • Алиса says:

    Здравствуйте. Могу ли я к вам поступить на "лечебное дело" мне 30 лет есть средне спец. образование ? Какова будет стоимость обучения?

    • Ответ says:

      Уважаемая Алиса! Спасибо за обращение. Вы имеете право участвовать в общем конкурсе при поступлении в КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» на любую специальность. Стоимость обучения по специальности «Лечебное дело» на 2016-2017 учебный год составляет 197 150 тенге. Более подробную информацию вы сможете получить во время работы приемной комиссии.

  • Галина Житникова says:

    Здравствуйте. В 1997 году я закончила Павлодарское медицинское училище, по специальности "Лечебное дело" и получила 28.02.1997г. Диплом с отличием и к нему "Выписку из семестровых и экзаменационных ведомостей" с указанием пройденных предметов и оценок по ним. В связи с сложившимися обстоятельствами мне сейчас необходима Выписка из Архива с указанием дополнительно количества часов пройденных предметов и количества часов преддипломной практики. Подскажите, пожалуйста, куда и как я могу обратиться за подобной Выпиской и имеется ли у Вас форма заявления по этому запросу? Заранее благодарю за ответ!

    • Ответ says:

      Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение! Вам необходимо обратиться с заявлением на имя директора колледжа для предоставления Вам государственной услуги «Выдача дубликатов документов о техническом и профессиональном образовании». Дополнительно по данному вопросу можете обратиться в учебную часть колледжа или зам. директора по УР тел. 674963.

  • Алишер says:

    Здравствуйте! Я хотел бы узнать, можно ли после 9 класса поступить к вам на профессию стамотолога?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Алишер. Благодарим Вас за обращение. КГП на ПХВ Павлодарский медицинский высший колледж не осуществляет прием студентов на 2017-2018 учебный год на базе 9 классов по всем специальностям.

  • Асель says:

    Здравствуйте, есть ли у вас бюджетные места на обучение фельдшером на базе 11класса , и сколько стоит обучение если на платной основе

    • Ответ says:

      Здравствуйте, Асель! Благодарим Вас за обращение. На 2017-2018 учебный год планируется прием по государственному заказу по специальности "Лечебное дело" с квалификацией "Фельдшер". Стоимость обучения можете посмотреть на официальном сайте колледжа. Более подробную информацию можете получить во время работы приемной комиссии.

  • Лейла says:

    Здравствуйте Сколько стоит обучение на Дантиста? И могу ли я пройти это обучение. у меня имеется диплом фельдшера

    • Ответ says:

      Здравствуйте, Лейла! Благодарим Вас за обращение. Набор абитуриентов по специальности «Стоматология» с квалификацией «Дантист» на 2017-2018 учебный год не планируется.

  • Сауле says:

    Здравствуйте я хотела узнать а какой проходной балл на тестирование нужно набрать? И есть ли пробные тесты у вас? А есть специальность Логопед-дефектолог хотела чтобы дочь после девятого пошла а вам учиться. Спасибо за ранее

    • Ответ says:

      Здравствуйте, Сауле! Благодарим Вас за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» осуществляет прием на базе общего среднего образования (11 классов) по медицинским специальностям, которые Вы можете посмотреть на официальном сайте колледжа. К конкурсу допускаются лица, набравшие 35 и более баллов по трем предметам. Обучение по специальности «Логопед – дефектолог» в медицинском колледже не осуществляется.

  • Вероника says:

    Добрый вечер! Будут ли бюджетные места по специальности фармация на 2017-2018 учебный год?

    • Ответ says:

      Здравствуйте, Вероника! Благодарим Вас за обращение. Набор абитуриентов по специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт» на 2017-2018 учебный год на бюджетной основе не планируется.

  • Аккундыз says:

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли на базе вашего колледжа курсы массажиста? Стоимость, продолжительность? Спасибо!

    • Ответ says:

      Здравствуйте, Аккундыз! Благодарим Вас за обращение. Центр непрерывного образования и симуляционного обучения проводит обучение по циклу «Массаж с элементами ЛФК» для специалистов со средним медицинским образованием. Дополнительную информацию можете узнать по телефону – 62-81-26, 62-81-27

  • Вероника says:

    Добрый день! Будут ли бюджетные места по специальности фармацевт на 2017-2018 учебный год?

    • Ответ says:

      Здравствуйте, Вероника! Благодарим Вас за обращение. Набор абитуриентов по специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт» на 2017-2018 учебный год на бюджетной основе не планируется.

  • Вадим says:

    Здравствуйте!
    Как поступить в Ваш колледж в 2017 году, в связи с новым форматом?
    Объясните пожалуйста комбинации предметов при поступлении в Ваш колледж
    Все специальности

    • Ответ says:

      Здравствуйте, Вадим! Благодарим Вас за обращение. Вступительные экзамены на базе 11 кл. проводятся в форме комплексного тестирования по трем предметам — казахский или русский язык, история Казахстана, биология или химия.

      Профилирующим предметом по специальностям «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Лабораторная диагностика» и «Стоматология ортопедическая» является «Биология», по специальности «Фармация»- «Химия».

      К конкурсу допускаются лица, набравшие 35 и более баллов по трем предметам.

      Более подробную информацию можете узнать во время работы приемной комиссии.

  • Земфира says:

    Здравстуйте ,на какие профессии я могу поступить после 9 класса и после 11?

    • Ответ says:

      Здравствуйте, Земфира! Благодарим Вас за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» осуществляет приём на 2017-2018 учебный год только на базе 11 классов по специальностям: «Лечебное дело»», «Сестринское дело», «Лабораторная диагностика», «Фармация» и «Стоматология ортопедическая» на бюджетной и договорной основе. Более подробную информацию можете узнать во время работы приемной комиссии.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *