Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «ПАВЛОДАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ» управление здравоохранения Павлодарской области акимата Павлодарской области

[ A+ ] /[ A- ]

Sorry, this entry is only available in Орыс Тілі and Американдық Ағылшын Тілі For the sake of viewer convenience, the content is shown below in one of the available alternative languages. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

e737449f03b11657fd746cb3cb68baf5

Добро пожаловать в виртуальную приемную Павлодарского медицинского высшего колледжа

Если у вас возникли вопросы по подаче документов, вы можете связаться с приёмной комиссией через приложение Zoom каждый вторник и четверг с 11:00 до 12:30. Пароль для доступа к конференции: 123456

Так же вы можете задать свои вопросы в наши соц.сети:

Instagram
Facebook
Youtube

Как подать документы на поступление онлайн ?

998 Responses to

  • Мадина says:

    Здравствуйте, подскажите у вас есть специальность массажиста?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Мадина! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» не проводит обучение по специальности «Массажист».

  • Кымбат says:

    Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня имеется диплом об.окончании колледжа не саязанный с медициной,могу ли я поступить Ваш колледж по специальности сестринское дело,какие экзамены нужно будет сдавать,и до какого число ведется прием документов.Спасибо

    • Ответ says:

      Здравствуйте Кымбат! Благодарим за обращение. Вы можете подать заявление на поступление по специальности «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики» с 20 июня по 20 августа 2017 года. Вступительные экзамены проходят в форме комплексного тестирования по 3 предметам: казахский (русский) язык, история Казахстана, биология. Более подробную информацию вы можете узнать во время работы приемной комиссии.

  • Зарина says:

    Здравствуйте. С какого числа в этом году начинает работать приёмная комиссия, чтобы непосредственно к ней уже обратиться насчёт поступления?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Зарина! Благодарим за обращение! Приемная комиссия работает с 20 июня. Вы можете обратиться по телефоны 66-00-89.

  • Анна says:

    Здравствуйте! Мне 28 лет, у меня есть высшее образование. Я могу в этом году поступить на грант на специальность "Сестринское дело", сдав необходимые экзамены?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Анна! Благодарим за обращение! Вы имеете право поступать по государственному заказу (бюджет), возрастных ограничений нет. Какие документы необходимы вы можете узнать в приемной комиссии по тел. 66-00-89

  • Зарина says:

    Здравствуйте, в этом году будет набор на фармацевта платно и какие экзамены сдавать, у меня высшее образование.

    • Ответ says:

      Здравствуйте Зарина! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» на 2017-2018 учебный год планирует прием по специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт» на базе общего среднего образования (11 кл.)на русском языке обучения. Вступительные экзамены проводятся в форме комплексного тестирования по 3 предметам: казахский (русский) язык, история Казахстана, Химия.

  • Данила says:

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ведётся ли приём на специальность "Лаборант"?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Данила! Благодарим за обращение. На 2017-2018 учебный год КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» проводит прием по специальности «Лабораторная диагностика» с квалификацией «Медицинский лаборант» . на базе общего среднего образования (11 классов.) на русском языке обучения по государственному заказу. Срок обучения 2 года 10 месяцев

  • Мадина says:

    Здравствуйте. Смогу ли я поступить в Ваш колледж,сдав ЕНТ? Если да, то какой балл будет проходным? И есть ли у Вас гранты? Или же мне после сдачи ЕНТ,нужно будет сдавать комплекс.тестирование в Ваш колледж вместе со всеми??

    • Ответ says:

      Здравствуйте Мадина! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» на 2017-2018 учебный год планирует прием по государственному заказу по специальностям «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер», «Сестринское дело» с квалификацией «Медицинская сестра общей практики», «Лабораторная диагностика» с квалификацией «Медицинский лаборант». В настоящее время Министерством образования и науки РК разрабатываются изменения и дополнения в Типовые правила приёма в организации технического и профессионального обучения. Если вы не сдаете ЕНТ, то вы проходите комплексное тестирование по 3 предметам: казахский (русский) язык, история Казахстана, биология.

      Более подробную информацию Вы сможете получить во время деятельности приемной комиссии, которая начнет работу с 20 июня 2017 года.

  • Алия says:

    Можно к вам поступить после 9 класса в 2017 году?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Алия! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» не осуществляет прием документов на 2017-2018 учебный год на базе общего основного образования (9кл.)

  • Зарина says:

    Здравствуйте. У меня уже есть диплом об окончании высшего образования не связанный с медициной. Я бы хотела поступить к вам в колледж на специальность зубного врача . Что для этого требуется?! Какие нужны документы?! Есть ли возможность поступить на бесплатное обучение?! До какого времени принимаются заявки?!

    • Ответ says:

      Здравствуйте Зарина! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ "Павлодарский медицинский высший колледж" осуществляет прием на 2017-2018 учебный год по специальности "Стоматология ортопедическая" с квалификацией "Зубной техник" на платной основе. В колледж принимаются граждане Республики Казахстан, иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие общее среднее, техническое и профессиональное, послесреднее, высшее (высшее профессиональное) образование. Прием заявлений с 20 июня по 20 августа. Более подробную информацию вы можете получить во время работы приемной комиссии.

    • Зарина says:

      Это касательно зубного техника, а на дантиста?! Ведётся ли набор?! И какова цена обучения?!
      Благодарю за ответ.

    • Ответ says:

      Здравствуйте Зарина! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ "Павлодарский медицинский высший колледж" не осуществляет прием на 2017-2018 учебный год по специальности "Стоматология" с квалификацией "Дантист".

  • Влад says:

    Можно ли поступить в ваш после окончания 9 класса в следуйщим году?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Влад! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» не осуществляет прием документов на 2017-2018 учебный год на базе общего основного образования (9кл.)

  • Анатолий says:

    Здравствуйте. Я закончил 11 классов в 2013 году, ЕНТ не сдавал, на данный момент мне 22 года. Допускается ли моё поступление на на специальность " стоматология ортопедическая" на базе 11 классов?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Анатолий! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ "Павлодарский медицинский высший колледж" планирует прием на 2017-2018 учебный год по специальности "Стоматология ортопедическая" на платной основе. Нет ограничений по возрасту.

  • Жандос says:

    Здравствуйте!После профессионального лицейа могу ли вам поступить?заранее спасибо

    • Ответ says:

      Здравствуйте Жандос! Благодарим за обращение. После окончания профессионального лицея Вы можете поступить в КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж».

  • Анфиса says:

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у вас заочная или вечерняя форма обучения?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Анфиса! Благодарим за обращение. В КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» не проводится обучение по заочной или вечерней форме.

  • Мария says:

    на какие специальности можно поступить после 9 класса?

    • Ответ says:

      Здравствуйте Мария! Благодарим за обращение. КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» не осуществляет прием документов на 2017-2018 учебный год на базе общего основного образования (9кл.)

  • Алевтина says:

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Для того чтобы работать фармацевтом нужно обучение у вас или можно пройти курсы. У меня два педагогических образования

    • Ответ says:

      Здравствуйте Алевтина! Благодарим за обращение. Для работы в должности фармацевта необходимо медицинское образование по специальности «Фармация» с квалификацией «Фармацевт».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *