Оқуға қабылданған талапкерлердің тізімі

 

Специальность  «Сестринское дело» квалификация

«Медицинская сестра общей практики»

государственный заказ, язык обучения – государственный

 

ФИО абитуриента
1.        Толеухан Нұрқадиша Ермекқызы
2.        Мабил Марал Жексенханқызы
3.        Мектаева Нурай Асхаткызы
4.        Қайыр Айша Естайқызы
5.        Тендыкова Гулзат Тендыковна
6.        Киреев Нариман Нуртаевич
7.        Камирова Нурай Нурслановна
8.        Искакова  Ақерке Русланқызы
9.        Өсербай Ұлдана Марсқызы
10.    Амирова Навруза Бахтияровна
11.    Онорбекқызы Жадыра
12.    Сұлтанова Әлия Мадиярқызы
13.    Жаскенова Дильназ Толеубаевна
14.    Аяпберген Балжан Хавденқызы
15.    Ардабек Мөлдір
16.    Акимбек Айсулу
17.    Колжан Оразгул
18.    Сеилханова Жибек Амангельдиевна
19.    Успанов Ерсултан Асылболатович
20.    Жұман Карина Дастанқызы
21.    Айтуар Аяна Тлекқызы
22.    Негделхан Нургуль
23.    Базархан Хуралай
24.    Дюсенов Ерканат Бауржанович
25.    Қалтай Әділ Берікулы
26.    Шаримбеков Рахат Даулетович
27.    Егізбай Ұлту Мейрбекқызы
28.    Мухамеджанова Жулдыз Кабдулловна
29.    Жангазина Жаныл Мейрамовна
30.    Мухамедия Нұрмухаммед Қайырқанатұлы
31.    Дидар Данияр Дидарұлы
32.    Муханова Карина  Маратовна
33.    Муханова Сабина Нурланқызы
34.    Атанова Насиба Батырқызы
35.    Паруазова Анель Аскаровна
36.    Төлеген Тапсир
37.    Абельдинова Аружан Оралбаевна
38.    Асаинова Алтын Кайратовна
39.    Мұхатай Айдана Мұратқызы
40.    Шаймуханова Дильназ Муратовна
41.    Қабиден Азиза Қадырбайқызы
42.    Ертай Аружан Аблайқызы
43.    Кенжебай Камила Смағұлқызы
44.    Нафиз Даниял Радикұлы
45.    Таласова Гулзейнеп Маратовна
46.    Мусалимова Рысгуль Мирамовна
47.    Каримова Махаббат Нурекеновна
48.    Жумағазин Әділ Талғатұлы
49.    Жамиканова Дана Асылханқызы
50.    Нажмиденова Мадина Галымжановна

 

 

Специальность  «Лечебное дело» квалификация  «Фельдшер»

государственный заказ, язык обучения – государственный

 

ФИО абитуриента
1.        Камашев Ансаган Рашитович
2.        Даулетхан Ақмарал
3.        Кабденов Медет Кайратович
4.        Төлеген Ерден Ерболұлы 
5.        Расол Нурбол
6.        Насриден Аблай Төлжанұлы
7.        Қамзин Бекзат Серекполұлы
8.        Ахтанов Рустем Русланұлы
9.        Жакина Гаухар Еламановна
10.    Әділбекқызы Үміткен
11.    Касенова Амина Ергалиевна
12.    Даулбаева Данагуль Шаймухановна
13.    Каратаев Диас Серікұлы
14.    Жумабаева Айнур Канатовна
15.    Зейнуллинова Дильназ Бакытбековна
16.    Аманбаев Азамат Балтабаевич
17.    Амангельді Дария Асқарбекқызы
18.    Падюкова Светлана Витальевна
19.    Ақмырза Бекболат Ақмырзаұлы
20.    Балташ Арман Жумағазыұлы
21.    Сатимов Зикрилло Миркаримович
22.    Сағдатова Нұрлы Жәнібекқызы
23.    Дуспекова Ботагоз Есенбековна
24.    Алмагул Ахмарал
25.    Кикбаева Аружан Самигулловна 

 

 

Специальность  «Сестринское дело» квалификация

«Медицинская сестра общей практики»

государственный заказ, язык обучения – русский

 

№ п/п ФИО абитуриента
1.        Тембаева Дана Муратовна
2.        Тлепова Динара Бакитбековна
3.        Сухова Валерия Александровна
4.        Шилова Мария Александровна
5.        Позднякова Ксения Владимировна
6.        Радичко Владислав Александрович
7.        Гаас Анжела Викторовна
8.        Климова Ангелина Сергеевна
9.        Шайхасанова Зарина Сериковна
10.    Калиева Сабина Кайратовна
11.    Абрамова Виктория Сергеевна
12.    Беженарь Екатерина Александровна
13.    Зяблицев Назар Арсенович
14.    Павлычева Юлия Валерьевна
15.    Ярмак Мария Михайловна
16.    Ященко Дарья Дмитриевна
17.    Савитская Татьяна Валерьевна
18.    Габайдулина Жанара Рахмекуловна
19.    Бейсенова Батима Имангазиновна
20.    Мухаметжанова Асем Темирхановна
21.    Кусанова Динара Дюсенбаевна
22.    Сугурова Бибигуль Мухадесовна
23.    Шаримбекова Айнаш Айтмановна
24.    Мусалимова Салтанат Нуркановна
25.    Ахметова Махаббат Муратовна
26.    Шарипова Асия Бисеновна
27.    Аманжолова Макен Асхатовна
28.    Баисова Гульбаршин Кабдрашитовна
29.    Кожасова Айгерим Курметовна
30.    Касенова Юлия Александровна
31.    Куттубаева Снежана Сагындыковна
32.    Игнатушин Дмитрий Алексеевич
33.    Исакова Гаухар Ратмировна
34.    Хабарова Лилия Алексеевна
35.    Жидкова Татьяна Анатольевна
36.    Омарова Диана Калденовна
37.    Жанат Нургуль Бауржановна
38.    Сулейманова Алина Бериковна
39.    Гурьев Бауыржан Куралбекович
40.    Филипенко Кристина Владимировна
41.    Калякина Анжелика Александровна
42.    Жұмадір Әйгерім Бейбітқызы
43.    Хамзина Рината Ильхамовна
44.    Амерханова Айгерим Каировна
45.    Смирнова Динара Руслановна
46.    Сопова Инесса Александровна
47.    Амантай Әнел Нұрланқызы
48.    Садыкова Анар Амантаевна
49.    Серачитдинова Зарина Ташбулатовна
50.    Ильясова Милана Талгатовна

 

 

Специальность  «Сестринское дело» квалификация  «Прикладной бакалавр» 3,6

государственный заказ, язык обучения – русский

 

№ п/п ФИО абитуриента
1.        Ермуратова Диана Асхатовна
2.        Шепелевич Валерия Александровна
3.        Базарбаева Алина Юрьевна
4.        Карамбаева Алина Нурлановна
5.        Киндирова Жамиля Ергалиевна
6.        Ахметова Камила Ерлановна
7.        Атабаева Алина Вадимовна
8.        Кондратьева Диана Алмасовна
9.        Михальчишина Карина Дмитриевна
10.    Фисенко Дарья Владимировна
11.    Шайморданова Амина Сериковна
12.    Тлен Арайлым Талғатқызы
13.    Докилова Даяна Сериковна
14.    Литвиненко Алина Руслановна
15.    Балмашнова Дарья Александровна
16.    Габдулманап Құралай Иранқызы
17.    Красиловец Эмилия Константиновна
18.    Айтбаева Анара Акановна
19.    Мажитова Аделия Бейсенбаевна
20.    Кабеш Ералы Ерғанатұлы
21.    Макеева Асем Оралбековна
22.    Кенже Алина Арманқызы
23.    Подгайная Анита Вадимовна
24.    Омарова Томирис Кабылбековна
25.    Абылхаирова Аружан Куанышовна

 

 

Специальность  «Лабораторная диагностика» квалификация

 «Медицинский лаборант»

государственный заказ, язык обучения – русский

 

№ п/п ФИО абитуриента
1.        Тулеубай Адинай Айбулатқызы
2.        Жалилова Рината Рустамовна
3.        Свитка Ангелина Николаевна
4.        Мантай Айгерим Муратовна
5.        Кушербаева Жанар Жуматаевна
6.        Шахманова Марьям Темиргалиевна
7.        Шакенова Карлыгаш Жоламановна
8.        Комкова Ксения Сергеевна
9.        Бурян Жанар Уаповна
10.    Магауова Алтынай Жумабаевна
11.    Бабушкина Вероника Олеговна
12.    Толеубаева Карлыгаш Болатовна
13.    Муслім Мерген Жолдасбекұлы
14.    Степанова Ярославна Викторовна
15.    Мажитов Рустам Рустемович
16.    Шомбаева Анеля Еркенжанқызы
17.    Идрисова Дина Муратовна
18.    Артёмова Ангелина Сергеевна
19.    Тастекова Дильназ Сериковна
20.    Цыздоева Зарета Хусеновна
21.    Борамбаева Света Елтаевна
22.    Байздор Арина Николаевна
23.    Нургалиева Динара Канапияновна
24.    Идрисова Зайнап Хасановна
25.    Усенова Адина Куатовна

 

 

Специальность  «Акушерское  дело» квалификация  «Акушер»

государственный заказ, язык обучения – русский

 

№ п/п ФИО абитуриента
1.        Скоробогатько Диана Александровна
2.        Молочкова Екатерина Сергеевна
3.        Чижова Сабина Евгеньевна
4.        Пономарёва Анна Ивановна
5.        Пелина Алина Руслановна
6.        Корень Мария Петровна
7.        Лукьянец Карина Дмитриевна
8.        Моисеенко Виктория Николаевна
9.        Балагазина Динара Нургалиевна
10.    Аукеева Айжан Оразбековна
11.    Апанасенко Екатерина Владимировна
12.    Пасько Карина  Сергеевна
13.    Бекен Елдана Сабитқызы
14.    Мукашева Сауле Жумабаевна
15.    Акжекеева Евгения Александровна
16.    Садвакасова Азэль Аскаровна
17.    Сабитова Аружан Кайраковна
18.    Воронина Надежда Андреевна
19.    Нурлыбекова Гульжазира Раушановна
20.    Олжабай Аққу Қаирболатқызы
21.    Диденко Анастасия Андреевна
22.    Дюшебаева Анна Эриковна
23.    Крюкова Елена Сергеевна
24.    Думбаева Айгуль Айдаровна

 

 

Специальность «Сестринское дело» квалификация

«Медицинская сестра общей практики»

на договорной основе, язык обучения – русский

 

ФИО абитуриента
1.        Касымова Амина Сериковна
2.        Абакенова Мадина Сериковна
3.        Мыскина Наталья Игоревна
4.        Пискун Анастасия Владимировна
5.        Карабаева Гульбеке Шаймуратовна
6.        Инюткина  Елена Михайловна
7.        Гофман Юлия Дмитриевна
8.        Иманкулова Салтанат Жексеновна
9.        Альменова Асель Анатольевна
10.    Ахметова Арайлым Рахимовна
11.    Есауленко Мария Сергеевна
12.    Жуматаева Бахыт Назымбековна
13.    Азаматова Мадина Бекболатовна
14.    Бельгубаева Арай Сапшевна
15.    Тенизбаева Айнагуль Сериковна
16.    Қапез Гүлзада Бектемірқызы
17.    Бахтина Корделия Васильевна
18.    Сидорова Валентина Владимировна
19.    Якушкина Ксения Фёдоровна
20.    Мергенбаева Мадина Набикызы
21.    Амиралинова Жанат Саматовна
22.    Айтжанова Асель Газизовна
23.    Биянова Наталия Геннадьевна
24.    Алимова Динара Нургазыевна
25.    Сембаева Маржан Алтынбековна
26.    Егорова Юлия Викторовна
27.    Жуманова Дилара Еркановна
28.    Ергазинова Назира Зекеновна
29.    Каледина Ольга Александровна
30.    Аубакирова Индира Жумагалиевна
31.    Айтбаева Мендыгуль Жазезовна
32.    Абышева Толкын Каскырбаевна
33.    Уахит Айнур Балгабаевна
34.    Акон Гүлдана Сагиденқызы
35.    Арынова Акмарал Дулатовна
36.    Амирханова Армангуль Габдылгазизовна
37.    Серикбаева Александра Петровна
38.    Исабаева Гульмира Кырыкбесовна
39.    Карпова Дана Ержанқызы
40.    Ибраева Алмагуль Нигматовна
41.    Покаляева Татьяна Валентиновна
42.    Мартенс Екатерина Юрьевна
43.    Даулеталина Жанара Тулегеновна
44.    Раханова Алма Адылькановна
45.    Хамитова Динара Саматтовна
46.    Даулетбекова Эльвира Равильевна
47.    Сарсенгалиева Сания Кайсановна
48.    Карибаева Назигуль Толеухановна
49.    Мажитова Кульбарам Каиргельдиновна
50.    Каленова Гульнар Толешевна
51.    Ахметова Айсулу Ибрагимовна
52.    Хабдулмажитова Айнур Косканатқызы
53.    Турлыбаева Гульджамиля Тлеухоровна
54.    Мубаракова Асия Айтмухамедовна
55.    Городова Дина Анатольевна
56.    Шаншарова Кундыз Балтабековна
57.    Айткулова Олия Концулловна
58.    Шалахаева Акку Талгатовна
59.    Кулышева Жибек Ермековна
60.    Елеусизова Айгуль Мурзатаевна
61.    Алькенова Зайда Булатовна
62.    Дехнич Елена Андреевна
63.    Дроздова Светлана Васильевна
64.    Жумекенова Салтанат Гамидуллаевна
65.    Абдыгазизова Анар Кенжеевна
66.    Масленникова Виктория Юрьевна
67.    Сейткулова Айнагуль Макановна
68.    Танкеева Айгуль Канатовна
69.    Жусупова Бибигуль Кучербаевна
70.    Курмашева Алмагул Советовна
71.    Абилова Бахытгуль Абаевна
72.    Савченко Наталия Федоровна
73.    Жапишева Айжан Аглашевна
74.    Омирова Гульжан Сериковна
75.    Бейсенбаева Жанар Райхановна
76.    Тусупова Бибигуль Толегеновна
77.    Кабиева Жулдыз Таирбаевна
78.    Уразова Альмира Нурлановна
79.    Ануар Жұлдыз Рымбекқызы
80.    Байжанова Асия Женисовна
81.    Мухамедьярова Динара Рамжановна
82.    Масакова Сабина Каиркельдиновна
83.    Дандыбаева Динара Табулдыновна
84.    Чуешкова Анастасия Владимировна
85.    Козик Светлана Викторовна
86.    Рашидова Зарина Рашидовна
87.    Жандыбаева Альмира Айтмухамбетовна
88.    Жексенова Ардак Омарбековна
89.    Мактаева Зияда Аллабергеновна
90.    Ардабаева Жумагуль Дуйсенбековна
91.    Миллер Тамара Александровна
92.    Карпунина Наталья Викторовна
93.    Рахимова Карина Ринатовна
94.    Курбаева Сауле Сансызбаевна
95.    Рамазанова Айгуль Сбасаровна
96.    Кумарова Эльмира Бейсембаевна
97.    Жұматай Әділ Маратұлы

 

 

Специальность  «Лечебное дело» квалификация  «Фельдшер»

на договорной основе, язык обучения – русский

 

ФИО абитуриента
1.        Дорошенко Карина Александровна
2.        Хлопин Руслан Ерсаевич
3.        Смирнова Аника Александровна
4.        Евгенова Луиза Алиевна
5.        Асекритова Анна Сергеевна
6.        Жапарова Асель Кайратовна
7.        Мельник Никита Васильевич
8.        Глушак Юрий Александрович
9.        Аксенова Виолетта Романовна
10.    Мартынова Анастасия Васильевна
11.    Серова Владислава Александровна
12.    Жумалиханова Жансая Талғатқызы
13.    Аупеисов Рахмет Тишпекович
14.    Пономарёв Никита Владиславович
15.    Анисимов Сергей Евгеньевич
16.    Кайстра Карина Аркадьевна
17.    Семичева Мария Николаевна
18.    Зайбель Ангелина Андреевна
19.    Кубышкина Дарья Александровна
20.    Болат Аружан Қуандыққызы
21.    Жағыпар Әсем Ғалымқызы
22.    Абдрахманов Адлан Жанатович
23.    Бейсекенов Ислам Амангельдинович
24.    Хасан Анар Серікқызы
25.    Кайниденова Алтынай Амангельдиновна
26.    Ткаченко Елена Александровна
27.    Артамонова Анастасия Сергеевна
28.    Жолкенов Данияр Канатович
29.    Скутарь Эвелина Борисовна
30.    Сайкина Элина Эдуардовна
31.    Сарманов Олимжан Махсатханович
32.    Карагаева Анжелика Ильинична
33.    Визнер Даниил Сергеевич
34.    Усеров Даниял Даниярович
35.    Мерингер Ирина Юрьевна
36.    Жаскайратова Анара Келденовна
37.    Маденов Арсен Берикович
38.    Нурбаева Меруерт Зейнулловна
39.    Рамазан Жарас Жумагелдіұлы
40.    Куанбаев Жасулан Галымович
41.    Михайленко Ангелина Сергеевна
42.    Папкова Алёна Николаевна
43.    Турапова Гулзинат Закирқызы
44.    Сушкова Алина Дмитриевна
45.    Гушлакаева Елена Артемьевна
46.    Исалинова Жанна Сунетаевна
47.    Калиев Даурен Нурланович
48.    Томашова Наталья Олеговна
49.    Смайлова Асель Абаевна
50.    Королюк Андрей Дмитриевич
51.    Мелихова Яна Юрьевна
52.    Оңалбек Мәди Қайратұлы

 

 

Специальность  «Фармация»  квалификация  «Фармацевт»

на договорной основе, язык обучения – русский

 

ФИО абитуриента
1.        Шугай Арина Александровна
2.        Гатауллина Алсу Рамилевна
3.        Герлиц Мария Яковлевна
4.        Добровольская Наталья Николаевна
5.        Улькенбаева Светлана Алексеевна
6.        Устюжанина Екатерина Олеговна
7.        Зекенова Айзере Канатовна
8.        Аленова Айжан Жастилековна
9.        Обиденко Алина Сергеевна
10.    Мармурова Дарья Владимировна
11.    Дятлова Римма Ивановна
12.    Ставская Дарья Олеговна
13.    Утеулина Карина Алибековна
14.    Нигомедьянова Карина Юрьевна
15.    Искажимова Наргиз Жаслановна
16.    Зинеденова Айым Мадияровна
17.    Еркимбай Маржан Арманқызы
18.    Моисеенко Виктория Вячеславовна
19.    Кудаева Юлия Владимировна
20.    Туникеева Капура Аскаровна
21.    Фарзалиева Ксения Арсеньевна
22.    Шарапова Сания Азаматовна
23.    Дюсекеева Галина Андреевна
24.    Теребецкая Виктория Николаевна
25.    Баханец Ангелина Вячеславовна
26.    Ергабулова Зере Бейбутовна
27.    Рише Елена Александровна
28.    Кочегарова Екатерина Александровна
29.    Суханова Анастасия Георгиевна
30.    Ильченко Айгерим Ербулатовна
31.    Каиржанова Роза Бурумбаевна
32.    Асабаева Динара Нурумовна
33.    Бондарь Карина Игоревна
34.    Молотова Мария Вячеславовна
35.    Калиакпарова Ольга Александровна
36.    Абуева Анель Батырхановна
37.    Ермагамбетова Нурбикеш Тыштыкпаевна
38.    Пингарева Анна Александрона
39.    Дауленбаева Айнаш Ермековна
40.    Нығмет Әлия Ерікқызы
41.    Жарылғасым Айман Сабитқызы
42.    Сыздыкбекова Орынбасар Куанышевна
43.    Сактабалинова Мадина Маратовна
44.    Антюфеева Светлана Витальевна
45.    Приходько Ольга Павловна
46.    Сайгаченко Татьяна Сергеевна
47.    Дмитриева Галина Константиновна
48.    Табулдыкова Оркен Сагатовна
49.    Хорошкова Наталья Викторовна

 

 

Специальность «Стоматология»  квалификация  «Дантист»

на договорной основе, язык обучения – русский

 

ФИО абитуриента
1.        Могер Елизавета Игоревна
2.        Альтаева Алия Адылкановна
3.        Мосейчук Данил Сергеевич
4.        Канашова Нургуль Муратовна
5.        Сасова Анжелика Валерьевна
6.        Каиржанов Дамир Канатович
7.        Ануарбек Ризат Кайратулы
8.        Акказинов Исабек Гадылбекович
9.        Ващенко Дарья Ивановна
10.    Зубков Никита Валерьевич
11.    Шакенов Ерасыл Ермаганбетович
12.    Семенцова Яна Константиновна
13.    Кремер Игорь Александрович
14.    Скрипников Никита Витальевич
15.    Бобб Евгения Андреевна
16.    Ержан Жәния Арманқызы
17.    Зинков Артём Владимирович
18.    Сақи Айзат Қуатұлы
19.    Шпеков Асыгат Сабыржанович
20.    Гольцов Елисей Эльдарович
21.    Олжабай Абдолла Қаирболатұлы
22.    Нурпеисов Ернар Арманович
23.    Смагулова Фатима  Жанатовна
24.    Гимазетдинова Виктория Витальевна
25.    Кәрім Диас Ботаұлы
26.    Әужан Олжас Қазбекұлы
27.    Арынгазинова Роза Болатовна
28.    Калинина Надежда Валерьевна
29.    Кудусова Диана Сергеевна
30.    Қасым Кемран Асқарұлы
31.    Калимова Сания Сейсенбаевна
32.    Полякова Наталья Фёдоровна
33.    Назаренко Елена Алексеевна
34.    Сарсенбаев Адильхан Талгатулы
35.    Боброва Лидия Николаевна
36.    Байтулова Жанар Дюсенбаевна
37.    Рогальская Алёна Александровна
38.    Колобок Валерия Викторовна
39.    Қалимардан Әлішер Серікұлы
40.    Бородина Виктория Константиновна
41.    Мухамедиева Зарина Муратовна
42.    Шарапов Данил Иванович
43.    Акишев Ермурат Шаймуранович
44.    Разумович Елизавета Андреевна
45.    Исагулова Жанна Тасболатовна
46.    Скрипченко Любовь Петровна
47.    Ващенко Алина Игоревна
48.    Укубай Мирас Ерболатович
49.    Гинсгаймер Анна Борисовна
50.    Серикбаев Жанат Кайырболатович
51.    Оспанова Адина Мухамеджановна
52.    Касенова Аделия Евгеньевна
53.    Кыстаубаева Арайлым Алтынбекқызы
54.    Мукатова Зульфия Нургалиевна
55.    Аздоева Зинаида Салматовна
56.    Шақтай Әділет Амангелдіұлы
57.    Малцагова Ильнас Эльдаровна
58.    Кушербаева Ардак Армановна
59.    Халитов Руслан Рустамович
60.    Утегенова Айнаш Маратовна
61.    Қайролла Дана Таукенқызы
62.    Ашимова Зарина Муратовна
63.    Безлепкин Антон Викторович
64.    Айткулов Абай Тойлыбаевич
65.    Пазылова Самал Берекеевна
66.    Копжасаров Олжас Жумагалиевич
67.    Казезов Ернур Байжанович
68.    Абдикадиров Алишер Абдикаюмович
69.    Асаева Айсана Кайратовна
70.    Зейнелғабиден Жадыра Ризабекқызы
71.    Алдангоров Нуртай Куатович
72.    Уахит Диас Жастлекұлы

 

 

Специальность «Стоматология ортопедическая» квалификация  «Зубной техник»

на договорной основе, язык обучения – русский

 

ФИО абитуриента
1.        Поспелов Егор Дмитриевич
2.        Третьякова Дарья Сергеевна
3.        Қайржан Мадина Маратқызы
4.        Имантаева Камила Талгатовна
5.        Башенов Адильхан Багланович
6.        Кравченко Владислав Константинович
7.        Эшчанова Данеля Эркиновна
8.        Сарсембаев Рустембек Нурланович
9.        Табылдыков Ерназ Ерланович
10.    Брюханов Данил Александрович
11.    Қабиден Ернұр Қуатұлы
12.    Пустоветова Екатерина Николаевна
13.    Латышев Аркадий Александрович
14.    Поляков Кирилл Игоревич
15.    Қабылбек Ернар Қайратұлы
16.    Нұғман Әлиби Асқарұлы
17.    Мусалимов Артур Темирболатович
18.    Татжанов Роман Рафаэлович
19.    Курманбаев Амир Аблаевич
20.    Бессенов Арман Геннадьевич
21.    Тайлаков Диас Рустемович
22.    Есенгельдинов Бибол Назымбекович
23.    Ержигитов Аян Сагатаевич

 

 

Специальность «Сестринское дело»  квалификация

 «Прикладной бакалавр» с ускоренной тракторией

на договорной основе, язык обучения – русский

 

ФИО абитуриента
1. Туковаева Гульнара Зайкиновна
2. Костеренко Наталья Николаевна
3. Батырханова Алма Дюсеновна
4. Афонченко Алина Витальевна
5. Сабирова Айнур Маратовна
6. Советхан Гульжазира
7. Омарова Зайра Кусаиновна
8. Шаймарданова Гания Тулешовна
9. Сапарова Гульзар Тоқболатовна
10. Толмачева Алена Валерьевна
11. Касымова Айсулу Мерзояновна
12. Байльдинова Алия Шайкеновна
13. Майбасова Саям Шамшитовна
14. Уалиева Гульфайруз Амангельдиновна
15. Абулканова Татьяна Иргалимовна
16. Гельмич Елена Юрьевна
17. Дьяконова Ирина Владимировна
18. Симанбаева Раушан Дауренбаевна
19. Резникова Евгения Юрьевна
20. Самакова Елена Ивановна
21. Ербосынова Майра Омирзаковна
22. Дюсембаева Маржан Темкеновна
23. Жуанышева Толкын Темирболатовна
24. Есебаева Сауле Ермековна
25. Испусинова Айнаш Темирбаевна
26. Смагулова Лариса Магесумяновна
27. Балакина Шынарай Калауиденовна
28. Дюрягина Ксения Александровна