Консультациялар кестесi

2020-2021 оқу жылының
І жарты жылдығындағы «Емдеу ісі», «Ортопедиялық стоматология», «Фармация» мамандықтарының

I курс студенттері үшін консультация

КЕСТЕСІ

ГРАФИК

консультации на 2020-2021 учебный год за І полугодие для студентов I курса

по специальностям «Лечебное дело», «Стоматология ортопедическая», «Фармация»

 

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының А.Ж.Т.

Ф.И.О. преподавателя

Сағат саны

Кол-во часов

Консультациялар
Күні

Дата

Уақыты

Время

110 ф-ра Профессиональный казахский язык и управление информацией Мусабекова А.А. 2

2

12.12.2020

26.12.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. 2

2

9.01.2021

16.01.2021

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

История Казахстана Нурахметова А.О. 2

2

15.12.2020

29.12.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Молекулярная биология Байгулова Ш.Ш. 2 19.09.2020 9.50 – 11.25
Микробиология және вирусология Алимуханова Б.Н.

 

Беккожанова Б.Б.

2

 

2

26.09.2020

25.09.2020

9.50 – 11.25

15.40 – 17.10

Анатомия, физиология Ерланова Н.Е.

 

Роговская Н.В.

2

2

2

2

7.11.2020

21.11.2020

31.10.2020

14.11.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

120 ф-ра Профессиональный казахский язык и управление информацией Мусабекова А.А. 2

2

12.12.2020

26.12.2020

12.00-13.35

12.00-13.35

Профессиональный иностранный язык Мусина Ж.А. 2

2

9.01.2021

16.01.2021

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

История Казахстана Нуркенова А.К. 2

2

15.12.2020

29.12.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Молекулярная биология Байгулова Ш.Ш. 2 26.09.2020 9.50 – 11.25
Микробиология және вирусология Алимуханова Б.Н.

Беккожанова Б.Б.

2

2

10.10.2020

17.10.2020

9.50 – 11.25

15.40 – 17.10

Анатомия, физиология Тоқтарбаев С.Қ

 

Мырзаханов Е.Ә.

2

2

2

2

7.11.2020

21.11.2020

31.10.2020

14.11.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

110 зт Профессиональный казахский язык и управление информацией Мусабекова А.А. 2

2

7.11.2020

21.11.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Профессиональный иностранный язык Мусина Ж.А. 2

2

21.11.2020

15.12.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

История Казахстана Нуркенова А.К. 2

2

31.10.2020

14.11.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Профессиональная этика, деонтология и психология общения Оспанова А.Н. 2 3.10.2020 9.50 – 11.25
Основы клинической медицины Досбергенова К.И.

Сейсембекова М.Е.

2

2

12.10.2020

19.10.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Анатомия,физиология и биомеханика зубочелюстной системы Саламбеков Б.Б. 2 21.11.2020 9.50 – 11.25
Зуботехническое материаловедение с курсом охраны труда  и техники безопасности Саламбеков Б.Б. 2 17.11.2020 9.50 – 11.25
Моделирование зубов Саламбеков Б.Б. 2 9.11.2020 9.50 – 11.25
Техника изготовления частичных съемных пластиночных протезов Саламбеков Б.Б. 2 26.12.2020 9.50 – 11.25
120 зт Профессиональный казахский язык и управление информацией Мусабекова А.А. 2

2

7.11.2020

21.11.2020

12.00 – 13.30

12.00 – 13.30

Профессиональный иностранный язык Мусина Ж.А. 2

2

21.11.2020

15.12.2020

12.00 – 13.30

12.00 – 13.30

История Казахстана Нурахметова А.О. 2

2

31.10.2020

14.11.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Профессиональная этика, деонтология и психология общения Оспанова А.Н. 2 3.10.2020 9.50 – 11.25
Анатомия,физиология и биомеханика зубочелюстной системы Алимханова А.Б. 2

2

12.10.2020

19.10.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Зуботехническое материаловедение с курсом охраны труда  и техники безопасности Алимханова А.Б. 2 21.11.2020 9.50 – 11.25
Моделирование зубов Алимханова А.Б. 2 17.11.2020 9.50 – 11.25
Техника изготовления частичных съемных пластиночных протезов Алимханова А.Б. 2 9.11.2020 9.50 – 11.25
 

110 фарм

Профессиональный казахский язык и управление информацией Мусабекова А.А. 2 5.12.2020 9.50 – 11.25
Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. 2 28.11.2020 9.50 – 11.25
История Казахстана Нуркенова А.К. 2 21.11.2020 9.50 – 11.25
Основы философии Нуркенова А.К. 2 14.11.2020 9.50 – 11.25
История фармации Пфенинг Г.Д. 2 19.09.2020 9.50 – 11.25
Латинский язык в фармации Маковская И.А. 2 26.09.2020 9.50 – 11.25
Физиология с основами анатомии и патологии Туражанова С.

Айтказы А.

2

2

7.11.2020

14.11.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

 

120 фарм

 

 

Профессиональный казахский язык и управление информацией Мусабекова А.А. 2 5.12.2020 12.00 – 13.30
Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. 2 28.11.2020 12.00 – 13.30
История Казахстана Нуркенова А.К. 2 21.11.2020 12.00 – 13.30
Основы философии Нуркенова А.К. 2 5.12.2020 9.50 – 11.25
История фармации Пфенинг Г.Д. 2 19.09.2020 12.00 – 13.30
Латинский язык в фармации Маковская И.А. 2 7.11.2020 9.50 – 11.25
Физиология с основами анатомии и патологии Туражанова С.

Айтказы А.

2

2

17.10.2020

24.10.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

 

 

2020-2021 оқу жылының
І жарты жылдығындағы «Емдеу ісі», «Ортопедиялық стоматология», «Фармация» мамандықтарының

ІІ курс студенттері үшін консультация

КЕСТЕСІ

ГРАФИК

консультации на 2020-2021 учебный год за І полугодие для студентов IІ курса

по специальностям «Лечебное дело», «Стоматология ортопедическая», «Фармация»

 

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының А.Ж.Т.

Ф.И.О. преподавателя

Сағат саны

Кол-во часов

Консультациялар
Күні

Дата

Уақыты

Время

210 ф-ра Фармакология, фармакотерапия Григоренко А.Г. Пфенинг Г.Д. 2

2

17.10.2020

24.10.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Пропедевтика внутренних болезней Тоқтабаев С.Қ.

Мырзаханов Е.Ә.

2

2

7.11.2020

14.11.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Терапия Мейрамова Ж.К. 2

2

28.11.2020

12.12.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Инфекционные болезни Доскельдина М.О.

Степанцова О.В.

2

2

24.10.2020

31.10.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

210 зт Техника изготовления мостовидных протезов Нурумбетов Т.Ш.

 

Сарсембаев Р.Р.

2

2

10.10.2020

17.10.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Современные методы изготовления съемных пластиночных протезов Нурумбетов Т.Ш.

 

Сарсембаев Р.Р.

2

2

26.10.2020

3.11.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Техника изготовления бюгельных протезов кламмерной фиксацией Нурумбетов Т.Ш.

 

Сарсембаев Р.Р.

2

2

7.11.2020

14.11.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Техника изготовления ортодонтической и ортопедической конструкции в детском возрасте Нурумбетов Т.Ш.

 

Сарсембаев Р.Р.

2

 

2

28.11.2020

5.12.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Электив: Неотложная помощь Қызыр Ж. 2

 

31.10.20 9.50 – 11.25
210 фарм

 

 

Безопасность и качество в фармации Пфенинг Г.Д. 2 21.11.2020 9.50 – 11.25
Фармакогнозия Григоренко А.Г. 2

2

26.09.2020

10.10.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Фармацевтическая химия Пфенинг Г.Д. 2

2

31.10.2020

14.11.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Электив: Деятельность медицинского (фармацевтического) представителя и ее информационное обеспечение Мустафина А.Т. 2 28.11.2020 9.50 – 11.25

 

2020-2021 оқу жылының
І жарты жылдығындағы «Емдеу ісі», «Стоматология», «Фармация» мамандықтарының

ІІІ курс студенттері үшін консультация

КЕСТЕСІ

ГРАФИК

консультации на 2020-2021 учебный год за І полугодие для студентов IІІ курса

по специальностям «Лечебное дело», «Стоматология», «Фармация»

 

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының А.Ж.Т.

Ф.И.О. преподавателя

Сағат саны

Кол-во часов

Консультациялар
Күні

Дата

Уақыты

Время

310 ф-ра Ішкі аурулар Макина У.Т. 2

2

5.12.2020

12.12.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Балалар аурулары Жанболатова Н.К. 2

2

19.12.2020

26.12.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Жалпы хирургия, анестезиология мен реанимация Тонтаева К.Б. 2

2

5.01.2021

9.01.2021

15.40 – 17.10

9.50 – 11.25

320 ф-ра Внутренние болезни Кулбекова Ш.Ж. 2

2

5.12.2020

12.12.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Детские болезни Роговская Н.В. 2

2

19.12.2020

26.12.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Общая хирургия, анестезиология и реанимация Долгилев Д.Н. 2

2

5.01.2021

9.01.2021

15.40 – 17.10

9.50 – 11.25

310 дт

 

 

Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. 2

2

5.12.2020

12.12.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Профилактика и лечение болезней зубов и полости рта Бенке О.А. 2

2

19.12.2020

26.12.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Хирургия зубов и челюстно-лицевая травматология Жаркумбаев А.Д. 2

2

5.01.2021

9.01.2021

15.40 – 17.10

9.50 – 11.25

Техника изготовления сьемных протезов Нурумбетов Т.Ш. 2

2

3.12.2020

24.12.2020

15.40 – 17.10

15.40 – 17.10

Техника изготовления несьемных протезов Нурумбетов Т.Ш. 2

2

11.12.2020

25.12.2020

15.40 – 17.10

15.40 – 17.10

 

 

Топ

Группа

 

Пән

Предмет

 

 

Оқытушының А.Ж.Т.

Ф.И.О. преподавателя

 

Консультациялар/ Консультации

 

Күні

Дата

Уақыты

Время

 

150 мс Профессиональный казахский язык и управление информацией  

Мусабекова А.А.

30.11.

2020 г

12.55 – 14.40
Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. 4.12.

2020 г

12.55 – 14.40
История Казахстана Ельмуратов Г.Ж. 6.01.

2021 г

12.55 – 14.40
Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском деле Боровикова Н.В. 25.09.

2020г

12.55 – 14.40
Анатомия, физиология и патология Роговская Н.В.

 

16.01.

2021 г

12.55 – 14.40
Медицинская биология с генетикой Байгулова Ш.Ш. 24.10.

2020 г

17.25-19.10
160 мс Профессиональный казахский язык и управление информацией Мусабекова А.А. 16.01.

2021 г

15.40-17.20
Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. 21.11.

2020 г

17.25-19.10
История Казахстана Ельмуратов Г.Ж. 14.01.

2021 г

12.00-15.20
Анатомия, физиология и патология Абилкасимова К.Т.

 

14.11.

2020 г

17.25-19.10
Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском деле Боровикова Н.В. 12.12.

2020 г

12.00-15.20
Медицинская биология с генетикой Әмір Д.А. 12.01.

2021 г

12.00-15.20
240 мс Фармакология, фармакотерапия Пфенинг Г.Д. 12.09.

2020 г

15.40-17.20
Сестринское дело в терапии и неврологии Уалиханов Ч.Е. 18.11.

2020 г

15.40-17.20
Сестринское дело в хирургии Бакиров С.К. 2.12.

2020 г

15.40-17.20
Клиническая оценка состояния пациента Муканова У.А. 1.12.

2020 г

15.40-17.20
Элективы: Эпидемиология социально-значимых заболеваний Доскельдина М.О.

 

31.10.

2020 г

15.40-17.20
110 пб Профессиональный казахский язык Мусабекова А.А. 24.10.

2020 г.

10.45-11.35
Анатомия, физиология и патология Кадырбеков Д.К. 25.09.

2020 г.

10.45-11.35
Сестринская профессия в системе здравоохранения Республики Казахстан Хамитова А.Ж. 22.10.

2020 г

15.40-17.20
Инфекционный контроль в сестринском деле Хамитова А.Ж. 18.11.

2020 г

15.40-17.20
Клинический сестринский уход для безопасности пациента Родичкина И.В. 5.11.

2020 г

15.40-17.20

 

2020-2021 оқу жылының

І жарты жылдығындағы «Мейіргер ісі» мамандық

I курс студенттері үшін консультация

КЕСТЕСІ

ГРАФИК

консультации на 2020-2021 учебный год за І полугодие для студентов I курса

по специальности «Сестринское дело»

 

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының А.Ж.Т.

Ф.И.О. преподавателя

Сағат саны

Кол-во часов

Консультациялар
Күні

Дата

Уақыты

Время

110 мс Кәсіби орыс тілі мен ақпаратты басқару Мукушова А.А. 2

2

26.12.2020

14.01.2021

09.50 – 11.35

15.40 – 17.25

Кәсіби шетел тілі Битигова Г.С: 2

2

19.12.2020

31.12.2020

09.50- 11.35

13.50 – 15.35

Қазақстан тарихы Нуркенова А.К. 2

2

26.12.2020

09.01.2021

08.00 – 09.45

12.00 – 13.45

Мейіргер ісіндегі психология мен коммуникативтік дағдылар Аммри З.С.

 

Оспанова А.Н.

2

2

2

03.10.2020

10.10.2020

17.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Анатомия, физиология мен патология Утельбаева Б.Б.

 

Макина У.Т.

2

2

2

26.12.2020

09.01.2021

16.01.2021

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Медициналық биология генетикамен Байгулова Ш.Ш. 2

2

24.10.2020

31.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

120 мс Кәсіби орыс тілі мен ақпаратты басқару Мукушова А.А. 2

2

05.12.2020

19.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Кәсіби шетел тілі Битигова Г.С: 2

2

12.12.2020

26.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Қазақстан тарихы Нуркенова А.К. 2

2

19.12.2020

26.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Мейіргер ісіндегі психология мен коммуникативтік дағдылар Аммри З.С.

 

Оспанова А.Н.

2

 2

 2

26.12.2020

09.01.2021

16.01.2021

13.50 – 15.35

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Анатомия, физиология мен патология Макина У.Т.

 

Утельбаева Б.Б.

2

2

2

17.10.2020

24.10.2020

31.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Медициналық биология генетикамен Байгулова Ш.Ш. 2

2

       28.11.2020

12.12.2020

12.00 – 13.45

13.50 – 15.35

130 мс Профессиональный казахский язык и управление информацией Мусабекова А.А. 2

2

05.12.2020

19.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. 2

2

12.12.2020

26.12.2020

13.50 – 15.35

13.50 – 15.35

История Казахстана Нурахметова А.О. 2

2

19.12.2020

26.12.2020

13.50 – 15.35

12.00 – 13.45

Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском деле Боровикова Н.В.

 

Аммри З.С.

2

2

2

05.12.2020

09.01.2021

16.01.2021

13.50 – 15.35

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Анатомия, физиология и патология Пильцов Д.А.

 

Кулбекова Ш.Ж.

2

2

2

17.10.2020

24.10.2020

31.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Медицинская биология с генетикой Байгулова Ш.Ш. 2

2

14.11.2020

21.11.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

140 мс Профессиональный казахский язык и управление информацией Мусабекова А.А. 2

2

26.12.2020

09.01.2021

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. 2

2

12.12.2020

19.12.2020

09.50- 11.35

13.50 – 15.35

История Казахстана Нурахметова А.О. 2

2

26.12.2020

09.01.2021

13.50 – 15.35

13.50 – 15.35

Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском деле Боровикова Н.В

 

Аммри З.С.

2

2

2

12.09.2020

19.09.2020

26.09.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Анатомия, физиология и патология Кулбекова Ш.Ж.

 

Пильцов Д.А.

2

2

2

28.11.2020

05.12.2020

16.01.2021

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Медицинская биология с генетикой Байгулова Ш.Ш. 2

2

17.10.2020

24.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

 

2020-2021 оқу жылының

І жарты жылдығындағы «Мейіргер ісі», «Емдеу ісі» мамандықтарының

ІІ курс студенттері үшін консультация

КЕСТЕСІ

ГРАФИК

консультации на 2020-2021 уч.год за І полугодие для студентов

IІ курса по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», квалификации «Акушер(ка)»

 

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының А.Ж.Т.

Ф.И.О. преподавателя

Сағат саны

Кол-во часов

Консультациялар
Күні

Дата

Уақыты

Время

210 мс Фармакология, фармакотерапия Макина У.Т. 

 

Байтурганова Т.М.

2

2

2

10.10.2020

17.10.2020

24.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Терапия мен неврологиядағы мейіргер ісі Канапьянова М.М.

 

 Асылбаева А.С.

2

2

2

07.11.2020

14.11.2020

21.11.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Хирургиядағы мейіргер ісі Байтурганова М.М.

 

 Кызыр Ж.

2

2

2

28.11.2020

05.12.2020

12.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Науқас жағдайын клиникалық бағалау Асылбаева А.С.

 

Канапьянова М.М.

2

2

2

24.10.2020

31.10.2020

07.11.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

15.40 – 17.20

Электив: Әлеуметтік-маңызды аурулардың эпидемиологиясы Доскельдина М.О. 2 07.11.2020 12.00 – 13.45
220 мс Фармакология, фармакотерапия Макина У.Т.

 

 

Байтурганова Т.М.

2

2

2

12.09.2020

19.09.2020

26.09.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Терапия мен неврологиядағы мейіргер ісі Канапьянова М.М.

 

 

 Базарова С.М.

2

2

2

28.11.2020

05.12.2020

12.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Хирургиядағы мейіргер ісі Нурахметова Г.С.

 

 Базарова С.М.

2

2

2

24.10.2020

31.10.2020

07.11.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Науқас жағдайын клиникалық бағалау Алтынханова А.Б.

 

 

Базарова С.М. 

 2 

2

 2

07.11.2020

14.11.2020

21.11.2020

15.40 – 17.20

12.00 – 13.45

15.40 – 17.20

Электив: Әлеуметтік-маңызды аурулардың эпидемиологиясы Доскельдина М.О. 2    21.11.2020 12.00 – 13.45
230 мс

 

 

Фармакология, фармакотерапия Уалиханов Ч.Е.

 

Асылбаева А.С.

2

2

2

10.10.2020

17.10.2020

24.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

13.50 – 15.35

Сестринское дело в терапии и неврологии Садвакасова М.Б.

 

Уалиханов Ч.Е.

2

2

2

28.11.2020

05.12.2020

12.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Сестринское дело в хирургии Долгилев Д.Н.

 

 Бакиров С.К.

2

2

2

24.10.2020

31.10.2020

07.11.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Клиническая оценка состояния пациента Алтынханова А.Б.

 

 Бакиров С.К.

2

2

2

07.11.2020

14.11.2020

21.11.2020

13.50 – 15.35

13.50 – 15.35

13.50 – 15.35

Элективы: Эпидемиология социально-значимых заболеваний Доскельдина М.О. 2 14.11.2020 12.00 – 13.50
Фармакология, фармакотерапия Бакиров С.К.

 

Байтурганова Т.М.

2

2

2

03.10.2020

10.10.2020

17.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

210 ак Пропедевтика внутренних болезней Садвакасова М.Б.

 

Катпина А.С.

2

2

2

17.10.2020

24.10.2020

31.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Терапия Садвакасова М.Б.

 

 Уалиханов Ч.Е.

2

2

2

31.10.2020

07.11.2020

14.11.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Хирургия Нурахметова Г.С.

 

Бакиров С.К.

2

2

2

14.11.2020

21.11.2020

28.11.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Инфекционные болезни Доскельдина М.О.

 

 Степанцова О.А.

2

2

2

28.11.2020

05.12.2020

12.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Электив: Эпидемиология социально-значимых заболеваний Доскельдина М.О.  2 28.11.2020 15.40 – 17.20

 

2020-2021 оқу жылының

І жарты жылдығындағы «Мейіргер ісі», «Емдеу ісі» мамандықтарының

ІІІ курс студенттері үшін консультация

КЕСТЕСІ

ГРАФИК

консультации на 2020-2021 уч.год за І полугодие для студентов

IІІ курса по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», квалификации «Акушер(ка)»

 

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының А.Ж.Т.

Ф.И.О. преподавателя

Сағат саны

Кол-во часов

Консультациялар
Күні

Дата

Уақыты

Время

310 мс Терапиядағы мейіргер ісі Утельбаева Б.Б. 2

2

2

17.10.2020

31.10.2020

28.11.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Педиатриядағы мейіргер ісі Жанысова Н.С. 2

2

2

03.10.2020

24.10.2020

07.11.2020

9.50 – 11.25

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Хирургия мен реанимациядағы мейіргер ісі Тонтаева К.Б. 2

2

2

10.10.2020

24.10.2020

21.11.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Акушерия мен гинекологидағы мейіргер ісі Ермек А.Е. 2

2

2

07.11.2020

21.11.2020

05.12.2020

9.50 – 11.25

12.00 – 13.45

9.50 – 11.25

320 мс

 

Сестринское дело в терапии Мейрамова Ж.К. 2

2

2

24.10.2020

31.10.2020

21.11.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Сестринское дело в педиатрии Абилкасимова К.Т. 2

2

2

17.10.2020

07.11.2020

28.11.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Сестринское дело в  хирургии и реанимации Долгилев Д.Н. 2

2

2

10.10.2020

31.10.2020

05.12.2020

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

9.50 – 11.25

Сестринское дело в акушерстве и гинекологии Серикболова Д.Е. 2

2

2

07.11.2020

21.11.2020

28.11.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

310 ак Внутренние болезни Кулбекова Ш.Ж. 2

2

2

07.11.2020

21.11.2020

05.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Акушерство Омарбекова А.Д. 2

2

2

14.11.2020

28.11.2020

12.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Детские болезни Роговская Н.В. 2

2

17.10.2020

31.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Хирургические болезни Тонтаева К.Б. 2

2

09.10.2020

24.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Гинекология Ермек А.Е. 2

2

14.11.2020

05.12.2020

13.50 – 15.35

13.50 – 15.35

 

2020-2021 оқу жылының

І жарты жылдығындағы «Мейіргер ісі» мамандық

I курс студенттері үшін консультация

КЕСТЕСІ

ГРАФИК

консультации на 2020-2021 учебный год за І полугодие для студентов I курса

по специальности «Сестринское дело»

 

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының А.Ж.Т.

Ф.И.О. преподавателя

Сағат саны

Кол-во часов

Консультациялар
Күні

Дата

Уақыты

Время

110 мс Кәсіби орыс тілі мен ақпаратты басқару Мукушова А.А. 2

2

26.12.2020

14.01.2021

09.50 – 11.35

15.40 – 17.25

Кәсіби шетел тілі Битигова Г.С: 2

2

19.12.2020

31.12.2020

09.50- 11.35

13.50 – 15.35

Қазақстан тарихы Нуркенова А.К. 2

2

26.12.2020

09.01.2021

08.00 – 09.45

12.00 – 13.45

Мейіргер ісіндегі психология мен коммуникативтік дағдылар Аммри З.С.

 

Оспанова А.Н.

2

2

2

03.10.2020

10.10.2020

17.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Анатомия, физиология мен патология Утельбаева Б.Б.

 

Макина У.Т.

2

2

2

26.12.2020

09.01.2021

16.01.2021

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Медициналық биология генетикамен Байгулова Ш.Ш. 2

2

24.10.2020

31.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

120 мс Кәсіби орыс тілі мен ақпаратты басқару Мукушова А.А. 2

2

05.12.2020

19.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Кәсіби шетел тілі Битигова Г.С: 2

2

12.12.2020

26.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Қазақстан тарихы Нуркенова А.К. 2

2

19.12.2020

26.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Мейіргер ісіндегі психология мен коммуникативтік дағдылар Аммри З.С.

 

Оспанова А.Н.

2

 2

 2

26.12.2020

09.01.2021

16.01.2021

13.50 – 15.35

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Анатомия, физиология мен патология Макина У.Т.

 

Утельбаева Б.Б.

2

2

2

17.10.2020

24.10.2020

31.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Медициналық биология генетикамен Байгулова Ш.Ш. 2

2

       28.11.2020

12.12.2020

12.00 – 13.45

13.50 – 15.35

130 мс Профессиональный казахский язык и управление информацией Мусабекова А.А. 2

2

05.12.2020

19.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. 2

2

12.12.2020

26.12.2020

13.50 – 15.35

13.50 – 15.35

История Казахстана Нурахметова А.О. 2

2

19.12.2020

26.12.2020

13.50 – 15.35

12.00 – 13.45

Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском деле Боровикова Н.В.

 

Аммри З.С.

2

2

2

05.12.2020

09.01.2021

16.01.2021

13.50 – 15.35

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Анатомия, физиология и патология Пильцов Д.А.

 

Кулбекова Ш.Ж.

2

2

2

17.10.2020

24.10.2020

31.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Медицинская биология с генетикой Байгулова Ш.Ш. 2

2

14.11.2020

21.11.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

140 мс Профессиональный казахский язык и управление информацией Мусабекова А.А. 2

2

26.12.2020

09.01.2021

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. 2

2

12.12.2020

19.12.2020

09.50- 11.35

13.50 – 15.35

История Казахстана Нурахметова А.О. 2

2

26.12.2020

09.01.2021

13.50 – 15.35

13.50 – 15.35

Основы психологии и коммуникативные навыки в сестринском деле Боровикова Н.В

 

Аммри З.С.

2

2

2

12.09.2020

19.09.2020

26.09.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Анатомия, физиология и патология Кулбекова Ш.Ж.

 

Пильцов Д.А.

2

2

2

28.11.2020

05.12.2020

16.01.2021

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Медицинская биология с генетикой Байгулова Ш.Ш. 2

2

17.10.2020

24.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

 

2020-2021 оқу жылының

І жарты жылдығындағы «Мейіргер ісі», «Емдеу ісі» мамандықтарының

ІІ курс студенттері үшін консультация

КЕСТЕСІ

ГРАФИК

консультации на 2020-2021 уч.год за І полугодие для студентов

IІ курса по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», квалификации «Акушер(ка)»

 

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының А.Ж.Т.

Ф.И.О. преподавателя

Сағат саны

Кол-во часов

Консультациялар
Күні

Дата

Уақыты

Время

210 мс Фармакология, фармакотерапия Макина У.Т. 

 

Байтурганова Т.М.

2

2

2

10.10.2020

17.10.2020

24.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Терапия мен неврологиядағы мейіргер ісі Канапьянова М.М.

 

 Асылбаева А.С.

2

2

2

07.11.2020

14.11.2020

21.11.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Хирургиядағы мейіргер ісі Байтурганова М.М.

 

 Кызыр Ж.

2

2

2

28.11.2020

05.12.2020

12.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Науқас жағдайын клиникалық бағалау Асылбаева А.С.

 

Канапьянова М.М.

2

2

2

24.10.2020

31.10.2020

07.11.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

15.40 – 17.20

Электив: Әлеуметтік-маңызды аурулардың эпидемиологиясы Доскельдина М.О. 2 07.11.2020 12.00 – 13.45
220 мс Фармакология, фармакотерапия Макина У.Т.

 

 

Байтурганова Т.М.

2

2

2

12.09.2020

19.09.2020

26.09.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Терапия мен неврологиядағы мейіргер ісі Канапьянова М.М.

 

 

 Базарова С.М.

2

2

2

28.11.2020

05.12.2020

12.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Хирургиядағы мейіргер ісі Нурахметова Г.С.

 

 Базарова С.М.

2

2

2

24.10.2020

31.10.2020

07.11.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Науқас жағдайын клиникалық бағалау Алтынханова А.Б.

 

 

Базарова С.М. 

 2 

2

 

 2

07.11.2020

14.11.2020

21.11.2020

15.40 – 17.20

12.00 – 13.45

15.40 – 17.20

Электив: Әлеуметтік-маңызды аурулардың эпидемиологиясы Доскельдина М.О. 2 21.11.2020 12.00 – 13.45
230 мс

 

 

Фармакология, фармакотерапия Уалиханов Ч.Е.

 

Асылбаева А.С.

2

2

2

10.10.2020

17.10.2020

24.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

13.50 – 15.35

Сестринское дело в терапии и неврологии Садвакасова М.Б.

 

Уалиханов Ч.Е.

2

2

2

28.11.2020

05.12.2020

12.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Сестринское дело в хирургии Долгилев Д.Н.

 

 Бакиров С.К.

2

2

2

24.10.2020

31.10.2020

07.11.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Клиническая оценка состояния пациента Алтынханова А.Б.

 

 Бакиров С.К.

2

2

2

07.11.2020

14.11.2020

21.11.2020

13.50 – 15.35

13.50 – 15.35

13.50 – 15.35

Элективы: Эпидемиология социально-значимых заболеваний Доскельдина М.О. 2 14.11.2020 12.00 – 13.50
Фармакология, фармакотерапия Бакиров С.К.

 

Байтурганова Т.М.

2

2

2

03.10.2020

10.10.2020

17.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

210 ак Пропедевтика внутренних болезней Садвакасова М.Б.

 

Катпина А.С.

2

2

2

17.10.2020

24.10.2020

31.10.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Терапия Садвакасова М.Б.

 

 Уалиханов Ч.Е.

2

2

2

31.10.2020

07.11.2020

14.11.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Хирургия Нурахметова Г.С.

 

Бакиров С.К.

2

2

2

14.11.2020

21.11.2020

28.11.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Инфекционные болезни Доскельдина М.О.

 

 Степанцова О.А.

2

2

2

28.11.2020

05.12.2020

12.12.2020

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

12.00 – 13.45

Электив: Эпидемиология социально-значимых заболеваний Доскельдина М.О.  2 28.11.2020 15.40 – 17.20