(Русский) С праздником, Уважаемые студенты! | Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «ПАВЛОДАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ВЫСШИЙ КОЛЛЕДЖ» управление здравоохранения Павлодарской области акимата Павлодарской области

(Русский) С праздником, Уважаемые студенты!

[ A+ ] /[ A- ]

Sorry, this entry is only available in Орыс Тілі For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

С праздником, Уважаемые студенты!

17 ноября отмечается Международный день студентов (International Students’ Day). Празднование этого дня было подтверждено на Всемирном конгрессе студентов, состоявшемся в Праге в 1946 году, и с этого времени он отмечается ежегодно.

Сегодня День студентов празднуется во многих странах мира, и хотя программы празднования этого дня различаются, но он весьма популярен у студенческой молодежи. Проведению дню студента 17 ноября предшествует Международный студенческий день борьбы за Мир и Дружбу. Мы поздравляем всех обучающихся с Международным днем студентов, желаем успехов в учебе, личностного и творческого развития, здоровья и благополучия.