Түлектерге

Тестілеуден өту үшін ҰТЕО сайтына сілтеме – https://exam.ncie.kz/auth/login?returnUrl=%2F

Пошаговая инструкция для прохождения пробной оценки для проверки связи выпускников колледжей, которая запланирована на 22.05.2020 года, c 14:00.

Начало приема заявок с 22.05.2020 с 14:00. Сейчас прием заявок на пробную оценку не активен

Пошаговая инструкция:
1. Очистить кэш браузера;
2. Пройти регистрацию;
3. Войти в личный кабинет;
4. Выбрать Контингент «Выпускники колледжа»;
5. Правильно указать Место образования;
6. Подать Заявку по «Инструкция колледжи 2-ой этап»;
7. Нажать на кнопку «Начать тестирование».

Инструкция для выпускников колледжа по подаче заявки на самооценку по 2-му этапу.

Видеоинструкция 'Как создать учётную запись на сайте НЦНЭ'

Расписание консультаций

Пән

Предмет

Күні

Дата

Уақыты

Время

Оқытушы

Преподаватель

310 ф-ра
1 Ішкі аурулар 25.05.2020

08.06.2020

15.00 – 16.30 Утельбаева Б.Б.
2 Хирургиялық аурулар 27.05.2020

10.06.2020

15.00 – 16.30 Тонтаева К.Б.
3 Акушерия мен гинекология 26.05.2020

11.06.2020

15.00 – 16.30 Серикболова Д.Е.
4 Балалар аурулары 28.05.2020

09.06.2020

15.00 – 16.30 Садыкова Г.Н.
5 ЖМЖС 29.05.2020

12.06.2020

15.00 – 16.30 Утельбаева Б.Б.
320 ф-ра
1 Внутренние болезни 25.05.2020

09.06.2020

15.00 – 16.30 Кулбекова Ш.Ж.
2 Хирургические болезни 26.05.2020

08.06.2020

15.00 – 16.30 Тонтаева К.Б.
3 Акушерсто и гинекология 27.04.2020

11.06.2020

15.00 – 16.30 Ермек А.Е.
4 Детские болезни 28.05.2020

10.06.2020

15.00 – 16.30 Роговская Н.В.
5 ССМП 29.05.2020

12.06.2020

15.00 – 16.30 Кулбекова Ш.Ж.
310 мл
1 Гигиена с техникой санитарно-гигиенических исследований 25.05.2020

08.06.2020

15.00 – 16.30 Ахитова Б.М.
2 Микробиология, вирусология с техникой микробиологических исследований 27.05.2020

10.06.2020

15.00 – 16.30 Алимуханова Б.Н.
3 Методы клинических лабораторных исследований 29.05.2020

12.06.2020

15.00 – 16.30 Хабибрахманова С.З.

 

п/н

Пән

Предмет

Күні

Дата

Уақыты

Время

Оқытушы

Преподаватель 

310 мі
1 Терапиядағы мейіргер ісі 27.05.20

08.06.20

14.00 – 15.30 Кулбекова Ш.Ж.
2

 

Хирургия мен реанимациядағы мейіргер ісі 28.05.20

09.06.20

14.00 – 15.30 Тонтаева К.Б.
3 Акушерия мен гинекологиядағы мейіргер ісі 25.05.20

10.06.20

14.00 – 15.30 Ермек А.Е.
4 Педиатриядағы мейіргер ісі 26.05.20

11.06.20

14.00 – 15.30 Садыкова Г.Н.
5 Мейіргер ісі негіздері 29.05.20

12.06.20

14.00 – 15.30 Оспанова А.Н.
320 мі
1 Терапиядағы мейіргер ісі 27.05.20

08.06.20

14.00 – 15.30 Байгульжина Ж.З.
2

 

Хирургия мен реанимациядағы мейіргер ісі 28.05.20

09.06.20

14.00 – 15.30 Нурахметова Г.С.
3 Акушерия мен гинекологиядағы мейіргер ісі 25.05.20

10.06.20

14.00 – 15.30 Омарбекова А.Д.
4 Педиатриядағы мейіргер ісі 29.05.20

12.06.20

14.00 – 15.30 Искендирова Б.Е.
5 Мейіргер ісі негіздері 26.05.20

11.06.20

14.00 – 15.30 Оспанова А.Н.
330 мс
1 Сестринское дело в терапии 27.05.20

08.06.20

14.00 – 15.30 Лебедева И.В.
2

 

Сестринское дело в хирургии и реанимации 28.05.20

09.06.20

14.00 – 15.30 Танат З.Х.
3 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии 25.05.20

10.06.20

14.00 – 15.30 Мапитова А.С.
4 Сестринское дело в педиатрии 26.05.20

11.06.20

14.00 – 15.30 Абилкасимова К.Т.
5 Основы сестринского дело 29.05.20

12.06.20

14.00 – 15.30 Досбергенова К.И.
340 мс
1 Сестринское дело в терапии

 

27.05.20

08.06.20

14.00 – 15.30 Мейрамова Ж.К.
2 Сестринское дело в хирургии и реанимации 25.05.20

10.06.20

14.00 – 15.30 Кушлак О.Л.
3 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии 28.05.20

09.06.20

14.00 – 15.30 Мапитова  А.С.
4 Сестринское дело в педиатрии 29.05.20

12.06.20

14.00 – 15.30 Роговская Н.В.
5 Основы сестринского дело 26.05.20

11.06.20

14.00 – 15.30 Досбергенова К.И.
 
1 Фармакология 27.05.20

08.06.20

14.00 – 15.30 Пфенинг Г.Д.
2 Фармакогнозия 28.05.20

09.06.20

14.00 – 15.30 Григоренко А.Г.
3 Технология лекарственных форм 25.05.20

10.06.20

14.00 – 15.30 Болатова А.Т.
4 Организация и экономика фармации с основами менеджмента и маркетинга 26.05.20

11.06.20

14.00 – 15.30 Болатова А.Т.
5 Фармацевтическая химия 29.05.20

12.06.20

14.00 – 15.30 Пфенинг Г.Д.

Расписание летней сессии

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының аты-жөні

Фамилия, имя, отчество преподавателя

Консультация Емтихан

Экзамен

күні

дата

уақыты

время

күні

дата

уақыты

время

210

ф-ра

Кәсіби шетел тілі Битигова Г.С. 19.06 14.00 22.06 9.00
Фармакология негіздері Макина У.Т. 17.06 14.00 18.06 9.00
Мейіргер ісі негіздері Оспанова А.Н. 23.06 14.00 24.06 9.00
Ішкі аурулар пропедевтикасы Макина У.Т. 25.06 14.00 26.06 9.00
Жұқпалы аурулар Доскельдина М.О. 15.06 09.00 16.06 9.00
220

ф-ра

Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. 23.06 14.00 24.06 9.00
Основы фармакологии Мукатова Г.К. 25.06 14.00 26.06 9.00
Основы сестринского дела Досбергенова К.И. 19.06 14.00 22.06 9.00
Пропедевтика внутренних болезней Утельбаева Б.Б. 15.06 14.00 16.06 9.00
Инфекционные болезни Доскельдина М.О. 17.06 09.00 18.06 9.00
210 ак. Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. 17.06 14.00 18.06 9.00
Основы фармакологии Григоренко А.Г. 15.06 14.00 16.06 9.00
Основы сестринского дела Оспанова А.Н. 19.06 14.00 22.06 9.00
Пропедевтика внутренних болезней Мейрамова Ж.К. 25.06 14.00 26.06 9.00
Инфекционные болезни Степанцова О.В. 23.06 14.00 24.06 9.00
210 дт История Казахстана Нурахметова А.О. 22.06 14.00 23.06 9.00
Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушының аты-жөні

Фамилия, имя, отчество преподавателя

Консультациялар

Консультация

Емтихан

Экзамен

күні

дата

уақыты

время

күні

дата

уақыты

время

210 мс Ішкі аурулар пропедевтикасы Макина У.Т. 15.06 14.00 16.06 9.00
Фармакология негіздері Макина У.Т. 22.06 14.00 23.06 9.00
Эпидемиология мен  жұқпалы аурулардағы мейіргер ісі Нурсейт Г.Т. 18.06 14.00 19.06 9.00
Мейіргер ісі негіздері Оспанова А.Н. 25.06 14.00 26.06 9.00
220 мс Основы сестринского дела Абилкасимова К.Т. (конс)

Досбергенова К.И. (экз)

15.06 14.00 16.06 9.00
Основы фармакологии Мукатова Г.К. 22.06 14.00 23.06 9.00
Пропедевтика внутренних болезней Мейрамова Ж.К. 18.06 14.00 19.06 9.00
Сестринское дело в эпидемиологии и инфекционных болезнях Степанцова О.В. 25.06 14.00 26.06 9.00
210 фарм Профессиональный иностранный язык Битигова Г.К. 15.06 14.00 16.06 9.00
Фармакология Григоренко А.Г. 22.06 14.00 23.06 9.00
Фармацевтическая химия Пфенинг Г.Д. 18.06 14.00 19.06 9.00