Қосымша сабақтар графигі

Группа 120  специальность «Лечебное  дело»  

График дополнительных занятий на I полугодие

№ п/п Предмет ФИО преподавателя День недели
1 Профессиональный казахский язык Смаилова Л.К. среда, пятница
2 Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. понедельник, четверг
3 История Казахстана Адирисова Г.К. вторник
4 Физическая культура Гиззитуллина А.С. понедельник, среда
Основы политологии и социологии Адирисова Г.К. пятница
6 Молекулярная биология;медицинская генетика Байгулова Ш.Ш. вторник
7 Анатомия Назаренко Л.Н. среда, суббота
8 Латинский язык Мукушова А.А. понедельник, вторник
9 Экология Сыздыкова Р.М. вторник, среда
10  Химия Әмір Д.А. четверг
11  Валеология Байгулова Ш.Ш. вторник, среда

Группа 110 ак  специальности «Лечебное  дело» 

График дополнительных занятий на I полугодие
№ п/п Предмет ФИО преподавателя День недели
 1 Профессиональный казахский язык Каниева д.А. среда, пятница
 2 Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. понедельник, четверг
История Казахстана Нурахметова А.О. среда
Физическая культура Байкенова Р.Х. понедельник,вторник
 5 Основы политологии и социологии Нурахметова А.О. пятница
 6 Молекулярная биология;медицинская генетика Искакова Г.С. четверг,пятница
 7 Анатомия Нурмагамбетова Г.Р. вторник, четверг
 8 Латинский язык Мукушова А.А. среда, пятница
 9 Экология Сыздыкова Р.М. вторник, среда
 10 Химия Искакова Г.С. понедельник
 11 Валеология Сыздыкова Р.М. вторник, среда

Группа 220  специальность «Лечебное дело»

График дополнительных занятий на I полугодие

№ п/п Предмет ФИО  преподавателя День недели
 1 Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. понедельник, четверг
 2 Физическая культура Байкенова Р.Х. понедельник,вторник
 3 Информационные технологии в профессиональной деятельности Абилшаикова А.З. понедельник, пятница
 4 Патологическая анатомия и физиология Касимова С.Д. среда
 5 Основы психологии и коммуникативные навыки Боровикова Н.В. вторник, пятница
Основы фармакологии Мукатова Г.К. среда, пятница
Общая гигиена Ахитова  Б.М. вторник, пятница
 8 Основы сестринского дела Досбергенова К.И./Хамитова А.Ж.т/Маткенова Д.А. среда,четверг

понедельник, среда

среда,четверг

 

Пропедевтика внутренних болезней Галиева Д.М. понедельник, четверг
 10 Инфекционные болезни Смагулова А.К. среда, пятница

Группа 220  специальность «Лечебное дело»

График дополнительных занятий на I полугодие

№ п/п Предмет ФИО преподавателя День недели
 1 Внутренние болезни Кулбекова Ш.Ж. пятница
 2 Детские болезни Роговская Н.В. понедельник, среда
 3 Хирургические болезни Долгилев Д.Н. среда, пятница
 4 Акушерство Омарбекова А.Д. понедельник, четверг
 5 Гинекология Сарсенова А.Г. среда, пятница
 6 Дерматовенерология Аманжолова М.Т. понедельник, пятница
 7 Неврология Майер О.А. вторник, четверг
 8 Психиатрия Ефимова В.И. среда
 9 Оториноларингология Аубакиров М.Ж. четверг, пятница
 10 Офтальмология Темиргалин А.А. среда

41 топ мамандығы «Мейіргер ісі»

I жартыжылдыққа арналған қосымша сабақ жүргізу кестесі

Қатар Пән Оқытушының тегі, аты-жөні Апта күндері
1.  Терапиядағы медбикелік іс Утельбаева Б.Б. дүйсенбі, бейсенбі
2. Педиатриядағы медбикелік іс Садыкова Г.Н. сейсенбі
3. Хирургиядағы медбикелік іс Мурсалимов А.А. жұма
4. Акушерия мен гинекологиядағы медбикелік іс Омарбекова А.Д. дүйсенбі, бейсенбі
5. Дерматовенерологиядағы медбикелік іс Каримова М.К. дүйсенбі
6.  Неврологиядағы медбикелік іс Токтарханова А.С. сәрсенбі
7. Офтальмологиядағы медбикелік іс Темиргалин А.А. жұма
8. Оториноларингологиядағы медбикелік іс Аубакиров М.Ж. жұма
9. Физиотерапия Мамырова сейсенбі
10. Емдік дене шынықтыру және массаж Бейсембаева сейсенбі

42 топ мамандығы «Мейіргер ісі»

I жартыжылдыққа арналған қосымша сабақ жүргізу кестесі

Қатар Пән Оқытушының тегі, аты-жөні Апта күндері
1.  Терапиядағы медбикелік іс Утельбаева Б.Б. дүйсенбі, бейсенбі
2. Педиатриядағы медбикелік іс Жанболатова Н.К. бейсенбі
3. Хирургиядағы медбикелік іс Андаспеков Н. жұма
4. Акушерия мен гинекологиядағы медбикелік іс Омарбекова А.Д. дүйсенбі, бейсенбі
5. Дерматовенерологиядағы медбикелік іс Каримова М.К. дүйсенбі
6.  Неврологиядағы медбикелік іс Токтарханова А.С. сәрсенбі
7. Офтальмологиядағы медбикелік іс Темиргалин А.А. жұма
8. Оториноларингологиядағы медбикелік іс Аубакиров М.Ж. жұма
9. Физиотерапия Мамырова сейсенбі
10. Емдік дене шынықтыру және массаж Бейсембаева сейсенбі

110 топ мамандығы «Емдеу ісі»

I жартыжылдыққа арналған қосымша сабақ жүргізу кестесі

Қатар Пән Оқытушының тегі, аты-жөні Апта күндері
1. Кәсіби орыс тілі Мукушова А.А Дуйсенбі, сейсенбі
2. Кәсіби шетел тілі Битигова Г.С. дүйсенбі, бейсенбі
3. Қазақстан тарихы Ксембаева Д.М. сейсенбі
4. Дене шынықтыру Абельшаикова А.К. сейсенбі,бейсенбі
5. Саясаттану және әлеуметтану негіздері Ксембаева Д.М. сейсенбі,
6. Молекулярлық биология, медициналық генетика Искакова Г.С. жұма
7. Анатомия Байгулова Ш.Ш. сейсенбі, бейсенбі
8. Латын тілі Мукушова А.А. дүйсенбі, сейсенбі
9. Экология Сыздыкова Р.М. сейсенбі, сәрсенбі
10. Химия Әмір Д.А. сәрсенбі
11. Валеология Әмір Д.А. сейсенбі, бейсенбі

210 топ мамандығы «Емдеу ісі»

I жартыжылдыққа арналған қосымша сабақ жүргізу кестесі

Қатар Пән  Оқытушының тегі, аты-жөні Апта күндері
1. Кәсіби шетел тілі Битигова Г.С. дүйсенбі, бейсенбі
2. Дене шынықтыру Абельшаикова А.К. сейсенбі,бейсенбі
3. Кәсіптік қызметтегі ақпараттық технология Мукенова Ж.Н. сәрсенбі
4. Патологиялық анатомия және физиология Байгунаков Р.Р. бейсенбі, сенбі
5. Фармакология негіздері Макина У.Т. сейсенбі, жұма
6. Психолгия және коммуникативтік дағдылар Аммри З.С. сәрсенбі, жұма
7. Жалпы гигиена Ахитова Б.М. сейсенбі, жұма
8. Мейіргер іс негіздері Сейсембекова М.Е.Сейсекенова АК.т/Усенова Ж. сейсенбі, жұма
9. Ішкі аурулар пропедевтикасы    т Утельбаева Б.Б. сейсенбі, сәрсенбі
10. Жұқпалы аурулар т Аманбаева А.А. /Доскельдина М.О. бейсенбі, жұма

310 топ мамандығы «Емдеу ісі»

I жартыжылдыққа арналған қосымша сабақ жүргізу кестесі

№ п/п Предмет  ФИО

преподавателя

День недели
1. Ішкі аурулар Утельбаева  Б.Б. сейсенбі, бейсенбі
2. Балалар аурулары Ажаева А.С. бейсенбі
3. Жалпы хирургия, анестезиология және реанимация Тонтаева К.Б. сәрсенбі
4. Акушерство және гинекология Омарбекова А.Д. дүйсенбі,бейсенбі
5. Дерматовенерология Аманжолова М.Т. дүйсенбі, жұма
6. Неврология Токтарханова А.С.  сәрсенбі
7. Физиотерапия және массаж Мамырова З.М. жұма
8. Емдеу дене шынықтыру және медициналық бақылау Мамырова З.М. жұма

Группа 240 «Сестринское дело»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1. Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. Понедельник,четверг
2. Физическая культура Гиззатуллина А.С. Понедельник, среда
3. Информатика Мукенова Ж.Н. Среда, пятница
4. Основы психологии и коммуникативные навыки Зеленцова Т.В. Понедельник, пятница
5. Общая патология Касимова С.Д. Среда
6. Основы сестринского дела Досбергенова К.И. Среда, четверг
Хамитова А.Ж. Понедельник, среда
Усенова Ж.М. Понедельник, пятница
7. Пропедевтика внутренних болезней Мейрамова Ж.К. Вторник, четверг
Урумбаева С.А. Среда, пятница
Каримова М.К. Понедельник,четверг
8. Валеология Байгулова Ш.Ш. Вторник, четверг
9. Основы безопасности жизнедеятельности Касенов А.Б. Среда, суббота
10. Микробиология Алимуханова Б.Н. Вторник, четверг
11. Экология и устойчивое развитие Сыздыкова Р.М. Вторник, среда
12. Сестринское дело в эпидемиологии и инфекционных болезнях Смагулова А.К. Среда, пятница
Степанцова Вторник, четверг
13. Укрепление здоровья и профилактика заболеваний Касенов А.Б. Среда, суббота
14. Общая гигиена Ахитова Б.М. Вторник, пятница
15. Иностранный язык в медицине Бисаринов Ж.К. Вторник, четверг
Жумабеков А.К. Понедельник, среда

Группа 240 «Сестринское дело»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. Понедельник,четверг
2 Физическая культура Гиззатуллина А.С.

 

Понедельник, среда
3 Общая гигиена Ахитова Б.М. Вторник, пятница
4 Основы психологии и коммуникативные навыки Зеленцова Т.В. Понедельник, пятница
5 Общая патология Касимова С.Д. Среда
6 Основы сестринского дела Досбергенова К.И. Среда
Хамитова А.Ж. Понедельник, среда
Усенова Ж.М. Понедельник
7 Пропедевтика внутренних болезней Мейрамова Ж.К. Среда,пятница
Урумбаева С.А. Вторник,пятница
Каримова М.К. Пятница
8 Основы безопасности жизнедеятельности Касенов А.Б. Среда, суббота
9 Микробиология Алимуханова Б.Н. Вторник, четверг
10 Экология и устойчивое развитие Сыздыкова Р.М. Вторник, среда
11 Сестринское дело в эпидемиологии и инфекционных болезнях Смагулова А.К. Пятница
Степанцова Суббота
12 ДООО Информационные системы в здравоохранении Вахитова Т.Р. Пятница
13 Организация паллиативной помощи Касенова А.Т. Четверг

Группа 230 «Сестринское дело»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1. Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. Понедельник,четверг
2. Физическая культура Байкенова Р.Х. Понедельник, вторник
3. Информатика Абилшаикова А.З. Понедельник, пятница
4. Основы психологии и коммуникативные навыки Боровикова Н.В. Вторник, пятница
5. Общая патология Касимова С.Д. Среда
6. Основы сестринского дела Абилкасимова К.Т Понедельник, среда
Хамитова А.Ж. Понедельник, среда
Жармагамбетова С.У. Среда
7. Пропедевтика внутренних болезней Лебедева И.В. Пятница, среда
Урумбаева С.А. Вторник, пятница
Мейрамова Ж.К.  
8. Валеология Байгулова Ш.Ш. Вторник, четверг
9. Основы безопасности жизнедеятельности Касенов А.Б. Среда, суббота
10. Микробиология Алимуханова Б.Н. Вторник, четверг
11. Экология и устойчивое развитие Сыздыкова Р.М. Вторник, среда
12. Сестринское дело в эпидемиологии и инфекционных болезнях Смагулова А.К. Понедельник, среда
Степанцова Вторник, пятница
13. Укрепление здоровья и профилактика заболеваний Касенов А.Б. Среда, суббота
14. Общая гигиена Ахитова Б.М. Вторник, пятница
15. Иностранный язык в медицине Бисаринов Ж.К. Вторник, пятница
Жумабеков А.К. Вторник, пятница

Группа 230 «Сестринское дело»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. Понедельник,четверг
2 Физическая культура Байкенова Р.Х. Понедельник, вторник
3 Общая гигиена Ахитова Б.М. Вторник, пятница
4 Основы психологии и коммуникативные навыки Боровикова Н.В. Вторник, пятница
5 Общая патология Касимова С.Д. Среда
6 Основы сестринского дела Абилкасимова К.Т Понедельник, среда
Хамитова А.Ж. Понедельник, среда
Жармагамбетова С.У. Понедельник
7 Пропедевтика внутренних болезней Лебедева И.В. Среда,пятница
Урумбаева С.А. Вторник,пятница
Мейрамова Ж.К. Пятница
8 Основы безопасности жизнедеятельности Касенов А.Б. Среда, суббота
9 Микробиология Алимуханова Б.Н. Вторник, четверг
10 Экология и устойчивое развитие Сыздыкова Р.М. Вторник, среда
11 Сестринское дело в эпидемиологии и инфекционных болезнях Смагулова А.К. Пятница
Степанцова Суббота
12 ДООО Информационные системы в здравоохранении Вахитова Т.Р. Пятница
13 Организация паллиативной помощи Касенова А.Т. Четверг

Группа 46 «Сестринское дело»
ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Сестринское дело в терапии Есемберлинова М.Ж. Понедельник, вторник
2 Сестринское дело в педиатрии Маткенова Д.А. Вторник,четверг
3 Сестринское дело в хирургии и реанимации Кушлак О.Л. Понедельник, четверг
4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии Рахимжанова Р.Р. Понедельник, вторник
5 Сестринское дело в дерматовенерологии Битигова Г.К. Понедельник, пятница
  Сестринское дело в неврологии Сельтекеева Б.А. Вторник, пятница
7 Сестринское дело в офтальмологии Габдулгазизова С.О. Понедельник, четверг
8 Сестринское дело в оториноларингологии Завацкая Т.А. Понедельник, четверг
9 Физиотерапия Гуторова Т.А. Понедельник, среда
10 Лечебная физкультура, массаж Идрисова А.М Вторник, пятница
11 Неотложная помощь Садвакасова М.Б. Вторник, четверг

Группа 46 «Сестринское дело»
ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Сестринское дело в терапии Есемберлинова М.Ж. Понедельник, вторник
2 Сестринское дело в педиатрии Маткенова Д.А. Вторник,четверг
3 Сестринское дело в хирургии и реанимации Кушлак О.Л.

 

Понедельник, четверг
4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии Рахимжанова Р.Р. Понедельник, вторник
5 Сестринское дело в психиатрии Ефимова В.И. Понедельник, среда

Группа 47 «Сестринское дело»
ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Сестринское дело в терапии Лебедева И.В. Пятница, среда
2 Сестринское дело в педиатрии Абилкасимова К.Т. Понедельник, среда
3 Сестринское дело в хирургии и реанимации Кабылбаев М.Т. Понедельник, среда
4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии Мапитова А.С. Четверг, пятница
5 Сестринское дело в дерматовенерологии Аманжолова М.Т. Среда, четверг
  Сестринское дело в неврологии Сельтекеева Б.А. Вторник, пятница
7 Сестринское дело в офтальмологии Габдулгазизова С.О. Понедельник, четверг
8 Сестринское дело в оториноларингологии Завацкая Т.А. Понедельник, четверг
9 Физиотерапия Гуторова Т.А. Понедельник, среда
10 Лечебная физкультура, массаж Идрисова А.М Вторник, пятница
11 Неотложная помощь Садвакасова М.Б. Вторник, четверг

Группа 47 «Сестринское дело»
ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Сестринское дело в терапии Лебедева И.В Пятница, среда
2 Сестринское дело в педиатрии Абилкасимова К.Т. Понедельник, среда
3 Сестринское дело в хирургии и реанимации Кабылбаев М.Т. Понедельник, среда
4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии Мапитова А.С. Четверг, пятница
5 Сестринское дело в психиатрии Ефимова В.И. Понедельник, среда

Группа 340 «Сестринское дело»
ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Сестринское дело в терапии Абсаттар А.М. Вторник, четверг
2 Сестринское дело в педиатрии Маткенова Д.А. Среда, четверг
3 Сестринское дело в хирургии и реанимации Кушлак О.Л.

 

Понедельник, четверг
4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии Мапитова А.С. Четверг, пятница
5 Сестринское дело в дерматовенерологии Битигова Г.К.

 

Понедельник, пятница
6 Сестринское дело в неврологии Майер О.А. Среда, пятница
7 Сестринское дело в офтальмологии Галиев Е.С. Четверг, вторник
8 Сестринское дело в оториноларингологии Кабжамитова А.Д. Среда, пятница
9 Физиотерапия Гуторова Т.А. Понедельник, среда
10 Лечебная физкультура, массаж Идрисова А.М Вторник, пятница
11 Неотложная помощь Садвакасова М.Б. Вторник, четверг

Группа 340 «Сестринское дело»
ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Сестринское дело в терапии Абсаттар А.М. Понедельник, четверг
2 Сестринское дело в педиатрии Маткенова Д.А. Вторник,четверг
3 Сестринское дело в хирургии и реанимации Кушлак О.Л. Понедельник, четверг
4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии Мапитова А.С. Четверг, пятница
5 Сестринское дело в психиатрии Ефимова В.И. Суббота

Группа 210 «Стоматология ортопедическая»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 1 ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя День недели
1 Профессиональный казахский язык Смаилова Л.К. Среда, четверг
2 Культурология Ксембаева Д.М. Среда
3 Основы философии Адирисова Г.К. Пятница
4 Основы политологии и социологии Адирисова Г.К. Вторник

 

5 Физическая культура Абельшаикова А.К. Вторник, четверг
6 Медицина катастроф Муслиманов Д.А.  
7 Основы экономики Карагужинова Т.К. Вторник, пятница
8 Стоматологические заболевания с основами организации здравоохранения Бенке О.А. Понедельник, среда
9 Техника изготовления бюгельных протезов Нурумбетов Т.Ш. Понедельник, среда
Бенке О.А. Вторник, пятница
10 Техника изготовления ортодонтических конструкций Бенке О.А. Вторник, пятница
11 Техника изготовления челюстно-лицевых протезов Бенке О.А. Вторник, пятница
12 Техника изготовления съемных протезов Нурумбетов Т.Ш. Понедельник, среда
Бенке О.А. Вторник, пятница
13 Техника изготовления несъемных протезов Бенке О.А. Вторник, пятница
Нурумбетов Т.Ш. Понедельник, среда
14 ДООО Современные технологии в ортопедической стоматологии Нурумбетов Т.Ш. Понедельник, среда

Группа 210 «Стоматология ортопедическая»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА ІІ ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя День недели
1 Основы права Адирисова Г.К. Вторник
2 Медицина катастроф Муслиманов Д.А. Четверг
3 Техника изготовления бюгельных протезов Нурумбетов Т.Ш. Понедельник, среда
Бенке О.А. Вторник, пятница
4 Техника изготовления съемных протезов Нурумбетов Т.Ш. Понедельник, среда
Бенке О.А. Вторник, пятница
5 Техника изготовления несъемных протезов Бенке О.А. Вторник, пятница
Нурумбетов Т.Ш. Понедельник, среда
6 Техника изготовления ортодонтических конструкций Бенке О.А. Вторник, пятница

Группа 110 «Стоматология»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 1 ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя День недели
1 Профессиональный казахский язык Каниева Д.А. Понедельник, вторник
2 Физическая культура Абельшаикова А.К. Вторник, четверг
3 Культурология Ксембаева Д.М. Среда
4 Философия Адирисова Г.К. Пятница
5 Основы экономики Карагужинова Т.К. Вторник, пятница
6 Основы права Адирисова Г.К. Вторник
7 Введение в клинику с основами сестринского дела Хамитова А.Ж. Понедельник, среда
8 Латинский язык Мукушева А.А. Вторник, пятница
9 Анатомия Нурмагамбетова Г.Р. Вторник, четверг
10 Основы фармакологии Мукатова Г.К. Среда, пятница
11 Информационные технологии в профессиональной деятельности Абилшаикова А.З. Понедельник, пятница
12 Валеология Назаренко Л.Н. Среда, суббота
13 Основы коммуникаций Зеленцова Т.В. Понедельник, пятница
14 Химия Искакова Г.С. Понедельник
15 Хирургические болезни с основами реанимации Кушлак О.Л. Понедельник, четверг

Группа 110 «Стоматология»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА ІІ ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя День недели
1 Профессиональный казахский язык Каниева Д.А. Понедельник, вторник
2 Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. Понедельник,четверг
3 История Казахстана Нурахметова А.О. Среда, пятница
4 Физическая культура Абельшаикова А.К. Вторник, четверг
5 Основы политологии и социологии Адирисова Г.К. Вторник
6 Анатомия Нурмагамбетова Г.Р. Вторник, четверг
7 Основы фармакологии Мукатова Г.К. Среда, пятница
8 Информационные технологии в профессиональной деятельности Абилшаикова А.З Понедельник, пятница
9 Основы психологии Зеленцова Т.В. Понедельник, пятница
10 Медицинская биофизика Окалина С.В. Понедельник, вторник
11 Химия Искакова Г.С. Понедельник
12 Внутренние болезни с курсом инфекционных заболеваний Садвакасова М.Б. Вторник, четверг
13 Хирургические болезни с основами реанимации Кушлак О.Л. Понедельник, четверг
14 Зуботехническое материаловедение Нурумбетов Т.Ш. Понедельник, среда

Группа 120 «Стоматология»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 1 ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя День недели
1 Профессиональный казахский язык Каниева Д.А. Понедельник, вторник
2 Физическая культура Абельшаикова А.К. Вторник, четверг
3 Культурология Ксембаева Д.М. Среда
4 Философия Адирисова Г.К. Пятница
5 Основы экономики Карагужинова Т.К. Вторник, пятница
6 Основы права Адирисова Г.К. Вторник
7 Введение в клинику с основами сестринского дела Хамитова А.Ж. Понедельник, среда
8 Латинский язык Каптаева А.Н.  
9 Анатомия Назаренко Л.Н. Среда, суббота
Байгулова Ш.Ш. Вторник, четверг
10 Основы фармакологии Мукатова Г.К. Среда, пятница
11 Информационные технологии в профессиональной деятельности Нурбаев Н.К. Вторник, среда
12 Валеология Карагужинова Т.К. Вторник, пятница
13 Основы коммуникаций Боровикова Н.В. Вторник, пятница
14 Химия Хасенова М.Т. Четверг
15 Хирургические болезни с основами реанимации Кушлак О.Л. Понедельник, четверг

Группа 120 «Стоматология»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА ІІ ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя День недели
1 Профессиональный казахский язык Каниева Д.А. Понедельник, вторник
2 Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. Понедельник,четверг
3 История Казахстана Нурахметова А.О. Среда, пятница
4 Физическая культура Абельшаикова А.К. Вторник, четверг
5 Основы политологии и социологии Нурахметова А.О. Среда, пятница
6 Анатомия Назаренко Л.Н. Среда, суббота
Байгулова Ш.Ш. Вторник, четверг
7 Основы фармакологии Мукатова Г.К. Среда, пятница
8 Информационные технологии в профессиональной деятельности Нурбаев Н.К. Вторник, среда
9 Основы психологии Зеленцова Т.В. Понедельник, пятница
10 Медицинская биофизика Окалина С.В. Понедельник, вторник
11 Химия Искакова Г.С. Понедельник
12 Внутренние болезни с курсом инфекционных заболеваний Садвакасова М.Б. Вторник, четверг
13 Хирургические болезни с основами реанимации Кушлак О.Л. Понедельник, четверг
14 Зуботехническое материаловедение Нурумбетов Т.Ш. Понедельник, среда

Группа 120 «Сестринское дело»
ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Профессиональный казахский язык Каниева Д.А. Среда

Пятница

2 Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. Понедельник

Четверг

3 История Казахстана Нурахметова А.О. Среда

Пятница

4 Физическая культура Гиззатуллина А.С. Понедельник

Среда

5 Культурология Ксембаева Д.М. Среда
6 Основы политологии и социологии Нурахметова А.О. Среда

Пятница

7 Информатика Нурбаев К.Н. Вторник

Среда

8 Основы психологии и коммуникативные навыки Боровикова Н.В. Вторник

Пятница

9 Анатомия Нурмагамбетова Г.Р. Вторник

Четверг

10 Физиология Пильцов Д.А. Четверг
11 Латинский язык Мукушова А.А.

 

Понедельник

Вторник

Каптаева А.Н. Среда

Четверг

12 Медицинская биология с генетикой Искакова Г.С. Пятница
13 Основы сестринского дела Досбергенова К.И. Среда

Четверг

Хамитова А.Ж. Понедельник

Среда

Назаренко Л.Н. Среда

Пятница

210 «Мейіргер ісі» тобы

I ЖАРТЫСЫНА ҚОСЫМША САБАҚТАР ГРАФИГІ

№ п/п Пән атауы Оқытушының аты-жөні Апта күндері
1 Кәсіби шет тілі Битигова Г.С. Дүйсенбі

Бейсенбі

2 Дене шынықтыру Абельшаикова А.К. Сейсенбі

Бейсенбі

3 Информатика Абилшаикова А.З. Дүйсенбі

Жұма

4 Психология негіздері  және коммуникативтік дағдылар Аммри З.С. Сәрсенбі

Жұма

5 Жалпы патология Байгунаков Р.Р. Бейсенбі

Сенбі

6 Медбикелік іс негіздері Оспанова А.Н Сейсенбі

Жұма

Сейсекенова А.К. Сейсенбі

Жұма

Сейсембекова М.Е. Сейсенбі

Бейсенбі

7 Ішкі аурулар пропедевтикасы Кулбекова Ш.Ж. Жұма
Макина У.Т. Сейсенбі

Бейсенбі

Исмаилова А.А. Бейсенбі
8 Валеология Карагужинова Т.К. Сейсенбі

Жұма

9 Денсаулықты  нығайту және  аурулардың алдын алу Салимжанов Е.М. Сейсенбі

Бейсенбі

10 Тіршілік әрекетінің қауіпсіздік негіздері Газезов А.Д. Сейсенбі

Бейсенбі

11

 

Микробиология Алимуханова Б.Н. Сейсенбі

Бейсенбі

12 Экология және тұрақты дамуы Мапитов Н.Б. Сәрсенбі
13 Жалпы гигиена Ахитова Б.М. Сейсенбі

Жұма

14 Эпидемиология мен жұқпалы аурулардағы  мейіргер іс Аманбаева А.А.

Доскельдина М.О.

Бейсенбі

Жұма

220 «Мейіргер ісі» тобы

I ЖАРТЫСЫНА ҚОСЫМША САБАҚТАР ГРАФИГІ

№ п/п Пән атауы Оқытушының аты-жөні Апта күндері
1 Кәсіби шет тілі Битигова Г.С. Дүйсенбі

Бейсенбі

2 Дене шынықтыру Байкенова Р.Х. Дүйсенбі

Сейсенбі

3 Информатика Нурбаев Н.К. Сейсенбі

Сәрсенбі

4 Психология негіздері  және коммуникативтік дағдылар Аммри З.С. Сәрсенбі

Жұма

5 Жалпы патология Байгунаков Р.Р. Бейсенбі

Сенбі

6 Медбикелік іс негіздері Оспанова А.Н Сейсенбі

Жұма

Сейсекенова А.К. Сейсенбі

Жұма

Сейсембекова М.Е. Сейсенбі

Бейсенбі

7 Ішкі аурулар пропедевтикасы Макина У.Т.

Айдар Ф.

Муслиманов Д.А.

Сейсенбі

Бейсенбі

8 Валеология Әмір Д.А. Сәрсенбі
9 Денсаулықты  нығайту және  аурулардың алдын алу Салимжанов Е.М. Сейсенбі

Бейсенбі

10 Тіршілік әрекетінің қауіпсіздік негіздері Газезов А.Д. Сейсенбі

Бейсенбі

11

 

Микробиология Алимуханова Б.Н. Сейсенбі

Бейсенбі

12 Экология және тұрақты дамуы Мапитов Н.Б. Сәрсенбі
13 Жалпы гигиена Ахитова Б.М. Сейсенбі

Жұма

14 Эпидемиология мен жұқпалы аурулардағы  мейіргер іс Аманбаева А.А.

Доскельдина М.О.

Бейсенбі

Жұма

Группа 330 «Сестринское дело»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Сестринское дело в  терапии Лебедева И.В. Среда

Пятница

2 Сестринское дело в педиатрии Абилкасимова К.Т. Понедельник,

Среда

3 Сестринское дело в хирургии и реанимации Кушлак О.Л. Понедельник

Четверг

4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии Сарсенова А.Г. Среда

Пятница

5 Сестринское дело в дерматовенерологии Садвакасова М.Б. Вторник

Четверг

  Сестринское дело в неврологии Майер О.А. Среда

Пятница

7 Сестринское дело в офтальмологии Галиев Е.С. Вторник

Четверг

8 Сестринское дело в оториноларингологии Кабжамитова А.Д. Среда

Пятница

9 Физиотерапия Аманова Г.К. Понедельник

Четверг

10 Лечебная физкультура, массаж

Группа 350 «Сестринское дело»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Сестринское дело в  терапии Темиргалина М.Ж. Вторник

Четверг

2 Сестринское дело в педиатрии Смагулова А.Т. Вторник

Четверг

3 Сестринское дело в хирургии и реанимации Бегалинова Д.Н. Вторник

Среда

4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии Мукушева А.М. Четверг

Пятница

5 Сестринское дело в дерматовенерологии Аманжолова М.Т. Среда

Четверг

6 Сестринское дело в неврологии Майер О.А. Среда

Пятница

7 Сестринское дело в офтальмологии Галиев Е.С. Вторник

Четверг

8 Сестринское дело в оториноларингологии Кабжамитова А.Д. Среда

Пятница

9 Физиотерапия Гуторова Т.А. Понедельник

Среда

10 Лечебная физкультура, массаж Идрисова А.М. Вторник

Пятница

Группа 44«Сестринское дело»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Сестринское дело в  терапии Мейрамова Ж.К. Вторник

Четверг

2 Сестринское дело в педиатрии Роговская Н.В. Понедельник,

Среда

3 Сестринское дело в хирургии и реанимации Майжанова А.С. Вторник

Четверг

4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии Рахимжанова Р.Р. Понедельник

Вторник

5 Сестринское дело в дерматовенерологии Аманжолова М.Т. Среда

Четверг

  Сестринское дело в неврологии Сельтекеева Б.А. Вторник

Пятница

7 Сестринское дело в офтальмологии Габдулгазизов С.О. Понедельник

Четверг

8 Сестринское дело в оториноларингологии Абсаттар А.М. Вторник

Четверг

9 Физиотерапия Гуторова Т.А. Понедельник

Среда

10 Лечебная физкультура, массаж Идрисова А.М. Вторинк

Пятница

Группа 45 «Сестринское дело»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Сестринское дело в  терапии Исемберлинова М.Ж. Понедельник

Вторник

2 Сестринское дело в педиатрии Смагулова А.Т. Вторник,

Четверг

3 Сестринское дело в хирургии и реанимации Майжанова А.С. Вторник

Четверг

4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии Сарсенова А.Г. Среда,

Пятница

5 Сестринское дело в дерматовенерологии Аманжолова М.Т. Среда

Четверг

  Сестринское дело в неврологии Сельтекеева Б.А. Вторник

Пятница

7 Сестринское дело в офтальмологии Габдулгазизова С.О. Понедельник

Четверг

8 Сестринское дело в оториноларингологии Абсаттар А.М. Вторник

Четверг

9 Физиотерапия Гуторова Т.А. Понедельник

Среда

10 Лечебная физкультура, массаж Идрисова А.М. Вторник

Пятница

Группа 210 «Лабораторная диагностика»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1. Профессиональный иностранный язык Сабантаева Г.С. Вторник

Суббота

2. Физическая культура Гиззатуллина А.С. Понедельник

Среда

3. Основы политологии и социологии Адирисова Г.К. Пятница
4. Основы права Нурахметова А.О. Среда

Пятница

5. Основы фармакологии Абсаттар А.М. Вторник

Четверг

6 Медицинская паразитология Нурмагамбетова Г.Р.

Туркбенова К.С.

Вторник

Четверг

7. Патологическая анатомия и физиология Пильцов Д.А. Четверг
8. Основы сестринского дела Досбергенова К.И. Среда

четверг

Хамитова А.Ж. Понедельник

Среда

Смагулова А.Т. Вторник

Среда

9. Биологическая химия с клиникобиохимическими методами исследования Фахрудинова Н.З. Среда

Пятница

10. Гигиена с техникой санитарно-гигиенических исследований Ахитова Б.М. Вторник

Пятница

11. Микробиология, вирусология с техникой микробиологических исследований Алимуханова Б.Н. Вторник

Четверг

12. Методы клинических лабораторных исследований Хабибрахманова С.З. Среда

Пятница

Группа 120 «Сестринское дело»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Профессиональный казахский язык Каниева Д.А. Среда

Пятница

2 Профессиональный иностранный язык Битигова Г.С. Понедельник

Четверг

3 История Казахстана Нурахметова А.О. Среда

Пятница

4 Физическая культура Гиззатуллина А.С. Понедельник

Среда

5 Основы философии Адирисова Г.К. Пятница
6 Основы экономической теории Карагужинова Т.К. Вторник

Пятница

7 Основы права Адирисова Г.К. Вторник
8 Информатика Нурбаев Н.К.. Вторник

Среда

9 Основы психологии и коммуникативные навыки Боровикова Н.В. Вторник

Пятница

10 Анатомия Нурмагамбетова Г.Р. Вторник

Четверг

11 Физиология Пильцов Д.А. Четверг
12

 

Латинский язык Мукушова А.А.

 

Понедельник

Вторник

Каптаева А.Н. Среда

Четверг

13 Медицинская биология с генетикой Искакова Г.С. Пятница
14 Основы сестринского дела Досберегнова К.И. Среда

Четверг

Хамитова А.Ж. Понедельник

Среда

Назаренко Л.Н. Среда

Пятница

210 «Мейіргер ісі» тобы

II ЖАРТЫСЫНА ҚОСЫМША САБАҚТАР ГРАФИГІ

№ п/п Пән атауы Оқытушының аты-жөні Апта күндері
1 Кәсіби шет тілі Битигова Г.С. Дүйсенбі

Бейсенбі

2 Дене шынықтыру Абельшаикова А.К. Сейсенбі

Бейсенбі

4 Психология негіздері  және коммуникативтік дағдылар Аммри З.С. Сәрсенбі

Жұма

5 Жалпы патология Байгунаков Р.Р. Бейсенбі

Сенбі

6 Медбикелік іс негіздері Оспанова А.Н Сейсенбі

Жұма

Сейсекенова А.К. Сейсенбі

Жұма

Сейсембекова М.Е. Сейсенбі

Бейсенбі

7 Ішкі аурулар пропедевтикасы Кулбекова Ш.Ж. Жұма
Макина У.Т. Сейсенбі

Бейсенбі

Исмаилова А.А. Бейсенбі
10 Тіршілік әрекетінің қауіпсіздік негіздері Газезов А.Д. Сейсенбі

Бейсенбі

  Фармакология негіздері Макина У.Т. Сейсенбі

Жұма

11 Микробиология Алимуханова Б.Н. Сейсенбі

Бейсенбі

12 Экология және тұрақты дамуы Мапитов Н.Б. Сәрсенбі
13 Жалпы гигиена Ахитова Б.М. Сейсенбі

Жұма

14 Эпидемиология мен жұқпалы аурулардағы  мейіргер іс Аманбаева А.А.

Доскельдина М.О.

Бейсенбі

Жұма

220 «Мейіргер ісі» тобы

II ЖАРТЫСЫНА ҚОСЫМША САБАҚТАР ГРАФИГІ

№ п/п Пән атауы Оқытушының аты-жөні Апта күндері
1 Кәсіби шет тілі Битигова Г.С. Дүйсенбі

Бейсенбі

2 Дене шынықтыру Байкенова Р.Х. Дүйсенбі

Сейсенбі

4 Психология негіздері  және коммуникативтік дағдылар Аммри З.С. Сәрсенбі

Жұма

5 Жалпы патология Байгунаков Р.Р. Бейсенбі

Сенбі

6 Медбикелік іс негіздері Оспанова А.Н Сейсенбі

Жұма

Сейсекенова А.К. Сейсенбі

Жұма

Сейсембекова М.Е. Сейсенбі

Бейсенбі

7 Ішкі аурулар пропедевтикасы Макина У.Т.

Айдар Ф.

Муслиманов Д.А.

Сейсенбі

Бейсенбі

10 Тіршілік әрекетінің қауіпсіздік негіздері Газезов А.Д. Сейсенбі

Бейсенбі

  Фармакология негіздері Макина У.Т. Сейсенбі

Жұма

11 Микробиология Алимуханова Б.Н. Сейсенбі

Бейсенбі

12 Экология және тұрақты дамуы Мапитов Н.Б. Сәрсенбі
13 Жалпы гигиена Ахитова Б.М. Сейсенбі

Жұма

14 Эпидемиология мен жұқпалы аурулардағы  мейіргер іс Аманбаева А.А.

Доскельдина М.О.

Бейсенбі

Жұма

Группа 330 «Сестринское дело»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Сестринское дело в  терапии Лебедева И.В. Среда

Пятница

2 Сестринское дело в педиатрии Абилкасимова К.Т. Понедельник,

Среда

3 Сестринское дело в хирургии и реанимации Кушлак О.Л. Понедельник

Четверг

4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии Сарсенова А.Г. Среда

Пятница

5 Сестринское дело в психиатрии Ефимова В.И. Четверг

Группа 350 «Сестринское дело»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Сестринское дело в  терапии Темиргалина М.Ж. Вторник

Четверг

2 Сестринское дело в педиатрии Смагулова А.Т. Вторник

Четверг

3 Сестринское дело в хирургии и реанимации Бегалинова Д.Н. Вторник

Среда

4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии Мукушева А.М. Четверг

Пятница

5 Сестринское дело в психиатрии Ефимова В.И. Четверг

Группа 44 «Сестринское дело»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Сестринское дело в  терапии Мейрамова Ж.К. Вторник

Четверг

2 Сестринское дело в педиатрии Роговская Н.В. Понедельник,

Среда

3 Сестринское дело в хирургии и реанимации Майжанова А.С. Вторник

Четверг

4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии Рахимжанова Р.Р. Понедельник

Вторник

5 Сестринское дело в психиатрии Ефимова В.И. Четверг

Группа 45 «Сестринское дело»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1 Сестринское дело в  терапии Исемберлинова М.Ж. Понедельник

Вторник

2 Сестринское дело в педиатрии Смагулова А.Т. Вторник,

Четверг

3 Сестринское дело в хирургии и реанимации Майжанова А.С. Вторник

Четверг

4 Сестринское дело в акушерстве и гинекологии Сарсенова А.Г. Среда,

Пятница

5 Сестринское дело в психиатрии Ефимова В.И. Четверг

Группа 210 «Лабораторная диагностика»

ГРАФИК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ

 

№ п/п Предметы Ф.И.О. преподавателя Дни недели
1. Профессиональный иностранный язык Сабантаева Г.С. Вторник

Суббота

2. Физическая культура Гиззатуллина А.С. Понедельник

Среда

3. Медицинская биофизика Окалина С.В. Понедельник

Вторник

4. Биологическая химия с клиникобиохимическими методами исследования Фахрудинова Н.З. Среда

Пятница

5. Гигиена с техникой санитарно-гигиенических исследований Ахитова Б.М. Вторник

Пятница

6. Микробиология, вирусология с техникой микробиологических исследований Алимуханова Б.Н. Вторник

Четверг

7. Методы клинических лабораторных исследований Хабибрахманова С.З. Среда

Пятница

8. Экология и устойчивое развитие Сыздыкова Р.М. Вторник

Среда

9. Гистология Пильцов Д.А. Четверг
10. Основы эпидемиологии и инфекционных болезней Смагулова А.К. Среда

Пятница