[ A+ ] /[ A- ]
Sorry, this entry is only available in Орыс Тілі and Американдық Ағылшын Тілі For the sake of viewer convenience, the content is shown below in one of the available alternative languages. You may click one of the links to switch the site language to another available language.
Ссылка на сайт НЦНЭ для прохождения тестирования – https://exam.ncie.kz/auth/login?returnUrl=%2F
Пошаговая инструкция:
1. Очистить кэш браузера;
2. Пройти регистрацию;
3. Войти в личный кабинет;
4. Выбрать Контингент «Выпускники колледжа»;
5. Правильно указать Место образования;
6. Подать Заявку по «Инструкция колледжи 2-ой этап»;
7. Нажать на кнопку «Начать тестирование».
Инструкция для выпускников колледжа по подаче заявки на самооценку по 2-му этапу.
Видеоинструкция 'Как создать учётную запись на сайте НЦНЭ:
VIDEO
Расписание консультаций
№
Пән
Предмет
Күні
Дата
Уақыты
Время
Оқытушы
Преподаватель
310 ф-ра
1
Ішкі аурулар
25.05.2020
08.06.2020
15.00 – 16.30
Утельбаева Б.Б.
2
Хирургиялық аурулар
27.05.2020
10.06.2020
15.00 – 16.30
Тонтаева К.Б.
3
Акушерия мен гинекология
26.05.2020
11.06.2020
15.00 – 16.30
Серикболова Д.Е.
4
Балалар аурулары
28.05.2020
09.06.2020
15.00 – 16.30
Садыкова Г.Н.
5
ЖМЖС
29.05.2020
12.06.2020
15.00 – 16.30
Утельбаева Б.Б.
320 ф-ра
1
Внутренние болезни
25.05.2020
09.06.2020
15.00 – 16.30
Кулбекова Ш.Ж.
2
Хирургические болезни
26.05.2020
08.06.2020
15.00 – 16.30
Тонтаева К.Б.
3
Акушерсто и гинекология
27.04.2020
11.06.2020
15.00 – 16.30
Ермек А.Е.
4
Детские болезни
28.05.2020
10.06.2020
15.00 – 16.30
Роговская Н.В.
5
ССМП
29.05.2020
12.06.2020
15.00 – 16.30
Кулбекова Ш.Ж.
310 мл
1
Гигиена с техникой санитарно-гигиенических исследований
25.05.2020
08.06.2020
15.00 – 16.30
Ахитова Б.М.
2
Микробиология, вирусология с техникой микробиологических исследований
27.05.2020
10.06.2020
15.00 – 16.30
Алимуханова Б.Н.
3
Методы клинических лабораторных исследований
29.05.2020
12.06.2020
15.00 – 16.30
Хабибрахманова С.З.
№
п/н
Пән
Предмет
Күні
Дата
Уақыты
Время
Оқытушы
Преподаватель
310 мі
1
Терапиядағы мейіргер ісі
27.05.20
08.06.20
14.00 – 15.30
Кулбекова Ш.Ж.
2
Хирургия мен реанимациядағы мейіргер ісі
28.05.20
09.06.20
14.00 – 15.30
Тонтаева К.Б.
3
Акушерия мен гинекологиядағы мейіргер ісі
25.05.20
10.06.20
14.00 – 15.30
Ермек А.Е.
4
Педиатриядағы мейіргер ісі
26.05.20
11.06.20
14.00 – 15.30
Садыкова Г.Н.
5
Мейіргер ісі негіздері
29.05.20
12.06.20
14.00 – 15.30
Оспанова А.Н.
320 мі
1
Терапиядағы мейіргер ісі
27.05.20
08.06.20
14.00 – 15.30
Байгульжина Ж.З.
2
Хирургия мен реанимациядағы мейіргер ісі
28.05.20
09.06.20
14.00 – 15.30
Нурахметова Г.С.
3
Акушерия мен гинекологиядағы мейіргер ісі
25.05.20
10.06.20
14.00 – 15.30
Омарбекова А.Д.
4
Педиатриядағы мейіргер ісі
29.05.20
12.06.20
14.00 – 15.30
Искендирова Б.Е.
5
Мейіргер ісі негіздері
26.05.20
11.06.20
14.00 – 15.30
Оспанова А.Н.
330 мс
1
Сестринское дело в терапии
27.05.20
08.06.20
14.00 – 15.30
Лебедева И.В.
2
Сестринское дело в хирургии и реанимации
28.05.20
09.06.20
14.00 – 15.30
Танат З.Х.
3
Сестринское дело в акушерстве и гинекологии
25.05.20
10.06.20
14.00 – 15.30
Мапитова А.С.
4
Сестринское дело в педиатрии
26.05.20
11.06.20
14.00 – 15.30
Абилкасимова К.Т.
5
Основы сестринского дело
29.05.20
12.06.20
14.00 – 15.30
Досбергенова К.И.
340 мс
1
Сестринское дело в терапии
27.05.20
08.06.20
14.00 – 15.30
Мейрамова Ж.К.
2
Сестринское дело в хирургии и реанимации
25.05.20
10.06.20
14.00 – 15.30
Кушлак О.Л.
3
Сестринское дело в акушерстве и гинекологии
28.05.20
09.06.20
14.00 – 15.30
Мапитова А.С.
4
Сестринское дело в педиатрии
29.05.20
12.06.20
14.00 – 15.30
Роговская Н.В.
5
Основы сестринского дело
26.05.20
11.06.20
14.00 – 15.30
Досбергенова К.И.
1
Фармакология
27.05.20
08.06.20
14.00 – 15.30
Пфенинг Г.Д.
2
Фармакогнозия
28.05.20
09.06.20
14.00 – 15.30
Григоренко А.Г.
3
Технология лекарственных форм
25.05.20
10.06.20
14.00 – 15.30
Болатова А.Т.
4
Организация и экономика фармации с основами менеджмента и маркетинга
26.05.20
11.06.20
14.00 – 15.30
Болатова А.Т.
5
Фармацевтическая химия
29.05.20
12.06.20
14.00 – 15.30
Пфенинг Г.Д.